Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

При физической нагрузке улучшается психологическое состояние человека!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Casy_

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 дек 2016 15:53
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:07

Научно доказано, что при физической нагрузке улучшается психологическое состояние человека. Позитивный эффект сохраняется ещё несколько часов после зарядки. Если у вас нет возможности или времени заняться спортом, его могут заменить пешая прогулка, занятия йогой или езда на велосипеде. Помогут и более простые вещи – уборка дома, стирка, мытьё посуды, танцы. Главное – не перетруждать себя, особенно, если у вас есть какие-то противопоказания к физическим нагрузкам. Лучше всего проконсультироваться с врачом, чтобы наверняка знать возможности своего организма.

#2 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:37

Есть большая разница между 1.Занятием спортом, 2.физической нагрузкой, 3. лечебной физкультурой

Вот пример ЛФК от гипертонии и остеохондроза шеи:
Как избавиться от остеохондроза и гипертонии без лекарств



Очень легкие упражнения, никакой не спорт, и почти нет  нагрузки.
А что вы предлагаете - не очень то и понятно.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#3 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Июль 2017 - 08:04

Да, да, да!.. Если до нагрузки просто хотелось прилечь и поспать, то после - сдохнуть!
Аллё, гараж! На какой возраст ориентирован этот призыв? на 20 лет? Так там и без зарядки все прекрасно....

#4 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 04 Июль 2017 - 08:38

В субботу колодец бетонировал,закончил в пекло уже,в 2 часа.Угорел нафиг! Зато потом в душе ополоснулся и пивка холодного с рыбкой хапнул полторашку.,золотое "Жигули"..Действительно улучшилось состояние! Пиво пить оказывается уже можно,во всяком случае краснодарское..лет 8-10 -ть  не употреблял..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#5 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:06

Женщина Casy_ написала 2 (два) правильных сообщения, ради подписи, в которой стоит ссылка на магазин Lamoda.
Вы, как пользователи, эту ссылку не видите. Она для гостей форума.
Но, я поддерживаю стремление к подвижному образу жизни. И могу на собственном опыте подтвердить, что в любом возрасте это улучшает самочувствие. Жить вообще приятно когда тебе комфортно.
Впрочем, прохладное пиво отменного качества - большой гуд! Здесь Piter прав на 100%. :25:

Сообщение отредактировал Следопыт: 04 Июль 2017 - 11:06


#6 Casy_

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 дек 2016 15:53
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияСледопыт (04 Июль 2017 - 11:06) писал:

Женщина Casy_ написала 2 (два) правильных сообщения, ради подписи, в которой стоит ссылка на магазин Lamoda.
Вы, как пользователи, эту ссылку не видите. Она для гостей форума.
Но, я поддерживаю стремление к подвижному образу жизни. И могу на собственном опыте подтвердить, что в любом возрасте это улучшает самочувствие. Жить вообще приятно когда тебе комфортно.
Впрочем, прохладное пиво отменного качества - большой гуд! Здесь Piter прав на 100%. :25:
По поводу Lamoda - не понятно что вы пишите вообще! Вы же модератор. Какая Lamoda???? У меня нет вообще таких ссылок. Ничего там не покупала и не планировала. У меня в подписи - нет ничего. А пишу посты , те которые считаю интересными.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей