Перейти к содержимому

- - - - -

Забутовочный кирпич, кирпич в Армавире, кирпич в Армавире цена

кирпич в Армавире кирпич Армавир кирпич Майкоп купить кирпич армавир цена куплю продажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 ЮфоСтрой

Продвинутый пользователь

• Юфострой
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:38

Желаете купить забутовочный кирпич с доставкой в Армавир, Краснодар, Новокубанск, Коноково, Успенское, Отрадная, Кропоткин, Майкоп, Курганинск, Лабинск, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск и другие населённые пункты Адыгеи, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области по самой привлекательной цене ? Тогда не раздумывайте, обращайтесь к нам!

Купить кирпич с доставкой на Ваш объект, Вы всегда сможете, просто позвонив нам по телефону  8 (900) 242-00-00

Фото кирпича, который Вы можете заказать с доставкой и разгрузкой по самым низким ценам (цена зависит от количества кирпича и расстояния до Вашего населенного пункта)

Кирпич Невинномысский

Изображение,

Изображение

Изображение

Григорополисский кирпич

Изображение

Изображение

Отрадо-Ольгинский кирпич

Изображение

Изображение

Изображение

Лабинский кирпич забутовочный

Изображение

Изображение

Изображение

Георгиевский кирпич

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кропоткинский кирпич

Изображение

Изображение

Изображение

Курсавский кирпич

Изображение

Изображение

Стройматериалы Армавир, кирпич Армавир, кирпич купить в Армавире, кирпич в Армавире цена, кирпич фото, сколько стоит кирпич? Ответы на эти вопросы Вы всегда сможете получить по телефону 8 (900) 242-00-00
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#2 Шлемазл

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:21

очень хочется примеры ваших строек с ценами примерно...  думаю или строиться или готовое брать..

#3 ЮфоСтрой

Продвинутый пользователь

• Юфострой
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 23:40

Ну если брать готовое, то только на вторичном рынке, так как дома на продажу явно не айс.
Но идеальный вариант, - это, конечно, строиться самому...и исключительно вместе с нами!

Примерно по ценам не скажу, - всё зависит от проекта и прочих "мелочей"...отделка под штукатурку или облицовку...какая облицовка?гиперпрессовка, керамика, клинкер?...и это только первые вопросы)))

Блин, из ручной формовки зачётный дом бы сделали, это будет не бюджетно по деньгам,но слюни будут течь у всех.

#4 Шлемазл

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 07:22

ну а примерно расписать..  от и до.. склоняюсь к желтому кирпичу на облицовку...внутри можно пенобетон или нечто подобное попрактичнее..
вы же строили что то..  вот на этих примерах..схема..  материал...фото..

Сообщение отредактировал KDD: 23 Сентябрь 2013 - 07:23

#5 ЮфоСтрой

Продвинутый пользователь

• Юфострой
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:27

Пенобетон спорный выбор ,он не такой холодный, как шлакоблок и не такой ломучий, как автоклавный газобетон...но почему не поромакс или классический забутовочный кирпич?

По облицовке...какой кирпич жёлтого цвета? гиперпрессованный кирпич, керамика или клинкер? (повторяюсь)....гиперпрессовка - попса, в керамике ещё сильнее играет геометрия (без геморроя калибровки каменщикам уж точно не обойтись)...по клинкеру и кирпичу ручной формовки так вообще явно художественная работа, зато на выходе явно шедевр архитертуры))

Картинки кирпича ручной формовки Вандерсанден:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем звоните, ибо холивары на форумах не продуктивны.

#6 Шлемазл

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:59

ну вы шо мне по телефону схему домов расскажете...
нужно так.. пример проекта..
и разный ценник за квадрат в зависмости от вида материалов

#7 ЮфоСтрой

Продвинутый пользователь

• Юфострой
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияKDD (23 Сентябрь 2013 - 22:59) писал:

ну вы шо мне по телефону схему домов расскажете...
нужно так.. пример проекта..
и разный ценник за квадрат в зависмости от вида материалов

Хорошо,15000 за м2(пятнадцать тысяч за квадратный метр) - это о многом Вам расскажет? :)
Видимо нам нужно брать пример с наших конкурентов, - тупо водяная смета ни о чём,а потом медленно и верно выходим на предсказуемую смету изначально :)

#8 ЮфоСтрой

Продвинутый пользователь

• Юфострой
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияKDD (23 Сентябрь 2013 - 23:41) писал:

это практически везде так.. и это нормально..  поэтому я хочу исключить такой вариант даже случайно и начать рассматривать примерно варианты на всеобщем обсуждении.. не думаю что особо сложно выложить пару проектов домов..  с разной вариантом ценника..примерного даже..
Кстати,хорошая идея выкладывать специфику строительных работ прямо на форум(и не только сюда)..обязательно подумаю об этом...НО.....,например,выложим мы пару проектов,и что?...малейшее отклонение(для Вас малейшее)..и стоимость может быть совсем другой.

Про "примерно" совсем ни о чём :)...представляю,как 15000 за м2 по "капризу" заказчика превращаются в 17000 за м2....вою будет море)))

#9 Шлемазл

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 00:02

Просмотр сообщенияюфострой (23 Сентябрь 2013 - 23:59) писал:

Кстати,хорошая идея выкладывать специфику строительных работ прямо на форум(и не только сюда)..обязательно подумаю об этом...НО.....,например,выложим мы пару проектов,и что?...малейшее отклонение(для Вас малейшее)..и стоимость может быть совсем другой.

Про "примерно" совсем ни о чём :)...представляю,как 15000 за м2 по "капризу" заказчика превращаются в 17000 за м2....вою будет море)))
Уверен,что такие,как Следопыт займут место в первом ряду....
я это понимаю..  и умом не обделен к сожалению Романа...но примеры на то они и примеры что если от них отойти то ценник будет другой..  ия смогу сам понять где дешевле будет а как дороже

#10 Следопыт

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:39

Просмотр сообщенияKDD сказал:

....пока я ответа не получил..
И не получишь, ибо это не заводское изделие :)
Тебе говорят, есть много типовых проектов, на них сделаны достаточно точные спецификации и сметы.
Такой проект требует привязки к участку под строительство. Клиент также вносит свои пожелания по планировке и материалам. Цены соответственно начинаю плавать.
Закажи индивидуальный проект, заплати 40-50 тыров и получишь ответ на свой вопрос.
Пока же тебе придется довольствоваться средневзвешенной ценой по городу 20-35 тысяч за 1 кв.м.

#11 Шлемазл

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияСледопыт (24 Сентябрь 2013 - 12:39) писал:

Тебе говорят, есть много типовых проектов, на них сделаны достаточно точные спецификации и сметы.
Такой проект требует привязки к участку под строительство. Клиент также вносит свои пожелания по планировке и материалам. Цены соответственно начинаю плавать.
Закажи индивидуальный проект, заплати 40-50 тыров и получишь ответ на свой вопрос.
Пока же тебе придется довольствоваться средневзвешенной ценой по городу 20-35 тысяч за 1 кв.м.
так я понимаю что цена плавает.. и от чего зависит..  и говорю о примерной цене.. или примере конкретном..чтобы знать на что расчитывать..  хрен с ним привязка на 150-180 квадрат ну плюс минус сотка полторы денех..  отделка уже ясно что если золотом то дороже.. не дурачек вроде..

но так как знаю что у "грамотных" строителей смета  и сроки потом увеличиваются вдвое то хочу этого избежать

#12 Следопыт

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:09

Для этого делается согласованная смета и договор. В договоре можно прописать всё, и сроки, и штрафные санкции, и даже качество гвоздей. Договор можно нотариально заверить или зарегистрировать в юстиции.  
Но, чёй-то мне сдается, что такой договор  ты хер когда получишь на руки.

#13 jtr

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:43

КДД идешь в поисковики. Смотришь проект какой тебе нравится. Потом идешь к архитекторам и они тебе делают полный проект-смету по тому что тебе понравится. Или покупаешь там же в нете. Если тебе надо заранее знать чего и сколько уйдет. И рассчитываешь что года 3 все будет тянуться. Это если он кирпичный.
Если по канадской технологии то и таких контор у нас полно. тот же дискохом. Рассказал что хочешь они тебе через 2 месяца под ключ отдадут дом. (На сколько я знаю там у них по 12-13к за квадрат)

А так тебе никто ничего не скажет. Сколько и чего. На все материалы разные цены.
Все так как должно быть и никак иначе!

#14 jtr

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:56

под ключ. А как ты хотел?
фундамент залил. он должен постоять.
Стены подняли крышу накрыл оставил на зиму. Отделку зимой не делаешь.
год прошел.
потом отделка. пол годика как минимум.
+ как всегда бывает кто-то заболел не делает, кто-то пр№""№;!л твой заказ и ты тот же кирпич ждешь сидишь ну и т.д.
+ наши чудесные службы типа горгаза когда по 3 месяца ждешь тока когда они соизволят подключить тебя.

Ну где то так и получается....
Я еще не видел людей кто быстрее построил. Одни друзья тока отделку делали 1,5 года.... Ну это тут уже кто на что горазд....

А в картонке даже газа нет. Все на электричестве.

#15 Незванный

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:10

jtr, Полтора года строил двухэтажный дом 150 кв. под ключ
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#16 jtr

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияНезванный (24 Сентябрь 2013 - 15:10) писал:

jtr, Полтора года строил двухэтажный дом 150 кв. под ключ

Это если в идеале все есть и народ работает все время я соглашусь.... А как получается на самом деле так это минимум 2 года по моему... Быстрее мне кажется никак... И опять же... все зависит от отделки в доме.

В любом случае каждый дом индивидуален. И у каждого все по разному получается....

Я знаю человека который на 180кв 2 этажа построил за 700к. ипался 2 года где то. Но делал все сам. От того и такая сумма....

#17 ЮфоСтрой

Продвинутый пользователь

• Юфострой
  • PipPipPip
  •  
  • Не определился

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияСледопыт (24 Сентябрь 2013 - 12:39) писал:

Ну вот.Тут уже чувствуется всё понимание строительных процессов человеком,имеющем хотя бы косвенное отношение к строительству в Армавире (а может и не только косвенное)

Я продолжу :) даже расположение участка весьма существенно влияет на стоимость итоговых строительных работ в Армавире. Давайте посчитаем,Друзья))
Допустим КДД купил участок в самой жопе дачных посёлков(товариществ, садоводств и прочих),максимально далеко находящихся от "первой линии",с дорогами без асфальта и гравия и прочими сюрпризами.
Итак,допустим участок достаточно ровный,чтобы накидать туда кучу поддонов кирпича и прочего(об этом очень подробно чуть позже) ,и планировка там совсем не обязательна,и надо только запилить землю под опалубку(котлован считать не будем)....туда запросто проедет экскаватор-погрузчик и самосвал .....последний нужен тупо для вывоза грунта,и если в этом нет необходимости,так как грунт можно раскидать тем же экскаватором,то самосвал не нужен.
Экскаватор-погрузчик напилил погонные метры траншеи под фундамент классического размера (метр на 0,65), раскидал грунт по участку и уехал...далее что?...правильно,опалубка)).Опустим этом момент и перейдём к наполнению её бетоном.Лично я считаю,что заливать опалубку таких объемов бетоном со стационарной бетономешалки как бы не модно(мягко говоря) и нужно вызывать бетономиксер(бетоносмеситель,бетономешалку).Самый разумный выбор,это заказать бетономиксер с ленточной подачей(максимальная длина которой 17 метров).Так вот,много ли участков в той зоне,где хватит такой длины ленточной подачи?...Тогда нужен ещё и бетононасос(а этот гад стоит ещё дороже)
Далее...плиты перекрытия.Ну,в идеале,их может привезти манипулятор и смонтировать....но только бОльшую часть,ибо жопное расположение участка не позволит сделать больше,чем может стрела,даже если её грузоподьёмность более 10 тонн. Тогда остаётся кран(а это дополнительные деньги)
Далее что?...облицовка.Для одноэтажного дома в среднем требуется 10000(десять тысяч) кирпича.Для двухэтажного-двадцать.По керамике среднее количество кирпича в поддоне 500 штук.Это 40 поддонов.Брать их нужно только одной партией.Вопрос,где их ставить?(далеко не на каждом участке есть место.Можно что-то сразу привезти на участок длинномером,а что-то кинуть на базу продавца(но как минимум это ещё одна доставка,за которую тоже надо платить)....и это только предварительный подсчёт)))...

#18 Следопыт

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:54

Ну и..... где правда? :) Мне понадобилось всего 3 строки, для того чтобы кратко сформулировать эту проблему.
И заметь, без оскорблений и гавносрача :36:

Просмотр сообщенияСледопыт (23 Сентябрь 2013 - 23:20) писал:

УважаемыйKDD, открою Вам маленький секрет.
Человек который решился на строительство собственного дома, потенциальная "дойная корова".
А как известно удойность коровы строго зависит от индивидуального ухода подхода. Так что звоните :)

#19 Следопыт

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:27

Глубина заложения фундамента вибирается в зависимости от характера грунтов, уровня грунтовых, глубины промерзания, капитальности здания и его конструктивных особенностей.
Наименьшая  глубина  0,5 м от поверхности планировки. Обычно делают - 1 м в глубину и 0, 5 м от поверхности.

#20 Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияСледопыт (25 Сентябрь 2013 - 10:27) писал:

Глубина заложения фундамента вибирается в зависимости от характера грунтов, уровня грунтовых, глубины промерзания, капитальности здания и его конструктивных особенностей.
Наименьшая  глубина  0,5 м от поверхности планировки. Обычно делают - 1 м в глубину и 0, 5 м от поверхности.
хорошо. А какова глубина промерзания в Армавире. Кто знает?

Темы с аналогичным тегами кирпич в Армавире, кирпич Армавир, кирпич Майкоп, купить, кирпич, армавир, цена, куплю, продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей