Перейти к содержимому


- - - - -

f1 Новый сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияMitya (14 Октябрь 2014 - 05:32) писал:

Вот я о том же. Это не российский прикол, так на всех гонках.
Ты не упомянул полицию, как её много....
Почему ни кто не купался в море? Пляжи были пустые...
Самое моё большое впечатление от гонки - это запах, я открыл для себя тот факт, что у F1 есть свой запах, как в цирке например.

по порядку(попунктно))))
конечно есть этикет и правила ,но все ж возмущает ,что в пятницу на трибунах по три зрителя))))в субботу уже наполнены на треть, а главный наплыв в воскресенье.....(оптовая торговля -это не наше))):)))....хотя возможны и исключения....
не только полиции много ...много было всех)))))вопрос безопасности массовых мероприятий -не праздный вопрос а обыкновенная рутина обыденности.....и без этого никуда ни денешься....
пляжи?наверно заминировано было все)))))(шутка)))))))
запах спорткара )))до изобретения синтетических масел со многими присадками,мы делали гремучую смесь)))))состоящую из масла для вертолетных редукторов МС20(если такового не было ...то брали компрессионное КС19))))и касторовое масло которое в аптеках продавали как слабительное для животных)))все это смешивали на водяной бане....потом в бензин самой высокой марки не ниже АИ98 еще добавляли ацетон и уже смешивали смесь масла ацетона и бензина в специальной емкости (типа для взбивания сливочного масла))))смесь подавали в бак прямо перед заездами ))))и сразу после финиша остатки сливали и прогревали(промывали топливную аппаратуру) на ходу в спокойном темпе  обыкновенным бензином с маслом МС20))))....так вот смесь для гонок издавала неповторимый запах))))его не спутаешь ни с чем)))))благодаря такой смеси движки выдерживали обороты выше двадцати тысяч на коленвале...и не клинили...современные гонки используя новые синтетические масла выдают похожие запахи...видимо касторка -это вечно))))).......
ну и в заключение своего повествования не вижу смысла выставлять фото гонок или стадионов или трасс(их и так много в интернете)))).....выставлю символическое фото с одной из улиц Сочи......
Изображение
до новых мыльных пузырей)))))))

#82 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:09

Делегация Toro Rosso побывала в Казани

После Гран При России, по приглашению руководства Республики Татарстан и компании Acronis, руководитель команды Toro Rosso Франц Тост и Даниил Квят посетили Казань. Визит носил деловой характер.

Утром Тост и Квят побывали на приёме у президента республики Татарстан Рустама Минниханова, потом провели автограф-сессию, ответили на вопросы журналистов, а Даниил провёл мастер-класс для местных гонщиков на картодроме.

Даниил Квят: «Казань – отличный город, он понравился мне с первого взгляда. Мы приехали сюда, потому что возможности Татарстана огромны. Для любой команды такой партнер, как ваша республика, станет полезным.

Разговор с президентом касался автоспорта, ведь это наше общее увлечение. Президент Татарстана сам в прошлом был неплохим пилотом, участвовал в ралли-рейдах. Поэтому с ним было интересно обсудить последние новости нашего спорта, он во всем прекрасно разбирается. Обсудили и мое текущее положение в Формуле 1. Минниханов дал совет держаться спокойнее, оставаться самим собой и выигрывать».

Завтра делегация Toro Rosso побывает в Набережных Челнах.
http://www.f1news.ru...s/f1-98487.html

Изображение

Ну что, забацаем очередную трассу F1 в Казани?!
NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

#83 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияMitya сказал:

Ну что, забацаем очередную трассу F1 в Казани?!
А зачем? Сдается мне, что и сочинская трасса одноразовая :)

#84 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияСледопыт (15 Октябрь 2014 - 21:30) писал:

А зачем? Сдается мне, что и сочинская трасса одноразовая :)

Там на каждом шагу расписания гонок на каждую неделю. всякие формулы ... 1000 ... 3000... картинг и прочие брендовые формулы типа мастер карррррр и форд  вместе с опелем.
NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей