но что то изменилось

черт..
виндовс превращается в линукс ))
после сборки допилить напильником...
только пилить нужно тупым напильником, ночью, и с завязанными глазами
Сообщение отредактировал Vad: 04 октября 2014 - 10:02
Отправлено 04 октября 2014 - 10:08

Сообщение отредактировал Vad: 04 октября 2014 - 10:02
Отправлено 04 октября 2014 - 10:43

Отправлено 04 октября 2014 - 10:51
Отправлено 04 октября 2014 - 10:56
Отправлено 04 октября 2014 - 11:06
Отправлено 04 октября 2014 - 11:11
Цитата
Отправлено 04 октября 2014 - 12:03
Отправлено 04 октября 2014 - 12:51
Отправлено 04 октября 2014 - 19:02
Отправлено 05 октября 2014 - 11:43
Отправлено 05 октября 2014 - 12:47
Отправлено 05 октября 2014 - 13:18
Отправлено 05 октября 2014 - 14:04
Отправлено 05 октября 2014 - 15:57
Отправлено 05 октября 2014 - 16:02

Сообщение отредактировал Vad: 05 октября 2014 - 16:02
Отправлено 05 октября 2014 - 17:22
Отправлено 05 октября 2014 - 19:08

Сообщение отредактировал Vad: 05 октября 2014 - 19:09
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей