Перейти к содержимому


- - - - -

Открывается DJ-кафе MoJo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:55

Отопления нет. Сами себя отапливайте с помощью электричества по 5 рублей 32 копейки за Квт.
Освещения нет. Сами себя освещайте покупайте светильники и т.д. по 5р. 32 коп. за Квт.
Канализации нет. Сами проводите и не забудьте купить канализационный насос так как уровень труб ниже колодцев.
Вентиляции нет. Сами себя вентилируйте системой вентиляции 3 Квт в час по 5 р. 32 коп.
Охранной сигнализации нет. Сами себя охраняйте.


а когда ты в аренду брал ты этого не знал?

#62 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:02

Да конечно он всё знал. Только нафиг суета если капает бабло)))
Пусть скажет спасибо что его ещё за анти санитарию не вздрючили. Видимо плохо администрация наезжала. А ещё и обижается за гадюжник )))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#63 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияKDD (29 Июль 2013 - 21:55) писал:

Отопления нет. Сами себя отапливайте с помощью электричества по 5 рублей 32 копейки за Квт.
Освещения нет. Сами себя освещайте покупайте светильники и т.д. по 5р. 32 коп. за Квт.
Канализации нет. Сами проводите и не забудьте купить канализационный насос так как уровень труб ниже колодцев.
Вентиляции нет. Сами себя вентилируйте системой вентиляции 3 Квт в час по 5 р. 32 коп.
Охранной сигнализации нет. Сами себя охраняйте.


а когда ты в аренду брал ты этого не знал?
Я, Серёжа, пять лет отработал. За эти пять лет я поднял клуб на такой уровень, что мне за два часа до открытия звонили и столики заказывали. В любой день независимо понедельник или суббота был полный зал. В кризис я "пережил" все заведения такого рода. А год вообще работал один в городе.
Потом пришли проблемы. Сначала начальником УВД стал Стаценко, который создал условия при которых правонарушители порядка абсолютно не отвечали за свои поступки.Это видите ли статистику ему портило сволочь! По первой мне с друзьями удавалось справиться с армией "дибилов-кавказцев", но потом их понаехало столько, что уже невозможно было в одиночку поддерживать порядок в кафе. Ты сам помнишь мои проблемы с этим. Я около года обращался ко всем. и к Харченко и в УВД и в ОВО и к казакам, но увы... все отмахались в стиле "моя хата с краю".  Частные охранные предприятия отказывались работать мотивируя тем, что к ним в охранники идут в основном пенсионеры и охранять они могут разве что кукурузу на полях.
Тем не менее, в течении пяти лет в таких условиях я работал. Работал бы ещё, но время диско-баров стало уходить в прошлое как плёночные фотоаппараты.
Срать и трындеть легко, а вот вы попробуйте, и я уверен, что ваш бизнес не только 5 лет, но полугода не протянет.
Кстати, мои бывшие работники очень уважительно ко мне относятся до сих пор, и их уважение стоит во много раз больше чем ваше сраньё.

Сообщение отредактировал Роман: 29 Июль 2013 - 22:16


#64 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:23

тогда причина не в канализации и т д..  так и говори..  тебя разве я попрекал что ты плохо там справлялся или что то..
хотя положа руку на сердце подобное заведение в центре города по любому прибыльное.. вопрос конечно в том что возможно ты устал от быдла..  что уже и денег не надо..или появились проблемы посерьезнее..

можно было бы открыть там неплохую столовую..  хотя насколько помню там с кухней траблы..

Сообщение отредактировал KDD: 29 Июль 2013 - 22:24


#65 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияKDD сказал:

возможно ты устал от быдла..
даже не представляешь как я устал. И закрыл клуб потому что устал. Раньше такого количества быдла не было и мы все прекрасно отдыхали под хорошую музыку. Были времена... ну ты же был, помнишь.

#66 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:57

не знаю но времен без быдла я не помню..может когда закрыто заведение было..да и бывал то я там раз 5 и то в самом начале..

#67 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Я около года обращался ко всем. и к Харченко и в УВД и в ОВО и к казакам, но увы... все отмахались в стиле "моя хата с краю".  Частные охранные предприятия отказывались работать мотивируя тем, что к ним в охранники идут в основном пенсионеры и охранять они могут разве что кукурузу на полях. Тем не менее, в течении пяти лет в таких условиях я работал.
Значит плохо обращался.
О твоём заведении всем и хорошо известно, а то что не хотели охранять покой граждан так в этом твоя вина - за порядок надо платить. Жаба в капусте хозяина - дебош в среде посетителей.

Вот только честно признайся Роман - когда ты организовывал кабак, то ясно давал отчёт всем последствиям.
Центр города, ночное заведение, тёлки + пацаны - удар на пойло и съём. А где сиськи и бухалово - там ловешки не по маленькой и живьём.
Так что не лепи горбатого из себя ангелочка, ты прекрасно осознавал - что пороки рулят. А когда попал в круговорот событий где потерял контроль, то и получил проблемы от жажды наживы, где и стал заложником своего же искусственно созданного круговорота.
;)))))

А теперь выставляешь себя - белым и пушистым лошком - жертвой уставшей от быдла.
Твой расчёт и был на это быдло. Ведь только быдло готово платить за сомнительные услуги в сервисе и безопасности.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#68 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Июль 2013 - 00:06

евген, да пошёл ты...

#69 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:35

а евген в чем то прав....

#70 apple

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 ноя 2012 09:28
  •  
  • Не определился
  • Город:USA,Chicago
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:05

Роману, встречный вопрос :Может ли предприниматель торговать алкогольной продукцией без наличия лицензии?
В каких местах находился руководитель местного отделения партии яблоко,Брызгалов с 1994-2003 гг?

#71 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:31

Блин! Каждый раз захожу в тему, думаю прочесть про это новое DJ-кафе, а вы тут вечно какую-то хрень переливаете из пустого в порожнее! :mad:
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#72 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияADELINA (31 Июль 2013 - 15:31) писал:

Блин! Каждый раз захожу в тему, думаю прочесть про это новое DJ-кафе, а вы тут вечно какую-то хрень переливаете из пустого в порожнее! :mad:
там прикольно и вкусно..  все..  ехай пробовать..

#73 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияapple (31 Июль 2013 - 14:05) писал:

Роману, встречный вопрос :Может ли предприниматель торговать алкогольной продукцией без наличия лицензии?
может :83: . но права на это не имеет. :22:

#74 apple

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 ноя 2012 09:28
  •  
  • Не определился
  • Город:USA,Chicago
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:49

тогда как вы продавали алкоголь не имея на это права? :)
В каких местах находился руководитель местного отделения партии яблоко,Брызгалов с 1994-2003 гг?

#75 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияapple (31 Июль 2013 - 16:49) писал:

тогда как вы продавали алкоголь не имея на это права? :)
это обсосано уже миллион раз! Если я нарушил административный кодекс (вообще), то я понёс достойное наказание. Я не стесняюсь этого и открыто признаю.
Вам, "сраным чинушам", кроме как про отсутствие специального разрешения (раньше когда-то лицензии не было) сказать больше нечего. Вы мусолите это из года в год, из темы в тему, чтобы накликать на меня "гнев народный".
А я смеюсь вам в лицо!!! :7:
В Армавире 90% предприятий общественного питания (в то время), чтобы получить лицензию на алкоголь, должны были "нарушить Уголовный кодекс и дать взятку". Почти все кафе, рестораны, бары... находятся в непосредственной близости к лечебным учебным военным и прочим организациям. Я прекрасно помню закон 1290 Краснодарского края, который прямо запрещал продажу спиртного в радиусе 100, а потом и 200 метров от вышеуказанных мест.
Теперь скажите, вы сможете назвать хотя бы несколько ресторанов и кафе, которые находятся дальше вышеуказанного расстояния в 100-200 метров? В законе ясно было сказано, что действие лицензии, в несоответствующих закону 1290-КЗ предприятиях общественного питания продлеваться не должно.
А вы "за взятки" продлевали. :7:  А это уже Уголовное преступление!
Я взятку давать никому не стал и по закону попал под АДМИНИСТРАТИВНУЮ ответственность за отсутствие лицензии на продажу алкоголя.
Поэтому закройте рот яблочко. Ни хрена у вас не получится.

Сообщение отредактировал Роман: 31 Июль 2013 - 17:34


#76 apple

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 ноя 2012 09:28
  •  
  • Не определился
  • Город:USA,Chicago
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияРоман (31 Июль 2013 - 17:32) писал:

это обсосано уже миллион раз! Если я нарушил административный кодекс (вообще), то я понёс достойное наказание. Я не стесняюсь этого и открыто признаю.
Вам, "сраным чинушам", кроме как про отсутствие специального разрешения (раньше когда-то лицензии не было) сказать больше нечего. Вы мусолите это из года в год, из темы в тему, чтобы накликать на меня "гнев народный".
А я смеюсь вам в лицо!!! :7:
В Армавире 90% предприятий общественного питания (в то время), чтобы получить лицензию на алкоголь, должны были "нарушить Уголовный кодекс и дать взятку". Почти все кафе, рестораны, бары... находятся в непосредственной близости к лечебным учебным военным и прочим организациям. Я прекрасно помню закон 1290 Краснодарского края, который прямо запрещал продажу спиртного в радиусе 100, а потом и 200 метров от вышеуказанных мест.
Теперь скажите, вы сможете назвать хотя бы несколько ресторанов и кафе, которые находятся дальше вышеуказанного расстояния в 100-200 метров? В законе ясно было сказано, что действие лицензии, в несоответствующих закону 1290-КЗ предприятиях общественного питания продлеваться не должно.
А вы "за взятки" продлевали. :7:  А это уже Уголовное преступление!
Я взятку давать никому не стал и по закону попал под АДМИНИСТРАТИВНУЮ ответственность за отсутствие лицензии на продажу алкоголя.
Поэтому закройте рот яблочко. Ни хрена у вас не получится.

Как не красиво грубить,не можете ответить культурно, или вы тоже член партии яблоко,которым не знакомы правила этикета? Почему бездействовали и не написали в обэп,прокуратуру ,что с вас требуют деньги?Вы глубоко ошибаетесь приписывая меня к чинушам... :)

Сообщение отредактировал apple: 31 Июль 2013 - 17:48

В каких местах находился руководитель местного отделения партии яблоко,Брызгалов с 1994-2003 гг?

#77 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияapple (31 Июль 2013 - 17:44) писал:

Как не красиво грубить,не можете ответить культурно, или вы тоже член партии яблоко,которым не знакомы правила этикета? Почему бездействовали и не написали в обэп,прокуратуру ,что с вас требуют деньги?Вы глубоко ошибаетесь приписывая меня к чинушам... :)
Я убеждён, что вы "оттуда", есть опыт общения с "вашим братом". Песенку поёте ту же.  :)

А теперь вопрос! Почему вам ("коррумпированным чиновникам") не нравится, когда люди просто отстаивают свои права, данные им Конституцией? Почему вы сразу срач разводите и клевещите на активистов? Вас же тоже мама родила, вам тоже в детстве объясняли что хорошо, а что плохо. Вот не могу вас понять! Почему в вас нет благородства? Почему вы гнилые то такие? :40:

#78 apple

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 ноя 2012 09:28
  •  
  • Не определился
  • Город:USA,Chicago
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияРоман (31 Июль 2013 - 17:57) писал:

Я убеждён, что вы "оттуда", есть опыт общения с "вашим братом". Песенку поёте ту же.  :)

А теперь вопрос! Почему вам ("коррумпированным чиновникам") не нравится, когда люди просто отстаивают свои права, данные им Конституцией? Почему вы сразу срач разводите и клевещите на активистов? Вас же тоже мама родила, вам тоже в детстве объясняли что хорошо, а что плохо. Вот не могу вас понять! Почему в вас нет благородства? Почему вы гнилые то такие? :40:

Телепат?у вас уже был опыт по ведению бизнеса!Еще раз повторяю не имею никакого отношения к чиновникам,у вас фобия,мания преследования?
Люди пусть отстаивают свои права,кто им мешает!? Так сообщите на форуме,кто конкретно с вас требовал взятку,мы с удовольствием посмотрим на него (ее),или пустые слова?Хоть одну фамилию...

Сообщение отредактировал apple: 31 Июль 2013 - 18:05

В каких местах находился руководитель местного отделения партии яблоко,Брызгалов с 1994-2003 гг?

#79 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияapple сказал:

Хоть одну фамилию...
:7:  вы же знаете, что это недоказуемо. А раз я не смогу этого доказать, то иск по 128 УК РФ мне обеспечен за клевету. Не разведёте. :7:
Просто посмотрите вокруг и прочитайте закон 1290 Краснодарского края от 2009 года. Потом подумайте, а откуда у предприятий общественного питания, находящихся в непосредственной близости от учебно-лечебно-военно... организаций лицензии на алкоголь? Закон же запретил им их продлевать. Правильно думаете - КОРРУПЦИЯ!!!
Говорю за "то" время. Сегодня всё может быть изменилось. :40:

#80 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:37

Рома. Так ты все таки нарушал закон. Ай ай ай и наверное алкоголь был нужен что бы раны им дезинфицировать случайным прохожим? Или получать прибыль? А если лицензии нет то можно  же и левак пихать. Я бы так сделал. Но проверял бы. И среди своих не скрывал. В этом мы отличаемся. Я честно говорю что нарушаю иногда. Что бы заработать. Ну такие у нас законы. Из иногда проще нарушить. А ты мечтаешь быть чистым по жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей