Перейти к содержимому


- - - - -

10 самых несексуальных вещей по версии мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 15:43

вот непонятно, почему девушки считают что они некрасивые когда ненакрашены)... или это следствие такое ненакрашена, значит злая, злая, значит... ну дальше понятно)...
да и злость пару раз мужчины просто не замечают, или не обращают внимания...) конечно если дальше это в правило не превращается))
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#22 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияTetris сказал:

вот непонятно, почему девушки считают что они некрасивые когда ненакрашены).
Прикольная серия есть в Симпсонах, как Гомер изобрел ружье для нанесения макияжа. Я долго ржал, бо видел такую раскраску разок у пьяной родственницы...

#23 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 17:15

кстати, да. Мужчины, а как вы относитесь к тому, что девушка не накрашена? причины бывают разные, может совсем девушка косметикой не пользуется, может просто не успела.....
Изображение

#24 starus

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 03 фев 2012 01:57
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 17:52

Просмотр сообщениялайм (01 Март 2013 - 17:15) писал:

кстати, да. Мужчины, а как вы относитесь к тому, что девушка не накрашена? причины бывают разные, может совсем девушка косметикой не пользуется, может просто не успела.....

Очень положительно, я вообще за минимум макияжа, все должно быть естественно, а то сейчас в моду вошла "кукольная раскраска", без штукатурки потом и не узнать))

#25 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:21

Просмотр сообщенияstarus сказал:

я вообще за минимум макияжа, все должно быть естественно
вот почему-то я не очень верю в искренность этих слов
взяла первую ссылку из гугла по запросу "девушки до и после макияжа", разница чувствительна, и теперь откровенно скажите (ко всем мужчинам), с кем бы вы пошли на свидание с девушкой "до" макияжа или "после"? :)
p.s. что мне не нравится в современном макияже, так это то, что совершенно теряется индивидуальность, такое чувство, что все были наштампованны (лица) в одном месте
Изображение

#26 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:41

Лаймик, при всем уважении... да вы гоните!)) но вам (девушкам) этого видимо не понять))
Вы такие прикольные с утра, ненакрашенные, растрепанные)... чего паритесь непонятно)
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#27 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:44

Просмотр сообщенияstarus сказал:

я вообще за минимум макияжа, все должно быть естественно,

Просмотр сообщениялайм сказал:

вот почему-то я не очень верю в искренность этих слов взяла первую ссылку из гугла по запросу "девушки до и после макияжа", разница чувствительна, и теперь откровенно скажите (ко всем мужчинам), с кем бы вы пошли на свидание с девушкой "до" макияжа или "после"?
А вот я верю в искренность, так как сам  не люблю "штукатуренных" дур. Красота должна быть естественной.

Если женщина не нравиться мужчине, то там и килограммы слоя макияжа - не спасут от пендаля под зад)))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#28 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияTetris сказал:

Лаймик, при всем уважении... да вы гоните!)) но вам (девушкам) этого видимо не понять)) Вы такие прикольные с утра, ненакрашенные, растрепанные)... чего паритесь непонятно)
лично я - не парюсь. я крашусь по-минимуму.
просто интересно мнение мужчин
Изображение

#29 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияTetris сказал:

чего паритесь непонятно)
наверное переживают, вдруг любимого совратит "пестрая и яркая" развратница))))

Просмотр сообщениялайм сказал:

лично я - не парюсь.
вот и не парся по поводу первых ссылок из гугла :)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#30 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияевген сказал:

наверное переживают, вдруг любимого совратит "пестрая и яркая" развратница))))
т.е. вы соглашаетесь с тем, что более яркая женщина вас больше интересует? :)
Изображение

#31 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Март 2013 - 19:57

внимание привлечет... это по-любому)...может и "заинтересует")... но привлечет, лишь из-за яркости, потом глаз и на других посмотрит, полюбому) а заинтересует лишь если рядом никого симпатичней не будет)... я не сторонник того что накрашенная девушка это зло)...всякое бывает)... может мозги засрали глянцевые журналы, может хочется настроение поднять)...хера я распинаюсь, сами же знаете!))
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#32 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 04:02

макияж тем лучше-чем он более не заметен,и не важно много его или мало....(лично мое мнение))))и у каждого естественно свое мнение...

#33 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 09:45

Да что может быть лучше природной красоты?...

#34 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 13:06

1. часто отпугивает
2. лишь бы не заросли в стиле Тинто Брасса, и не с легкая небритость брутального подбородка мужчины..
3. Пофиг. Никогда не обращал внимания на всякие препятствия такого рода. Бытует поговорка, что профессионального технаря-электронщика отличает ловкость рук, точнее умение включать/отключать разъемы в самых неудобных местах одной рукой, равно как и расстегивать лифчики одной левой за секунду )) Потому остальные препятствия - не препятствия )))
4. Все хорошо в меру. Частое ношение семейников в горошек может натолкнуть на мысли о какой-то непонятной ориентации, или о проблемах в паху. А от чрезмерных благовоний может разболеться голова и у мужика.
5. не думал на этот счет ничего. Наверное это не гигиенично. Что готова заняться сексом с первым встречным - фигня. Можно ходить в юбке по щиколотку без трусов, а можно и в юбке по трусы. И ничто не помешает засунуть, будь она в трусах или без, если конечно захочет.
6. Да, верно, достают.
7. Ненавижу жрать помаду. Не люблю привкуса помады. Не люблю следы от помады на воротнике, щеке, губах, шее, других частях тела.
8. хрень какая-то. Меня равно возбуждает красивые женские формы как дома, так и на улице. Нормальный мужик всегда найдет с чем пофантазировать, главное, чтобы был повод и объект желаний и обожания ))
9. Ничего не считаю. Просто достает так же как и распросы.
10. Согласен. Паровозов не люблю. Пьяную бапскую рамсу то же не люблю.

Сообщение отредактировал DmitriyL: 02 Март 2013 - 13:06


#35 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Март 2013 - 14:20

Просмотр сообщениялайм сказал:

т.е. вы соглашаетесь с тем, что более яркая женщина вас больше интересует?
Нет, не соглашаюсь в том что, больше интересует.  Внимание привлечет - да, но чисто визуально и не надолго.
Есть тип женщин - в основном не удовлетворённых в любви или обделенных вниманием со стороны мужчин, вот им и хочется выделиться - своеобразный "красочный" выпендреж))).
Если это молоденькая дамочка, то явно глупенькая и возможно всё ещё лучшее у неё впереди))). А если это мадам за 40 - то она не глупая, а явная дура, так как  уже не осознает что, слои штукатурки её не спасают а говорят лишь о отсутствии мозга или присутствие вульгарности, что одно-другому не мешает.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей