Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

Пособие беженцев в Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:19

Цитата


В Швейцарии в настоящий момент готовится законопроект, согласно которому все граждане страны вне зависимости от того, имеют ли они работу или нет, будут получать по 2500 швейцарских франков (примерно €2250).
Идея, голосование по которой правительство назначило на июнь этого года, основана на опросе, который показал, что лишь 2% швейцарцев бросят работу, если будут получать ежемесячные безвозмездные выплаты от государства.
Также авторы инициативы предложили выплачивать каждому несовершеннолетнему ребёнку по €560 (625 швейцарских франков) ежемесячно, сообщает The Independent.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145391

ну вот вам еще один момент. Я не говорю что у них хорошо а у нас плохо, нет,  но сам факт данной ситуации....
я уверен что и у нас можно такое сделать и выплачивать дополнительно всем сверху в независимости работает человек или нет.... Но почему не делаем не понятно...

И еще один момент который я никак понять не могу это цена на топливо. Во всем мире они падают... в Эмиратах бенз уже стоит дешевле воды в бутылках на заправках.... Почему у нас они растут... причем мы нефтедобывающая страна....
Все так как должно быть и никак иначе!

#22 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:26

Просмотр сообщенияjtr (01 Февраль 2016 - 09:19) писал:

в Эмиратах бенз уже стоит дешевле воды в бутылках на заправках...

Он и у нас стоит дешевле воды на заправках...Но если с бензином все ясно, то почему вода столько стоит-не понятно....

#23 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:27

jtr, кстати да, 2хлитровая бутылка бонаквы стоит около 100р (и это в обычном магазине)... Все верно, вообще непонятно с чего стартанул ценник.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#24 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:11

ну вот вода у них стоит 2.5 бакса самая дешевая... а бенз 0.4 литр.... у нас не такая огромная разница в ценах....
Где то прочел, щас не найду уже, что в США на наши деньги стоить стал 15 рублей литр а стоил около 40....

тут дело не в пересчете их бабок на наши, а в самой тенденции:
цены на нефть падают бенз дешевеет, цены растут бенз дорожает - прямая зависимость

у нас же
цена на нефть падают цены на бенз растут растут, цены на нефть растут цена на бенз растет - как называется такая зависимость?
Все так как должно быть и никак иначе!

#25 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияjtr (01 Февраль 2016 - 10:11) писал:

цена на нефть падают цены на бенз растут растут, цены на нефть растут цена на бенз растет - как называется такая зависимость?

Называется -национальная валюта обесценилась до неприличия.Все оборудование для его производства импортное,акцизы прежними остались.Банановая республика.

#26 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:15

Просмотр сообщенияjtr сказал:

и у нас можно такое сделать и выплачивать дополнительно всем сверху в независимости работает человек или нет....
Призрак коммунизма бродит по Европе! Мы отказались от этой утопической идеи и пойдем своим уникальным путем.

#27 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияСледопыт (01 Февраль 2016 - 13:15) писал:

Призрак коммунизма бродит по Европе! Мы отказались от этой утопической идеи и пойдем своим уникальным путем.

Цены на бензин снижены загнивающим западом ,чтобы у россиян рвало пуканы и они умирали от удушья.

#28 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:43

Просмотр сообщенияjtr сказал:

у нас же
цена на нефть падают цены на бенз растут растут, цены на нефть растут цена на бенз растет - как называется такая зависимость?
У нас в РФ, такая зависимость называется - НАЖИВА.

Просмотр сообщенияЗлой (01 Февраль 2016 - 10:29) писал:

Называется -национальная валюта обесценилась до неприличия.Все оборудование для его производства импортное,акцизы прежними остались.Банановая республика.
Чушь в виде оправдания.

Просмотр сообщенияСледопыт (01 Февраль 2016 - 13:15) писал:

Призрак коммунизма бродит по Европе! Мы отказались от этой утопической идеи и пойдем своим уникальным путем.
Про уникальный путь, нужно было говорить Володе - Ленину.
А сейчас, мы, тупо пожираем его плоды. :)

Сообщение отредактировал Шаман: 01 Февраль 2016 - 23:47

Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#29 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:38

Вот не знаю интересно ли кому-то, но подруга моя московская приезжала на пару дней, мы очень много гуляли по городу во всевозможных районах причем. И она все время оглядывалась и что-то глазами искала. Потом она сказала "а где многочисленные беженцы арабы и люди со стертыми гендерными признаками"? Так она и не обнаружила сего явления. И сказала "ни фига ссут нам в уши". Не, ну я ей предложила, канешна, прогуляться к лагерю беженцев или в гейский квартал, но как-то нашли интереснее занятия.

#30 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияStart сказал:

гейский квартал,
Нифига ) Они в стаи сбиваются? )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#31 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:02

voron, Ну тут есть пару их локализаций. Прям улица, там бары, дискотеки и кафешки. Везде флаги висят. Но если не захочешь и не знаешь где это, то и проблем нет. Не, ну можно, канешна, забуриться в их квартал и позаламывать руки "какой кошмар, куда гейропа катится", но это на особо отбитого любителя. А, ну можно еще дождаться CSD и там поорать "какой ужас и разложение". Ну опять же- кто ищет, тот найдет )))))))))))))))

ну это чтоб убеждения свои не ломать. Кто ж любит то?

#32 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияvoron (02 Июнь 2017 - 12:10) писал:


Нифига ) Они в стаи сбиваются? )

Да такие в каждом большом городе есть. И в Питере и в Москве

Сообщение отредактировал Злой: 02 Июнь 2017 - 16:12


#33 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:40

Просмотр сообщенияStart сказал:

И сказала "ни фига ссут нам в уши"
И нам ссут и вам ссут,короче всем ссут ))

#34 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:45

Просмотр сообщенияStart (02 Июнь 2017 - 13:02) писал:

voron, Ну тут есть пару их локализаций. Прям улица, там бары, дискотеки и кафешки. Везде флаги висят. Но если не захочешь и не знаешь где это, то и проблем нет. Не, ну можно, канешна, забуриться в их квартал и позаламывать руки "какой кошмар, куда гейропа катится", но это на особо отбитого любителя. А, ну можно еще дождаться CSD и там поорать "какой ужас и разложение". Ну опять же- кто ищет, тот найдет )))))))))))))))

ну это чтоб убеждения свои не ломать. Кто ж любит то?

Вспомнился один показательный случай...Как то на работе зашел разговор про гей клубы и улицу Ломоносова в Питере, которая по сути является гей-кварталом в Питере. И один наш коллега, жуткий гомофоб, кричал, что надо туда пойти и сжечь там все нахрен. Прошло время, договорился в стретиться с одной знакомой, ну она и предложила в одном из гей-клубах, точнее даже большом баре, на той же улице Ломоносова.Дабы предостеречь неокрепшие умы Армавирцев, сразу скажу, что это обычная практика, особенно у девушек.  Сидим с ней, пьем кофе, о своем болтаем и что я вижу...А вижу, как мой коллега-гомофоб неистово отплясывает с каким то юнным Ганимедом, определенно добиваясь его взаимности. Я сижу и наблюдаю это шоу, пока он не увидил нас.
В общем слинял он куда то быстро со своим возлюбленным. Я посмеялся, да и фиг бы с ним. С утра через день встречаемся на работе, он аж бледный. Надо сказать, что мне никакого дела до него не было и как то реагировать на его незапланированный каминг-аут я не собирался. Не мое это дело. А вот он к вечеру подошел ко мне и начал слезно умолять никому ничего не говорить. Я ему сказал, что мне насрать, где и с кем он тусит, но он, видимо ровняя по себе, еще 3 дня меня доставал. В итоге я ему сказал, что если он не прекратит, то точно всем расскажу... Вот такие нонче гомофобы...

#35 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:54

Злой, Петь, у меня стойкое ощущение, что может они и настоящие гомофобы, но с каким-то придуманным образом в голове. Наверняка живого не видели в глаза, кроме персонажей первого канала, но их влажная фантазия уже напредставляла себе, как их могли бы дико домогаться и та же фантазия приплела сюда почему-то детей (???) (,Слова педофил и педераст похожи, мож поэтому) Плюс тюремные понятия, почерпнутые из песен Круга. И вот ор до небес.
И сидят и об европах упаднических переживают. С еê стертыми гендерными признаками..Эт я цитирую, фразочка роскошная, я ее прям подцепила. Ржууууууу

#36 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияStart (02 Июнь 2017 - 16:54) писал:

Злой, Петь, у меня стойкое ощущение, что может они и настоящие гомофобы, но с каким-то придуманным образом в голове. Наверняка живого не видели в глаза, кроме персонажей первого канала, но их влажная фантазия уже напредставляла себе, как их могли бы дико домогаться и та же фантазия приплела сюда почему-то детей (???) (,Слова педофил и педераст похожи, мож поэтому) Плюс тюремные понятия, почерпнутые из песен Круга. И вот ор до небес.
И сидят и об европах упаднических переживают. С еê стертыми гендерными признаками..Эт я цитирую, фразочка роскошная, я ее прям подцепила. Ржууууууу

Зачетное высказывание)

#37 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:44

Да зассали все подворотни в гейропе!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#38 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Июнь 2017 - 17:21

Просмотр сообщенияStart (02 Июнь 2017 - 16:54) писал:

Злой, Петь, у меня стойкое ощущение, что может они и настоящие гомофобы, но с каким-то придуманным образом в голове. Наверняка живого не видели в глаза, кроме персонажей первого канала, но их влажная фантазия уже напредставляла себе, как их могли бы дико домогаться и та же фантазия приплела сюда почему-то детей (???) (,Слова педофил и педераст похожи, мож поэтому) Плюс тюремные понятия, почерпнутые из песен Круга. И вот ор до небес.
И сидят и об европах упаднических переживают. С еê стертыми гендерными признаками..Эт я цитирую, фразочка роскошная, я ее прям подцепила. Ржууууууу

Просмотр сообщенияЗлой (02 Июнь 2017 - 16:56) писал:

Зачетное высказывание)

Мадемуазель  Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесятти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке не могло даже присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.
(с)

Сообщение отредактировал Перец: 03 Июнь 2017 - 17:29


#39 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Июнь 2017 - 17:27

Впрочем, судя по этому душевному диалогу двух ЛГБТ-посвященных, Фим Собак  здесь две.

#40 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:39

У меня словарный запас 40тысяч. Мимо




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей