Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Обращение к пользователям провайдеров "Электрон" и "ИТ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 art.prof

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 08 май 2010 14:11
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 14:41

Уважаемые пользоватеи сетей "ИТ" и "Электрон" давайте обьединимся, т.е. уговорим наших начальников обьеденить сети на физическом уровне. Плюсы данного обьединения: 1- передача фаилов по внутренней сети между сетями, причем хаб есть и на "ИТ" и на "Электроне", по внутренней сети можно будет зайти на оба хаба, 2- организация совместного скачивания больших файлов с внешних сетей (человек с низкой скоростью скачивания может скачивать большие файлы при поддержке других пользователей), 3- увеличиться количество игроков в сетевых играх, играть можно будет на игровых серверах как "ИТ" так и "Электрона" любому пользователю сетей.

после прочтения желательно оставлять свои комментарии и проголосовать в соседней теме...
Изображение

#2 TVP

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 08 май 2010 14:00
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 14:47

Просмотр сообщенияart.prof (08 Май 2010 - 14:41) писал:

Уважаемые пользоватеи сетей "ИТ" и "Электрон" давайте обьединимся, т.е. уговорим наших начальников обьеденить сети на физическом уровне. Плюсы данного обьединения: 1- передача фаилов по внутренней сети между сетями, причем хаб есть и на "ИТ" и на "Электроне", по внутренней сети можно будет зайти на оба хаба, 2- организация совместного скачивания больших файлов с внешних сетей (человек с низкой скоростью скачивания может скачивать большие файлы при поддержке других пользователей), 3- увеличиться количество игроков в сетевых играх, играть можно будет на игровых серверах как "ИТ" так и "Электрона" любому пользователю сетей.
Во как интересно... а почему бы и нет??? осталось малость - уговорить начальников... идея то не новая... вон весь Краснодар (альтернативные провайдеры объединился в 23.ru)... пора и у нас...
Изображение

#3 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 564
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 15:21

Идея объединения локалок для нашего города очень актуальна. 

Надо достучаться до шефов обоих провайдеров. От этого выиграют и пользователи, т.е. мы и сами провайдеры. Тот же кач торрентов толпой: основной трафик будет летать по локалке, а не по внешке. 

Тем более, услугу по предоставлению интернета это никак не затрагивает. У каждого так и остается свой тариф, но городская локальна сеть получится одна. 

Если краснодар объединился в единую локалку (кроме ютк), чем мы хуже? :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#4 elefant

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 май 2010 15:43
  •  
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 15:48

Блин! Классная идея, но у меня дома дизель...

хотя наработе ИТ, а как стучаться? сделайте голосование что-ли, чтоб потом этим шефам показать в подтверждение актуальности.

#5 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 564
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 15:52

Да, art.prof, добавь голосование к теме. 

Стучаться - да я думаю при поддержке идеи от пользователей ИТ и Электрона нужно будет показать шефам тему, пригласив их на пивко :) и обсудить. Дальше они наверняка между собой уже пообщаются. Где-то же нужно сделать "соединение" локальных сетей. Не думаю, что великая проблема. В Краснодаре соединились без проблем. Ну а с шефами много кто общается на самом деле. Нужно их "подпиливать" на объедиение...

Кстати при ответе в теме предлагаю отписываться чей юзер - ИТ или Электрона. 

У меня - ИТ 
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#6 TVP

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 08 май 2010 14:00
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 15:54

Просмотр сообщенияelefant (08 Май 2010 - 15:48) писал:

Блин! Классная идея, но у меня дома дизель...

хотя наработе ИТ, а как стучаться? сделайте голосование что-ли, чтоб потом этим шефам показать в подтверждение актуальности.
ну можно и поголосить... ))) Поставить указание голос от какой сети "Электрон" или "ИТ"... а может и не надо??? просто показать кол-во народа кто за и против...

кстати при объединении вполне возможно уменьшение трафика инета у провайдеров... а как следствие освобождения канала провайдеры могут и пользователям скорости подкинуть  :)
Изображение

#7 elefant

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 май 2010 15:43
  •  
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 16:44

ага, и складывайте в "копилку" преимущества для шефов провайдеров, чтоб тоже носом в них тыкнуть.

#8 TVP

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 08 май 2010 14:00
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияelefant (08 Май 2010 - 16:44) писал:

ага, и складывайте в "копилку" преимущества для шефов провайдеров, чтоб тоже носом в них тыкнуть.
открыл голосилку :) тема выше...
Изображение

#9 pokoynik

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 май 2010 16:58
  •  
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 17:06

Думаю, объединение будет актуально также для тех, кто собирается менять место проживания (в пределах города, естественно). Тяжело расставаться с людьми, с которыми ты общался, даже если никогда их и не видел.

#10 TVP

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 08 май 2010 14:00
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 17:06

Просмотр сообщенияpokoynik (08 Май 2010 - 17:06) писал:

Думаю, объединение будет актуально также для тех, кто собирается менять место проживания (в пределах города, естественно). Тяжело расставаться с людьми, с которыми ты общался, даже если никогда их и не видел.

во мля... ещё один плюсик...
Изображение

#11 Beatport

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 08 май 2010 17:39
  •  
  • Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 17:50

Полностью поддерживаю объединение ВОЛС альтернативных провайдеров! Нужно шагать в ногу со временем и вносить новизну в существующие системы передачи данных. Изображение  Также выступаю за актуальность вышеперечисленных плюсов ;-)

#12 Niki

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 май 2010 17:24
  •  
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 18:03

Лично я за такое объединение. Будет удобно, практично и доступно

#13 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 18:41

В сетевых играх и на внешке скорости хватит раскрутите просто сервер. Вам что мало наших сетевых ресурсов? И с торрентами косяк из за общего айпи на целый дом. Зачем нам этот огород. 

Я против объединения. Лучше просто все идут к нам в ИТ. По-моему круче и выгоднее интернета нет.  
Изображение

#14 art.prof

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 08 май 2010 14:11
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 18:44

ну мнения как обычно, разошлись....))))
Изображение

#15 *Romanson*23rus

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 май 2010 19:16
  •  
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияart.prof (08 Май 2010 - 14:41) писал:

Уважаемые пользоватеи сетей "ИТ" и "Электрон" давайте обьединимся, т.е. уговорим наших начальников обьеденить сети на физическом уровне. Плюсы данного обьединения: 1- передача фаилов по внутренней сети между сетями, причем хаб есть и на "ИТ" и на "Электроне", по внутренней сети можно будет зайти на оба хаба, 2- организация совместного скачивания больших файлов с внешних сетей (человек с низкой скоростью скачивания может скачивать большие файлы при поддержке других пользователей), 3- увеличиться количество игроков в сетевых играх, играть можно будет на игровых серверах как "ИТ" так и "Электрона" любому пользователю сетей.

Я КОНЕЧНО ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА. ЭТО БЫЛО БЫ КРУТО, УДОБНО. И ПРИБЛИЗИЛО БЫ НАШ АРМАВИРСКИЙ ИНЕТ К РОССИЙСКОМУ СТАНДАРТУ. ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!!

#16 Sheik

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 май 2010 20:48
  •  
Offline

Отправлено 08 Май 2010 - 20:53

Я как всегда ЗА любую забастовку, кроме голодовки))) Провайдер-ИТ

#17 Equalizer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 21 дек 2010 23:14
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:35

Я - "за", провайдер - ИТ
Life to your feel... Feel to your love... JSO Project...

#18 keysi_

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 28 дек 2010 21:10
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавирск
Offline

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:02

у меня ЮТК, мне честно говоря пох на ихнее объединение и вообще я страшно зол на обеих этих ваших провайдеров, потому что оба мне обещали что не позже чем через два месяца они будут в моем доме. Прошло 1,5 года... Так что пусть лучше делом занимаются, а то пока и объединять нечего, сети нет. Я молчу про частный сектор.
-

#19 MGM

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 янв 2011 01:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Январь 2011 - 01:39

я за  объединение !  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей