Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Официальная страница для администрации города.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#41 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:19

Занимайся или занимайтесь, Я то особо не мешаю и то в моих постах всё "имхо". Да оно на грани фантастики, но видно близко к истине.
Пока кроме тем что по твоему делу что то сдвинулось.по остальным вопросам всё осталось в воздухе. Ответом вразумительных нет. Я понимаю и уже говорил что ряд вопросов решить за раз и в течении да же нескольких дней не возможно.  Они назревали годами. И решать видать столько надо. Но когда то же их надо хоть начать.  Все требуют дай адрес оф.заявка и в праве, должен быть порядок. Но этот форум и это тема не является официальным.
И ответы да же на вопросы могут быть не совсем официальные. Это может быть выглядеть типа дискуссии по вопросу.... .
Так что изволь кто кому мешает. Выражать свои мысли свободно или .....
Да, я повторю кой чего мною предоставлено на грани фантастики и домыслов и есть моё "имхо". И опять в этом есть причина. Мы официально не знаем с кем ведём разговор и не знаем ни полномочия помощника ни должности. Да же имя  его, год рождения (возраст) и остальные данные  в его личке пусты.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#42 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:52

ваше право не верить, у Вас позиция изначально не верить,печально.

#43 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:21

северный 220 3/3 жутко холодно...

#44 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:30

У вас ук?

#45 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияDunno (07 Февраль 2012 - 16:12) писал:

А можно узнать что за коммуникация проложена на перекрестке ул. Новороссийская и ул. Советской армии недалеко от светофора который находится рядом с универмагом. Она (труба) пролегает примерно в 10 см от поверхности прямо-перпендикулярно тротуару таким образом, что любой кто хочет пересечь ул. Новороссийскую должен через нее перебираться. Если не ошибаюсь проложили ее уже больше 3х месяцев назад и видимо задумывалась как временная, однако работ не видно, а труба и ныне там.


Работы еще не завершены, чтобы не перекапывать перекресток, произведен прокол под дорогой ( дом напротив стоял без канализации). Работы ведутся ГУП КК СВВУК КГВ ( в простонародье водоканал), задержка связана с заморозками, и буром не возможно проводить намеченные работы( канализация уже работает), руководство водоканала приобрело новый, более мощный,современный бур. Работы по укладке трубы завершат до конца месяца. Приносим извинения, за временные неудобства.

#46 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:41

Просмотр сообщения*Old men* (07 Февраль 2012 - 14:32) писал:

О колодце.
Олд не ожидал от тебя :26: А ты сходи сам и посмотри на тот колодец, на детей что играют там в трех метрах от смерти !
Быстрая реакция (подстава с твоих слов!) , все происходило так сказать онлайн , в чате ,тому масса народа здешнего свидетели и участники...

Цитата

Мы официально не знаем с кем ведём разговор и не знаем ни полномочия помощника ни должности. Да же имя его, год рождения (возраст) и остальные данные в его личке пусты.

Но ведь поехал же сразу ! Мне все равно сколько ему лет и какие полномочия , важно что человек делает, и если эта проблема будет решена, как обещано , то мы предотвратили трагедию масштабы которой мог бы понять только тот кого она коснулась (не дай бог!) . Время покажет , а пока рано делать необоснованные выводы...

Сообщение отредактировал MAXPROFF: 07 Февраль 2012 - 20:51

У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#47 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:57

Просмотр сообщения*Old men* (07 Февраль 2012 - 16:19) писал:

Но этот форум и это тема не является официальным.
Твои слова классно сочетаются с названием созданной тобой же темы ))))

Просмотр сообщения*Old men* (07 Февраль 2012 - 16:19) писал:

Мы официально не знаем с кем ведём разговор и не знаем ни полномочия помощника ни должности. Да же имя  его, год рождения (возраст) и остальные данные  в его личке пусты.
Мы в интернете, а не на приеме в администрации. Достаточно того, что человек в должности помощника главы МО г.Армавир (о чем свидетельствует его ник) отвечает на вопросы от имени администрации МО г.Армавир и пытается реагировать и заставлять реагировать других.
Поэтому, мои комментарии в твой адрес, Олд, сводятся к тому, что здесь бы желательно конструктивно дискутировать, а не фантазировать, в чем ты нам признался. На сообщение желательно не отвечать - флуда в теме уже вагон.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#48 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:32

Уверен,что потихоньку мы решим все поднятые вами вопросы,просто нужно время (холодно).На мой взгляд за последнее время много сделано,но проблем от этого много не стало. Обращаюсь к олду, я помогу,чем смогу,для этого я работаю на этом месте.Нужно понимать объемы работы,и поймет только тот,кто работал в структуре администрации.

#49 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:16

Жизнь покажет что есть что. Я не хотел отвечать на выпадки в мою сторону по той же просьбе Ворона.  Но чтобы разъяснить мою позицию я всё же ещё раз может разъясню её.
    Все мои соображения высказаны ранее. И сомнения есть и будут. Ибо само явление помощника к нам на форумы (да на форумы) явление не ординарное.
И ещё более удивительное быстрая реакция на заявления. Что это .... что случилось... Честно не верится что администрация города обратила свой взгляд на самих граждан города. Наш форум по составу не очень большой и участники многие сами в состоянии решить вопросы как по отоплению так и по другим вопросам.
А по тому тут в теме не так много прозвучало заявок и претензий. Но лиха беда начало. Узнав о присутствии здесь Помощника который пытается и решает вопросы для населения я думаю создаст бум вновь подошедших участников. Что само по себе хорошо.
Я всё же на оптимистической ноте хотел бы закончить этот пост - Мы рады тому и приветствуем то.
Но ежели выявится что это всего лишь "цирк" и игра. То я думаю наш форум ..............
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#50 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:34

Игры быть не может. Лицо официальное. Сомнения можно оставить в сторонке. Серьезно.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#51 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:39

Это тема по администрации или справочник жителя Краснодарского края? Куча мала уже какая-то
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#52 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:19

По вопросам которые трудно решить на городском уровне можно обратится на прямую по адресам указанные в теме
http://webarmavir.ru...?showtopic=1008
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#53 Kirill Fedoseev

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 10 фев 2012 21:38
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:16

возвращаясь к вопросу о воде и свете в с/т Мечта, скажите с чего нам начать то решении этого вопроса?

#54 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:00

Сходить и поговорить с другими председателями СТ . С кем они решали те вопросы. А ежели правление развалилось  у вас и нет как токавого Председателя то это уже жмотство самих членов того ст . Ту уж каждый сам за себя. Но В Белом доме кто то ведёт те вопросы. Задайте этот вопрос там у них на странице. Ссылки тут в темах все есть.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#55 Kirill Fedoseev

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 10 фев 2012 21:38
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:34

Хотелось бы услышать официального человека:26:
правление не развалено. Есть предстедатель. Есть электрик даже. Но нет воды и света:36: В соседних товариществах всё в порядке, а у нас катастрофа.

#56 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:22

Прошу немного терпения, уважаемые форумчане!

#57 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:00

Что за авария на отопительной системе всего Северного микрорайона.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#58 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:21

Ответа не получено как и на остальные вопросы.
Дали тепло на северный сегодня тока с утра.
Но как было так и есть на вторых этажах 9 этажек +14 на первых +12.
Ей богу наверно в сегодняшней Росее без революций сдвинуть с мёртвой точки не возможно. Так и хочется взять дрын и самому найти виновников. этой ситуации.
Все вроде при деле и все деньгу гребут и не маленькую.. тока с кого то гребут с простых граждан.. с детей малолетних  которых после таких температур от воспаления лёгких и бронхов лечить годами придётся..
ГОСПОДА НА КОМ ДЕЛАЕТЕ ДЕНЬГУ..
Бы бы у власти РАССТРЕЛЯЛ подлецов.

Сообщение отредактировал *Old men*: 14 Февраль 2012 - 19:22

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#59 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:32

Прошлый пост прошу не понять как призыв к революции ибо это караемо... это укор ВАМ сегодняшним РУКАМИ-ВОДИТЕЛЯМ.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#60 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияKirill Fedoseev (11 Февраль 2012 - 15:16) писал:

возвращаясь к вопросу о воде и свете в с/т Мечта, скажите с чего нам начать то решении этого вопроса?


Вам необходимо обратиться за разъяснениями в сектор по взаимодействию с садоводческими,дачными,огородническими некоммерческими организациями по тел. 3-02-78. Спасибо за обращение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей