Перейти к содержимому


- - - - -

Реальные и бесплатные советы как заработать хорошие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 DRAIV

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 мар 2011 15:31
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:01

былобы что стричь в нашем городе?все на подсосе сидят..ни денег ни зарплат нормальных..а если работу найдёшь то там директор или кидает или урод конченный..мало адекватных людей..вот я и сижу в интернете..делаю те же деньги что и те кто на работе вкалывает..только я играю пол часа час а они по месяцу работают за эти зарплаты

#62 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:02

Так ты как раз и зовешь овец на сайт, где ты и тебе подобные единицы будут стричь это стадо.

#63 DRAIV

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 мар 2011 15:31
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:11

Просмотр сообщенияПерец (16 Июнь 2017 - 15:02) писал:

Так ты как раз и зовешь овец на сайт, где ты и тебе подобные единицы будут стричь это стадо.
слушай дружище..почему ты думаешь что если кудато ктото зовёт  значит стадо,кидалово? для информации я в интернете лет 10 последние искал способы легального заработка.форексы.биржи,всё это пройденный этап..Сюда я пришёл с единственной целью..выигрывать..Если ты сам лично никогда не играл ни одну лоторею тогда и говорить нечего..вот и всё..мне везёт..не так часто как хотелось бы но всё таки..АВ теперь вопрос на засыпку-если тебе просто предложат,,вернее если у тебя будет шанс попробовать положить 500 р на 1 билет и выиграть 5 иллионов рублей-ты сам лично тоже сомневалсябы?Я НЕ ТАКОЙ,Я НЕВЕЗКУЧИЙ,МНЕ НЕ ПОВЕЗЁТ,.ТАК ДА? А я не боюсь и рискую..хотя прекрассно понимаю что из 10 цифр угадать все 10 очень и очень сложно..почти невозможно,.но..Дело в том что я зная что могу потерять эти 500 р  рискую в надежде выиграть..а такие как ты боятся даже не то что рискануть а просто потратить деньги на мечту..В моей жизни было много лоторей.в том числе и СТОЛОТО,ГОСЛОТО, но там я никогда не выигрывал вообще..Играя лет 25 я там никогда не выигрывал..А тут я играю чуть не каждый день и поверь мне выигрываю просто,.так как уже раскусил именно такие ставки которые в большинстве своём приносят выигрыши..Но при этом я ВСЕГДА,.в любой игре рискую ии ставлю 1000 на шанс попасть в 10 цифр из 10!!  НЕ ОЧКУЮ ИХ ПОТЕРЯТЬ..пОКА НЕ ПОПАДАЛ ИМЕННО В 10 НО ИЗ 10 ЦИФР ПРОБИВАЛ 5 ЦИФР...пока только 5,но и у них коофицент умножения в 5 раз,если 6 цифр то коофицент уже в 30 раз и тд.

#64 DRAIV

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 мар 2011 15:31
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:21

Просмотр сообщенияПерец (16 Июнь 2017 - 15:02) писал:

Так ты как раз и зовешь овец на сайт, где ты и тебе подобные единицы будут стричь это стадо.
ну и в продолжение..понимаешь я сам лично иметь с приведённых людей практически ничего не буду,.там если ты позвал человека тебе дают маленький процент с его игры,.но если он потом пригласит других людей то вс них уже я сам вообще ничего не получу..тут не пирамида,когда привёл одного,имеешь что то,он привёл других и тебе ещё и за них дают..В последние полгода я много денег вложил в изучение самих ставок..А тут людям готов дать уже готовую схему,показать научить бесплатно,дать шанс выиграть большие деньги,,но и тут появляются такие умники и кричат-ПОМОГИТЕ,ЛОХОТРОН,РАЗДЕВАЮТ,.ИЩИ ДУРАКОВ!! повторяю-ктоо хочет зарабатывать будет искать все способы возможные,и эта лоторея и есть один из множества вариантов заработка..Не нравиться не играй..кто тебя заставляет?)))..если ты поставл на игру 5000 и проиграл это ещё не значит что это лохотрон,значит тебе не повезло,сам лично,ни ктото другой а ты сам именно эти цифры выбрал и винить тут кроме себя некого..Один всю жизнь пачками играет в гослото и не выигрывает вообще ничего.покупая пачками а другой первый раз придёт и купит билет на миллионы выигрыша..Значит ему повезло..и удача ему в помощь..Но всё равно люди,проигрывая,снова и снова покупают билеты за 100 р зная что маскимум выигрыш составит рублей 130,обычно..Почему?Да потому что они ВЕРЯТ В УДАЧУ!!..вот именно поэтому я и предлагаю,.вернее помогаю им найти настоящую хорошую лоторею..в этом сайте на 100 р ставки можно выиграть миллион,.тоже если удача улыбнётся..А там что?130 или 1000 рублей?? Вот и подумай какой расклад..Но не обязательно играть на 100 р..можно и на любую сумму НО на меншьее количество цифр и тогда шансы поймать все цифры увеличиваються!!вот тебе и весь расклад..Никогда не убивал в себе надежду,.изучал,вкладывал,терял но всё равно играю..потому что уже могу выигрывать,.время не зря потратил в поисках..ну а тебе лично удачи..не веришь не игшрай..никто не заставляет

#65 DRAIV

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 мар 2011 15:31
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Июнь 2017 - 22:27

кто хочет попробовать поиграть,сперва можете ставки делать в демо режиме а потом если научитесь  уже вкладывать свои деньги..Ну а если не понравиться просто забудете и плюнете на этот сайт..Никто никого не заставляет насильно..кто захочет пишите почту мне скину ссылку..Сайт реально отличный..есть КЕНО ,морской бой, ПОКЕР,РУЛЕТКА,и так далее много игр..ЛЮБУЮ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ,НО Я ОБЫЧНО ТОЛЬКО В кено ИГРАЮ..ТАМ САМЫЕ КРУТЫЕ КООФИЦЕНТЫ НА ПОБЕДУ

#66 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияDRAIV сказал:

кто захочет пишите почту мне скину ссылку
реферальную ссылку?
:)
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#67 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:22

Я лично знаю человека, которому везет в азартные игры. Таких людей очень мало.
Сам не такой. У меня маршрутка из-под носа уходит. Таких людей большинство. Раз-два испытал удачу и достаточно...

#68 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:00

Гражданин DRAIV прошу Вас  прекратить истерику.
Вы имеете полное право:
1. Остаться на форуме и каждые 6 лет радовать нас многомиллионными выигрышами.
2. Покинуть форум в удобное для Вас время, нажав кнопку "Выход", а так же вернуться обратно, нажав кнопку "Вход". И тоже в удобное для Вас время.
3. Для справки сообщаю, что написанные Вами сообщения уже Вам не принадлежат, а являются собственность этого сайта.

#69 DRAIV

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 мар 2011 15:31
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:04

Просмотр сообщенияСледопыт (17 Июнь 2017 - 23:00) писал:

Гражданин DRAIV прошу Вас  прекратить истерику.
Вы имеете полное право:
1. Остаться на форуме и каждые 6 лет радовать нас многомиллионными выигрышами.
2. Покинуть форум в удобное для Вас время, нажав кнопку "Выход", а так же вернуться обратно, нажав кнопку "Вход". И тоже в удобное для Вас время.
3. Для справки сообщаю, что написанные Вами сообщения уже Вам не принадлежат, а являются собственность этого сайта.
ладно  никаких проблем,.дарю Вам свои сообщения и ухожу с сайта..больше точно сюда никогда не войду..удачи

#70 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:09

Благодарю Вас. Удачи в нелегком деле азартной индустрии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей