Перейти к содержимому


- - - - -

Отдых на море в Сочи

Сочи пляжный отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Borisoff

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 фев 2016 14:39
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:45

Трудно представить себе более наполненный приятными впечатлениями отпуск, чем отдых на побережье Черного моря. Вот потому, не только наши соотечественники, но и туристы из других стран в летнее время года с великим удовольствием приезжают в сочи. Ведь этот удивительный и древний по своей истории город дарит любому туристу дивную ауру и отличное настроение.

Золотой берег, бирюзовое небо, множество городских развлечений, теплое море и достопримечательности Сочи - все эти преймущества делают город отличным местом для отдыха. К тому же, развлекательных мероприятий здесь достаточно в любое время суток.
По видимости, отпуск в Сочи привлекает также и тем фактом, что на него не нужно выкладывать большую сумму денег. Поехать сюда всем семейством возможно даже со скромным бюджетом, а впечатлений от подобного отдыха будет очень много. Ведь много развлекательных мероприятий тут доступны бесплатно, а за определенные приходиться платить только символическую сумму, так что сэкономленные деньги можно будет потратить на подарки и более важные предметы.

Увидеть достопримечательности Сочи стоит каждому современному человеку. Множество памятников культуры, удивительных строений, незаурядной природы не оставят бесстрастным даже такого человека, который не один раз бывал на отдыхе заграницей. Что же касается маленьких детей, для которых возможность собирать камушки на берегу моря очень важна, ведь фантастическая аура на берегу Черного моря способна зарядить ощущением сказки любого туриста. Так, что приехать на подобный отдых с детьми будет наилучшим решением.

Чтобы узнать множество интересных фактов, а также полезнейшей информации об отпуске в Сочи, можно почитать полезные материалы в интернете или посетить портал пляжного отдыха http://bechcomplex.blogspot.com, который очень популярен в данное время. Ведь подготавливаться к отпуску стоит серьезно, чтобы после не пришлось решать ненужных проблем, а все что приходилось делать - это наслаждаться морем, золотым песком и голубым небосводом.

Прикрепленные файлы



#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияBorisoff сказал:

Поехать сюда всем семейством возможно даже со скромным бюджетом, а впечатлений от подобного отдыха будет очень много.
:36:  Это точно... Впечатлений от отдыха со скромным бюджетом будет очень много :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:08

Ага-ага, это "орел и решка" как выжить в сочи на 100$))))
Что-то мне не помнится, чтоб там были нормальные цены. Последний мой приезд в сочи был в 2004 году. Были по делам, отель не бронировали, переночевать нужно было 1 ночь. Жилье фиг знает где, выглядит как курятник с кроватью, по цене отеля. Вот это класс!
Я понимаю, что многое изменилось после олимпиады. Например, цены возвысились до небес, сервис остался тот же самый, пляж... А что пляж?! Огромные камни, которые "может пособирать ребенок".
Короче, надо что-то делать с Сочи. Это наш курорт, на котором нужно зарабатывать, а не жить по старинке "и так сойдет"! Сейчас это прокатывает редко, сейчас отдыхающие разбалованны отдыхом в турции и египте, где тебя чуть ли не облизывают
Изображение

#4 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:11

лайм, нет, ну Сочи-2004 и Сочи-2016 это 146% 2 разных города... Это прям факт. По ценам, безусловно, все только выросло )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#5 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:13

Я не против. Но сервиса нет. Цены... В прошлом году выбирали между сочи и турцией, думаю можно догадаться что выбрали
Изображение

#6 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:22

voron, я тоже собрался ржать над этой фразой:) Был летом в 2013 г, цены просто конские!  за 4 дня без дороги, ночлега и еды (жил у друзей) потратил 26 штук! Это как раз:

Цитата

К тому же, развлекательных мероприятий здесь достаточно в любое время суток.


#7 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:25

Njcs, а как же?

Просмотр сообщенияBorisoff сказал:

Ведь много развлекательных мероприятий тут доступны бесплатно, а за определенные приходиться платить только символическую сумму

Не смог таких найти? :7:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#8 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:06

voron, а было? Я не в курсе, может и есть бесплатный аквапарк где-то на отшибе для местных...

#9 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:10

Njcs, хз, авто темы утверждает, что есть :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#10 Beast666

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 16 июн 2012 19:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:25

В Сочи был всего 2 раза. Один раз просто на экскурсии, но это не в счет, потому что был только 1 день. А второй буквально осенью 2015 года на формуле 1 - был там 4 дня и уложился в 15000. В это вошло: билет, проживание в 15-20 минутах езды на маршрутке (если без пробок), питание, билеты на поезд. А вот как там летом, не знаю

Сообщение отредактировал Beast666: 03 Февраль 2016 - 17:26


#11 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияBorisoff (03 Февраль 2016 - 14:45) писал:

Трудно представить себе более наполненный приятными впечатлениями отпуск, чем отдых на побережье Черного моря.

Уже не раз писал и повторюсь.Я не настолько богат, чтобы отдыхать в Сочи.....

#12 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Февраль 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияBeast666 (03 Февраль 2016 - 17:25) писал:

В Сочи был всего 2 раза. Один раз просто на экскурсии, но это не в счет, потому что был только 1 день. А второй буквально осенью 2015 года на формуле 1 - был там 4 дня и уложился в 15000. В это вошло: билет, проживание в 15-20 минутах езды на маршрутке (если без пробок), питание, билеты на поезд. А вот как там летом, не знаю
Вы наверное один доширак ели и проживали в сарае без удобств?

#13 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 00:17

Друзья! Лично я прожил в Сочи 6 лет своей жизни. Не всё так как вы говорите.
Хочу напомнить, что и в Сочи в том числе, есть люди с невысоким заработком. Пенсионеры с маленькими пенсиями. Они же как-то живут!
Я отдыхаю на Чёрном море только в Сочи (ну, наверное потому что там друзья есть). Отдых в Сочи делится на две категории:
Первая - это категория "Я крутой! А ну-ка несите мне всё. Всё для меня! Какой хреновый сервис, чё так дорого?".
Вторая - "Я знаю, что на пляже, в моём номере.. всё дороже. Мне не западло сходить в магазин и купить еду там".
Мы с женой отдыхали в Сочи 10 дней. Сняли обалденный этаж в коттедже, все удобства. Купались в бассейне с морской водой в ГК "Жемчужина" за 300р в день с человека. Питались или дома или в кафе неподалёку. Ужинали каждый раз на набережной в каком-нибудь ресторанчике... Мы потратили (внимание) 40000 рублей!
Просто надо не крутого из себя корчить (а потом как последний нищеброд скулить и поносить курорт), жить нужно по средствам везде. :52:

Сообщение отредактировал Роман: 04 Февраль 2016 - 00:18


#14 Beast666

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 16 июн 2012 19:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияDiesell (03 Февраль 2016 - 22:36) писал:

Вы наверное один доширак ели и проживали в сарае без удобств?
Я ел в столовой нормальную еду, жил в гостинице Добрая мама за 2000 в сутки, можешь посмотреть о ней информацию в интернете или найти видео из передачи Ревизорро.

#15 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:04

Мы с женой, отдыхали в Шарме. Жили в офигенном отеле, в котором было несколько бассейнов, спа, спорт зал, анимация, каждый вечер концерты и представления. Ели мы в 2х кафе, в которых можно было набрать столько еды, сколько сумеешь съесть. Официанты приносили вино. На море можно было сходить пешком, а можно было поехать на бесплатном автобусе который ходит от отеля каждые 30 мин. Пляж офигенный, просеянный песочек. Шезлонги, зонтики, полотенца и бесплатные напитки + пиво. Снек бар, в котором можно было подкрепиться гамбургерами или шаурмой. отдыхали мы так 10 дней, и потратили ВНИМАНИЕ 32000! В эти деньги вошел и перелет.
Так, что не надо тут так яро Сочи нахваливать. Нашим курортам до того же Египта, еще лет 10-15 развиваться.

#16 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:09

Diesell, согласен, но пока есть 2 проблемы:
1. Нет Египта
2. Курс бакса не позволяет больше иметь таких цен...

Но при всем при этом я не выберу Сочи для "морского" отдыха )))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#17 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:28

Просмотр сообщенияDiesell (04 Февраль 2016 - 10:04) писал:

Мы с женой, отдыхали в Шарме. Жили в офигенном отеле, в котором было несколько бассейнов, спа, спорт зал, анимация, каждый вечер концерты и представления. Ели мы в 2х кафе, в которых можно было набрать столько еды, сколько сумеешь съесть. Официанты приносили вино. На море можно было сходить пешком, а можно было поехать на бесплатном автобусе который ходит от отеля каждые 30 мин. Пляж офигенный, просеянный песочек. Шезлонги, зонтики, полотенца и бесплатные напитки + пиво. Снек бар, в котором можно было подкрепиться гамбургерами или шаурмой. отдыхали мы так 10 дней, и потратили ВНИМАНИЕ 32000! В эти деньги вошел и перелет.
Так, что не надо тут так яро Сочи нахваливать. Нашим курортам до того же Египта, еще лет 10-15 развиваться.

Вот и я о том же...Сочи как был, так и остался говнокурортом.

Просмотр сообщенияvoron (04 Февраль 2016 - 10:09) писал:

Diesell, согласен, но пока есть 2 проблемы:
1. Нет Египта
2. Курс бакса не позволяет больше иметь таких цен...

Но при всем при этом я не выберу Сочи для "морского" отдыха )))

Египет есть, а совсем скоро и официально.А цены в сочи все равно будут дороже, ибо цены взлетели и там.
Поэтому тут даже думать не стоит...

#18 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Египет есть
Да, есть, но не просто так купил путевку, сел поехал туда, вернулся обратно. С того же Армавира теперь надо несколькими самолетами добираться. Белорусам уже по ушам дают за продажу путевок россиянам. Скоро вплавь только добраться можно будет ;)

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

а совсем скоро и официально.
Пока только разговоры, еще неизвестно сколько в реале продлится эта блокада.

Ну и не один Египет на рынке, есть и другие приемлемые по цене (с учетом текущего курса) варианты и это, безусловно, не Сочи.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#19 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:01

Я думаю откроют Египет к концу сезона в этом году.

#20 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:05

Уверен, там не по сезонам переговоры идут )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?






Темы с аналогичным тегами Сочи, пляжный отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей