Перейти к содержимому


- - - - -

Новый "закон о тишине" в крае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 679
  • Регистрация: 08 мая 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 февраля 2026 - 20:36

Слышали? )

С начала следующего месяца нельзя будет шуметь:
  • в будни с 23:00 до 08:00;
  • в выходные и праздники с 23:00 до 10:00;
  • во все дни с 13:00 до 15:00.
Если нарушить эти правила, можно получить административный штраф.
  • Для обычных людей он от 1000 до 3000 рублей,
  • для должностных лиц — от 3000 до 5000 рублей,
  • для юридических лиц — от 20 000 до 30 000.
К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на автомобили, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках или других объектах торговли, общественного питания и досуга. Нельзя громко воспроизводить музыку на балконах или подоконниках при открытых окнах.

Также нарушением закона считается громкое пение, игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов, проведение ремонтных работ, переустройство и перепланировка жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, проведение земляных, строительных, погрузочно-разгрузочных и иных видов работ с применением механических средств и технических устройств. В список нарушений попадают работы по благоустройству территории, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, вывоза мусора и уборки территорий.

Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#2 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 288
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 марта 2026 - 10:58

Теперь осталось группы преследования за "музыкальными шкатулками" организовать)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей