Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Сериалы. Отзывы. Рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1232

#1081 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Май 2020 - 22:25

Да, пока по сравнению со вторым, не говоря уж о первом, - не доставляет.

#1082 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Май 2020 - 10:04

Просмотр сообщенияNic сказал:

Название: Благие знамения Год выхода: 2019 Жанр: Фэнтези, комедия Режиссер: Дуглас Маккиннон В ролях: Майкл Шин, Дэвид Теннант.....
А саундтрек какой!..

#1083 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 07 Май 2020 - 10:11

Согласен...и титры и заставку к фильму можно не перематывать и музыка хорошая и мультик с юмором...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#1084 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Май 2020 - 09:49

Изображение

Цитата

Группа американских граждан в 1970-е занялась выслеживанием нацистов, проживающих на территории США. Им удалось найти и уничтожить несколько сотен человек, стараниями американского правительства избежавших наказания после Второй мировой войны.
Первая серия очень достойная. Дальше, думаю, будет не хуже.

Просмотр сообщенияЛиса сказал:

Думаю теперь о том, что все сериалы после второго сезона нужно запрещать снимать "под страхом смертной казни". Так как это уже коммерческий продукт, от искусства кинематографа в нём остаётся только оболочка.
Я знаю массу примеров, когда к третьему сезону авторы "только раскачались" - "теория большого взрыва", "банши" - это что сразу на ум пришло... Если подумать - можно вспомнить еще.

#1085 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 11 Май 2020 - 11:31

Посмотрел FUTURE MAN все три сезона... Как раз первый стремно-отстойный, второй лучше, а в третьем уже нормальный юмор - хоть чуть выше плинтуса...
Постоянно возникали спорные желания - бросить, перематывал местами...но на десяток шуток, находятся 1-2 нормальных, потому досмотрел...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#1086 Лиса

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 янв 2018 22:07
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 11 Май 2020 - 15:46

Вполне возможно, Njcs. Я выражаю только своё личное, зрительское мнение. Не видела ни одной серии из "Теории большого взрыва". Сериал начинался в те незапамятные времена, когда телевизор было некогда смотреть, а интернет до меня ещё не добрался. Я этой "не роскошью, а средством передвижения" обзавелась к 2012. Знаю, что бывают бессмертные фильмы. Как с этим обстоит у сериалов, не знаю. Обстановка в мире, шуточки для своего времени и пр., что делало его актуальным в годы выхода. Тогда стоит ли смотреть? Примешивается ещё ситуация, когда не смотришь сериал, но не можешь о нём не знать, как это было с "Игрой престолов". Посмотреть его "с чистого листа", без примеси общественного мнения уже не получится.
Спасибо за "Банши". Его тоже...не того. Но описание любопытное.
Останусь при мнении о том, что свежесть вау-эффекта особенно ощущается в первые сезоны сериалов. Для тех, кто отправился дальше с третьим и досмотрел, скажем, до двенадцатого, это уже не зрительская, а фанатская история.

Сообщение отредактировал Лиса: 11 Май 2020 - 15:49


#1087 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Май 2020 - 16:49

Лиса,  смотрите все, что я написал минимум по 5 серий (а то первые три бывают лажовые) и будет у вас свое мнение. Но "какашки" я тут вроде не советовал никогда...

Сообщение отредактировал Njcs: 11 Май 2020 - 16:52


#1088 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Май 2020 - 20:57

Посмотрела 2 сезон Видоизмененного углерода, полная каша в голове, притянутый сюжет, непонятные хитросплетения, в общем, не посоветую. Особенно непонятно про ИИ, они, вроде, голограммы, а оружие держат :31:

#1089 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:48

Изображение

Цитата

О сериале: Российская версия популярного шведско-датского детективного сериала "Мост". После событий первого сезона проходит год. Вcе пpecтyплeния проuсxoдят в Сaнкт-Петеpбурге. Площaдкой, нa которой случается новoe преступление, становиться Вантовый мост через Петровский канал, расположенный между Васильевским островом и Комендантским проспектом. Телевидение Санкт-Петербурга рассказывает о новом преступлении: на прогулочном катере обнаружена странная композиция - три манекена и женский труп. В убитой опознают Марту Андерсаа, сотрудницу консульства Эстонии в Петербурге. Поскольку убита гражданка Эстонии, создаётся совместная следственно-оперативная группа, которую возглавляют Инга Веермаа и Максим Казанцев. Им предстоит схватка с загадочным серийным убийцей, неуловимым и непредсказуемым Инсталлятором, чьи композиции убийств похожи на картины, представленные в художественной галерее известного миллионера…
Вполне "годная" адаптация скандинавского сериала, который и америкосы тоже переснимали. Смотрел все версии - наша не хуже получилась.

Постер от второго сезона, не знал что его тоже сняли. Смотрел первый.

#1090 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:37

На нетфликс вышла бесподобная докусерия " the last dance". Ну это если кому интересен баскетбол и история чикаго буллс.

#1091 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:58

Изображение
Изображение
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, драма
Страна: Великобритания

Начал смотреть, как фантастика - не очень...
Но, что-то в этом сериале есть, определённо... Что-то типа британского тонкого троллинга, на тенденции развития мира...
Пока, правда, 2 серии посмотрел....

Цитата

все мы утонем, сгорим, и будем голодать - одновременно...

Цитата

дома люди этим не интересуются, в основном едят и мастурбируют...

Сообщение отредактировал Nic: 04 Июль 2020 - 19:22

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#1092 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:22

Изображение

Расширенная версия фильма «Текст» по роману Дмитрия Глуховского покажет историю невинно осуждённого Ильи Горюнова с другого ракурса. Зрителей ждёт документальное погружение в реальность произведения. Линии, которые из-за хронометража были сокращены или вырезаны из фильма, дополнены в сериале. Так, раскрываются подробности отношений героев Асмус и Янковского. http://rutor.info/to...rennaja-versija

Внимание! Присутствуют ненормативная лексика и сцены сексуального характера.

#1093 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2020 - 14:23

Finish,  смотреть не буду - мне хватило фильма.

#1094 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2020 - 16:34

Я скачал сегодня, но никак не решусь включить...

#1095 Omanyd85

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 июл 2020 12:18
  •  
Offline

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:27

ДД. Кто-то смотрел "видоизмененный углерод"? Что скажите, стоит начинать смотреть?

#1096 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:37

Omanyd85,  а его уже обсуждали ранее, полистайте назад.

#1097 Anderson

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 18 май 2010 08:26
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Июль 2020 - 16:48

Первый сезон вполне смотрибелен. Второй хрень полная.

#1098 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июль 2020 - 14:41

Мистический детектив. Триллер практически...
Изображение

Цитата

В психиатрической больнице приходит в себя неизвестный мужчина. Он ничего не помнит. Никто не знает, как здесь оказался. Известно лишь, что его зовут Иван, в больнице он год, и все это время находился под действием сильных антидепрессантов. Истинное положение дел знает только директор клиники, но в тот же день он таинственным образом погибает.
В ходе расследования гибели директора Иван знакомится с опером Станиславом Красивцевым. Отношения у них сразу не складываются… Но Иван и его сосед по палате Артур демонстрируют отличные детективные способности, и именно с их помощью убийца задержан.
Однако история Ивана только начинается. В больнице появляется его жена и лучший друг. Выясняется, что Иван на самом деле не Иван, а Павел, в прошлом бизнесмен-фармацевт. В больнице он оказался не случайно, а люди, которые ему в этом «помогли», совсем не рады, что он снова на свободе. Но особый сюрприз – сосед Артур, ведь он тоже совсем не тот, за кого себя выдавал…

Местами даже удивил и порадовал сюжетом.

#1099 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:18

Прикрепленный файл  1591515547_7828duyyde21k68ewnbzhy8ewcjh57y7jh.jpg   32,39К   0 Количество загрузок:
Отличный.
Стоит ли верить в загробную жизнь? Правда ли, что грешникам уготованы страдания, а добропорядочным гражданам - всевозможные наслаждения в Эдеме? На эти вопросы нет ни одного достоверного ответа, но всё-таки! Великие умы далёкого будущего создали фантастические технологии, благодаря которым каждый человек, покинувший этот бренный мир, может выбрать по своему желанию место, в которое стремился

Сообщение отредактировал four: 23 Июль 2020 - 12:18


#1100 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2020 - 19:17

Сквозь снег

Изображение

Цитата

Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный выжившими. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.

Был когда-то фильм, по мотивам его сняли сериал. Фильм смотрел давно, ничего так, на разок пойдет. О сериале отзывы более восторженные, сам пока ничего сказать не могу - только начал смотреть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей