Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

"Воруйте и живите дома спокойно!" - это не я сказал, а государственная власть России!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияВладимир (xizix) (16 Декабрь 2014 - 10:54) писал:

Любая гадость от твоего имени - мне в комплимент звучит. Спасибо, но на данный момент Я - КМС по пауэрлифтингу (силовое троеборье) и призёр СКФО и ЮФО. Только что с дороги.

тогда тебе явно имеет смысл сосредоточиться не на оппозиционной деятельности, а на спортивной карьере. Или тебе лавры боксера Кличко покоя не дают? Хочешь поучаствовать в российском майдане - и в мэры Урюпинска, рассказывать избирателям, что чтобы вода была теплой, ее нужно нагреть, а затем готовиться к земле? :53:

Сообщение отредактировал Metatron: 16 Декабрь 2014 - 11:11


#202 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияMetatron (16 Декабрь 2014 - 11:06) писал:

тогда тебе явно имеет смысл сосредоточиться не на оппозиционной деятельности, а на спортивной карьере. Или тебе лавры боксера Кличко покоя не дают? Хочешь поучаствовать в российском майдане - и в мэры Урюпинска, рассказывать избирателям, что чтобы вода была теплой, ее нужно нагреть, а затем готовиться к земле? :53:
Мет, скатываешься до детского лепета, портишь репутацию эксперта всея всего;) На боксе мозги отбивают и последствия этих травм вполне нормальная статистика. Мой спорт кардинально отличается, т.к. здесь главный соперник - сила земного притяжения. Т.е. сила растёт без негативных последствия для головного мозга. Необходимо выходить за пределы того, что возможно для вашего тела, чтобы расширить границы разума.
А на счёт якобы оппозиционной деятельности, так Я практически всецело поддерживаю партию власти в декларации их курса, однако, они сами частенько идут в оппозицию своим словам.
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#203 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияВладимир (xizix) (16 Декабрь 2014 - 13:05) писал:

Мет, скатываешься до детского лепета, портишь репутацию эксперта всея всего ;) На боксе мозги отбивают и последствия этих травм вполне нормальная статистика. Мой спорт кардинально отличается, т.к. здесь главный соперник - сила земного притяжения. Т.е. сила растёт без негативных последствия для головного мозга. Необходимо выходить за пределы того, что возможно для вашего тела, чтобы расширить границы разума.
А на счёт якобы оппозиционной деятельности, так Я практически всецело поддерживаю партию власти в декларации их курса, однако, они сами частенько идут в оппозицию своим словам.

Хорошо, Володя, желаю тебе всяческих спортивных побед!

p.s. вот подумываю - впадать ли мне в такую же истерику по поводу коверкания моего ника, как намедни впал Митюнечка? :53:

все же не буду уподобляться B)

#204 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияMetatron (16 Декабрь 2014 - 13:15) писал:

Хорошо, Володя, желаю тебе всяческих спортивных побед!

p.s. вот подумываю - впадать ли мне в такую же истерику по поводу коверкания моего ника, как намедни впал Митюнечка? :53:

все же не буду уподобляться B)
Во всяком случае не думал коверкать дабы позлить, просто видел, что Шлемазл и др. называли и ты не противился;)
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#205 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:00

Выступая в Совете федерации, председатель СКР сообщил, что «большое было желание привлечь Сердюкова к уголовной ответственности по полной программе» в рамках дела «Оборонсервиса». Но следствию удалось найти лишь один документ, за подписание которого бывший министр обороны может быть привлечен к ответственности. «Тома целые перерыли документов — одну подпись его нашли. Товарищ прокурор, можно за это на 25 лет в тюрьму? — поинтересовался он у сенатора Светланы Горячевой, задавшей вопрос.— Нашли только одну подпись, единственный документ, где он подписал по строительству дороги в Астраханской области (к базе отдыха, принадлежащей его родственнику.— “Ъ”)». Господин Бастрыкин отметил, что из средств Минобороны было потрачено «семь или восемь миллионов рублей на эту несчастную дорогу».

«Мы выполнили работу на твердую четверку»,— подытожил Александр Бастрыкин, добавив, что Анатолий Сердюков попал под амнистию.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2635398

Вполне может быть.... Сердюков пришел в Минобороны из Налоговой службы, цену бумажкам и подписям знает как никто другой.....
Подставил любовницу.

Сообщение отредактировал Metatron: 17 Декабрь 2014 - 17:02


#206 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 31 Август 2015 - 11:45

Судогодский районный суд Владимирской области принял решение удовлетворить ходатайство экс-главы департамента имущественных отношений минобороны Евгении Васильевой об условно-досрочном освобождении.

Решение об условно-досрочном освобождении вступит в силу только через 10 дней. Однако судья Илья Галаган посчитал, что Васильевой не нужно дожидаться вступления в силу решения суда в заключении и постановил немедленно освободить экс-чиновницу.

На заседании суда представители Федеральной службы исполнения наказаний и прокуратуры заявили, что не возражают против УДО Васильевой. Представители колонии также согласились сразу отпустить экс-чиновницу в случае принятия судом положительного решения.
http://www.bbc.com/r...silyeva_release
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#207 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Август 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Пипл схавал тему с Лужком и эту тухлятину схавает. Тем более, что пациент не упирается в пень как баран. Понятно же, Сердюков обычный кассир общака. Лучший вариант в таких делах, это внезапная кончина или самоубийство.
Не хорошо цитировать самого себя, но к сожаление все произошло именно так! Понадобилось всего  лишь 2, 5 года клоунады.
Правда насчет кончины я несколько романтизировал образ " заведующего секцией мебели".

Сообщение отредактировал Следопыт: 31 Август 2015 - 12:47


#208 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Май 2021 - 10:48

Эх. снова миллиарды...

При строительстве восьми спецобъектов Минобороны было похищено в общей сложности около 4,8 миллиарда рублей. Расследованием дела занимается Следственный комитет России (СКР), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
https://lenta.ru/new...22/hischeniya/?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#209 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Май 2021 - 22:34

Пу же сказал как-то улыбаясь. Что растащили совсем чуть чуть. 10 процентов. Значь это не критично

#210 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 28 Май 2021 - 16:33

Нормально..народные деньги не считают и по сей день.
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#211 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Июнь 2021 - 22:38

В добрый путь! Даже веревку стащили :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей