Перейти к содержимому


- - - - -

Свадебные фото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:10

Наверное заполучит эти самые свадебные фотографии у кого-то могут быть немаловажным аргументом в пользу свадьбы:)
Часто попадаются нынешние свадебные фото. Есть красивые. В основном правда они все, как от одного фотографа. Слишком много постановочных. Вот эти постановочные, они же ничего не отражают. ни атмосферы свадьбы, ни чувства не передают, ничего. просто почти одинаково одетые люди одинаково смотрят, улыбаются, прыгают, валяются на сеновале, а иногда и в грязи :), одинаково сидят в машинах......и так до бесконечности. Фотографы не дёшево обходятся.
Так стоят ли они того. Эти постановочные фото. Хотелось бы услышать аргументы в защиту и вообще какие у кого мысли....

Примеры желаемых фото хотелось бы видеть (стиль и прочее)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#2 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:21

я считаю что должны быть и постановочные, и простые не наигранные (тогда все получаются более естественными). У нас, на пример, и таких и таких достаточно.
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#3 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:37

Думаю, что фото должны быть реалистичными и рассказывать историю приключений в первую очередь гостей свадьбы, так как с женихом и невестой все однообразно-понятно.

#4 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияNjcs (24 Июль 2012 - 19:37) писал:

........ в первую очередь гостей свадьбы, так как с женихом и невестой все однообразно-понятно.
гости -это отдельная тема. Главное -жених с невестой! Это для них праздник ! Как показывает практика, в первую же годовщину свадьбы поздравляет  довольно малое кол-во из бывшего числа приглашенных. Не понимаю, не ужели сложно просто добавить напоминалку в телефон, а потом поздравить- ведь это будет очень приятно! Я так и делаю, т.к. все Д,Р. друзей, их деток и годовщины запомнит просто не реально! А когда поздравляю -оч. приятно получается!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#5 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:50

Просмотр сообщенияlike.no.other сказал:

Главное -жених с невестой! Это для них праздник !
Это красивые сказки, неболее! Как правило, все сводится у нас к деньгам. И свадьба тоже. Чтобы подарили больше, чем потратили на свадьбу. Тогда "молодые" незатыкаются об этом лет 15....

#6 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияNjcs (24 Июль 2012 - 19:50) писал:

Это красивые сказки, неболее! Как правило, все сводится у нас к деньгам. И свадьба тоже. Чтобы подарили больше, чем потратили на свадьбу. Тогда "молодые" незатыкаются об этом лет 15....
:31:  блииииин! а для кого сказку делать? Для себя же и нужно! еще раз говорю, многие даже забывают поздравлять, вот тогда и делаешь выводы, кто настоящие друзья. Как-то так...Свадьба не окупается НИКОГДА!!!! сколько бы в нее не вложили, отобъется только половина, в лучшем случае, да и то чаще всего из-за взносов  родных.

Njcs ты либо не женат, либо разведет, одно из двух!)
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#7 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияlike.no.other сказал:

Njcs ты либо не женат, либо разведет, одно из двух!)
три раза, второй официально.

Просмотр сообщенияlike.no.other сказал:

вот тогда и делаешь выводы, кто настоящие друзья
Не так друзья выявляются! Поверь, я прошел через это...

#8 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияNjcs (24 Июль 2012 - 20:20) писал:

три раза, второй официально.


Не так друзья выявляются! Поверь, я прошел через это...
я имею в виду даже и в таких мелочах. просто я считаю что это проявление не уважения. Не надо писать поэмы, достаточно просто оказать знак внимания. Ведь все же ждут поздравления со стороны близких друзей (это больше относится к женщинам, про мужчин я молчу, даты они не очень запоминают))))
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#9 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:57

А не кажется ли вам, что фото несёт определённую энергетику, и если самые красивые (ведь именно красоту прежде всего, хотят видеть, часто поддельную), не искренние, показушные, то и при их просмотре потом, никаких реальных тёплых, настоящих эмоций не будет ипытывать человек? Так и жизнь сложиться может.
Кда ценнее "случайный" снимок. Пусть даже один, но с настоящими эмоциями.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#10 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияNjcs (24 Июль 2012 - 19:50) писал:

Как правило, все сводится у нас к деньгам. И свадьба тоже. Чтобы подарили больше, чем потратили на свадьбу. Тогда "молодые" незатыкаются об этом лет 15....
, естественно приятно когда ты вваливаешь кучу денег, получить хотя бы какую-то часть отдачи, хотя бы на свадебное путешествие что-ли. То же самое и день рождения.



Вернемся к теме фото: У меня раньше была такая задумка, каждый год фоткаться в свадебных нарядах,.... вот интересно будет через несколько лет посмотреть на хронологию..... но как то не получилось еще не разу(
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#11 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияlike.no.other (24 Июль 2012 - 21:34) писал:


Вернемся к теме фото: У меня раньше была такая задумка, каждый год фоткаться в свадебных нарядах,.... вот интересно будет через несколько лет посмотреть на хронологию..... но как то не получилось еще не разу(
Не поняла. Имеются ввиду наряды одной свадьбы?
А нельзя устроить фотосессию, в другом наряде, костюме, наконец позапрошлого века....
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#12 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:47

фотосессия это другое.           Я хочу именно в своем свадебном . По истечению многих лет, показать потом детям, внукам, как все шло... какие изменения были) хочется и все!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#13 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:53

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНеобычные, но самые настоящие свадьбы. Изображение
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#14 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:54

Какая приятная пышка.:)

#15 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияlike.no.other (24 Июль 2012 - 21:47) писал:

фотосессия это другое.    Я хочу именно в своем свадебном . По истечению многих лет, показать потом детям, внукам, как все шло... какие изменения были) хочется и все!
Показать, что?  что беременный живот не помещается в платье, потом не влезающуую располневшую после родов фигуру, потом, увядающую красоту в том самом свадебном платье....like.no.other, не обкрадывай себя. Позволь себе быть разной и самой собой.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#16 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:05

Думаю, венчаться (в следующий раз) я буду просто в элегантном платье. И никаких лишних фотографий и тем более - фотографов.:)

Голову замотаю шелком аля-восточные мотивы. Очень идет.)

#17 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:11

Malika, все выше показанные фото, меня абсолютно не вдохновили, не вижу в них ничего романтичного... У меня в понимании невеста-это белое платье (пышное, прямое -без разницы), нежный макияж, красивая укладка.... те свадьбы я не понимаю, ну хотят выделиться, да ради Бога, мне на много приятней смотреть на наше  свадебное фото, где все красиво и приятно глянуть. Такой цирк я бы не хотела :84:

Просмотр сообщенияMalika (24 Июль 2012 - 21:57) писал:

Показать, что?  что беременный живот не помещается в платье, потом не влезающуую располневшую после родов фигуру, потом, увядающую красоту в том самом свадебном платье...
как то так грубо написано... фу... прям аж какая то ненависть что-ли просматривается.... (((
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#18 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияlike.no.other (24 Июль 2012 - 22:08) писал:

. Такой цирк я бы не хотела :84:
Это люди раскрепощённые и настоящие, живущие без оглядки. Люде не в образе, не смотря на образы. Разве те фотки не более искренние чем это?Изображение
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#19 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:51

Просмотр сообщенияlike.no.other (24 Июль 2012 - 22:11) писал:

:84:

как то так грубо написано... фу... прям аж какая то ненависть что-ли просматривается.... (((
Аха, ещё скажи зависть :)
Как не назови, а это реальность. Ты же хочешь каждый год в свадебном платье фоткаться, так этих моментов не избежать.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#20 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:59

Ну, фигура после родов не всегда полнеет, да и красота может увядать очень медленно, у кого-то. Думаю желание сниматься в свадебном платье все время говорит о том, что для девочки свадьба - самая главная мечта в жизни, которая сбылась.:)

Кому-то такое сложно представить, остановку во времени, но если это греет - да на здоровье. Сама со временем перерастет.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей