Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Белоруссия. Что происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 09:43

Роман, потому что в Армавире остались?

#42 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 09:44

Просмотр сообщенияNjcs (12 Август 2020 - 09:43) писал:

Роман, потому что в Армавире остались?

Не. Потому, что за 30 лет с распада союза никто не удосужился понять, что происходит.

#43 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 09:50

Злой, да всем все понятно, только в слух не принято. Тем более - писать. Тут бритва Окама выявит сразу суть.

#44 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 13:44

Просмотр сообщенияРоман (12 Август 2020 - 09:40) писал:

Боже мой. Какие вы идиоты... :facepalm:
Это эго у тебя, думаешь, что ты правильно думаешь, а остальные  тогда, конечно же...нет.

Та демократия, которая шла от народа уже есть везде и в Белоруссии, и в России.
А вот всякие сменяемости и демократия для меньшинств, либерализм (анархия) - это всё игры глобалистов, которым не нужны сильные государства. Им всех развалить в серое месиво, а потом выкупить дешево и взять под контроль.
Это же уже что под видом демократии предлагают: меньшинство, дескать, ничего что оно маленькое им же обиднее...А значит пусть бьют милицию, поджигают, барикады ставят... Надо им это позволить - а то мы санкции введем.... Да какое их дело?  (собачее)

Сообщение отредактировал Nic: 12 Август 2020 - 13:49

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#45 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 15:11

Это Nic в Питере погода такая, на сознание особым образом влияет, эффект называется "А баба Яга - против!"...

#46 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 16:40

Один отрицает частную собственность, другой ненавидит тех, кто может на эту частную собственность заработать)))
Вы оба лодыри и лентяи! Всю свою оставшуюся жизнь вы будете ненавидеть людей успешнее вас. Поэтому и говорю:

Просмотр сообщенияNic сказал:

Боже мой. Какие вы идиоты...


#47 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 17:21

Роман, кто отрицает?
Я спросил почему ты не хочешь демократических выборов ген.директора.
А собственник - бенефициар ты же останешься...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#48 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 18:56

Просмотр сообщенияРоман (12 Август 2020 - 16:40) писал:

Вы оба лодыри и лентяи! Всю свою оставшуюся жизнь вы будете ненавидеть людей успешнее вас. Поэтому и говорю:
Боже мой. Какие вы идиоты...
Роман а не слишком ли ты раздухорился)))с тобой вежливо люди беседуют а ты тут хамишь?а если я тебя назову гондоном штопанным ))))или хуже если выпросишь))))еще раз тявкнешь на кого либо и я тебя иначе как ***ом ..буду всегда величать....или хуже))))...следи за словами....а то устроим тебе здесь демократию)))))по Российским стандартам а не по Белорусским))))это в Белоруссии нянчатся с детьми и ....это ты можешь своим рабам хамить у себя в бизнес крысятнике)))) а здесь демократия как тебе и еще одному бизнес..мееену..хочется ....демократичнее надо быть)))) здесь тебе не холопский бизнес двор)))...а тема про Белоруссию....

#49 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 20:09

Просмотр сообщенияNic сказал:

Роман, кто отрицает? Я спросил почему ты не хочешь демократических выборов ген.директора. А собственник - бенефициар ты же останешься...
Ладно. Расскажу.  Перед тем как кого-либо уволить, я всегда собирал собрание работников и спрашивал мнение большинства, правильно ли я поступаю.
Теперь про выборы директора: Понимаешь? Дело в том что должность директора на моём предприятии пока не вакантно, я ещё полон сил и сам справляюсь с этой нелёгкой задачей. Я не настолько крут, чтобы создавать Акционерное общество и выпускать акции. У меня нет заводов, пароходов, яхт, пентхаусов за границей... Я обычный представитель малого и среднего бизнеса. :37:

#50 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 20:21

Просмотр сообщенияwerty (12 Август 2020 - 18:56) писал:

Роман а не слишком ли ты раздухорился)))с тобой вежливо люди беседуют а ты тут хамишь?а если я тебя назову гондоном штопанным ))))или хуже если выпросишь))))еще раз тявкнешь на кого либо и я тебя иначе как ***ом ..буду всегда величать....или хуже))))...следи за словами....а то устроим тебе здесь демократию)))))по Российским стандартам а не по Белорусским))))это в Белоруссии нянчатся с детьми и ....это ты можешь своим рабам хамить у себя в бизнес крысятнике)))) а здесь демократия как тебе и еще одному бизнес..мееену..хочется ....демократичнее надо быть)))) здесь тебе не холопский бизнес двор)))...а тема про Белоруссию....
Ну))) значит с "идиотом" ты определился и взял на свой счёт. Ладно))) Только вот ты не спросил, а почему я так высказался? Ты же первый раз меня читаешь и знаешь, что я самоутверждаюсь оскорбляя людей))) ведь так?)))
Теперь конкретно. Я создал тему про Белоруссию. Высказался, про то, что если государство придерживается демократических принципов (проводит выборы и т.д.), то в том государстве должна быть и сменяемость власти. Это же само собой разумеющиеся вещи. Логично же?
Что потом началось?
Один пишет, чтобы я организовал "сменяемость власти" у себя на предприятии. Причём его совсем не волнует, что я это предприятие собственным горбом заработал и купил.
Второй пишет, что сменяемость невозможна в принципе и любой глава зубами будет держаться за власть. А Роману просто солнца не хватает.
То есть. Я пишу по теме. Про восстания из-за несменяемости власти в отдельно взятом государстве, а идиоты применяют это к моей личности и к моему бизнесу. Какого хрена??? Перед кем и за что мне извиниться?

#51 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 20:42



#52 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Август 2020 - 22:28



#53 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 07:19

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Дело в том что должность директора на моём предприятии пока не вакантно, я ещё полон сил и сам справляюсь с этой нелёгкой задачей.
Место можно организовать, устав (конституцию) ты можешь переписать.  Но, оно тебе не надо.  Ты не хочешь менять руководство, так как считаешь, что справляешься. Ты сам себе дал оценку - ты талантливый руководитель. Да и ты не доверишь свое заработанное кому-то, да еще если он выбран не тобой...

Теперь о демократии.
Сменяемость власти в Белоруссии была всегда, это написано в конституции, выборы проводились без задержек. Народ давал свою оценку кандидатам, и Лукашенко побеждал. Лукашенко сменял на должности Лукашенко,  по конституции это разные президенты - выбранные разными выборами в разное время.
Что касается личности Лукашенко, то что это один человек - это только говорит о том, как его оценивает народ, как талантливого и достойного.
Люди не доверяют свою жизнь другому человеку - это их право!  Как и твое право не менять директора...

P.S.
А недовольные всегда найдутся - всем мил не будешь.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#54 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 07:25

Просмотр сообщенияNic (13 Август 2020 - 07:19) писал:


Место можно организовать, устав (конституцию) ты можешь переписать.  Но, оно тебе не надо.  Ты не хочешь менять руководство, так как считаешь, что справляешься. Ты сам себе дал оценку - ты талантливый руководитель. Да и ты не доверишь свое заработанное кому-то, да еще если он выбран не тобой...

Теперь о демократии.
Сменяемость власти в Белоруссии была всегда, это написано в конституции, выборы проводились без задержек. Народ давал свою оценку кандидатам, и Лукашенко побеждал. Лукашенко сменял на должности Лукашенко,  по конституции это разные президенты - выбранные разными выборами в разное время.
Что касается личности Лукашенко, то что это один человек - это только говорит о том, как его оценивает народ, как талантливого и достойного.
Люди не доверяют свою жизнь другому человеку - это их право!  Как и твое право не менять директора...

P.S.
А недовольные всегда найдутся - всем мил не будешь.

Только почему то был Батькой, а сейчас стал Тараканом и Сашей 3%...Воистину встречают по одежке, а провожают по уму...

#55 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 12:13

Вчера полез почитать про Лукашенко и оказывается, начиная с его вторых президентских выборов (2001) год - каждая выборная кампания сопровождалась массовыми протестами и непризнанием результатов со стороны США и ЕС.

Получается, это такая белорусская традиция и для батьки ничего нового? )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#56 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 14:58

Теперь и в штатах такая тенденция..за власть бьются только тырсы летят!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#57 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 15:07

Просмотр сообщенияСледопыт (11 Август 2020 - 10:49) писал:

На МАЗе и БелАЗе? Может в сельском хозяйстве.
Может Ник  никуда и не ездил (он Диоген Лаэртский и Жюль Верн в одном лице). Но, я не меньше твоего общаюсь с людьми, да мотаться бросил пару лет назад.
Не лепи горбатого.

Вот и МАЗ и БелАз вышли на забастовку против Таракана.

Сообщение отредактировал Злой: 13 Август 2020 - 15:08


#58 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 20:20

Чото какая-то там утопия. ОМОН тупо уничтожает местное население. Значит были даны команды для этого. То есть кто-то дал команду рвать в клочья - мы вас прикроем.

#59 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 21:18

Воевать с мирным населением - преступление!  Смотрел видеохронику - неоправданное насилие со стороны силовиков...

#60 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Август 2020 - 23:42

Просмотр сообщенияSaviour (13 Август 2020 - 20:20) писал:

Чото какая-то там утопия. ОМОН тупо уничтожает местное население. Значит были даны команды для этого. То есть кто-то дал команду рвать в клочья - мы вас прикроем.

Так так и есть. Таракан в панике.

Просмотр сообщенияРоман (13 Август 2020 - 21:18) писал:

Воевать с мирным населением - преступление!  Смотрел видеохронику - неоправданное насилие со стороны силовиков...

Это ненадолго. Даже у полных отморозков психика не выдержит. И куча случаев, когда менты и военные выбрасывают форму-тому подтверждение. Правда за людьми. И правда победит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей