Перейти к содержимому


- - - - -

Зачем жениться?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:15

Ту Белла
Женщина вы меня с кем то спутали...
"Эти роли не для нас, не играем их сейчас"
Хейтишь ты фигово.
Нет не помню про корову.

Сообщение отредактировал Orfiuse: 05 Июль 2012 - 21:20


#62 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:16

Ну я напомню:
"Если тебе корова имя,. То у тебя должно быть молоко и вымя,. А если у тебя ни молока, ни вымени,. То черта ли в твоём коровьем имени?"

Это к тому, что иногда лучше жевать, чем говорить.:36:

#63 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:19

Изображение
Изображение

#64 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:21

Так, ладно. Блины съедены, очень было вкусно, кстати. И тут уже на подходе поговорка: "уступи дорогу дураку".
Добро пожаловать, Орфи! Ждем от Вас необычных мыслей и самобытных перлов. Располагайтесь.:36:

ХАМ, он у тебя за день что то сильно вес набрал.:36:

#65 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:22

Воопще жить вместе пока молодые нада, чуства любовь-морковь очень неописуемо, все несдерживаемочестно и максимально... но потом будни могут все убить...

Просмотр сообщенияБелла (05 Июль 2012 - 21:21) писал:

Так, ладно. Блины съедены, очень было вкусно, кстати. И тут уже на подходе поговорка: "уступи дорогу дураку".
Добро пожаловать, Орфи! Ждем от Вас необычных мыслей и самобытных перлов. Располагайтесь. :36:

ХАМ, он у тебя за день что то сильно вес набрал. :36:
жди жди

#66 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияБелла (05 Июль 2012 - 21:21) писал:

ХАМ, он у тебя за день что то сильно вес набрал. :36:

С Вашими склоками он скоро лопнет от попкорна. Пришел новичок - а Вы накинулись. Нехорошо. Сейчас уйдет и не придет больше. :36:
Изображение

#67 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:32

Вот интересно то получилось: Тема "Зачем жениться?" по идее вопрос к мужчинам, а митингуют больше женщины!))))
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#68 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияБелла сказал:

А я думаю, что нормальный брак тут лишь у ворона. Удел остальных - троллить.:36:
Фигасе ) Так мою семью знают единицы с форума, откуда такая уверенность? :36:

Просмотр сообщенияБелла сказал:

(любопытно ворон не на лайке женат?))
Нет, пропустила ты как в соседних темах муж like.no.other по ушам некоторым дать грозился )))))))))))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#69 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияlike.no.other (05 Июль 2012 - 21:32) писал:

Вот интересно то получилось: Тема "Зачем жениться?" по идее вопрос к мужчинам, а митингуют больше женщины!))))
Мужчины вообще не часто многословны. Особенно в вопросах отношений. Мужчины конкретны. Это женщины склонны обобщать и териотезировать :36: А потому, каждому мужчине наверное нужно вопрос лично адресовывать)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#70 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:39

XAM, ты где попкорн брал? Марлезонский балет во всей красе :36:
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#71 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияvoron (05 Июль 2012 - 21:34) писал:




Нет, пропустила ты как в соседних темах муж like.no.other по ушам некоторым дать грозился )))))))))))
:25: :) :36: :36: :) :36:

Сообщение отредактировал like.no.other: 05 Июль 2012 - 21:42

ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#72 Лесёна

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 02 ноя 2011 09:08
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:45

да...тема разрослась....а может те кто женат ответят почему женились... :36: так и выведем общий  рецепт... :36:  и да я простая...спрашивать легче ведь чем отвечать..))))

Просмотр сообщенияlike.no.other сказал:

кстати не всегда, если долго встречаются в итоге заканчивается браком, есть несколько примеров:одноклассница встречается с парнем с 9 класса ( уже почти 11 лет!!!), он уже и в армию сходил, она уже и школу, и техникум и институт закончила! Наверное обоих устраивают такие свободные отношения, не знаю...
страшно наверное потому что...а что же там..."после штампа"...

#73 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияЛесёна (05 Июль 2012 - 21:45) писал:


страшно наверное потому что...а что же там..."после штампа"...
если изначально были отношения и была искренность, то штамп АБСОЛЮТНО их не меняет! Просто намного приятней пожениться, а потом родить ребенка, чем сначала забеременеть, потом поставить штампик в паспорте, и ловить слухи окружающих : "агаааа! по-залету женились!" (Даже если пара и собиралась в ЗАГС, и все у них было прекрасно, сложно переубедить  в этом "бабушек на лавочке").

Изначально нужно знать, что семейная жизнь это не только спать вместе, просыпаться и засыпать, гулять, отдыхать и т.п., но и ежедневные какие-то бытовые обязанности (причем обоих). А то , блин, понасмотрятся фильмов, ждут принцев, и надеются что жить будут в огрооооомном замке с кучей прислуги!))) П.С.Ожидая рыцаря в доспехах, нужно присматриваться лучше! а то вдруг опять окажется придурок в фольге))))))
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#74 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияOrfiuse (05 Июль 2012 - 21:36) писал:

Рефлексы все те же. Видоизмененно , старую суку новым фокусам не научить.
Рефлексы у тебя. Вернее - у твоей контузии. А моя задача их вскрыть с минимальной потерей времени. Что мне всегда блестяще удается.:25:
Хотя скука смертная.

Просмотр сообщенияvoron (05 Июль 2012 - 21:34) писал:

Фигасе ) Так мою семью знают единицы с форума, откуда такая уверенность? :36:


Нет, пропустила ты как в соседних темах муж like.no.other по ушам некоторым дать грозился )))))))))))

Уверена, представь себе.)

Это кто?

Короче: пересиживаем. Уже нить потеряли, кто чей муж, но ясно одно: как только дожди закончатся, с вещами на выход.:36:

Просмотр сообщенияXAM (05 Июль 2012 - 21:25) писал:

С Вашими склоками он скоро лопнет от попкорна. Пришел новичок - а Вы накинулись. Нехорошо. Сейчас уйдет и не придет больше. :36:

Никуда не денется твой новичок, не переживай. Он именно за этим и пришел.:)

#75 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:48

Ух ты! Тема дала новый виток...
И так, вернёмся к нашим баранам...

Давным давно, один мой знакомый сказал:
- Всё женюсь, все достали, и мама и Надя(невеста) и... "тёща": - когда свадьбу играть будем? Надюшенька ведь на сносях? - ехидничает сукааа!
Я, с сочувствием : - Да не парься за "маму" она о дочке печётся, да и Надежда - девушка приличная. А ты вот, всё по бл..дям... может и за "ум" возмёшься.
За "ум" означало, харе бухать - курить - бл..вдувать - и седеть на маминой шее.
И через время началось...
Мамы усиленно готовяться к свадьбе, чтобы достойно дать обществу новую "ячейку" - семью. Папа невесты в сумашедшем круговороте событий валится с ног, мама "раскаляет" телефон - раздавая приказы... папа жениха заказав ресторан, махнул на это дело рукой с высказыванием: - Я больше в этом балагане - участие не принимаю, хоть это и мой сын но, "дурню что затылок чесать - что по хребту получать" и растворился... а мама жениха листала "капусту" с надеждой на будущую степенность и благоразумия любимого сынка.
Свадьба состоялась... все остались довольны - штемпелями и росчерками.
Мамы слёзно умилялись и радовались за создание новой ячейки общества, папы весело тостировали за конец "дурдому", гости радостно выпивали и апетитно  закусывали - под ободряющие выкрики тамады. Без драк, без потасовок и рамсов :36: на удивление...
А молодожёны... история умалчивает их отношения к данному событию...

"...итог хоть не трагичный - но досадный..."
Через месяц супруги вернулись в "дома", через два родился ребёнок, через полгода они развелись... "не сложилось".
На вопрос заданный "давней" знакомой: - Ну и нах..й ты женился?
- У неё супер нога, да и остальное тоже... - последовал ответ, и парочка смеясь уеденилась...
Вскоре беспутица с распутицей, довела "мужа" до цугундера - в прямом смысле этого слова.

Такая вот, не весёлая история, делайте выводы :36:
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#76 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:51

евген, вывод один. Вы пришли вовремя.:36:

#77 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияБелла (05 Июль 2012 - 22:39) писал:


Никуда не денется твой новичок, не переживай. Он именно за этим и пришел. :36:

Я же тебе писап, ты ошибаешся! Уже и муж есть и все как то по старому у вас все милочка)))

#78 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:58

Просмотр сообщенияевген (05 Июль 2012 - 22:48) писал:


И через время началось...
Мамы усиленно готовяться к свадьбе, чтобы достойно дать обществу новую "ячейку" - семью. Папа невесты в сумашедшем круговороте событий валится с ног, мама "раскаляет" телефон - раздавая приказы... папа жениха заказав ресторан, махнул на это дело рукой с высказыванием: - Я больше в этом балагане - участие не принимаю, хоть это и мой сын но, "дурню что затылок чесать - что по хребту получать" и растворился... а мама жениха листала "капусту" с надеждой на будущую степенность и благоразумия любимого сынка.
Свадьба состоялась... все остались довольны - штемпелями и росчерками.


.... делайте выводы :36:
изначально вижу проблему: свадьбой занимаются ВСЕ кроме самих молодоженов!- вывод напрашивается сам: эта свадьба нужна была больше родителям с обоих сторон, чем данной парочке...
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#79 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияЛесёна (05 Июль 2012 - 21:45) писал:

да...тема разрослась....а может те кто женат ответят почему женились... :36: так и выведем общий  рецепт... :36:  и да я простая...спрашивать легче ведь чем отвечать..))))

страшно наверное потому что...а что же там..."после штампа"...

Был случай вышла одна замуж за человека, когда денег стало мало она фертели начала выкручивать, что он чуть не умер
в петле. так что ...

А другой живут он и она по 83, для нее жизнь не айс, как обслуга, но как-то подмял ее под себя не сбежать не смогла ни изменить что-то.

После таких историй а зачем женитсся.? навреное никто не думает что будет плохо. И люди не всегда сразу проявляют себя во всей красе.

Я по любви женился, ну может повременил бы, года 2-3, но на только на ней.

#80 Лесёна

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 02 ноя 2011 09:08
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:36

интересная притча попалась...
Плата за возможное счастье

Ранним утром, когда Хинг Ши прогуливался со своим учеником по саду, к ним подошёл молодой человек.
Несколько смущаясь, он поприветствовал Хинг Ши и его ученика, а затем спросил:

- Учитель, я очень сильно люблю одну девушку, и наши родители не против того чтобы мы поженились, но меня одолевают страхи и сомнения.

- О чём ты беспокоишься и чего боишься, – спросил Хинг Ши.

- Я боюсь разочароваться в ней, в семейной жизни… ведь я не могу заранее знать, что поступаю верно, – ответил крестьянин.

- Возвращайся домой и женись на этой девушке, если ты её любишь и ваша любовь взаимна, – ответил Хинг Ши.

После того, как юноша, поблагодарив мудреца за совет, ушёл, ученик спросил:

- Скажи, Учитель, почему ты посоветовал юноше жениться, если он боится разочарования. Разве не следует ему повременить и отложить женитьбу?

- Рассуждая так, ты забываешь о том, что разочарование – слишком малая плата за возможное счастье, – ответил Хинг Ши, улыбаясь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей