Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

РФ и все все все..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#301 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 09:40

Разряжу обстановку :D

Изображение

#302 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 10:52

Просмотр сообщенияStart (29 Февраль 2020 - 08:50) писал:

Вот я редко, но в данном моменте согласна с Финишем. Он успел раньше написать, но я тоже спрошу.
Петь, ты в натуре фильтруй базар. Какие старушье, картофелеводы, хохлы, мразоты и т.д?
Ты,бл, кто вообще? Ты бессмертный, нестареющий, великий  гуманитарно-политическо-интеллектуальный авторитет что ли? Вот на что я резкий человек,каюсь, но ты берегов вообще не видишь. Не мое дело тебя воспитывать, да и поздно уже, но реально утомил.

Я? Я человек, которого с детства воспитывали уважать ближнего, уважать соседа, не обижать слабых, помогать тем, кто в этом нуждается, жить честно, зарабатывать своим трудом и мозгами, не брать чужого и быть разносторонне развитым.Я так и живу. Много работаю, поэтому и зарабатываю. Могу променять вечерний чай с семьей на край географии, чтобы заработать еще. Дружу с соседями, занимаюсь волонтерством и благотворительностью.И я никогда не назову соседа содержанкой, даже если помогаю ему и никогда не буду зол на него за то, что он не хочет со мной общаться. Поэтому у меня куча друзей со всего ссср и мира и везде, куда я не приезжаю-меня встречают как родного.
А что мы видим тут? Какая то газовая казебоха называет соседнюю страну содержанкой? Или тех же украинцев хохлами и поливает их грязью?
Так вот при всем моем положительном воспитании-были люди, которые учили меня общаться и с такими. Они говорили- с людьми по-людски, с волками по-волчьи, а с ***ями по-***ски. Вот я так и поступаю всю жизнь. Живу честно и никогда не даю в обиду слабого.
А сейчас мы мы живем в удивительное время, когда старость перестала быть причиной к уважению. Раньше пожилых уважали за мудрость, ибо это только она позволяла дожить до преклонных лет. Сейчас же для этого много ума не надо и в старость попало огромное количество сброда, который в свое время просрал все, а теперь вдруг решил, что он самый умный и может исправить ошибки своей никчемной молодости. И они начинают идти по простому пути, ведь на сложный не хватает ни ума, ни сил. Унижают других, чтоб хоть как то приподнять себя. Хуже и более мерзко мне кажется быть ничего не может. И вот это быдло превращает нашу прекрасную страну в то, что она сейчас из себя представляет, называя все это, прости господи, патриотизмом. Это повсеместно. Куда не приедь-находится престарелый ублюдок, который что то где то под себя подмял и тихонько паразитирует на этом,перекрывая любые пути для развития и страны и людей. Так вот я, подобно стоматологу-вырываю эту нечесть и выбрасываю на помойку, освобождая путь молодым, умным и креативным. Сраная скажу тебе деятельность, но очень эффективная.И занимаюсь этим не только на работе, но и в жизни. Потому, что живу по совести,определение которой знаю с малых лет.
И таких как я сейчас очень много. Выросло новое поколение людей, для которых подобные выходки просто омерзительны. И для совковых шовинистких паразитов начинаются тяжелые времена...
Впрочем и у них есть выбор...

Может грубо, но зато честно.

#303 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 10:56

Да не дави из нас слезу- не поверим!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#304 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:36

Сейчас кто-то катается в страхе и бессильной злобе по коврам в Грановитой палате

Сообщение отредактировал Finish: 29 Февраль 2020 - 12:40


#305 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 13:17

Если выжать несвойственный пафос самоназначенного Робин Гуда от Прогресса и Креативной Молодежи, сражающегося со старой нечистью, а также небольшую сдержанность в выражениях (впервые смог написать слово "патриотизм" без коверканья - как говорится, "старожилы не припомнят"), то что останется в сухом остатке? Всё та же русофобия.

Житель ненавистной "Рашки", мечтающий о стране коал и кенгуру, бросился защищать тех, кто этой самой "Рашке" вредит и хамит: бандеровскую Украину и лукашенковскую Белоруссию. От чего? От горькой правды о них, которую посмели высказать и высказывали раньше на форуме. А по мнению "молодых, умных и креативных", о врагах, недругах или положивших ноги на стол русского гостеприимства нужно говорить только хорошее.
Это и послужило триггером к посту на предыдущей странице - пещерная русофобия, не больше, но и не меньше.

p.s. привет сериалам "Содержанки" и "Триггер" :45:

#306 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:00

Этот Злой - грустный случай в психопаталогии. Подростковая ненависть к старшему поколению. Не, ну в 15 это объяснимо гормональными всплесками организма, последствиями неудержимого онанизма, злобой на более зрелых самцов и т.п.х. Но в его возрасте это уже вызывает тревогу.
Вот сказали ему, что из лидеров ведущих стран только Макрон-педераст моложе В.Путина. Пропустил скромно мимо ушей.
Это постоянное нытье про старпёров, старушек. Лютая ненависть. "Отцы и дети" явно не читал.
А может в детстве обидел его какой-нить педофил? Или в неполной семье воспитывался, много временных "пап" было?
Или с женщинами проблемы? Вон старик Фройд утверждает, что все проблемы надо искать в штанах.
И от скромности этот персонаж точно не умрёт.
Личное мнение об этом полярном режиссёре-самогонщике - дерьмо человечек, пустышка.

#307 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:14

Просмотр сообщенияDudu (29 Февраль 2020 - 14:00) писал:

Вон старик Фройд утверждает, что все проблемы надо искать в штанах.

Ну ты то в своих штанах точно кроме проблем больше ничего не найдешь...

#308 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:15

Злой, Слушай что скажу:

Ты парень молодой, активный. Общественную деятельность ведёшь. Вроде бы хорошее дело. Однако.
Ты в своих повествованиях сильно опылился от изгоя нашего форума. Он по всякому, завуалированно пытается оскорбить, навешать ярлыков... в общем проявлять неприязнь к людям, имеющих другую точку зрения. Ты спустя годы общения с ним на разные темы, перенял его способ общения.

Согласен с твоим утверждением, что "какие-то старпёры присосались и паразитируют", согласен, что поколение, с воспитанной "пролетарской нищетой" в головах, несёт несусветную ахинею, но!

Не нужно называть свою Родину "рашкой"! Не нужно, осознав (возраст Христа ведь подошёл) что является тормозом развития страны, ставить на ней крест.
Ты помни! Что в этой стране живёшь ты, я, твоя мама, моя мама..., а значит не всё ещё в этой стране потеряно! Смотри на мир с оптимизмом!
Всех ублюдков, не смотря на их положение и неприкосновенность, постигнет кара, и это работает. Даже если суда не будет- всё равно с этими нелюдями что-нибудь произойдёт. Проверено!

Так что давай! Извинись, перед соотечественниками за обобщение, за эмоциональное высказывание об Родине! Думаю это нужно сделать. :83:

P.S. "Перестаньте спорить с дибилами - опуститесь на их уровень, а там они Вас задавят опытом"  сечёшь смысл?)))

#309 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:17

Просмотр сообщенияFinish (29 Февраль 2020 - 13:17) писал:

Всё та же русофобия.

Кто о чем, а вшивый о бане...

Просмотр сообщенияFinish (29 Февраль 2020 - 13:17) писал:

Всё та же русофобия.

Кто о чем, а вшивый о бане...

#310 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:45

Ой, тут прибалтийским тиграм надумали урезать содержание:

В Брюсселе обсуждают бюджет ЕС на 2021-2027 годы. Денег у Евросоюза из-за Brexit и замедления экономик в ряде стран стало меньше. Так что придется урезать финансирование. Субсидий, в частности, скорее всего лишится Прибалтика. Эстония, Латвия, Литва всеми силами пытаются не допустить этого. Но вряд ли им удастся, считают опрошенные «Газетой.Ru» эксперты. Так что придется им или повышать налоги или обращаться за помощью к России.
https://m.gazeta.ru/.../12967111.shtml

Но к России обратиться не получится - ресторан ГУЛАГ закрыт:

Прикрепленный файл  uHEIKnCi314.jpg   54,45К   0 Количество загрузок:

#311 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 15:39

Просмотр сообщенияРоман (29 Февраль 2020 - 14:15) писал:

Злой, Слушай что скажу:

Ты парень молодой, активный. Общественную деятельность ведёшь. Вроде бы хорошее дело. Однако.
Ты в своих повествованиях сильно опылился от изгоя нашего форума. Он по всякому, завуалированно пытается оскорбить, навешать ярлыков... в общем проявлять неприязнь к людям, имеющих другую точку зрения. Ты спустя годы общения с ним на разные темы, перенял его способ общения.

Согласен с твоим утверждением, что "какие-то старпёры присосались и паразитируют", согласен, что поколение, с воспитанной "пролетарской нищетой" в головах, несёт несусветную ахинею, но!

Не нужно называть свою Родину "рашкой"! Не нужно, осознав (возраст Христа ведь подошёл) что является тормозом развития страны, ставить на ней крест.
Ты помни! Что в этой стране живёшь ты, я, твоя мама, моя мама..., а значит не всё ещё в этой стране потеряно! Смотри на мир с оптимизмом!
Всех ублюдков, не смотря на их положение и неприкосновенность, постигнет кара, и это работает. Даже если суда не будет- всё равно с этими нелюдями что-нибудь произойдёт. Проверено!

Так что давай! Извинись, перед соотечественниками за обобщение, за эмоциональное высказывание об Родине! Думаю это нужно сделать. :83:

P.S. "Перестаньте спорить с дибилами - опуститесь на их уровень, а там они Вас задавят опытом"  сечёшь смысл?)))

А это не моя родина. Моей родины больше не существует.Как и твоей.

#312 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 15:41

Прибалты продались за бочку варенья..И пусть канают!))

Сообщение отредактировал Piter: 29 Февраль 2020 - 15:42

За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#313 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 15:58

Это многое объясняет. Расчехлился Мурзилка

Сообщение отредактировал Finish: 29 Февраль 2020 - 16:09


#314 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:12

Просмотр сообщенияFinish (29 Февраль 2020 - 15:58) писал:

Это многое объясняет. Расчехлился Мурзилка

Да и ты вроде тоже не в 90х родился

#315 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:16

Удивительное всё же существо...

#316 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:29

Мда... А вы друг друга стоите...

#317 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:32

Куда нам до тебя...

#318 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 12 Март 2020 - 15:05

Саудовская Аравия собирается утроить объемы отгрузки нефти в Европу по цене ниже, чем российское сырье. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Bloomberg. По информации издания, страна предлагает свою нефть марки Arab Light поставлять в Роттердам по цене 25 долларов за баррель.

Блумберг

#319 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Май 2020 - 12:32

Изображение

#320 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 323
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Май 2020 - 15:29

Армавирский хлебо комбинат Лавина закупает производственные линии на в украине




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)