Перейти к содержимому

- - - - -

Aerosmith. 50 лет на сцене. Концерт в Москве 30 июля 2020 года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 voron

Продвинутый пользователь

• Администратор
  •  
  • Мужчина
  • ГородArmavir

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:17

Изображение

AEROSMITH
30 ИЮЛЯ, 2020
МОСКВА, «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Одна из самых успешных рок-групп за всю историю жанра празднует свое 50-летие масштабным европейским туром! 30 июля Aerosmith выступят на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»!
Билеты в продаже с 18 февраля!

Четырехкратные обладатели премии «Грэмми» и множества других наград, Aerosmith объявили о масштабном европейском туре, в рамках которого группа даст концерты в 14 странах от Италии и Германии до Чехии и России. Их возвращения в Европу предвкушают сотни тысяч фанатов, как и сама группа, которая с нетерпением ждет встречи со своими поклонниками.

---

Билеты будут в продаже с 18 февраля. Стоимость: партер 5000р, фанка 7000р, места на трибунах - 7 (верхние угловые), 9 - более менее нормальные. 10-12,13 хорошие 15 офигенные )

С 18 февраля на кассире прилипнет сверху 10% сервисный сбор. До 18 числа у меня есть возможность приобрести билеты на любые места на предпродаже безо всякой наценки. Себе уже взял ) Если кто еще хочет посетить концерт - пишите в личку. Есть еще 2 дня, когда можно сэкономить на сборе и купить практически любое место (понятное дело, что процентов 10-15 уже продано).

p.s. блин, там 2 июля еще и Iron Maiden приезжает... Я, к сожалению, не поеду, но без сервисного сбора тоже могу взять билеты, если кому надо.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?

#2 Kratov

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • Городи Армавир тоже

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:21

С удовольствием сходил бы. Но... в это время не планирую быть в Москве. Ни в начале, ни в конце июля.
ну что ж за уроды руководят нами.... и там, и тут...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей