Перейти к содержимому


- - - - -

Краков самый европейский город Польши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:06

Просмотр сообщенияKratov (27 Июнь 2019 - 18:23) писал:


Давайте вы не будете мне советовать, что на что менять, а я не буду вам советовать, куда вам идти.

Это избитое клише не делает вам чести. И вы напрасно приняли это на свой счёт - я писал "кому-то". А вы у нас - наверняка патриот России.

Просмотр сообщенияKratov (27 Июнь 2019 - 18:58) писал:

К арифметике вы решили придраться. А с разницей жизни в приграничных районах согласны?
Как так? Неужели в великой и могучей может быть хуже, чем в каких-то мелких странах, что и на карте не разглядеть? Да не поверю я вам. Такого просто не может быть! У нас же гораздо лучше! У нас и танков больше, и миллиардеров, и духовность выше! На 2 метра, как минимум!

Я мог бы тоже написать про тупых читателей, но не буду. Подумайте сами почему так. Впрочем, ваши выводы мне в общих чертах понятны. Ну, или удивите меня.

Просмотр сообщенияЗлой (27 Июнь 2019 - 18:24) писал:



Я уже давно все вывалил в теме про Нжде.

Странно, не унюхал эту смердящую кучу. Надену противогаз и прочту.

#42 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияЗлой (27 Июнь 2019 - 12:23) писал:

Оно видишь как получается... Захотела барышня на имени Нжде хайпануть и табличку у Армянской Церкви снять-а тут из никому неизвестного армянина-провели целое исследование. Те, о ком кричат чаще всего-как правило специально демонизированны.А те, кого взахлеб хвалят-не так уж и хороши...А просить прощения за ошибки-это не стыдно. Вот даже все твои прихлебаи, твиты которых ты постишь-разом за Голунова извинились. Эрдоган извинился... И не убавилось,а только прибавилось. И никто не умер, все живы и еще более счастливы...
Тут тебе список извинений набросали:

Тихий и застенчивый интеллигент просыпается с первыми каплями дождя, посланного по приказу террана Влада Путина со спутников КГБ, и тут же начинает совеститься. Совеститься перед грузинами за прекращение потока гибридных туристов-оккупантов, совеститься перед украинцами за возвращение делегации Мордора в ПАСЕ, совеститься перед прибалтами за перенаправление оккупационного транзита через российские порты, совеститься перед оплотом свободы за ядерные ракеты, совеститься перед цыганами за русский фашизм, совеститься перед румынами за Филиппа Киркорова, совеститься перед Илоном Маском за аварию ракеты Falcon при посадке, совеститься перед Аркадием Бабченко за отсутствие донатов, совеститься перед британской королевой за травлю Скрипаля, совеститься перед голландцами за сбитие Боинга, совеститься перед Константином Семиным за буржуазную аннексию Крыма, совеститься перед канадцами за блогера Моисея “НашаКанада” Жидоплясова. После чего наливает двойную порцию элитного польского самогона и отправляется на уютную диссидентскую кухню для встречи верных сподвижников. На столе появляется чача, киндзмараули, хванчкара, хачапури, саперави, минассали, хинкали, цинандали, кахетинское и боярышник “Alexander Sotnik”.

#43 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:22

Комплексы? Боишься? Извиняться-это не зашквар. Зашквар быть трусливой собакой.

#44 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:28

Я когда читаю такие "полемики" ясно вижу (от слова ясновидящий :) ) как сидят два таких в одной комнате.
И вот приходит такой весь либерал Kratov и пишет - "истребители в металлолом, армию в дворники, губернаторов в тюрьму".
Далее следует вывод, что если это все сделать, то жить станем как в Финляндии. Ура!!!
Следом приходит такой весь патриот Finish и пишет - "деды воевали, у России два союзника, воруют везде"
Далее следует вывод, что лодку раскачивать не следует, мы и так живем неплохо. А финны пусть дальше друг друга чистят в дымоходы или едут насиловать немок в Кельн. Ура!!!
Потом они посмеиваясь над читателями отправляются в кассу получать честно заработанные. А чё? Демократия победила и плюрализм в расцвете.

Сообщение отредактировал Следопыт: 27 Июнь 2019 - 20:40


#45 Kratov

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 432
  • Регистрация: 27 дек 2013 20:39
  •  
  • Мужчина
  • Город:и Армавир тоже
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:55

Просмотр сообщенияСледопыт (27 Июнь 2019 - 20:28) писал:

Я когда читаю такие "полемики" ясно вижу (от слова ясновидящий :) ) как сидят два таких в одной комнате.
И вот приходит такой весь либерал Kratov и пишет - "истребители в металлолом, армию в дворники, губернаторов в тюрьму".
Далее следует вывод, что если это все сделать, то жить станем как в Финляндии. Ура!!!
Следом приходит такой весь патриот Finish и пишет - "деды воевали, у России два союзника, воруют везде"
Далее следует вывод, что лодку раскачивать не следует, мы и так живем неплохо. А финны пусть дальше друг друга чистят в дымоходы или едут насиловать немок в Кельн. Ура!!!
Потом они посмеиваясь над читателями отправляются в кассу получать честно заработанные. А чё? Демократия победила и плюрализм в расцвете.

Дружок! Я не либерал. Я не советую сдавать "истребители в металлолом, армию в дворники, губернаторов в тюрьму". Я просто хочу, чтоб с обеих сторон границы люди жили примерно одинаково, как это есть в шенгене: едешь по Европе и не замечаешь, где ты пересек границу, только присмотревшись к дорожным знакам, можешь понять. А по уровню жизни не поймешь.
А сейчас такое ощущение, что с одной стороны люди живут, а с другой стороны ... боюсь, роскомзабор претензии предъявит.
А про кассу ты неплохо загнул. Дай подсказку, где она есть. Только боюсь, там не для всех.

#46 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:40

Следопыт, ты устарел. Мне перечисляют на Яндекс-кошелек, причем, биткоинами!

Сообщение отредактировал Finish: 27 Июнь 2019 - 23:42


#47 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Июнь 2019 - 23:48

Kratov, "я хочу, чтобы люди жили одинаково хорошо" - это так же прекраснодушно и минимально информативно, как и фраза "я выступаю за всё хорошее против всего плохого".
Следопыт хоть пофантазировать за вас, а что надо СДЕЛАТЬ, чтобы все жили хорошо. Он вынужден был это сделать за вас, потому что вы только нудите о плохой жизни в России и ничего не предлагаете из того, что по вашему мнению приблизило бы воплощение вашей заветной мечты.

Не нравится то, что написал Следопыт - напишите своё, а мы почитаем...

#48 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Июнь 2019 - 06:11

Просмотр сообщенияЗлой (27 Июнь 2019 - 20:22) писал:

Комплексы? Боишься? Извиняться-это не зашквар. Зашквар быть трусливой собакой.

Насчёт зашкваров спорить не буду, тебе виднее.

А если серьезно, "платить и каяться, каяться и платить" - это лишь один пунктик из обширного либерастического перечня требований к родной стране и списка ее якобы преступлений. Злой принимает их полностью, без исключений и оговорок, как свои, выстраданные им лично в застенках ГУЛАГА и палатах карательной психиатрии.

Извиняться нужно. Когда совершил ошибку и признаешь ее. России перед другими странами извиняться не за что.
А Ахеджакова может продолжать:
Прикрепленный файл  DvQCWcWqFXo.jpg   37К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Finish: 28 Июнь 2019 - 06:42


#49 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Июнь 2019 - 10:18

Не за что? А ты не просто самоуверен....

Сообщение отредактировал Злой: 28 Июнь 2019 - 10:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей