Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы-2012. Кандидат определен

выборы путин президент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:32

Прямо сейчас идет съезд Единой России.
Выступил Путин. Предложил Медведеву, как президенту страны возглавить список Единой России на выборах.
Выступает Медведев. Предложение принимает, читает текст и предлагает Путину баллотироваться на в президенты в 2012 году.

Кандидат определен. Медведев сходит с дистанции, А Путин снова может стать у руля, при чем, согласно внесенных изменений в президентский срок, на 6 лет, т.е. до 2018 года.

Конечно итог решат выборы, но, думаю, очевидно, что оппоненты не настолько сильны, чтобы переплюнуть Путина :27:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#2 Burn

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 25 фев 2011 22:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:32

Ну а кто, собственно, сомневался?  :27:

#3 Kazarez

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 сен 2011 03:50
  •  
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияBurn (24 Сентябрь 2011 - 13:32) писал:

Ну а кто, собственно, сомневался?  :27:

Я думал, что они вдвоем будут выдвигаться.
Медведев - трусом оказался.
Появится ли новый игрок?

#4 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияKazarez сказал:

Я думал, что они вдвоем будут выдвигаться.
Они оба говорили, что определятся между собой и на выборы пойдет кто-то один.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#5 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:06

Все. Посты заняты :27:

Цитата

Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года. Об этом глава правительства и лидер партии "Единая Россия" объявил на съезде партии в Москве 24 сентября.

"Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь", - заявил Путин. Собравшиеся приветствовали его стоя.

Путин выразил надежду, что после его победы на президентских выборах правительство России возглавит действующий президент РФ Дмитрий Медведев.

http://lenta.ru/news...9/24/putinprez/

Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#6 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:19

........Но  ещё есть факт (имхо) . Их то это устраивает , а  находясь  над "быдлом" всё  делается, как и ранее, во время выборов. Опыт  их проведения "свободно" то есть оставленный ещё комуняками
Вот мы и выбираем в  конце концов тех  которые "нужны" этим. Таким образом круг замыкается и мы получаем то что есть......

http://webarmavir.ru...st=0



Сообщение отредактировал *Old men*: 24 Сентябрь 2011 - 18:19

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#7 Burn

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 25 фев 2011 22:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:27

Просмотр сообщенияvoron (24 Сентябрь 2011 - 14:46) писал:

Они оба говорили, что определятся между собой и на выборы пойдет кто-то один.

Ну а разница в чем? Будет в президентах Путин или марионетка Путина? Одна фигня.

#8 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияBurn (24 Сентябрь 2011 - 19:27) писал:

Ну а разница в чем? Будет в президентах Путин или марионетка Путина? Одна фигня.
Да да же не в Путине то вопрос. Есть ещё региональные выборы и выборы в думу. Это нам ближе к телу. Они тут решают в Губернии нашей, нами "избранные"
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#9 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 01:15

Возникает естественный вопрос. Кому на Руси жить хорошо. Ответ вроде понятен, но.....

Причина намного глубже, ибо нами уже много лет руководят выродки.
Нет я не грубо выразился именно ВЫРОДКИ.

Ответ те сами на вопросы
кто пострадал в основном в 17 году
кто пострадал более всего в 20-30 годы.
кто погиб в большинстве в 41-45 годах
кто остался после того
каких детей они уродили (чьё семя по крови)
кто сейчас у руля.....

Ответ понятен сам.  Только поколение от выродков, подлецов, трусов, ........ .
А кто и выжыл из того как герой, так спитый чаще (наркомовские 100 гр, что бы умирать было легче своё дело сделали) или искалеченный ранами.

Что мы хотим от нас и от наших тогда рукамовидителей.
Патриоты страны в основном остались там ........ в забытье.
Так и Не оставив наследников.


Вот только через третье поколение можно ожидать возражение России .
Потерянные гены патриотизма всё равно прорастут.

Сейчас насчёт генов заложенный в нас предками вспомнили и начали назначать на руководящие посты людей проверив их родословную до третьего калена.
А какие то есть там внутри их задатки передаваемые по крови.  НО всё опять зависит от отборщиков.

Кто может дать развёрнутую картину родословной наших основных руководителей страны .. Вот тогда можно было народу и избирать.

Это не новшество... читайте историю Руси. Скорее это забытое старое, а постарались то "забыть" именно коммуняки
и тем самым вырыли себе "яму".

Это всё в полной мере касается и региональных властей.

Сообщение отредактировал *Old men*: 28 Ноябрь 2011 - 01:54

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#10 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 02:00

Цитата

Ответ те сами на вопросы
кто пострадал в основном в 17 году
кто пострадал более всего в 20-30 годы.
кто погиб в большинстве в 41-45 годах
кто остался после того

каких детей они уродили (чьё семя по крови)
кто сейчас у руля.....
т.е. наши деды и бабушки, отвоевавшие за страну и выжившие после тех страшных лет выродки? т.е. они недостойные? недостойны были рожать детей, недостойны были жить и возрождать страну, свое жилье из послевоенной разрухи?

Видать автору этих строк хорошо живется и он ложил большой и толстый болт на свое прошлое, на прошлое своих предков. Ну, в принципе, можно даже сказать почему он так делает - потому что в коридорах власти нет таблички с его фамилией и фамилией его родственников. И начинает он искать причины там, о чем даже малейших знаний не имеет, не говоря о каких-то других чуствах.

Если покопаться в родословной каждого - то когда-то, далеко-далеко, в глубинах родословной обязательно найдется "родственник" с жестко запятнанной репутацией. Но это ведь для автора не важно... Важно бессмысленно, необоснованно рассуждать. При чем рассуждать глупо. Читаем дальше:

Цитата

Ответ понятен сам. Только поколение от выродков, подлецов, трусов, ........ .
Во-первых, это поколение - мы с вами. Во-вторых, людей, принимавших участие в ВОВ, считают героями, их награждали наградами и им по сей день говорят слова благодарности за те подвиги и вообще за то, что они сделали в военные годы для всей страны, а не только для себя лично. Оказывается, они выродки, трусы и подлецы?

Цитата

Вот только через третье поколение можно ожидать возражение России .
по поводу чего возражение ожидать?

Цитата

Потерянные гены патриотизма всё равно прорастут.
И обязательно в третьем поколении! Видать, питается надежда, что раз у автора "не выстрелило" оказаться во власти, авось детям (или внукам) еще повезет. Что там третьим поколением-то считается.

Цитата

Сейчас насчёт генов заложенный в нас предками вспомнили и начали назначать на руководящие посты людей проверив их родословную до третьего калена.
Например? Откуда информация о подобных назначениях и какая же структура занимается проверкой (сотрудников этой структуры, надеюсь, не забыли проверить?)?

Олд, если автор этих строк ты, то я в большом шоке. Если ты скопипастил это откуда-то - не забывай указывать первоисточник.
Кто бы ни был автор - он полный моральный урод, особенно в части выживших участников ВОВ ну и их дальнейшего рода, к которому сам относится.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#11 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:06

Вы сами то и ответили на все вопросы. И сами то в принципе, не хотя да же это, пришли к тому же выводу что я описал.
Во всём Вы стараетесь, и не только здесь, читать через строку то что подходит под Ваше понятие и восприятие. Остальной просто пропускаете или прикидываетесь простофилей.
...отвоевавшие за страну и выжившие после тех страшных лет выродки....  Сколько их осталось "нормальных" в % выражении от тех кто в те лихие годы прятался за таких. Сколько родилось от наших дедов прошедших концлагеря, ссылок в Сибирь и ставшие алкоголиками детей с изъяном в крови. (Алкоголики по наследству). Да, как не страшно это признать, но последнее поколение которое сейчас да же и в возрасте, а следом и мы являемся выродками. То есть рождены с изъяном. Явно то внешне это и не заметно. Вот в этом то и причина что как такового то патриотизма в общей массе современных рукамоводителей и нет. Всё растащили по заграницам и частным лавочкам. На своём же народе добивая его подделанными продуктами и лекарствами царствуют лёжа на боку. В недалёком то прошлом вышедшие из такого же народа стали к нему относиться как к быдлу.

Что трудно конечно это всё признать, но это факт. Я не хочу сказать что все сейчас такие. О % отношении оставшиеся всё равно людьми я упоминал. Но их настолько мало что они не в состоянии изменить нынешнюю ситуации.

Сообщение отредактировал *Old men*: 28 Ноябрь 2011 - 08:30

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#12 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:27

В дополнению к этому. Демографический коллапс в нашей стране перед и в начале 90 годов. Нормальные женщины в то время не рожали. Ибо боялись что не смогут "вытянуть" детей . А другие народы всё продолжали наращивать своё поколение. Вот по тому явно видно что сегодняшняя молодёжь как не от мира сего. Ибо в те годы рожали то в основном те которым было всё похеру. Отсюда среди молодёжи большинство (не все) или скрытые дебилы или не русской нации.
Вы то же не захотите это понять ибо страшно становиться за судьбу уже ваших детей.
Но на производствах явно это выражено, молодёжь приходящая на предприятия хоть частные хоть оставшиеся бывшие ЗАО и ООО настолько не от мира сего что ожидать от них что они в будущем станут профессионалами очень трудно вериться. Об этом подтверждают и преподаватели в школах. Уже несколько лет в школах не возможно детей чему то научить ибо они уже с изъяном по "голове". (Отстегните 20 лет назад, какой год был и вам станет это ясно).
Сейчас руководители то стали в основном не Русской нации, потому что выбрать не из кого. Ни для спорта, ни для армии, ни для полиции. Страшно ... но факт.

Сообщение отредактировал *Old men*: 28 Ноябрь 2011 - 08:31

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#13 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:42

Цитата

Вы сами то и ответили на все вопросы. И сами то в принципе, не хотя да же это, пришли к тому же выводу что я описал.
Во всём Вы стараетесь, и не только здесь, читать через строку то что подходит под Ваше понятие и восприятие. Остальной просто пропускаете или прикидываетесь простофилей.
Могу цитировать весь абзац, чтобы ты не прикидывался простофилей. И не надо общих, ничем не подкрепленных фраз - я пришел к совсем другому выводу.


Цитата

...отвоевавшие за страну и выжившие после тех страшных лет выродки.... Сколько их осталось в % выражении от тех кто в те лихие годы прятался за таких. Сколько родилось от наших дедов прошедших концлагеря, ссылок в Сибирь и ставшие алкоголиками детей с изъяном в крови. (Алкоголики по наследству).


Наследственный алкоголизм и первоначально перечисленные "условия" - в предыдущем посте абсолютно разные вещи.

Цитата

Да, как не страшно это признать, но последнее поколение которое сейчас да же и в возрасте, а следом и мы являемся выродками. То есть рождены с изъяном.
Хм, а к чему тогда громкие пафосные речи о том, что нами руководят выродки, если все общество выродки? Получается, что представители другой партии будут такими же выродками. К чему тогда сыр бор?

Цитата

Явно то внешне это и не заметно. Вот в этом то и причина что как такового то патриотизма в общей массе современных рукамоводителей и нет.
В общей массе общества. Все же выродки? Все "не такие".

Цитата

Всё растащили по заграницам и частным лавочкам.
Что все? Патриотизм? )) А за границу убежали рожденные без изъяна? Или такое же поколение? И что такое частная лавочка? Появившаяся мысль без перехода от патриотизма "ко всему подряд"?

Цитата

Что трудно конечно это всё признать, но это факт. Я не хочу сказать что все сейчас такие.
Серьезно? Откуда вдруг взялся "элитный" незапятнанный род? Или к нему автор относится?

Цитата

О % отношении оставшиеся всё равно людьми я упоминал. Но их настолько мало что они не в состоянии изменить нынешнюю ситуации.
Во-первых, если и упоминалось, то вот в таком формате:

Цитата

А кто и выжыл из того как герой, так спитый чаще (наркомовские 100 гр, что бы умирать было легче своё дело сделали) или искалеченный ранами.
Во-вторых, а это что за сословие избранных, которые считаются "чистыми", но бесполезными для изменения ситуации. ДА и сможет ли "чистый" что-то поменять? Будет ли его кто-то слушать, если все общество - выродки?

Про дополнение...
Мне нравится, как ловко вы притягиваете за уши все в одну кучу. Я понял одно. Вы умный, все остальные дураки.

Цитата

Сейчас руководители то стали в основном не Русской нации, потому что выбрать не из кого. Ни для спорта, ни для армии, ни для полиции. Страшно ... но факт.
Ты реально так думаешь? :24: Мне жаль, но я вынужден расстроить. Причина совсем не в том :)
И еще... по Армавиру не стоит ровнять... У нас здесь Кавказ, хотите или нет. Многонациональный регион, где преобладают не русские национальности.

Олд, так все-таки, вы подтверждаете, что ветераны ВОВ, от которых пошел дальнейший род и которые являются победителями в той страшной войне - выродки...

Цитата

...отвоевавшие за страну и выжившие после тех страшных лет выродки....

Я думаю, что это худшее, что они могли услышать в свой адрес... Вам конечно незачет за такие высказывания.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#14 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:10

А не ожидал от вас иной реакции что вы написали. На других форумах и гораздо по более чем наша тот мой мост и последующие приняли и поняли правильно. По крайней мере никто не выразил такие громкие амбиции в защиту
того что в основной массе мы все, да не нравится нам это но, выродки. Если это слово Вам режет ухо можете это явление назвать по мягче. Истина при том не изменится.

Вот по тому эти то мои рассуждения в самом начале и позже не направлены что бы обосрать нас всех совсем (и себя к стати тоже). А к тому что на выборах надо всё же на руководящие должность избирать не популистски, а искать нормальных по роду представителей среди нас.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#15 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:06

Цитата

По крайней мере никто не выразил такие громкие амбиции в защиту
того что в основной массе мы все, да не нравится нам это но, выродки.
К чему пафосные речи, про то, что руководители страны выродки, если таковыми являемся мы все? Вы же теряете логику от написанного изначально, до подведения черты в конце...

Цитата

мой мост и последующие приняли и поняли правильно.
Я же не перефразирую ваши слова, я их цитирую и под ними отвечаю. И понимаю их ровно так, как они написаны.

Цитата

Причина намного глубже, ибо нами уже много лет руководят выродки.
Ваши же слова? Ваша... А теперь, после такого бурного обсуждения, напишем этот текст правильно:
Причина намного глубже, ибо нами выродками уже много лет руководят выродки.

И теперь будем отвечать на другой вопрос: и что тут неестественного? Где тут причина и где следствие?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#16 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:16

Просмотр сообщения*Old men* (28 Ноябрь 2011 - 12:10) писал:

На других форумах и  ........

как задолбало это "на других форумах.."
ну если Вас этот так не устраивает...никто Вас тут не держит....все мы тут не такие, не правильные....скатертью дорога

#17 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:11

Вы ответили за меня и перефразировать можно, суть останется что в лоб что по лбу. Это ни чего не поменяет. Такого бардака в стране отродясь не было. До этого могли довести страну населённую дебилами и и в руководстве которого тоже не лучше , а особо на местах такие же.

по статистике ООН.   РОССИЯ занимает:
97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по росту долларовых миллиардеров и
2-е место-по их количеству(после США)
67-е место в мире по уровню жизни и
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и
2-е место в мире по числу убийств на душу населения(после Колумбии)
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62-е место в мире по уровню технологического развития(между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и
2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по убыли населения
1-е место в мире по самоубийству среди пожилых,детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и внебрачных детей
1-е место в мире по числу абортов и брошенных детей
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя,по потреблению табака и 3-е место-по производству табачных изделий
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по потреблению героина(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству авиакатастроф(в 13 раз больше среднемирового уровня).


Это реальные цифры а не статистические, о которых есть то же тема "Надоело врать".
Причину я указал. Мы потеряли в следствии внешних факторов как Фашизм, как холодная война, как междоусобица (или типа её в 17) практически весь интеллектуал и интеллигенцию. Всё это проявилось в наследниках по роду.

Сообщение отредактировал *Old men*: 28 Ноябрь 2011 - 14:20

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#18 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:20

Цитата

До этого могли довести страну населённую дебилами и и в руководстве которого тоже не лучше , а особо на местах такие же.
Ну дык по твоей версии остальные "достойные" погибли в годы революции и ВОВ. Других нету, сам же сказал.

Оказывается, выжил один сброд. Так решил Олд. Он то жизнь прожил, мудрый... Знает что говорит... Вот никак только понять не могу, как так получилось, что войска гитлера не оставили в живых ни одного умного... Выборочно что-ли воевали?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#19 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:27

...Если правда оно –
Ну, хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!


Национальное богатство России. Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата России): $40 трлн. Занижение в 10 раз, комментирует Смолин, нужно властям для того, чтобы за бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем не хуже, чем работаем.

Размер интеллектуального капитала. Официально: $1,5 трлн. Фактически: $25 трлн. Занижение интеллектуального капитала России почти в 17 раз, по мнению Смолина, помогает властям обосновать курс на копирование худших образцов зарубежного образования, а также - ввоз за бешеные деньги иностранных ученых при нищенской поддержке своих.

Доля инвестиций в % ВВП. Официально: 18,5%. Фактически: 12,2%. Завышение в полтора раза инвестиций в экономику создает картину ложного благополучия, продолжает Смолин. На самом деле, в стране преобладает экономика по принципу «купил-продал-украл».

Темпы прироста ВВП. Официально: 6%. Фактически: 4%. «Надувая» в полтора раза темпы роста ВВП, власть пытается убедить общество, что его объявленное удвоение за 2003-2010 гг. могло бы состояться, если бы не мировой кризис. На самом же деле, отмечает Смолин, за 2003-2008 гг. экономика выросла лишь на четверть, а в кризисном 2009-м мы оказались рекордсменами падения среди стран «Большой двадцатки»! Что касается ВВП, то его, саркастично замечает депутат, похоже, собираются не удвоить, а даже упятерить, но не в смысле валового внутреннего продукта, а Владимира Владимировича Путина: два президентских срока, один премьерский и вновь два президентских, по продолжительности равных прежним трем.

Инфляция в среднем за год. Официально: 6-8%. Фактически: 18,27%. Давно известно, комментирует Смолин, что рост цен на товары первой необходимости в России происходит гораздо быстрее, чем в среднем по всем товарам и услугам. Поэтому инфляция для бедных (социальная инфляция) гораздо выше, чем для богатых. И чем беднее семья, тем быстрее растут цены на товары, которые она покупает. Как разъясняет экс-директор НИИ статистики, по 18% в год растут цены именно на те товары и услуги, которые покупают наименее обеспеченные граждане страны. Поэтому не удивительно, что даже правительство практически ежегодно признает рост разрыва между бедными и богатыми. Данные НИИ статистики означают, в частности, что хваленое властями т. н. повышение пенсий в 2009-2010 гг. в лучшем случае компенсировало рост цен на товары первой необходимости за два года.

Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28-36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки, отмечает Смолин. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН Г.Осипова, составляет 10 раз. В России он превышен втрое.

Разрыв в уровне валового внутреннего продукта по регионам. Официально: 14 раз. Фактически: 42 раза. В социальном плане Россия давно перестала быть единой страной, пишет Смолин. Если Москва живет на уровне Чехии, то Республика Тыва – на уровне Монголии. Федеральная власть сбрасывает в регионы все больше и больше социальных обязательств и одновременно вытягивает из них все больше денег для того, чтобы вкладывать в иностранные ценные бумаги. За счет нищеты российской провинции фактически финансируются, в частности, войны в Афганистане, Ираке, а отчасти - и в Ливии. Статья 114 Конституции России требует, чтобы правительство проводило единую социальную политику на территории всей страны. Исполняет ли правительство свои обязанности, когда разрывы в региональном развитии превышают в десятки раз, решайте сами, обращается к читателям Смолин.

Доля населения, принадлежащего к социально деклассированным группам, в % к общей численности населения. Официально: 1,5%. Фактически: 45%. По данным НИИ статистики (Росстата), в стране 12 млн алкоголиков, более 4,5 млн наркоманов, свыше 1 млн беспризорных детей. Не удивительно, что официальные данные занижены в 30 раз: почти половина деклассированных в богатейшей стране – свидетельство полного провала экономической и социальной политики власти.

Удельный вес убыточных предприятий. Официально: 8%. Фактически: 40%. По натуральным показателям современная экономика России безнадежно отстала от советской, а налоги на реальный сектор, в отличие от налогов на личные доходы миллиардеров, огромны, комментирует Смолин.

Уровень общего налогообложения полученных доходов, в %. Официально: 45%. Фактически: 90%. Удивительно, как мы еще работаем, и почему олигархам все еще не хватает? Впрочем, отмечает Олег Смолин, отчасти это объясняет следующий показатель.

Уровень уклонения от уплаты налогов, в % от доходов. Официально: 30%. Фактически: 80%. Власть, поясняет Смолин, делает вид, что собирает налоги, а граждане делают вид, что их платят!

Степень износа основных фондов, в %. Официально: 48,8%. Фактически: 75,4%. Если Бог хочет наказать человека, отнимает разум, пишет Смолин. Похоже, с российской властью это уже произошло. Какое может быть вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО), когда износ основных фондов составляет 3/4? Для экспорта сырья ВТО не требуется, а больше экспортировать России пока нечего. Остатки отечественного производства будут добиты. Полным господином в стране станет транснациональный капитал. Впрочем, почему станет?

Доля иностранного капитала в экономике России, в %. В целом - официально: 20%. Фактически: 75%, в т. ч.:
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
В грантах - официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, отмечает Смолин, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!

Реальные затраты на модернизацию, в млрд рублей. Официально: 750. Фактически: 30. Не потому ли, что реальные затраты на модернизацию в 25 раз ниже объявленных, наше технологическое отставание усиливается, а весь ее «пар» выходит в «свисток»?

Эффективность модернизации, в % к затратам. Официально: 25%. Фактически: 2,5%. Еще бы: для того, чтобы оправдать «дутые» затраты, пишет Смолин, нужно показать «дутые» результаты. Если помножить одно на другое, эффект оказывается приукрашенным примерно в 250 раз! Впрочем, и раньше было понятно, что весь шум о модернизации – это красивые витрины вместо великих строек.

Разница между ценами производителей и розничными ценами, в разах. Официально: 1,5. Фактически: 3,2, в т.ч.:
– в сельском хозяйстве. Официально: 1,3. Фактически: 4,0. Посредники «жиреют», работники и покупатели нищают, а власть, точно Верка Сердючка, повторяет: «Хорошо, все будет хорошо!..»;
– в государственных закупках. Официально: 1,1. Фактически: 1,6. А вот здесь уже явно «жиреют» чиновники. Не случайно даже президент Дмитрий Медведев говорит, что в результате применения закона №94 (о госзакупках) из бюджета было разворовано около 1 трлн рублей.

Разница между назначаемыми и оплачиваемыми тарифами естественных монополий, в разах. Официально: 1,1. Фактически: 1,7, в т.ч. в коммунальных платежах. Официально: 1,2. Фактически: 2,4. Если бы «коммуналка» оплачивалась по реальным ценам, пишет Смолин, она обходилась бы нам вдвое дешевле!

Уровень безработицы, в % к занятости. Официально: 2-3%. Фактически: 10-12%. Во всем мире не все безработные регистрируются на бирже труда. И поэтому существует разница между официальной статисткой и статистикой Международной организации труда. Однако чтобы эта разница составляла 4-5 раз, нужно как следует сфальсифицировать статистику!

Численность совершенных преступлений (2009 г.), в млн чел. Официально: 3,0. Фактически: 4,8. Видимо, речь идет о почти 2 млн преступлений, которые регистрируются, но в официальную статистику странным образом не попадают, отмечает Смолин. Однако много важнее преступления, которые либо вообще не регистрируются, либо те, по которым люди не обращаются в правоохранительные органы. По оценкам группы ученых НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ под руководством профессора С.Иншакова, число таких преступлений почти в 10 раз больше, чем фиксирует официальная статистика – примерно 26 млн в год.

Чтобы сохраниться, резюмирует Олег Смолин, власть превращает статистику в наглую ложь, а гражданам с ее помощью пытается напялить «розовые очки». Но в истории политические режимы многократно умирали именно от самоотравления пропагандой. Мне не жаль режима, пишет депутат. Жаль страну. А для нее лучшее лекарство – правда.

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#20 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:28

Цитата

Это реальные цифры а не статистические
Реальные цифры - это картошка в подвале. Все остальное - статистика. Не важно ООНовская или Правительственная - статистика, не более.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?






Темы с аналогичным тегами выборы, путин, президент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей