Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Открытие http://www.magazin61.ru/ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 slim

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 май 2010 22:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Июнь 2010 - 18:34

http://www.magazin61.ru/, на закладке "выберите свой город" выбираем г. Армавир и получаем качественную технику по низким ценам на дом.

http://vkontakte.ru/club11666595 группа вконтакте. Можно ознакомиться с отзывами, а так же получить одноразовые купоны со скидкой 3%.
Велком! Налетай!

#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:56

Спасибо Слим! Есть интересные цены на некоторые позиции :36:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:37

На телеки и HD плееры цены более чем приемлимые.

#4 slim

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 май 2010 22:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Июнь 2010 - 22:40

Ребята на рынке недавно, но отзывы только положительные.

#5 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:23

Сделал сегодня небольшой заказ.
Ну что, в целом пока все хорошо, товар, конечно же, нужно ждать.

Не порадовало одно. Зарегился на сайте, выбрал товар, заказал, подтвердил, указал номер телефона и выбрал "самовывоз" товара. Мне было сказано запомнить номер заказа и идти оплатить его. Приехал оплачивать, а все что я вбил на сайте оказывается улетело в Ростов и ребята у нас здесь не видят ни номера моего заказа, ни, собственно, самого заказа. Пришлось прям у них там заново найти что я заказал и написать ФИО с телефоном.

Вот этот момент стоит с ростовчанами отрегулировать. Потому как если я соберу, скажем, системник (именно соберу, а не выберу готовую комплектацию) - заново собирать ее в магазине не лучший вариант. Армавирские ребята имхо должны видеть армавирские заявки.

Удачи в развитии :36:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#6 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:16

Забыл отписаться. Пришел мой товар, позвонили, пригласили забрать. При мне все проверили, заполнили гарантийник и отдали.
Обкатка магазина пройдена :36: Спасибо :2:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#7 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Июль 2010 - 13:30

Тож заказал.. посмотрим как сработают...
Все так как должно быть и никак иначе!

#8 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:04

сравнивала цены на телефоны - дорого!
Изображение

#9 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:11

На телефоны хз, а на компьютерную периферию дешевле, чем в городе.

Покупал себе холодильник зимой - на 4000 дешевле был, чем в М.Видео.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#10 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:05

Ну что ж... Есть фирмы, на которые время влияет отрицательно. Это касается и магазин61, ныне переименованного в newmans.ru
15 февраля сего года (среда) сделал заказ на беспроводную мышь. Срок доставки 3-5 дней, цена вопроса 1126 рублей. Заказал через сайт, позвонили, сказали можно прийти оплатить (я как бы и сам знал, что можно, но напомнили :) ). Пришел, оплатил, дали чек с бумажкой, все как обычно, все нормально.

Прежде чем продолжить, оговорюсь, что с момента моего отзыва в этой теме я часто и очень часто делал заказы в этом магазине себе, друзьям и т.п.
Так вот, выбирая посреди недели заказ, у которого стоят сроки доставки 3-5 дней, я гарантированно получал его в субботу, когда у них доставка с Ростова.

Наступила суббота - никто не звонит. Часа в 2 дня позвонил сам - говорят еще товар не разбирали, давайте попозже. Звоню около 18.00 - мужской голос отвечает, что мыши нет, но, мол вы не переживайте, в среду приедет - получите. Я возмущаюсь, что среда - это уже неделя! На что получаю ответ, что, день оплаты не считается (ладно, согласен конечно), выходные тоже не считаются, пн, вт, ср - как раз 5 дней. Я немного недоумеваю почему это выходные не считаются, когда на сайте написан режим работы без выходных и когда у заказа написано 3-5 дней, тоже нигде нет слова, что речь идет о рабочих днях. Ладно, думаю, наверное нихрена заказ мой не сделали, съезжают с темы. Ждем среды.

Среда. По моим расчетам прошла уже неделя, по их - 5 дней. Из магазина никто так и не звонит. Набираю опять сам. Уточняю за мышку. Девушка отвечает мол, сегодня же среда, какая мышка, доставок по средам нету. Я офигеваю, говорю где мужик, который мне пообещал ее в среду? Девочка предполагает, что этим мужиком был ее директор, прошу его к телефону - его нет, когда будет не знаю, он мне не отчитывается,  траляля... Я прошу перезвонить мне, когда явится директор, но.. по сей день звонка не было )) В среду я набрал еще пару раз, директора, конечно же, не оказалось и девочка предложила мне дождаться завтра (четверга), может придет все же.
На сайте мой заказ принимает статус отменен. Уточняю у нее какого хрена отменили мой заказ - говорит: так бывает, это просто ошибка на сайте. Заказ в таком статусе по сей день. Подозреваю, что его действительно отменили и может быть перезаказали в другом месте.

Четверг. Опять никто не звонит, не извиняется, не сообщает новых сроков и т.п.. Уже по любым подсчетам сроки прошли. Звоню. Уже никто не спрашивает мою фамилию, при фразе "как там дела с мышкой?" узнают. Отвечают что дела никак, мышки нету, директора тоже нету.

Пятница. Думаете кто-то позвонил? Нет :) Звоню снова после обеда. Говорят, что мышка будет завтра, в субботу. Я уже не выдерживаю и начинаю повышать голос, когда мне в очередной раз начинают лепить про то, что их поставщики по выходным не работают и просят не кричать на продавца. Я снова говорю, что их официальный сайт гласит работу без выходных и срок доставки 3-5 дней, а как работают их поставщики - дело не наше, не покупательское. Верное ведь? Нужно значит писать другие сроки и т.д. Какое мне дело у кого они делают закупку и по каким дням. Девочка возмущенно мне отвечает: ну ведь сегодня только седьмой день! (по моим подсчетам девятый) Я охирел. Спрашиваю почему никто не звонит мне и не сообщает о новых сроках - говорит мы сами только вчера узнали.

Мышки до сих пор нету, жду обещанного завтра.

Стоит отметить, что разговор девочки из магазина ведут тихим голосом (несколько раз переспрашивал что она бормочет) с интонацией "мышки все равно нет, че до**бался". Кроме мужика, с которым разговаривал в субботу и с которым больше пообщаться не удалось никто ни разу не извинился, не привел никаких доводов.

Вывод - после смены коллектива продавцов - магазин стал работать отвратительно. С клиентом общаются плохо, в неприятной манере. Сами не отзваниваются при задержках. Большой и жирный минус. Жаль, но пока магазин потерял для меня актуальность.

К слову сказать, человека три точно мне уже говорили о том, что маг61 сорвал сроки и в разговоре лепил одни отмазки. Теперь я могу это подтвердить.

Клиенты и потенциальные клиенты, примите к сведению, если вам важны сроки доставки товара, а они важны в 90% случаев.

Добавлено

Суббота. По-прежнему из магазина никто не звонит. В 13.30 совершаю стандартный звонок с вопросом как там моя мышка поживает? Просят немного подождать. Около 2-3 минут ожидания и, о чудо!!!, говорят что мышь на месте!

Через пару часиков тащусь в магазин. К моей радости встречаю за прилавком прежнего работника - Олю, что наводит на мысли, что былая слава и качество обслуживание может вернуться на прежний уровень - но, посмотрим....

Оля сразу узнала меня и поняла, что мышка предназначалась мне. Говорит девочке - вот клиент, это его мышка, которую ты потеряла.
Из этого могу только сделать вывод, что я был частично прав, предположив, что с моим заказом изначально было что-то не то, а скорее всего, сам заказ сделали либо в прошлую субботу, либо еще позже.

Мышь получена, я счастлив, но потерянного времени жаль.

Сообщение отредактировал voron: 25 Февраль 2012 - 14:27

Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#11 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:15

меня вот тоже раздражает такое отношение, ведут себя так как будто они магазин единственный в своем роде в нашем городе

#12 Малдер

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 июл 2011 18:41
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:22

Если цена устраивает и вы не хотите иметь в дальнейшем проблем по срокам доставки попробуйте сделать ход конем, при оформлении заказа оформить договор купли-продажи с четко разграниченной ответственностью за срыв сроков поставки товара и немалой пеней, заказ я так понимаю осуществляется по 100 процентной оплате товара - это условие поставщика, а Ваше условие  - поставка товара в соот.календарный срок, ПКО - это просто факт прихода денег в кассу , заключение договора проведите письменно и акцентируйте внимание на возможных кофликтных ситуациях и назначенной при этом пене.

Сообщение отредактировал Малдер: 24 Февраль 2012 - 16:48


#13 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:24

Обычно, магазины предлагают в таком случае свои варианты договора купли-продажи, в котором есть всякие съезды на тему ответственности. Итог простой - не нравится - покупай в другом месте.

Да, в маг61 неплохие цены на комп.технику и периферию, но при подобных затяжках по срокам понимаешь, что время-деньги и переплатив 100-200р в другом месте гораздо раньше начнешь пользоваться нужным тебе девайсом :) Что я и буду делать в следующий раз.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#14 Малдер

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 июл 2011 18:41
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:43

Отказ в продаже - повод для роспотребнадзора, а это штрафы, еще хуже.

#15 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияМалдер сказал:

Отказ в продаже - повод для роспотребнадзора, а это штрафы, еще хуже.
Почему же отказ? Разве магазины обязаны принимать твои условия, твои договоры купли-продажи? У них есть свои. Другой вопрос, что эти условия "ни о чем", но они есть...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#16 Малдер

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 июл 2011 18:41
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:18

Ворон, но согласовать их ни что не мешает , тока если в глазах у девушки на кассе немые слова о твоей нетрадиционной сексуальной ориентации.

#17 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:30

ну я бы на месте директора магазина тоже бы торговал бы на своих условиях, другой вопрос, что отзывы о своем магазине нужно слушать и стараться изменить работу только в лучшую сторону, а не видеть в каждом человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией. тогда не стоит вообще работать )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#18 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 562
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Online

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:27

Суббота. По-прежнему из магазина никто не звонит. В 13.30 совершаю стандартный звонок с вопросом как там моя мышка поживает? Просят немного подождать. Около 2-3 минут ожидания и, о чудо!!!, говорят что мышь на месте!

Через пару часиков тащусь в магазин. К моей радости встречаю за прилавком прежнего работника - Олю, что наводит на мысли, что былая слава и качество обслуживание может вернуться на прежний уровень - но, посмотрим....

Оля сразу узнала меня и поняла, что мышка предназначалась мне. Говорит девочке - вот клиент, это его мышка, которую ты потеряла.
Из этого могу только сделать вывод, что я был частично прав, предположив, что с моим заказом изначально было что-то не то, а скорее всего, сам заказ сделали либо в прошлую субботу, либо еще позже.

Мышь получена, я счастлив, но потерянного времени жаль.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#19 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:43

Девочку на кассе я тоже приметил. "У вас есть кредит от ОТР банка?" "Есть" и нагло оформляет мне "русский стандарт". Заметил, когда все документы были распечатаны и надо было подписывать. "А что мне теперь все переделывать?" .... Та за такое не только переделывать, за такое надо штрафовать! Ну просто пипец! Пожалел ее, а сам попал на неудобный кредит... Да и сроки... Все затянулось, подарок приехал после дня рождения на неделю, а должен был быть за 2 дня.

Сообщение отредактировал Njcs: 25 Февраль 2012 - 16:43


#20 LeR0y

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 дек 2010 15:56
  •  
Offline

Отправлено 06 Август 2012 - 13:25

Первый опыт покупки и сразу печаль. Заказал, оплатил посудомойку 9 июля. В договоре срок доставки до 29 июля. Хотя на сайте указан срок 10-14 дней. По факту выходит 10-14 рабочих дней, но на сайте этот момент опущен. В итоге 30 числа звонил сам, сказали подождете до четверга? Подождал. Звоню - "уточним данные по поставке и перезвоним". Не перезвонили. Звоню на следующий день, в субботу привезем в воскресенье доставим. В воскресенье говорят - "не отгрузили на складе в Ростове, придите заберите деньги, так как срок доставки уже вышел"

Итого: 3 недели ожидания и нулевой результат.

Написал претензию - жду ответа.

Оставить отзыв о магазине можно тут http://market.yandex...QnT6J4N8z2FTw9w




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей