Перейти к содержимому


- - - - -

Психологи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:40

Орфи, не думаю, что я вообще это умею. А вот стаж жить с такими как ты в разных странах, городах и даже районах у меня большой. Ага.:36:

#62 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 20:40) писал:

Орфи, не думаю, что я вообще это умею. А вот стаж жить с такими как ты в разных странах, городах и даже районах у меня большой. Ага. :36:
Какой ужас до сих пор не познала все радости секса, ну и понятно, все либидо не туда идет потоянно. Интернет не мужчина не там исполняешь. Хотя кто тебя знает. я подозреваю что отклонения разные бывают, оказывается может ты от этого оргазмируешь. И выключи Комплексное восприятие мужчин "Мальчик по каталогу", люди гораздо разнообразнее твоей коллекции. Ты жила с такими как я? да на пушечный выстрел с такими не был, духан за версту от таких как ты несет. Бог милует отводит.)

#63 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:55

Тебе подсказать за что себя дернуть чтобы расслабиться и успокоиться или сам догадаешься?:36:

Бог правда милует, кстати.:36:

ПЕши что хочешь, умник. Можешь сок своего мозга даже жирным капсом изливать. Красного цвета! Я больше слова не скажу.)

#64 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 20:54) писал:

Тебе подсказать за что себя дернуть чтобы расслабиться и успокоиться или сам догадаешься? :36:
Белла, ты зачем кормишь ЭТО?
Пусть сидит неудовлетворённый :36:
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#65 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:59

Ну ЭТО тут в пропорции один к трем - минимум.)
Явилась? Я уж думала все. Канула. Не у всех мое ангельское терпение по отношению к клинической контузии.:36:

#66 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 14:53) писал:

Кстати, а куда пропала автор темы? Напугали брызги дерьма и грязи?
Малика, ты писала, что не представляешь меня у бабки. А бабкой? :36:
Ну купаться вних однозначно не собираюсь. Сами пусть в нём купаются. стихия видимо родная им.
А нельзя как-то тему почистить?
Бабкой, Белла тоже тебя не представляю :36:
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#67 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:04

Можно. Игнором.

(я написала на оранжевом про годы брассом по говну. с тех пор идет самая мощная волна))

Сообщение отредактировал Белла: 08 Июль 2012 - 21:05


#68 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 21:04) писал:



(я написала на оранжевом про годы брассом по говну. с тех пор идет самая мощная волна))
Отозвались, решили себя прявить в этом качестве? Не зря, Белла, ты лакмусом назвалась :36:
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#69 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:15

:36: Так есть. Один "коллега", как -то сказал: у тебя удивительный талант проявлять больных и мудаков. По реакции на тебя сразу можно понять кого нужно исключать из обращения.
Я это к чему, сопсно? Игнорь, не стесняйся. не пройдет и двух дней, как форум превратится в остров Баунти. :36:

Сообщение отредактировал Белла: 08 Июль 2012 - 21:15


#70 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 20:55) писал:

Тебе подсказать за что себя дернуть чтобы расслабиться и успокоиться или сам догадаешься? :36:

Бог правда милует, кстати. :36:

ПЕши что хочешь, умник. Можешь сок своего мозга даже жирным капсом изливать. Красного цвета! Я больше слова не скажу.)
Яж тебе предложил, что бы ты подергала, а ты как в детском саду, стрелки переводишь. Может и открыла бы для себя новые горизонты для применения своей неуёмной энергии))). Хотя ты обять лукавишь все ты умеешь. Лакмус не лакмус, но сама Белла призналась, что вкус у нее самый лучший, переписывается только с равными), иначе бы не снизошла.) Так что указывая про кого то, что он говно, автоматом себя индентефицируешь)) Маньячка.или вампир энергетический. кол бы тебе виртуальный.)

Просмотр сообщенияMalika (08 Июль 2012 - 21:09) писал:

Отозвались, решили себя прявить в этом качестве? Не зря, Белла, ты лакмусом назвалась :)
Да кукушка лижет петуха за то, что он лизнул кукушку))). БеллоПодован мля.

#71 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:27

Обять необъятное? Заряжай серебряные пули и пли на здоровье. Но сразу предупреждаю: я стреляю лучше. Крупнокалиберный - как нефиг делать.:36:)

#72 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:39

я вот скажу в чем причина твоего Белка поведения ))).  Ты видимо в детсве или мама твоя когда прическо тебе делала, сильно престарались и проткнула шпилькой  родничек, видимо с детсва не отверделм бывает, и задела некие важные мозговые центры отвечающие за гонор и правдивость. Вот переодически во время  магнитных бурь, полнолуний или еще по каким причинам,  мы наблюдаем гиперфлуктуацию данных чуств)) зашкал гонора и лжи.А то что лакмусом себя мнишь так это все больные  на голову себя с кем-то или чем то идентифицируют, видимо в твоей палате все козырные места типа императриц и Елен троянских разобрали и тебе выпал жалкий лакмус...))

сильвербулет для оборотней а вампов на кол сажали, чтоб до сердца достало...))) почитай Брэма. Смотри чтоб отдачей не накрыло как обычно, при пукании стрельбе.)

#73 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:11

Еще один яркий представитель интеллектуальной сокровищницы всея рунета. И когда уже инопланетный разум изымет вас всех с обширнейших его просторов, а??? Вот не дождусь никак!)
Нормально у меня все и с поведение и с самоидентификацией. В отличии от биомассы себя не помнящей и мнящей.
Другое дело, что у меня не только с самоидентификацией нормально. Ну так это работа такая.)
Ты, я так понимаю, пришел сюда (на форум) со мной поговорить? Ох, заигнорю. Слишком часто мельтешить стал под ногами.)

Термины страшные, психиатрические в лесу нашел, вместе с грибами? :36:))

Сообщение отредактировал Белла: 08 Июль 2012 - 22:12


#74 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:18

Я вот никак не пойму, то ли ведуны, то ли психологи (психоаналитиков в России практически нет, только на психологов учат).
Вот попади к такому на приём....у слабонервных реально возникнет желание повеситься, как было в одном из постов выше, до исправления. Хотя и другая реакция возможна. Прямопротивоположная.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#75 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияMalika (08 Июль 2012 - 22:18) писал:

Я вот никак не пойму, то ли ведуны, то ли психологи (психоаналитиков в России практически нет, только на психологов учат).
Вот попади к такому на приём....у слабонервных реально возникнет желание повеситься, как было в одном из постов выше, до исправления. Хотя и другая реакция возможна. Прямопротивоположная.

Напишите плиз комментарии к своему посту для, наших средних умов не понятен смысл...

#76 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияOrfiuse (08 Июль 2012 - 22:38) писал:

Напишите плиз комментарии к своему посту для, наших средних умов не понятен смысл...
Оно надо? Так и сяк, смысл вы вкладываете во всё, на своё усмотрение)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#77 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:44

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 22:11) писал:

Еще один яркий представитель интеллектуальной сокровищницы всея рунета. И когда уже инопланетный разум изымет вас всех с обширнейших его просторов, а??? Вот не дождусь никак!)
Нормально у меня все и с поведение и с самоидентификацией. В отличии от биомассы себя не помнящей и мнящей.
Другое дело, что у меня не только с самоидентификацией нормально. Ну так это работа такая.)
Ты, я так понимаю, пришел сюда (на форум) со мной поговорить? Ох, заигнорю. Слишком часто мельтешить стал под ногами.)

Термины страшные, психиатрические в лесу нашел, вместе с грибами? :36:))

Белла ты сидишь по долгу за компом, мало двигаешся, а это приводит к застою крови в органах, а у тебя редкий случай к отеку мозга привело, ты себя побереги, без тебя кто ж будет удобрения вырабатывать и раскидывать тут. Грибы кстати у нас тут клевые, опята, тебе советую, в прерывах между поганками попробовать. Вообще больше позитива.. Или тантрического секса давно не было?

Сообщение отредактировал Orfiuse: 08 Июль 2012 - 22:45


#78 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:47

Кто о чем, а вшивый про секс.)
Я сегодня часа три по лесу гуляла. Ни поганок, ни опят не заметила. Зато стакан черники уплела.)

#79 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:52

А зачем ты гуляешь по лесу?)))

#80 Natali G.

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 10 янв 2013 09:13
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 10 Январь 2013 - 13:48

Хороший психолог есть возле Дома Быта. Приехала с Воронежа!!! Работает в разных техниках!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей