Перейти к содержимому


- - - - -

Какую купить стиральную машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:23

Просмотр сообщениялайм сказал:

В чем конкретно кайф? :)
Как минимум в генерируемом шуме ) Эти машинки с прямым приводом, реально тихие. Мы тоже довольны. Ну и стираетотжимает великолепно. Барабан без зацепок. Некоторые современные стиралки грешат небольшими зацепками, а результате та же тюль рвется - да и многие вещи там без спец.мешка не постираешь. В этих лыжах нет этого...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#22 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:25

вот они - адепты общества продвинутого потребления :83:

#23 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:41

Просмотр сообщениялайм (16 Январь 2017 - 10:54) писал:


В чем конкретно кайф? :)

Кайф в прямом приводе. Самое громкое в ее работе-это шелест белья и журчание воды. И полное отсутствие вибрации на 1200 оборотах

#24 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:46

Ну, значит конструкторам и маркетологам есть еще над чем работать - следующие модели будут без шелеста и журчанья. И дороже.

#25 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияПерец (16 Январь 2017 - 12:46) писал:

Ну, значит конструкторам и маркетологам есть еще над чем работать - следующие модели будут без шелеста и журчанья. И дороже.

Кстати непонятно, почему над этим не поработали. Похоже и правда маркетинг

#26 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияПерец (15 Январь 2017 - 21:03) писал:

Радует, что у нас есть не голодающие по Слепакову люди, которые бедным не только плюсы ставят.... Впрочем, оплюсованный тобой в соседней теме, уверен, стирает латанное бельишко не в Кубани)))
Ты теперь как банан будешь в каждой теме про это упоминать ? Я думал люди с годами умнее становятся.

По теме, не сравнивайте индезиты и технику лет 15 назад купленную и сейчас. Тогда она поголовно шла родной итальянской сборки что индезит что аристон что ардо. По сути сейчас сравнивать надо в основном между бошом и ЛГ. Опять же Вы к сожалению или к счастью не можете сравнивать качество стирки этих брендов. По поломкам стирки от 25 и выше ломаются редко. Быстрее выходят из строя как правило незаземлённые и в ванне где нет проветривания. Но опять же разница в годах не существенная. И подумайте еще над тем что с 2000х (примерно) парадигма поменялась у производителей. Сейчас техника делается чтобы проработать примерно по нашим подсчетам лет 7. Если проработает дольше Вам повезло.

Да и по поводу ЛГ. Если покупатете этот бренд берите полноразмерную. Узкие у корейцев катаются по полу на отжиме а добрые продавцы потом впаривают резиновые коврики под это дело. Ибо малый вес хе-хе

Сообщение отредактировал Saviour: 16 Январь 2017 - 17:26


#27 dotdocprice

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 сен 2018 07:23
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 08:07

Вопрос некорректный. Каждый покупает в пределах своих возможностей. И выбирает среди имеющихся вариантов. Идите в интернет-магазин и так выбирайте несколько моделей по цене. Затем ищите отзывы об этих моделях. Фсё.
Программа для дизайна и печати ценников "Точка.Документы.Ценники"

#28 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Февраль 2019 - 18:49

Просмотр сообщенияdotdocprice (16 Сентябрь 2018 - 08:07) писал:

Вопрос некорректный. Каждый покупает в пределах своих возможностей. И выбирает среди имеющихся вариантов. Идите в интернет-магазин и так выбирайте несколько моделей по цене. Затем ищите отзывы об этих моделях. Фсё.
есть такой магазин юлмарт на кирова. там есть всё. заходишь на сайт выбираешь что тебе нужно читаешь отзывы о товаре и заказываешь дня через три приходит смс на сотовый придите заберите свой товар. приходишь оплачиваешь и забираешь.

#29 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 00:35

Цитируемый тобой человек так и сказал:

Просмотр сообщенияdotdocprice сказал:

Идите в интернет-магазин и так выбирайте несколько моделей по цене.

А принимать оплату картой и выдавать товар в пункте выдаче сегодня умеют все ИМ, а не только юлмарт, который уже давно не готов конкурировать по ценам. Значительную часть товаров можно найти у конкурентов дешевле безо всяких платных "такс" и прочих типа скидок.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#30 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 07:24

voron, тут можно было перечислить координаты конкурентов:)

сэкономленное = заработанное + радость :)

#31 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:35

А вот купленное в интернете это чудесно.
А если во время гарантии поломается что-то то кому предъявлять претензии?

#32 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:42

Интернет -магазин дает гарантию. Возможен и возврат товара.
Я заходил на сайт юлмарта несколько раз. Хотел выбрать себе шины. Не смог, по причине "тормознутости" сайта и не богатом выборе моего размера.

#33 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:05

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Я заходил на сайт юлмарта несколько раз. Хотел выбрать себе шины. Не смог, по причине "тормознутости" сайта и не богатом выборе моего размера.
Это все-таки магазин электроники:) И тормозов что-то не видел на сайте... ну это у всех бывает...

#34 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:11

Чет я читаю все это и диву даюсь. Такие вещи в 21 веке обсуждать) да я даже еду покупаю через интернет)

#35 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:24

Злой, ты по сути вредитель. Ты разрушаешь принцип торговли, в моей, например, отрасли нельзя адекватно экипироваться без консультаций. Спцифическая слишком тема. Многие не рубят вообще, покупают в тырнетиках, страдает безопасность. Во многих отраслях так же.
Плюс страдает окружающая среда от этих посылок. Многие делают бесплатной доставку и отсылку назад. Что ведет к злоупотреблениям. Знакомый работает в DHL. Говорит,есть люди, у которых магаз в квартале, а жопу от дивана оторвать лень. Или другие есть. Доставил 10 пакетов шмотья, ушел в соседний подъезд, она его догоняет через 10мин и все 10 назад отсылает. Не подошло, говорит. Тьма таких. И вот все эти туда-сюда машины ездят, выхлопы в атмосферу.
Ну всем же пофиг.

Сообщение отредактировал Start: 20 Февраль 2019 - 11:25


#36 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:45

Start, у нас еще копейки 70х годов по улицам ездят, там такие выхлопы, что современным иномаркам неделю надо ездить, чтобы сравняться по уровню выбросов ))))

Да, есть, где нужны консультации, а ведь много чего можно взять и купить безо всяких консультаций... Ну и опять же, - в магазинах (я про Армавир сейчас) есть далеко не все или ценник так задран, что попутаешь. У нас же привезти товар с Краснодара и накинуть процентов 30-50 - нормальная практика в не сетевых магазинах.

Я вот тут озадачился купить стальные бутылки для воды - а нету. Зашел в один, другой - мне везде рассказывают какой у них безопасный пластик, надо брать и пользоваться. Ты, говорю, крышку открой и понюхай его, безопасник блин... Знаешь где нашел? Большие в Америке, маленькие в Англии. Не, я сначала нашел их же в Москве - но ценник + доставка обломали весь кайф. В итоге заказал 7 февраля и те и другие - и, внимание (!) 15 февраля я все уже получил и пользуюсь. Это был рекорд по скорости доставки. При чем, из Англии я уже получал посылки за 10-12 дней, но 7 дней - это реально рекорд.

Вот она - сила интернета. А наши продолжают торговать пластиком...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#37 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:23

voron, стесняюсь, но жутко интересно - зачем такая посуда?
Start, у нас есть магаз с аппаратурой и винилом, так там диван, коньячку нальют при прослушивании... А мне нельзя... ….! …..! !!…! Какой интернет?:)

#38 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:25

Njcs, ответ банален - пить воду :)

Я беру воду на работу + в спортзал 3 раза в неделю. У малого 3 раза тренировки (воду надо) 3 раза бассейн (чай надо). У жены тоже тренировки. Из пластика пить не хочу, это вредно. Он токсичный и вонючий. "Хороший" пластик чуть дешевле стали, поэтому, смысла брать его никакого нет + у нас его тоже нет :) Скоро лето, жара, на солнце (в машине) пластик будет греться - а это вообще плохо, он тогда выделяет всякую срань, которая остается в воде и ты будешь ее пить.

Лучше стали пока нет посуды, которая бы не изменяла вкус воды и не выделяла туда всякую срань. Давно хотел заморочиться, а все руки не доходили. У меня сейчас уже и термос есть вообще без пластиковых деталей - только сталь и силиконовая прокладка на пробке.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#39 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:52

Так фляжек из нержавейки для бухла валом! Всех форм и объемов... Разве нельзя в них налить воду?

#40 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:08

Ребенку в бассейн или взрослому в фитнес взять с собой фляжку для бухла? Не комильфо))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей