Перейти к содержимому


- - - - -

Движение на дорогах города. Изменения, комментарии, предупреждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#741 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:21

Просмотр сообщенияРоман (19 Декабрь 2020 - 10:57) писал:

Светофоры устанавливают для организации безопасного движения на дорогах. Почему это вдруг вы решили, что ваши полторы минуты времени дороже безопасности граждан?
Если это необходимо, то пусть ставят и светофоры и лежачие полицейские. Пусть ограничивают скорость где нужно.
Я в этом году потерял в автокатастрофе племянницу... Ей было всего 10 лет... Поэтому заткнитесь и радуйтесь, что хоть что-то делается для ВАШЕЙ безопасности!

Ты не попутал ли перейдя на личности а? С какого хера ты решил что это для моей безопасности? С каких пор светофор стал финальной точкой в решении проблемы аварийности на перекрестке? У нас стоят светофоры на Кропоткина Урицкого на Кропоткина Кирова  и на Кропоткина Ефремова и как херачились там недоумки так и будут херачится. Чо светофоры что-то там решили? Так объясни мне умник почему из-за малого кол-ва ублюдков которые не могут разъехаться и херачиться должны страдать остальные? Для меня ЛИЧНО (раз ты перешло на личности) гарантией моей безопасности на дороге является постоянное движение потока (с замедлениями и ускорениями на пропуск пешеходов и машин) но не простой и потеря времени из за дебилоидов. Я из за этих дебилов теперь из своего двора на поликлинике теперь не могу повернуть налево. Потому что там теперь сплошная. Нужно карячится ныкаться дворами чтобы выехать или мотать светофоры. Всегда искал максимально свободную дорогу из центра до черемушек. Ещё один путь перекрыт.

#742 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:35

Интересно было бы посмотреть на "замедление и ускорение потока на пропуск пешеходов и машин" без его остановок))

#743 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:38

Да мне как-то на твою личность...
Ты так и не понял? Светофоры конечно же не спасают от дибилов, но они снижают количество ДТП. Вообще, ПДД придумали именно для того, чтобы стало безопаснее. Почему ты ставишь свои личные удобства выше безопасности остальных? Ты что, педали крутишь? Ну, объехал сплошную, избежал аварийной ситуации. Что тут такого?
Никогда не понимал таких людей... Ни в коем случае не желаю плохого, но задумайся... Просто задумайся!

#744 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:24

Просмотр сообщенияРоман (19 Декабрь 2020 - 14:38) писал:

Да мне как-то на твою личность...
Ты так и не понял? Светофоры конечно же не спасают от дибилов, но они снижают количество ДТП. Вообще, ПДД придумали именно для того, чтобы стало безопаснее. Почему ты ставишь свои личные удобства выше безопасности остальных? Ты что, педали крутишь? Ну, объехал сплошную, избежал аварийной ситуации. Что тут такого?
Никогда не понимал таких людей... Ни в коем случае не желаю плохого, но задумайся... Просто задумайся!

Дурак штоли? Не пойму. У тебя из двора выезд на работу к примеру был прямой. Тебе его к примеру закрыли. Чтоб выехать на работу на эту же дорогу тебе нужно к примеру целый квартал объехать. И так каждый день. А там ещё могут быть светофоры. Задумайся. Удобно?

#745 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:28

Все сплошные сделать прерывистыми, а светофоры срезать - чтобы Saviour было удобно из дома выезжать

#746 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 325
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:42

И бились там на поликлийнике регулярно.
У меня тоже выезд из двора перекрыт сплошной(рынок молодежный)
зато поток по ефремова едет ,а мне не влом повернуть направо и через 100 метров выполнить разворот.
По поводу именно конкретного светофора на шаумяна,я считаю что поводом его установки послужил поток по тургенева состоящий как раз из тех кто хочет кратчайше без светофоров доехать,поток вырос вот вам светофор,плюс детсад рядом.

Сообщение отредактировал Scream: 19 Декабрь 2020 - 18:30


#747 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 20:38

Просмотр сообщенияScream сказал:

У меня тоже выезд из двора перекрыт сплошной
Не поверишь, у меня сегодня именно так и есть. Самое интересное, что мне даже в голову не пришло поворачивать через сплошную налево, а уж тем более возмущаться, что приходится разворачиваться на ближайшем перекрёстке. Наверное, потому, что у меня в автомобиле двигатель есть, а не педали. :37:

#748 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:21

Просмотр сообщенияРоман (19 Декабрь 2020 - 20:38) писал:


Не поверишь, у меня сегодня именно так и есть. Самое интересное, что мне даже в голову не пришло поворачивать через сплошную налево, а уж тем более возмущаться, что приходится разворачиваться на ближайшем перекрёстке. Наверное, потому, что у меня в автомобиле двигатель есть, а не педали. :37:

Видимо дурак. Покажи мне где я написал что я сплошные кидаю? Я сказал что сделали сплошную и приходится исёобываться. А раньше спокойно выезжал через прерывистую

Ну корчите из себя умных, корчите дальше. Нахерачят лет через 10 светофоров на каждом перекрестке будете и дальше корчить

Сообщение отредактировал Saviour: 19 Декабрь 2020 - 22:22


#749 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:37

Saviour, дай Бог тебе здоровья и безаварийной езды. Когда-нибудь ты поймёшь смысл моего тебе пожелания...

#750 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 23:44

В Армавире с 22 декабря автобус № 20 объединит в себе три маршрута ______
С 22 декабря в Армавире пассажиры автобуса № 20 должны быть особенно внимательными. Дело в том, что с этого дня три автобусных маршрута будут объединены в один. Теперь маршрут № 20 будет ездить по новой схеме.
Автобус № 20 будет следовать: от улицы Маркова, по Азовской, Новороссийской, Советской Армии, Ефремова, Энгельса, Кирова, Тургенева, Кирова, Мира, Карла Маркса, Розы Люксембург, Пугачёва, Ленина, 20-я Линия. А обратно по улицам Ленина, Пугачёва, Розы Люксембург, Халтурина, Мира, Кирова, Энгельса, Ефремова, Советской Армии, Новороссийская, Черноморская, Маркова, Азовская, Маркова. -
Уточнить маршрут следования автобуса № 20 можно у специалистов отдела транспорта и связи администрации Армавира по телефону: 3-13-43 или 3-79-12, -
Такое решение позволит разгрузить транспортную сеть города. https://gorodarmavir. ru/news/obshchestvo/v-armavire-s-22-dekabrya-avtobus-20-obedinit-v-sebe-tri-marshruta-/

#751 Privateer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 441
  • Регистрация: 04 авг 2015 17:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:29

Кстати говоря, я что-то не заметил, чтобы светофор ставили со стороны Тургенева... Может плохо смотрел?

#752 Privateer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 441
  • Регистрация: 04 авг 2015 17:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 17:03

В общем из того, что я вижу сейчас на перекрёстке Тургенева - Шаумяна проблема потока с Тургенева решена не будет.

#753 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 325
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 17:09

Светофора для тургенева нет,непонятно.
Если светофор чисто пешеходный то с тургенева на шаумяна вообще не повернёшь.

#754 Privateer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 441
  • Регистрация: 04 авг 2015 17:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 22:25

В том-то и дело, для Тургенева такая конфигурация - смерть.

#755 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 21:09

Первое ДТП я уже сегодня видел на мира/горького. Ждем еще ))

#756 Privateer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 441
  • Регистрация: 04 авг 2015 17:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 21:23

Печально... Для людей не приятность...

#757 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 563
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 11 Январь 2021 - 13:57

Изображение

Железнодорожный переезд по улице Шоссейной временно закроют

Для проведения ремонтных работ на участке железнодорожного полотна планируется закрытие ж/д переезда по улице Шоссейной с 9:00 12.01.2021г. до 18:00 15.01.2021г.
Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать альтернативные пути следования.
https://armawir.ru/city/news/28272/
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#758 Anderson

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 18 май 2010 08:26
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:39

При подъёме на каспаровский мост со стороны ул. Новороссийской, установили знак ограничения скорости 40км/ч. Знак находится прямо перед подъемом, и выезжающие на мост со стороны улицы дублера (со стороны почты), как правило этот знак не видят. Учитывая что на мосту стоят камеры, рекомендую соблюдать скоростной режим.

#759 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 325
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Февраль 2021 - 21:39

Въезд на водохранилище(тот что перед тур базой) теперь односторонний,в обратном направлении стоят "кирпичи", выехать можно вдоль первого водохранилища.

#760 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 563
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 14 Февраль 2021 - 22:29

Честно говоря, с движением на водохранке после реконструкции намутили хрень. Зачем-то сузили дороги, наделали там непонятное одностороннее движение. Зачем? Стало неудобно. Мимо первого вдхрн тоже одностороннее сделали. А как было удобно поначалу проехать мимо теплосетей, а потом сразу раз и на втором оказаться. Теперь нужно выезжать на "трассу". Короче, какая-то ерунда.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей