Перейти к содержимому


- - - - -

КЛАД и Кладоискатели.

Легенды - поиск - результат.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Опрос: Клад. (15 пользователей проголосовало)

Вы хотите найти клад ?

  1. Да. (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  2. Нет. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал Мне всё равно. (8 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

Найденный клад для Вас.

  1. Дар с выше. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  2. Способ обогащения. (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  3. Историческая ценность. (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  4. Проголосовал Мне всё равно. (5 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 СергейСергеев

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 14 ноя 2013 20:42
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Февраль 2020 - 06:51

Есть ещё один вариант - регайся на форуме "Кубанский Плацдарм", это Краевая Поисковая Организация. Сообщаешь - имеются в наличие останки с простреленными черепами, с травмами костей. Кубань внизу, жд платформа - в трёстах метрах, рядом базировался госпиталь. Огромная вероятность того, что останки принадлежат раненным бойцам. Выкладываешь фотографии, только травму надо более отчётливо зафиксировать.
75 лет Победы не за горами, всем нужен политический плюсик. Администрация зашевелится, привлекут и казаков и поисковый отряд создадут наконец - то. Чужаков в виде поисков из краевой организации запустить в свой огород - администрации, ой, не камильфо...

#162 СергейСергеев

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 14 ноя 2013 20:42
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:04

А ещё более правильный, самый лучший вариант.
Я создаю тему, что от имени владельца участка ко мне обратился человек и рассказал некоторую историю о находке и дальнейшем развитии событий. Мне на форуме доверия больше, чем новому участнику, к тому же я лично знаком с многими поисковиками.
Ты рассказываешь то, что видел своими глазами, этим самым подтверждая то, что власти безалаберно и преступно отнеслись к этой страшной находке.
"Гласность" - страшное оружие, договориться с поисковиками втихую и поставить себе "галочку", уже не получится. Мы, как Армавирские представители Кубанского Плацдарма, как местные, не пришлые, делаем всю работу. После "клизмы" в печати не будет даже попытки помешать этому мероприятию. Как всегда, это всё делается за свой счёт и тратится своё личное время. Но "примазаться" к этому уже вряд ли кому нибудь удастся.
На поисковые движения выделяются немалые средства, я это знаю. Так что потратить выделенные Армавиру деньги, на памятник администрации всё же придётся.

Сообщение отредактировал СергейСергеев: 12 Февраль 2020 - 08:10


#163 Privateer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 440
  • Регистрация: 04 авг 2015 17:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Февраль 2020 - 20:09

Мне бы всё-таки хотелось всё это сделать как-то тихо... без всего этого вот ажиотажа... и селфи на костях... без набежавших зрителей и прочей ....

Но в любом случае - я подписываюсь под каждым действием направленным на устранение этого национального позора...

#164 СергейСергеев

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 14 ноя 2013 20:42
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 21:56

Саша, апну тему. Твой пост 02 Декабрь 2019 - 22:31
Самая первая фотография - 400% подтверждённый факт. Десант с воздуха скидывали и наши и немцы. Это боец нашего десанта в Новомихайловской.

#165 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:35

Просмотр сообщенияСергейСергеев (13 Ноябрь 2020 - 21:56) писал:

Саша, апну тему. Твой пост 02 Декабрь 2019 - 22:31
Самая первая фотография - 400% подтверждённый факт. Десант с воздуха скидывали и наши и немцы. Это боец нашего десанта в Новомихайловской.
Да..да и еще раз..да....спасибо Серега,что ищешь...и находишь подтверждение
для аудитории напомню фото из серии снимков о самом Армавире и окрестностях периода Великой Отечественной войны....
одно из них...
Прикрепленный файл  солд.JPG   65,26К   3 Количество загрузок:
история этого и остального ряда снимков(о самом фото а не изображении на нем) такова,там просто(в первых числах августа 1942 года) военный корреспондент едет по местам только что закончившись боев....дорогам войны....боевым позициям и оккупированным улицам города Армавира и делает документальные снимки увиденного .. это одно из них....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей