Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

навальный.. обосратушки опять...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#501 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:11

Если они прибыли, чтобы говорить нашей власти, что ей делать, а та, послушно  выполняла указания заокеанских советников, то они и были реальной властью.

Так же происходит сейчас на Украине: в президентах - любитель поиграть членом на рояле, а реальная власть - у американского посольства

Сообщение отредактировал Мет: 28 Ноябрь 2020 - 19:13


#502 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:12

Просмотр сообщенияМет (28 Ноябрь 2020 - 19:11) писал:

Если они прибыли, чтобы говорить нашей власти, что ей делать, а та, послушно  выполняла указания заокеанских советников, то они и были реальной воастью

Детский сад, штаны на лямках. Наши агенты в сша тоже реальная власть?

#503 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:15

Ты идиот или претворяешься?

Демшиза, пришедшая к власти в 90-х, позвала америкосов указывать как ей приватизировать и рулить страной после развала советского строя.

А наши агенты легально в советниках Трампа и министерствах не сидят.

#504 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:17

Просмотр сообщенияМет (28 Ноябрь 2020 - 19:15) писал:


Демшиза, пришедшая к власти в 90-х, позвала америкосов указывать как ей приватизировать и рулить страной после развала советского строя.

А кого позвать надо было то?

Просмотр сообщенияМет (28 Ноябрь 2020 - 19:15) писал:


А наши агенты легально в советниках Трампа и министерствах не сидят.

Ну так и эти ребята нелегально сидели

#505 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:21

Ещё раз: легально и зарплату получали.

То есть ты теперь признал, что позвали америкосов рулить нашей страной? Ну и зачем было отрицать общеизвестные факты?

Как работает связь от навальнинского провайдера? Ты ведь наверняка как преданный его хомяк, перешёл на него

Сообщение отредактировал Мет: 28 Ноябрь 2020 - 19:24


#506 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:53

Просмотр сообщенияМет (28 Ноябрь 2020 - 19:21) писал:

Ещё раз: легально и зарплату получали.

То есть ты теперь признал, что позвали америкосов рулить нашей страной? Ну и зачем было отрицать общеизвестные факты?

Я уже наверное пятый или шестой раз спрашиваю, кого надо было звать??? Кого? Кооооого?

Сообщение отредактировал Злой: 28 Ноябрь 2020 - 20:54


#507 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 05:06

Н-да, стареет Злой, глаза уже не те..

Просмотр сообщенияМет (28 Ноябрь 2020 - 12:08) писал:


Кто угодно из граждан РФ - членов штаба, но не по указке америкосов



Я третий раз спрашиваю: как работает навальнинский независимый провайдер, на который ты наверняка ему донатил?

Или как обычно: "не врать и не воровать", а собранные деньги на лобстеров спустил?)))

#508 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 06:07

Злой, тебя? Тебя? Тебя надо было позвать?

#509 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 07:56

Вы товарищи, простите меня, бестолковые. Откуда тогда после союза были граждане РФ, способные установить хоть какие то рыночные и демократические институты??? Откуда они с стране, которая 70 лет этого не видела, не знала и сидела в луже после грандиозного краха???Позвать их, это все равно, что позвать ремонтировать компьютер человека, который его до этого сломал!
Вспомните себя в те года? Где вы были и что делали? Вы были в шоке и не делали ничего.
Стране, которая в результате краха начала резкий переход от совкодрочерства к рынку-просто нет других вариантов, как позвать тех, кто вариться в этом уже сотню лет.
Да, американцы писали конституции почти всем. Потому, что умеют. Дай это сделать вам-там было бы только несвязное ватное мычание и ничего более.И только благодаря США и их деньгам у нас установили хоть какие то демократические и рыночные механизмы. Потому, что каждый транш помощи в наш бюджет проходил в обмен на какое то преобразование. Иначе с совками было нельзя. Они попросту не понимали, что происходит и ошарашенные ждали хоть каких то руководств к действию.


#510 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:01

Просмотр сообщенияNjcs (29 Ноябрь 2020 - 06:07) писал:

Злой, тебя? Тебя? Тебя надо было позвать?

Меня? Мне в 1991 было 5 лет. Это не я развалил ссср. Это вы его развалили. А теперь такие как Мет еще пытаются кусать за руку того, кто его когда то кормил.

Если бы не США в те года-России бы уже не было.Именно они помогли образовать хоть какую-то государственность. Запомните это. И не ведите себя по свински.
Это вы просрали свой ссср, это вы просрали страну и виноваты в том, что произошло. Не я) Не американцы. Не демократы. Вы! Каждый из вас!
И только благодаря Америке вам сейчас есть что называть Россией.Никто тогда больше не пришел на помощь! Никто! Где были ваши соцстраны? Где была ваша африка? Где была Северная Корея, Вьетнам, ГДР, Польша, и все те, чьим именем названи наши улицы? Они кинули вас!Ки-ну-ли!!! Вааааааас!

Сообщение отредактировал Злой: 29 Ноябрь 2020 - 08:10


#511 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:13

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 05:06) писал:

на который ты наверняка ему донатил?

Не донатил.Расслабься

Сообщение отредактировал Злой: 29 Ноябрь 2020 - 08:14


#512 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:38

Одно непонятно, почему совок Злой не считает себя таковым?))) И смешал в кучу и коней (власть имущих, которые вполне отдавали себе отчет как приватизировать и переходить на рынок), и простых людей, мир и повседневность которых стремительно менялись.

И это, раз уж ты в 1991 еще сопли пускал: страну мы не просирали. Был массовый запрос на перемены, естественно, к лучшему. И они произошли. И произошли - к лучшему, судя по тому, как успенские колхозники имеют в культурной столице по две квартиры и две машины, чего и не снилось советским людям в конце 80-х. Как и их собственные дворы, где некуда поставить иномарки.

Россия - самодостаточная страна с тысячелетней историей, рынок и капитализм в ней был, но они были "выключены" на 70 лет. Ее не надо учить жить, и такие как ты, Злой, считающие иначе - просто ущербные люди.

Итак, подведем итог: опозиценфюрер в очередной раз на...ал Злого, Романа и остальных своих хомяков. Так вам и надо!

Сообщение отредактировал Мет: 29 Ноябрь 2020 - 08:43


#513 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 08:47

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Откуда тогда после союза были граждане РФ, способные установить хоть какие то рыночные и демократические институты???
Это уже при Горбачеве все это было, демократию он установил, а не Ельцин. Кооперативное движение набирало силу, в одном Армавире было более 1000 кооперативов - считай ООО.  В правительстве реформы экономики велись.

Сделать "быстрее и жестче"  - это был выбор Ельцина, это он не доверял нашим экономистам (в том числе выпускникам западных вузов).  Вот Китай не стал так делать...на него посмотри и скажи "возможно было?".

Сообщение отредактировал Nic: 29 Ноябрь 2020 - 08:52

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#514 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 09:01

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 08:38) писал:

Одно непонятно, почему совок Злой не считает себя таковым?))) И смешал в кучу и коней (власть имущих, которые вполне отдавали себе отчет как приватизировать и переходить на рынок), и простых людей, мир и повседневность которых стремительно менялись.

И это, раз уж ты в 1991 еще сопли пускал: страну мы не просирали. Был массовый запрос на перемены, естественно, к лучшему. И они произошли. И произошли - к лучшему, судя по тому, как успенские колхозники имеют в культурной столице по две квартиры и две машины, чего и не снилось советским людям в конце 80-х. Как и их собственные дворы, где некуда поставить иномарки.

Ну тогда а херли ты разнылся про американцев?

Просмотр сообщенияNic (29 Ноябрь 2020 - 08:47) писал:


Это уже при Горбачеве все это было, демократию он установил, а не Ельцин. Кооперативное движение набирало силу, в одном Армавире было более 1000 кооперативов - считай ООО.  В правительстве реформы экономики велись.

Сделать "быстрее и жестче"  - это был выбор Ельцина, это он не доверял нашим экономистам (в том числе выпускникам западных вузов).  Вот Китай не стал так делать...на него посмотри и скажи "возможно было?".

Это не тебе, на тебя уже пойух...

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 08:38) писал:

Одно непонятно, почему совок Злой не считает себя таковым?)))


Потому, что я в 1991 году знал о совке не больше, чем ты тогда о демократии. Только я в силу естественных причин, а ты в силу влияния совка.

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 08:38) писал:


И смешал в кучу и коней (власть , которые вполне отдавали себе отчет как приватизировать и переходить на рынок), и простых людей, мир и повседневность которых стремительно менялись.


А я не делаю разницы между народом и властью. Во всем всегда виноват народ.

Сообщение отредактировал Злой: 29 Ноябрь 2020 - 08:57


#515 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 09:29

Просмотр сообщенияЗлой (29 Ноябрь 2020 - 09:01) писал:

Ну тогда а херли ты разнылся про американцев?

А я не делаю разницы между народом и властью. Во всем всегда виноват народ.

Я не "разнылся", а констатировал факт: в 90-е Россия управлялась сидевшими в правительстве американцами. А ты это отрицал. Забыл? Возрастные проблемы с памятью? Ну, вот теперь ты вспомнил и согласился. Это уже прогресс))

Ну тогда каждое утро посыпай себе голову пеплом из-за того, что ты - часть народа России (скорее, инородная), а не часть народа Австралии)))

#516 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 09:45

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Где вы были и что делали? Вы были в шоке и не делали ничего.
Ложь! Я был в шоколаде - учился в институте, вел кружок "ИВТ" на станции юных техников, торговал, на толчке синклерами, играл в группе на клавишных, делал музыкантам акустические системы, бухал каждую неделю в ресторане, бегал за девками... Все? Или что-то забыл?
Злой где тут развал союза или шок?

Я не интересовался политикой тогда, не хочу в нее лезть и сейчас.

Злой, а лавандос я складывал в коробку из-под сапог саламндра и были там только крупные купюры. Тратить было некуда.

Моя ошибка - я думал так будет всегда. Но вот пришли дерьмократы и все испортили! Со своей "свободой"........ (дальше следуют непечатные выражения)

#517 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 09:49

Просмотр сообщенияNjcs (29 Ноябрь 2020 - 09:45) писал:


Ложь! Я был в шоколаде - учился в институте, вел кружок "ИВТ" на станции юных техников, торговал, на толчке синклерами, играл в группе на клавишных, делал музыкантам акустические системы, бухал каждую неделю в ресторане, бегал за девками... Все? Или что-то забыл?
Злой где тут развал союза или шок?

Я не интересовался политикой тогда, не хочу в нее лезть и сейчас.

Злой, а лавандос я складывал в коробку из-под сапог саламндра и были там только крупные купюры. Тратить было некуда.

Моя ошибка - я думал так будет всегда. Но вот пришли дерьмократы и все испортили! Со своей "свободой"........ (дальше следуют непечатные выражения)

Ну вот ты сам, вполне развернуто на все ответил. Ты был занят своими делами. А вокруг все валилось.И демократы тут не причем. Они пришли, когда все закончилось

Сообщение отредактировал Злой: 29 Ноябрь 2020 - 09:56


#518 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 09:55

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 09:29) писал:



Я не "разнылся", а констатировал факт: в 90-е Россия управлялась сидевшими в правительстве американцами.

Это как констарировать, что 2х2=4.Ты вроде бы и прав, а умным или разоблачителем тебя врятли кто-то назовет.
В России за 1000 лет не было русских царей, а первый русский наверное был именно Ельцин. Мне странно, что у кого то ума хватает удивляться. Вопиющая невежественность и русофобия


#519 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:05

Было:

Просмотр сообщенияЗлой (27 Ноябрь 2020 - 01:52) писал:

Добавлю, что никаких американцев во власти не было.


Стало:

Просмотр сообщенияЗлой (29 Ноябрь 2020 - 09:55) писал:

Это как констарировать, что 2х2=4.Ты вроде бы и прав, а умным или разоблачителем тебя врятли кто-то назовет.
В России за 1000 лет не было русских царей, а первый русский наверное был именно Ельцин. Мне странно, что у кого то ума хватает удивляться. Вопиющая невежественность и русофобия

Тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса!

Да-да, Иван Грозный и Петр Великий были не русскими )) А вообще интересен подход у русского "либерала" - черепа у царей мерять!

Но и тут ты опять не прав: та же немка Екатерина Великая служила не прусскому королю, а России, и поэтому была куда более русской, чем некоторые успенцы. А вот америкосы, сидя в правительстве России в 90-е, руководствовались и проводили исключительно интересы США. Понятно, что лично тебя это более чем устраивало. Но не Россию.

#520 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:22

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 10:05) писал:


Тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса!

Кто из американцев был у власти? Фамилии?Консультанты были. Американцев не видел.

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 10:05) писал:


Да-да, Иван Грозный и Петр Великий были не русскими ))




Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 10:05) писал:


А вообще интересен подход у русского "либерала" - черепа у царей мерять!

Но и тут ты опять не прав: та же немка Екатерина Великая служила не прусскому королю, а России, и поэтому была куда более русской, чем некоторые успенцы.

Ну по твой логике и американцы тогда России служили. А Екатерина - подданная Пруссии, путем обмана захватила власть и совершила переворот, убив в итоге законного императора(который претендовал еще и на Шведский престол) и по сути прервав династию Романовых, заменив их немцами.

Просмотр сообщенияМет (29 Ноябрь 2020 - 10:05) писал:

А вот америкосы, сидя в правительстве России в 90-е, руководствовались и проводили исключительно интересы США. Понятно, что лично тебя это более чем устраивало. Но не Россию.

Ага. А Обама интересы Африки представлял.)))



Сообщение отредактировал Злой: 29 Ноябрь 2020 - 10:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей