Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

навальный.. обосратушки опять...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#641 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 13:15

Просмотр сообщенияМет сказал:

А под конец стал не только банальным мошенником, но и марионеткой в дурацкой постановке про "отравление", разыгранной явными врагами его страны.
Ещё "курочка в гнезде", а ты уже со сковородкой. Ещё никто никого не осудил (решения суда нет). Поэтому ты простой клеветник. обычный БАЛАБОЛ

#642 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 16:32

Нда, со Злым было поинтереснее...

#643 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2021 - 09:52

Просмотр сообщенияМет (31 Декабрь 2020 - 16:32) писал:

Нда, со Злым было поинтереснее...
Ну, да. С ним понятно за кого он. Можно демшизой называть и прочими штампами. А вот со мной всё сложнее)))

#644 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Январь 2021 - 10:46

Просто он умнее тебя

Сообщение отредактировал Мет: 01 Январь 2021 - 10:46


#645 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Январь 2021 - 12:01

и тебя

#646 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Январь 2021 - 19:56

Кстати, Навальный в этот раз оказался последовательное, чем Познер: он осудил Твиттер за блокировку Трампа.

За что сразу был низвергнут с "лидера оппозиции" до простого "диссидента":

Прикрепленный файл  qcNnGcxCSYg.jpg   73,38К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Мет: 11 Январь 2021 - 19:57


#647 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:52

Навальный заявил, что прилетит в Россию 17 января рейсом Победы.

Прикрепленный файл  ENTkqTHrg6c.jpg   64,01К   0 Количество загрузок:

#648 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:14

Изображение

#649 Лиса

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 янв 2018 22:07
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:07

Не люблю говорить о политике. Здесь над ней бьются мужики, а я в лучшем случае просто читаю. Но всё же.
20 января инаугурация Байдена. Финансовый капитал, кажется, совсем, проиграл промышленному. Закончилась эпоха "плохого мира, который лучше доброй ссоры", и скоро будут совсем другие игры. Все, и сам Навальный в том числе, знали о том, что его арестуют. Я думаю, единственная причина, по которой его выкинул сателлит СэШэА - Германия, - это то, что толк от него есть только тогда, когда он находится на территории  России. Может быть, кощунственно, но арест - единственный способ сохранить Навального в живых.

#650 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:19

А мне начинает казаться, что это всё чья-то хорошо спланированная и подготовленная игра. Сидим ждём развития событий...

#651 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:07

Ну, что друзья. Навальный продолжает "жечь". Вышел фильм с "Дворцом Путина". Уже 17 миллионов просмотров за несколько часов. Никому не нужный Навальный, а просмотры в десятки лямов :37:

#652 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:28

Просмотр сообщенияРоман (20 Январь 2021 - 10:07) писал:

Ну, что друзья. Навальный продолжает "жечь". Вышел фильм с "Дворцом Путина". Уже 17 миллионов просмотров за несколько часов. Никому не нужный Навальный, а просмотры в десятки лямов :37:

По сути, это неправда», — сказал Песков, отвечая на вопрос, ознакомились ли в Кремле с публикациями про «дворец Путина», построено ли это здание для президента и соответствует ли действительности эта информация в целом.

p.s. У "Маши и Медведя" - миллиарды просмотров. У Порнхаба  - тоже. Думаю, что ролики Навального ближе ко второму))

#653 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:34

То есть я тебя правильно понимаю? Это всё ерунда и неправда ( Песков ведь сказал). Миллионы просмотров ничего не значат. Так?

#654 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:48

А что значат просмотры? Ну вот реально? Я далек от блогерства, но ведь я тоже пользуюсь ютубом, много чего смотрю, но разве мой просмотр что-то означает? Я ведь таким образом не поддерживаю конкретный ролик и его содержание и не выступаю против, я просто смотрю. Почему эта цифра ставится во что-то невероятное? Кстати, совсем не факт, что народ смотрит выпуски целиком, а счетчик ведь считает даже тех, кто открыл, начал смотреть, а потом закрыл.

P.s. Фильмы всяких недорежиссеров современности тоже смотрят миллионы человек и даже кассовые сборы собирают в десятки и сотни лямом зеленых - но фильмы же не перестают от этого быть одноразовым говном, хотя просмотров ого-го.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#655 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:53

Просмотр сообщенияРоман (20 Январь 2021 - 10:34) писал:

То есть я тебя правильно понимаю? Это всё ерунда и неправда ( Песков ведь сказал). Миллионы просмотров ничего не значат. Так?

Песков сказал о дворце. Ему я верю больше, чем Навальному, потому что Песков - официальное лицо, а Навальный - лже-адвокат.

Миллионы просмотров ничего не значат - люди падки на ярко упакованнное говно в виде скандалов, интриг, расследований. Именно поэтому миллионы каждый вечер в прайм-тайм смотрят ток-шоу про внебрачных детей и дележ имущества знаменитостей, а телеканалы это показывают, зарабатывая на рекламе в ходе шоу. Навальный тоже поэтому показывает: больше просмотров - больше биткоинов.

Просмотр сообщенияvoron (20 Январь 2021 - 11:48) писал:

А что значат просмотры?

Роман и те, кто тоже в восторге от количества просмотров, думают, что эти 17 миллионов просмотров - это 17 миллионов избирателей Навального или 17 миллионов революционеров, готовых за него выйти на площадь.

Сообщение отредактировал Мет: 20 Январь 2021 - 14:31


#656 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:22

Просмотр сообщенияМет сказал:

Песков сказал о дворце. Ему я верю больше, чем Навальному, потому что Песков - официальное лицо,
Вот эта фраза - самая важная. Ты же помнишь про 80/20%?)))

Теперь по теме дворца:

Понятно, что на входе и в документах никто и нигде не напишет истинного бенефицианта... Однако, лично мне очень интересно, откуда этот дворец? Кто и на какие деньги его построил? Если это не чиновник и не президент, почему над дворцом "бес полётная зона"?
Второе: Кроме фразы "вывсёврети" хотелось бы увидеть аргументы. Вот прям хочется, чтобы появился чувак и с пруфами опроверг все факты, изложенные в фильме.
Ну, и третье: А если вдруг это всё правда. Тогда что? Что могут сказать "жертвы пропаганды"?

#657 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:27

Просмотр сообщенияvoron сказал:

А что значат просмотры?
Просмотры - это известность и популярность. По количеству просмотров можно понять, что очень многим это интересно.
Когда горел Пед, на этом форуме было уйма народу. Понятно, что это не значит, что сотни людей поддерживают форум, но это показало, что людям интересно.
Теперь про сторонников Алексея:
А он что, лидер какой-то политической силы? Партии? Он просто блогер и общественный деятель. С каких это пор никому ненужный блогер вдруг стал таким популярным?

#658 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:20

Просмотр сообщенияРоман (20 Январь 2021 - 12:22) писал:

Понятно, что на входе и в документах никто и нигде не напишет истинного бенефицианта... Однако, лично мне очень интересно, откуда этот дворец? Кто и на какие деньги его построил? Если это не чиновник и не президент, почему над дворцом "бес полётная зона"?
Второе: Кроме фразы "вывсёврети" хотелось бы увидеть аргументы. Вот прям хочется, чтобы появился чувак и с пруфами опроверг все факты, изложенные в фильме.
Ну, и третье: А если вдруг это всё правда. Тогда что? Что могут сказать "жертвы пропаганды"?

Я словосочетание "дворец в Геленджике" слышу, а также фото вижу уже не один год: то какой-то дворец приписывали Патриарху, то Медведеву, теперь вот Путину....
По идее, настоящее (а не навальнинскоое) расследование и должно было дать документально подтвержденные ответы на эти твои вопросы. Иначе - это не расследование, а шоу Малахова для домохозяек с большим количеством просмотров.
Сам же дворец (кстати, есть юридическое определение - что такое дворец, а что - нет?) может быть построен кем угодно и для кого угодно, например, олигархом Усмановым для своей жены Ирины Винер. Он может быть построен и государством за казенные деньги в качестве одной из резиденций главы государства (тогда, кстати, и бесполетная зона объяснима) или в качестве санатория для руководства страны и находиться в государственной собственности .
Навальный же как попка просто повторяет одну и ту же фамилию: отравил его Путин, дворец Путина, Немцова тоже убил Путин и т.д. и т.п. Ценность этих заклинаний равна нулю.

Сообщение отредактировал Мет: 20 Январь 2021 - 13:21


#659 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:41

Просмотр сообщенияРоман сказал:

По количеству просмотров можно понять, что очень многим это интересно.
Не факт. 500% ролик продвигали, как и любой контент авторам нужно вывести в топ. У Навального работает команда, ссылку на ролик могли скидывать всем подряд, народ мог открыть и закрыть, как я и писал выше. Это может быть совсем не интересно, а вот любопытно - это да.
Почему я и спрашиваю о привязке к количеству просмотров - по факту это сухая цифра, которая вовсе не означает, что просмотревшие поддерживают или согласны с автором ролика.

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Понятно, что это не значит, что сотни людей поддерживают форум, но это показало, что людям интересно.
Верно - это любопытство, в результате которого цифры - просто статистика. Хз кто из просматривающих горевал, а кто "радовался". Намеренно беру в кавычки.

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Он просто блогер и общественный деятель. С каких это пор никому ненужный блогер вдруг стал таким популярным?
Но ведь задача каждого блогера стать популярным :) Они ведь на этом зарабатывают и очень хорошо зарабатывают. И дело не нужности\ненужности, наверное, 90% блогеров не интересует политика, их интересует собственная аудитория и монетизация их контента. А как стали популярны Гусейн, Амиран с дневником хача или даже Дудь? Их ролики тоже набирают миллионы просмотров, у них тоже трудится команда людей, но они, по крайней мере пока, не лезут в политику, они занимаются своим делом. Как оценить их "нужность"? :) Популярных блогеров много и они смогли ими стать без Путина )

Недавно смотрел камеди и там была некая Дина Саева - девочка, которая, казалось, боится микрофона и сказать в него слово, а ее представили как самую популярную тиктокершу в РФ с аудиторией в 17 млн человек! Сейчас открыл профиль - там уже 19! А ведь возраст девчонки слегка за 20. Тоже без Путина обошлась и фактически значительно популярнее Навального.

Просто одни снимают и публикуют юмор, другие интервью, третьи еще что-то, Навальный специализируется на "расследованиях", причем часть его контента - догадки и собственные рассуждения. С чего вдруг на него стали так равняться - хз. С таким же успехом нужно равняться на Амирана, если его видосы набирают миллионы просмотра? :)

Я как-то проще ко всему отношусь. Интересно - посмотрел, нет - закрыл. Правду нам не расскажет ни Навальный, ни Соловьев. Они оба ее тоже не знают ))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#660 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2021 - 14:30

Предприниматель Евгений Пригожин, подавший многомиллионные иски к Алексею Навальному, предложил лишить блогера российского гражданства и предсказал ему судьбу кассира в парижском супермаркете.
«В советском Союзе была хорошая традиция – лишать гражданства и отправлять с голой жопой по миру. Пусть Навальный проживёт остаток жизни кассиром в пражском супермаркете, но не забудет, что часть зарплаты надо отдавать по искам за долги», – заявил Пригожин, слова которого передает пресс-служба принадлежащей ему компании «Конкорд».
По словам бизнесмена, он выигрывает во всех дела против блогера. «Я подал на Навального в суд. И выигрываю все процессы, заставляя этого негодяя отвечать за свои слова. Их я бы выиграл и в Америке, и в Европе, и в любом другом суде, потому что я прав», – отметил Пригожин.

Осенью прошлого года Арбитражный суд Московского округа оставил в силе судебные акты двух нижестоящих инстанций, которые по иску ООО «Московский школьник» взыскали около 88 млн рублей с блогера Алексея Навального, Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и юриста фонда Любови Соболь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей