Перейти к содержимому


- - - - -

Стекольный завод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 20 Май 2010 - 11:46

Город посетила комиссия, ввиду того, что на стекольный завод появился инвестор. Предприятие фактически федерального масштаба. Говорится, что на заводе по сей день есть все необходимое оборудование, чтобы запустить и сразу начать работать. Почему же завод обанкротился в свое время?

Но мне больше интересны цели инвестора. Поднимать промышленное производство требует нереальных сил и времени. Спецов сейчас найти сложно. БОльшая часть бывших работнико завода - пенсионеры, которым работать на заводе уже не с руки. Как думаете, что получится из затеи возрождения?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#2 GMX

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 10 май 2010 16:33
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Май 2010 - 12:45

Имхо, если с умом, да денег хорошо вложить - то должно получиться. До последнего времени завод выпускал вполне конкурентноспособную продукцию и был рентабелен. Банкротство - результат не ущербности самого производства, а "грамотного" управления.
Из агентства ОБС мне известно, что члены совета директоров брали лично себе очень хорошие откаты за право заключения с заводом договоров на поставки, ибо цены на продукцию были ниже плинтуса и желающих ее приобрести было ну оооочень много.
Те же товарищи каждую неделю нанимали чартеры и летали по всяким там Миланам и Парижам за шмотками, бухлом, да и просто погулять и развеяться.
Кароч, просто высосали предприятие как вампиры.
Neuroses are red,
Melancholia's blue.
I'm schizophrenic,
What are you?

#3 509

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 май 2010 14:21
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Май 2010 - 14:29

Да, хороший завод. Был. Работал на нем когда-то.
А завод пока еще не банкрот, насколько мне известно. Просто нынешний хозяин неизвестно где, а без него процедура банкротства - ну никак.
Знакомые разговаривали недавно с работником отдела кадров стеколки, она говорит, что заводчане сами уже ждут, когда их наконец обанкротят, чтобы кто-нибудь путный их выкупил.

#4 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Май 2010 - 15:42

Хм. А до меня доходила информация, что по заводу даже дело есть по банкротству. Но это слухи, поэтому заинтересовала тема завода :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#5 slim

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 май 2010 22:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:09

Детство провёл на этом заводе :36: В детстве постоянно лазили по нему :2: Знаю каждый камень, каждую травинку :) Хотелось, чтобы завод поднялся и стал выпускать хрусталь :)

#6 RK6

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 июл 2015 19:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:12

на дворе 2015,а Стекольный завод по прежнему в "подвешенном" состоянии... когда же завод продадут с торгов и выплатят работникам деньги?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей