Перейти к содержимому


- - - - -

Проблемы с интернетом от СитиТелеком

сити телеком скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1 Местный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 28 июн 2010 14:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:11

Здравствуйте. А что с интернетом было ночью и утром? Он еле ползал и тупил. Думал у меня одного - расспросил соседей - у них тоже самое было. У друзей с другого района города - тоже самое.

И еще вопрос. Почему я не могу войти в личный кабинет с мегафона и мтса? Это мой личный кабинет, почему вы пускаете в него только из под вашей сети? А мне нужно посмотреть свой счет как раз с работы, чтобы по пути домой оплатить интернет или просто проверить мой ребенок в интернете сидит или нет - а я не могу. Ни один провайдер такой глупостью больше не страдает. Как исправить?

#2 -=DARK=-

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 19 авг 2011 11:05
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:47

По поводу отсутствия интернета: http://city-telekom.ru/news/20120829/

По поводу второго вопроса: никак.

Сообщение отредактировал -=DARK=-: 02 Сентябрь 2012 - 11:48

Один из признаков глупого человека: Не умеет слушать, видеть, понимать людей!


#3 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:27

Во че было утром.  А я то думал.

#4 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:32

Кстати а где Ваши все темы? Вы че их по-удаляли? Или из-за того что на форум маразматика Вас пустили? По-любому если Вы там то маразматик поставил условие такое)))
Изображение

#5 Местный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 28 июн 2010 14:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 01:14

Я ведь не написал, что интернет отсутствовал - он был, но жутко тупил.

По второму вопросу: какие причины на то, чтобы скрывать ЛК от его же владельца, если он входит с другой сети?

#6 kgv

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 19 авг 2011 13:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:33

Личный кабинет доступен также и из локальной сети, т.е. возможен и при отсутствии денежных средств на счету

#7 Местный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 28 июн 2010 14:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:04

Прочитайте пожалуйста первое сообщение темы. Я бы хотел заходить в него с другого провайдера - конкретно, с операторов сотовой связи.
Я жил в Москве, Краснодаре, Нижнем новгороде и вернулся в Армавир - нигде не встречал, чтобы в личный кабинет пускали только под свзяью провайдера.Что вы там прячете от меня же, запрещая доступ?

#8 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:11

Боятся взлома с другой сети, со своей можно концы найти

#9 NataS

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 19 авг 2011 10:34
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияSaviour (04 Сентябрь 2012 - 15:11) писал:

Боятся взлома с другой сети, со своей можно концы найти
Доступ в личный кабинет, это частичный доступ к биллинговой системе. Давая доступ в личный кабинет только из своей сети мы имеем возможность в кратчайшие сроки локализовать проблему деструктивных действий, направленных на временное выведение системы из строя, если доступ в ЛК будет из всех сетей, то выявление подобных проблем многократно усложниться.

#10 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:28

Просмотр сообщенияNataS (04 Сентябрь 2012 - 17:04) писал:


Доступ в личный кабинет, это частичный доступ к биллинговой системе. Давая доступ в личный кабинет только из своей сети мы имеем возможность в кратчайшие сроки локализовать проблему деструктивных действий, направленных на временное выведение системы из строя, если доступ в ЛК будет из всех сетей, то выявление подобных проблем многократно усложниться.
Сделайте зеркало с инфой из лички с внешним доступом. Даже я понимаю что это просто. Пусть ломают его.

#11 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияNataS (04 Сентябрь 2012 - 17:04) писал:

Доступ в личный кабинет, это частичный доступ к биллинговой системе. Давая доступ в личный кабинет только из своей сети мы имеем возможность в кратчайшие сроки локализовать проблему деструктивных действий, направленных на временное выведение системы из строя, если доступ в ЛК будет из всех сетей, то выявление подобных проблем многократно усложниться.
Кажется у меня сообщение раз в 8 меньше но о том же :)

#12 ЕЛЕНКА********

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 июн 2012 21:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:21

ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" СИТИ-ТЕЛЕКОМУ ЗА ОБЕЩАНИЯ В ПОДКЛЮЧЕНИИ НАШЕГО ДОМА К ИНТЕРНЕТУ! КОРМЯТ УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА ОБЕЩАНИЯМИ, А НА ДЕЛЕ НОЛЬ! ДОМ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, РЯДОМ НА ОДНОМ КВАРТАЛЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ ДВА ДОМА, А МЫ СИДИМ И ЖДЕМ ОТ КОМПАНИИ ПОДАЧКИ! "БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО" - ОБМАНЩИКИ! :11:

#13 ЕЛЕНКА********

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 июн 2012 21:06
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:13

Просмотр сообщенияvoron (18 Сентябрь 2012 - 13:30) писал:

Достаточно в 1 теме описать свои чувства. Ни к чему делать это в каджой.

p.s. и принято указывать адрес. Иначе объект, о котором идет речь непонятен и по нему ситителекому невозможно будет дать вам ответ

Да потому что наболело! Я в начале лета сюда писала и мне ответили, что скоро наш дом подключат! Вот только у всех, по видимому, понятие "СКОРО" разное! Да добавилось еще негатива, когда позвонила в службу, то мне ответила жующая барышня! Очень приятно общаться с "чавкающим" человеком! Адрес вам нужен? Пожалуйста, Комсомольская, 111! И почему барышня не может дать номер с кем конкретно можно пообщаться по поводу подключения? Ведь она сама не знает, что да как там с подключением!

#14 Неважно

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 01 мар 2013 09:45
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 11:00

Просмотр сообщенияЕЛЕНКА******** (18 Сентябрь 2012 - 12:21) писал:

ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" СИТИ-ТЕЛЕКОМУ ЗА ОБЕЩАНИЯ В ПОДКЛЮЧЕНИИ НАШЕГО ДОМА К ИНТЕРНЕТУ! КОРМЯТ УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА ОБЕЩАНИЯМИ, А НА ДЕЛЕ НОЛЬ! ДОМ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, РЯДОМ НА ОДНОМ КВАРТАЛЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ ДВА ДОМА, А МЫ СИДИМ И ЖДЕМ ОТ КОМПАНИИ ПОДАЧКИ! "БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО" - ОБМАНЩИКИ! :11:
насчёт обмана могу лично подтвердить это.Дело в том,что я один из многих монтажников-которого при увольнении кинули на деньги.
Для полной картины-за январь месяц 2013 года  за полный отработанный месяц с меня лично было снято около 7000(с копейками)..Причина штрафа по моему мнению надуманна самой фирмой с целью обмана своих монтажников..День работы-900р(как должно было быть в самом деле)-в итоге после отработанного месяца  С 9:00 И ДО 18:00  каждый монтажник был отшрафован на 6000-7000тр...При этом нетрудно подсчитать-какая сумма досталась  компании(читай- ДИРЕКТОРУ В КАРМАН)  практически с воздуха (7000р умножаем на 900р=???,подсчитать нетрудно).Далее..Если за январь причина была надуманна и ещё как-то со стороны руководства оправдывалась-то за отработанные 3(три )полных   дня в феврале,компания выплачивать  деньги каждому монтажникуОТКАЗАЛАСЬ!!
А это 2700р с каждого мотажника( 6 человек!!).Короче говоря произошла таже история что и с другой бригадой,уволенной в 2012 году месяцев 4-5 назад.Тогда также была найдена причина,по которой бригаде отказались выплачивать деньги,ребята отказались работать  и потребовали расчёт. Как и заведенно в этой "честной" компании-расчёта никто не увидел.Все монтажники уволились без копейкИ.
Теперь подсчитаем-с меня одного вычли 7000(январь)+2700(февраль)+ последнии  4 месяца по 1500-2000р ежемесячно без обяснения причин НЕДОПЛАЧИВАЛИ!!!
работал с первого дня не покладая рук.Делал всё,для того,чтобы работу сделать как можно лучще и качественее..
И  ещё- с  октября менсяца и по февраль (до последнего дня работы) я использовал личный автомобиль для работы..Всем кто использовалличный автомобиль платили по 500р в неделю за ГСМ.При увольнении попросил вернуть мне деньги потраченные на мои расходы  ГСМ (возил всю зиму бригаду по всем точкам где работали и тратился на бензин со своего кармана). При уволнении директор,благодаря"его доброте",как он сказал выплатил всего 1000р!!!Щедрый подарок..спасибо большое..., был разачарован тем,как поступают тут с людьми при увольнении.
Теперь лично директору:
Уважаемый Павел Вадимович,извините что пишу тут про Вашу фирму такое,но как и обещал-посмотрю как Вы отнесётесь ко мне,и сделаю выводы.Если б Вы лично поступили бы как настоящий человек,расчитали по человечески,не писал бы  в форум.Кстати,о многом умолчал.. Не хочу ,чтобы ещё весь город узнал,почему у них такой плохой интернет(уж я знаю точно почему именно)..Для Вашего же спокойствия.
Моё личное мнение-компания  меня обманула !!!И просто так оставлять это дело я не собираюсь.Буду писать в прокуратуру и пусть уже там разбираються кто виноват и что кому должен.Свидетелей у меня очень много,и мои слова о обмане этой компанией всех своих монтажников  подтвердят как минимум человек 5-6.
Нужно думать не только о деньгах,но и о своих людях,которые Вам помогают эти самые деньги зарабатывать..Люди не слепые и видят всё..
PS.
Для желающих  устроиться в этой компании дам совет-ребята,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР и обговаривайте все условия работы и штрафов!!Устраивайтесь только официально!!Иначе сами как и многие из монтажников попадётесь на такое же кидалово!!Всем удачи

Сообщение отредактировал Неважно: 01 Март 2013 - 11:43


#15 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 23:55

Я опять туда хочу работать...
Павел  Вадимович...  (очество-то прикольное какое!)
возмете? :70:

#16 barsik

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 23 июн 2011 12:28
  •  
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 00:27

Я не имею отношения к сити-телеком, но как.......

Просмотр сообщенияНеважно (01 Март 2013 - 11:00) писал:

7000р умножаем на 900р=???,подсчитать нетрудно.
Мне очень трудно представить 6.300.000 рублей в квадрате!

Это как взять 100 рублей по сто рублей и получится десять тысяч р^2 ! Меня к этому жизнь не готовила

Сообщение отредактировал barsik: 02 Март 2013 - 00:33


#17 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 08:46

Если рассказ правда - то это итог прикручивания к русскому менталитету загнивающего американского капитализма. Русский народ его принял по-своему. Многие директора забыли что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ. Всем предпринимателям стоит задуматься о ценности каждого сотрудника. Ибо как на экономике учили про процесс "снятия сливок " который относится к новому товару, а не к новому инициативному сотруднику. И не стоит с ним поступать так же. Если сотрудник инициативен то самый глупый метод для бизнеса платить копейки и долбить штрафами. Итог для такой компании - быстренько продаться какому-нибудь гиганту или просто погибнуть.
Изображение

#18 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияbarsik (02 Март 2013 - 00:27) писал:

Я не имею отношения к сити-телеком, но как.......

Мне очень трудно представить 6.300.000 рублей в квадрате!

Это как взять 100 рублей по сто рублей и получится десять тысяч р^2 ! Меня к этому жизнь не готовила

описался чел  он  7 тыщ недадоной зарплаты разделить хотел на 900р в день... и получить количество бесплатно отработанных дней..
неделю, короче,  у чела украли...
уу.. враги..

или  7 тышь умножить на количество сотрудников-шЬтрафников... то-гад вообще  ужасьть!
такие деньжищщий.. достали компании (или они этой компании изначально пренадежали...? :blink: )

Сообщение отредактировал Vad: 02 Март 2013 - 13:43


#19 Неважно

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 01 мар 2013 09:45
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Март 2013 - 19:55

Просмотр сообщенияVad (02 Март 2013 - 13:34) писал:

описался чел  он  7 тыщ недадоной зарплаты разделить хотел на 900р в день... и получить количество бесплатно отработанных дней..
неделю, короче,  у чела украли...
уу.. враги..

или  7 тышь умножить на количество сотрудников-шЬтрафников... то-гад вообще  ужасьть!
такие деньжищщий.. достали компании (или они этой компании изначально пренадежали...? :blink: )
только с моей бригады (6 человек) было в виде штрафа снято около 50000т.р!!
С предыдущей бригады в 2012 году  по тойже самой схеме сняли около 90000т.р!!
Поэтому парни,когда увидели что их так киданули,уволились прихватив при этом ссобой весь интструмент (перфораторы)...С  каждой бригады брать такие деньги и можно жить..и работа есть идёт бесплатная.и налогов платить не нужно..Красота....Всех денег не заработаете...Первая фирма в моей жизни которая так нагло обирает своих работников...

#20 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 05 Март 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияНеважно сказал:

Поэтому парни,когда увидели что их так киданули,уволились
вот это еще попробуйте доказать  (подавайте заявление, если реально было такое)
а вот это:

Просмотр сообщенияНеважно сказал:

прихватив при этом ссобой весь интструмент
уже попахивает уголовным кодексом
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей