Перейти к содержимому


- - - - -

Советы фитоняшки

фитнес спорт тренировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Эльвира

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 19 дек 2013 21:20
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 07 Январь 2020 - 16:28

Всем доброго времени суток:) В этой теме я хотела бы выкладывать советы, которыми пользуюсь сама, которые, как фитнес тренер, даю своим клиентам. Вот только уже битый час мучаюсь с редактором форума:) то-ли у меня система глючит, то-ли с форумом что-то не так, в общем, пока разбираюсь, ссылку на первую статью дам на свой канал, а дальше буду выкладывать, надеюсь, здесь. Кому интересно, почитайте https://clck.ru/LjSNY

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  s1200 (1).jpg   60,71К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Эльвира: 07 Январь 2020 - 18:13


#2 Эльвира

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 19 дек 2013 21:20
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:21

Изображение

Сообщение отредактировал Эльвира: 07 Январь 2020 - 18:23


#3 Эльвира

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 19 дек 2013 21:20
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:20


Сегодня хочу поделиться простыми способами приведения себя в порядок, которыми пользуюсь сама и начну с того, как сделать фигуру идеальной за две недели. Помню, когда еще училась на втором курсе института, была пампушкой, а сейчас ношу 44 размер одежды. Сбросить лишние кг помогла элементарная получасовая ходьба в быстром темпе. То есть, я просто не ездила до института на автобусе, а проходила это расстояние пешком. Но главное – это идти быстро. Уже через четыре дня такой экономии на общественном транспорте я скинула несколько см в талии, а дальше – больше. И это без каких-либо диет и других упражнений. Хотя, конечно, чтобы получить красивое, рельефное тело, важно добавить к кардиоупражнениям тренировку на пресс (нижний, верхний), приседания (не менее 50 за раз), отжимания и растяжку в финале.

Осень становится серьезным испытанием для нашей кожи. Всевозможные раздражения, шелушения и прочую фиговину можно убрать элементарно – просто умывайтесь теплым настоем крапивы. Очень полезно и пить этот настой по глотку за 20 мин. до еды. В крапиве содержится огромное количество ценнейших веществ, витаминов, микроэлементов, необходимых для организма.

Чтобы восстановить ресницы после некачественной туши, следует смазывать их на ночь любым растительным маслом. А еще лучше, снимать макияж не дорогостоящим кремом или мицелярной водой, а ватным тампоном, смоченным в масле. Уже через 3 дня вы заметите положительный результат.

Красоту женского образа составляет, в первую очередь, кожа, улыбка, волосы, ногти, а также грамотный макияж. В следующей статье я расскажу о правилах идеального макияжа.

Желаю вам всегда чувствовать себя красивыми и желанными. Добра вам и огромного женского счастья!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  s1200 (2).jpg   45,35К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Эльвира: 07 Январь 2020 - 18:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей