Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Вторая часть мерлезонского балета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:46

Продолжу топикстартер Мета.
Малдер, дама, написавшая заметку со словом "клитор", никакого отношения к феминизму не имеет))
Мне всегда дули в уши, что феминизм, это соц., прав. и полит. равноправие М и Жо.
Более того, феминистки стремятся этого равноправия добиться без использования...эм-м...всего своего Междуречья)))
Что, в принципе, в Природе, невозможно и противоестественно.
Никогда у женщины не будет шансов проскочить вперед, если мужчина не держит, хотя бы в голове, желания ей присунуть.
А все эти дутые победы феминизма начались исключительно после войн 20 века, когда, после смерти огромного количества мужчин, понадобилась рабочая сила женщины.
Так что, феминизм, своего рода, женский самообман)
Впрочем, я НИЧЕГО О ФЕМИНИЗМЕ НЕ ЗНАЮ)))
Но могу понять, что женская агрессия - от неудовлетворенности.
И в этой точке М и Ж, наКОНЕЦ, соприкасаются.
Вот он, общий наш корень для понимания друг друга))
Проблема заключается в том, что так называемые феминистки, просто не знают как себя вести с мужчинами и что делать с их телом.
Отсюда для них путь наименьшего сопротивления - познай самоё себя.
Вывод: надо расстреливать мужчин, которые не стремятся удовлетворить женщину. Это они толкают дам на путь феминизма))))
P.S. Во накатала))
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#2 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:47

Дама Пи, категорически согласен. Особенно с вот этим: ,,победы феминизма начались исключительно после войн 20 века, когда, после смерти огромного количества мужчин, понадобилась рабочая сила женщины.,,
Но в сегодняшие дни - ужас. На каждом углу половозрелые бездельники  пожирают взглядом всех - ВСЕХ, Карл - женщин от девочек подростков, до ,,еще-ничего,, пенсионерок.
Приехала как-то к нам на завод с проверкой оччень серьезная особа из Питсбёрга - ,,Осиное гнездо,, - штаб-квартира корпорации. Встречаю в аэропорту с идиотской табличкой.
Дылда под 1,90, ухоженная конечно, в строгом костюме. Улыбки ноль, рукопожатие. Лет 35. Потом оказалось - 32.
Ну я, как и требует ситуация, делаю наскок. Эдакий ,,стареющий элегантный мальчик,, с совсем не плотоядным взглядом. Везу в наш Muhosransk, в нашу гостинницу. Размещаю, прощаясь хитро целую запястье.
Утром заехал за ней. А воскресенье. Какого лешего на завод ехать? Повез на Балатон, в чарде под соломенной крышей и цыганской живой музыкой, красным винишком охмурил конечно - чего не сделаешь для родного завода?
Повез к себе на дачу. Ну там музычка из четырех углов, шампанское венгерское, танец ,,Прижмись,, - она на пол головы выше меня была, в зеркало видел - ну и прочие подлости.
Ну не хочу нервы напрягать подробностями, вобщем шепнула в решающий момент она, что еще НИ РАЗУ ...
Опа.
Ну не сделал я этого. Этого мне только не хватало.
Седой прощелыга с мохнатыми яйцами - первая встреча с Жизнью? Вот уж дудки. Да у меня дочь взрослая. Ну нельзя, не по-людски.
Вобщем все закончилось миром. Я притащил арбуз, еще винца из погреба. Хохотали, веселились. Как очень хорошие друзья.
Проверка на заводе прошла на ура.
В аэропорту, прощаясь, уже из ,,зоны,, поцелуй воздушный послала. Ну спасибо, лети с Богом. Все у тебя будет хорошо.

Сообщение отредактировал Dudu: 26 Июнь 2018 - 17:49


#3 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:54

О..уительная история!))

А ко мне ездят проверять пузатые отставники - любители нахерачиться за счёт принимающей стороны.

Сообщение отредактировал Metatron: 26 Июнь 2018 - 19:55


#4 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:19

А удивительна эта история еще и вот почему:
Стал я ей - ну после ,,ничего-не-случившегося,, -гнать всякие байки-анекдоты. Молчать и хмуриться с женщиной НЕЛЬЗЯ. И какбэ невзначай затронул тему проката алюминия, а точнее о трудностях и косяках при работе со сплавом кода 71.
Ахренеть, сидит молодая кобылка в моей постели, в трусах и в моей рубашке, ноги по-турецки. И слушает, раскрыв рот, эту белиберду. А глаза аж в душу смотрят, слезинкой подернулись. Я уж было засомневался - типа может все-таки сделать ЭТО? Господи, делов-то...
А она вдруг встает, начинает ходить по комнате.
-У меня есть тайна. Только обещай, что никому, особенно еврейке твоей -общая начальница из Питсбёрга, близкий мне человек во всех смыслах - обещаешь?
-Ну давай уж, колись - говорю.
-Я уже шесть лет работаю втихоря над исключением силициума  из сплава 71. Да, я знаю что N - гений проката - смеётся, дурой считает. Что велосипед и пистолет не стОит изобретать. Да, я знаю, что процесс будут тормозить ,,зеленые,, мол трудоемко и окр.среду загрязняет. Но я добьюсь, я смогу. У меня нет единомышленников, одни враги кругом. Но я докажу...
И сидел я и думал: Да, девка, нескоро ты познаешь Жизнь.

#5 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:33

Подумалось, может нам, русским, недостает такой вот целеустремленности?))

p.s. Dudu,  ты не пробовал писать рассказы?)) Мастерски и очень зримо сделано описание происходящего!

Сообщение отредактировал Metatron: 27 Июнь 2018 - 09:41


#6 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:51

Нет, времени все нету. Работа, детишек поднимал. В долгосрочном отпуске не был уже лет двадцать. А если случается - то еду куда-нить по соседству. У меня много друзей хороших по шарику.
Вот выйду на пенсию - непременно попробую себя в литературе. Из русских писателей уважаю Куприна, Гиляровского, Довлатова. По духу близки.

#7 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:34

Просмотр сообщенияDudu (27 Июнь 2018 - 09:19) писал:

А удивительна эта история еще и вот почему:
Стал я ей - ну после ,,ничего-не-случившегося,, -гнать всякие байки-анекдоты. Молчать и хмуриться с женщиной НЕЛЬЗЯ. И какбэ невзначай затронул тему проката алюминия, а точнее о трудностях и косяках при работе со сплавом кода 71.
Ахренеть, сидит молодая кобылка в моей постели, в трусах и в моей рубашке, ноги по-турецки. И слушает, раскрыв рот, эту белиберду. А глаза аж в душу смотрят, слезинкой подернулись. Я уж было засомневался - типа может все-таки сделать ЭТО? Господи, делов-то...
А она вдруг встает, начинает ходить по комнате.
-У меня есть тайна. Только обещай, что никому, особенно еврейке твоей -общая начальница из Питсбёрга, близкий мне человек во всех смыслах - обещаешь?
-Ну давай уж, колись - говорю.
-Я уже шесть лет работаю втихоря над исключением силициума  из сплава 71. Да, я знаю что N - гений проката - смеётся, дурой считает. Что велосипед и пистолет не стОит изобретать. Да, я знаю, что процесс будут тормозить ,,зеленые,, мол трудоемко и окр.среду загрязняет. Но я добьюсь, я смогу. У меня нет единомышленников, одни враги кругом. Но я докажу...
И сидел я и думал: Да, девка, нескоро ты познаешь Жизнь.
Сам придумал?))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#8 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:22

То Piter: Да куда мне? Бабульки на лавочке у подъезда рассказали.

#9 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:34

Да,щас бабки правильные на лавочках..в будущем таких вряд ли там увидим..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#10 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:15

Для Довлатова и Куприна в Вас слишком много яда и цинизма)))

#11 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:16

Яд и цинизм? Да упаси Боже. Я уже в таком возрасте, когда этот коктейль вредит организму.
Ну как на духу скажу - присутствует уже тень импотенции. Примитивно просто всё: те женщины, которые нравятся - игнорируют. Можно конечно купить их - ну там всякие ништяки, тупо деньги. Но как-то претит, не хочется.
Те, которым я нравлюсь - мне на ... не нужны.
Ну конечно держу ,,запасные аэродромы,, где всегда надежная взлетно-посадочная полоса. Для здоровья. Штобы простатита не было.
А вобще-то ерунда все. Жизнь прекрасна. Жаль, что коротковата. ,,Коротка кольчужка...,,

#12 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:35

Dudu, "Седой прощелыга с мохнатыми яйцами - первая встреча с Жизнью"...дерну я у вас эту фразу для пользования в быту, ок?)
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#13 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:14

Просмотр сообщенияДама Пи (28 Июнь 2018 - 09:35) писал:

Dudu, "Седой прощелыга с мохнатыми яйцами - первая встреча с Жизнью"...дерну я у вас эту фразу для пользования в быту, ок?)

Зачем Даме мохнатые яйца???

#14 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:22

Просмотр сообщенияMetatron (28 Июнь 2018 - 11:14) писал:

Зачем Даме мохнатые яйца???
Дам с яйцами не бывает! :D
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#15 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:09

Изображение

#16 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 20:56

Эта дама с яйцами!)) :D
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#17 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:14

Прикрепленный файл  R-T-7Wh6NI0.jpg   80,9К   2 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей