Перейти к содержимому


- - - - -

Злой бандеровец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Февраль 2020 - 14:53

Злой, ты вроде уже не маленький и должен определяться с берегами.
Если Бандера мелкий пакостник и пособник всяких преступников, то зачем из него украинские нацики лепят героя. Даже были попытки президента Ющенко официально присвоить ему это звание.  Причем, если им не отвечать, то они утверждаются в своей якобы правоте и идут в наступление. Проверено личной мной еще в 70- х годах прошлого века.
А так да. Кроме Степана Бандеры в то время было еще полтора десятка фюреров местного разлива. Было и общее название - оуновцы.
Бандеровцы - просто хорошо произносится и рифмуется, поэтому  название стало общим брендом. Это что-то меняет?
Если людей из отряда Мельника (он отличался крайней жестокостью) называют бандеровцами это принципиально?
Пойми, если в борьбе с ненавистным тебе режимом ты выбираешь негодные способы и пользуешься оружием врага, так ты сам себя переводишь в плоскость врага. Чё уж тогда заламывать руки?

Сообщение отредактировал Следопыт: 01 Февраль 2020 - 14:55


#82 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Февраль 2020 - 15:37

Это все мне мало интересно. Я изначально о другом речь вел. Почему в России от Бандеры всех трясет как алкашей, а даже никто сказать не может кто это? Вот главный вопрос. Все остальное демагоги придумали уже после.

#83 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 01 Февраль 2020 - 17:32

Хм...В России всех от слова "национализм" трясет, когда я в в 2005 представился русским националистом, то спроси у Мета, как его накрыло...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#84 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Февраль 2020 - 18:12

Просмотр сообщенияNic (01 Февраль 2020 - 17:32) писал:

Хм...В России всех от слова "национализм" трясет, когда я в в 2005 представился русским националистом, то спроси у Мета, как его накрыло...

Неее...Это все мелочи. Тут именно ненависть. Прям животная такая...Глубокая...Ее прививали специально. Даже при слове Гитлер такой реакции нет.

Кстати, а где Мет?

Сообщение отредактировал Злой: 01 Февраль 2020 - 18:13


#85 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Февраль 2020 - 22:16

Не знаю где ты видишь эти животные страсти. Я их и раньше не видел, а теперь и подавно. Но это не главное!
Теперь я уже не могу себе представить, что же для тебя главное или важное.
По мне так ты надутый, от собственного представления индюк :)  Который из-за бесконечного и бессмысленного камлания напрочь потерял способность слышать  оппонента. К сожалению, рецепт лечения в таких случаях один и он тебе не понравится....это опиzдоливание.
Тебе 100 раз говорили, что для свидомитов Бандера это флаг который они подняли в своей национальной борьбе.  Флаг это только символ, дальше больше.
Я точно знаю, флаг так себе. С душком. Поэтому отгре6ут они по полной программе....и от украинцев,и от поляков, и от немцев, и от американцем. Про россиян даже  не буду раздражать тебя.Всему свое время.
Говорю тебе- ты будешь в числе опиzдоленных.  Не того "героя" выгораживаешь, пусть и в качестве тролячего инструмента.

Сообщение отредактировал Следопыт: 01 Февраль 2020 - 22:17


#86 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Февраль 2020 - 08:12

А я и не выгораживаю. От слова совсем. Я бичую серость, безграмотность и скудоумие и страх никчемности.И Бандера тут не причем,просто его было удобно использовать как пример всего вышеперечисленного в наших гражданах. Не пойму, где ты вычитал о том, что я его выгораживаю?Я просто лишаю сволочей простого и эффективного способа промывать мозги. И это работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей