Перейти к содержимому


Voron, с днем рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:58

С днем рождения, voron, всех благ!

#22 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:38

Спасибо :26:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#23 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:30

О!
Сегодня у "ворона" днюха :).

С днём рождения Серёга!
Желаю тебе Сибирского здоровья и Кавказского долголетия!

Остальное купишь ;).
евген. ))))))))))))))))))))))))))))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#24 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:37

:83:

#25 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:41

И от меня Трям!!

#26 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:47

Обана днюха значит. Поздравляю. Желаю бэбика второго))) Девочку)))
Изображение

#27 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 02:26

Ворон! Дожить до  300.. и рассказать нашим пра-пра-внукам как мы не хорошо себя вели! :26:

#28 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 07:16

Ворон, с днюхой тебя))... и маленькая веселая история)


Детство:
Помню, вылупился я в какой-то пародии на гнездо: одни палки торчат, щели как я сам, продувает со всех сторон. Интересно, это так и задумано или мне такие родители неудачные попались? Холодно. Жрать хочется. Вокруг толкутся одни уроды. Сказали, что я и сам такой же. Очаровательно.
Единственным светлым воспоминанием в моём черном детстве были разные блестящие фиговинки, которые мамаша-клептоманка таскала в гнездо с избытком. К сожалению, они хоть и отвлекали, но, увы, не грели…
Отрочество:
– Мама! Что значит лети?! Я не умею! Отец?! Едрит твою за ногу! Куда ты меня толкаешь?! Здесь же высоко! Что значит большой уже, засиделся в гнезде?! В вашем скоплении веток и при всём желании не засидишься! Держится на соплях, построено хрен знает как! Мороз до костей пробирает. В таком и мазохист не задержится! Вот у ласточек гнездо, так гнездо! Тёплое, ладное. Что значит, к ним и лети? Я не знаю как, иначе давно бы смылся-я-я-я!
А!!!! Помогите! Падаю! Вытолкнули-таки, сволочи, из гнезда! Никак братья помогли! Тоже сволочи!
– Что значит: хлопай крыльями и взлетай?! Дебил?! Сами такие! Какие потоки ловить? Тёплые? Я сейчас землю поймаю! Ой! Ветка!
Хм, как ни странно инструкция «хлопай крыльями и взлетай» работает. И именно так как сказали. Ладно, я ещё басом каркать научился.
– Пап, а почему вы меня из клюва не кормите? Как большой? Вон у воробьёв птенец больше мамы с папой, а всё равно из родительского рта просит! Что? Сейчас по мозгам клюнешь? Ладно, проехали.
Юность:
– Пап, а почему все птицы улетают на юга, а мы нет? Что? Патриоты? Страну ни в горе, ни в радости не бросим? Пап, эт конечно хорошо, но, к сожалению, греет только душу, а не тело. Пап, а, может, у нас просто средств на это нет? Что? Сейчас по мозгам получу? Понял. Замолкаю…
Жрать опять хочется. Холод собачий. И чего мы на юг не улетели, как все умные птицы?! И почему я не родился ласточкой? Вот не повезло, так не повезло!
– Нет, пап, тебе показалось. Это не мысли в слух. Что? Еда и тут есть? Ты это про вон ту зелёную жижу на мусорке? Её имеешь в виду? Не, пап, я передумал, не хочу кушать. Что, мам, сейчас будем грабить кормушку для синиц? Там САЛО?! Всё понял, стою на стрёме!
Молодость:
Весна подкралась внезапно. Она прилетела грачами, с которыми мы подрались на той же многострадальной мусорке, прокричала мартовскими котами, на которых я, молодой и сильный птиц, опробовал свой клюв и когти. Резко и сильно стукнула по голове и мозгам в частности. Не понимаю, что со мной, но вокруг оказывается целый мир! И он полон любви!
Сновали вокруг красавицы-ласточки, что-то активно делили в луже воробьишки, те самые, что недавно клянчили у родителей еду, ворковали голуби, распушая хвосты перед скромными серыми девочками. И я не знаю, зачем и для чего искал в этой толпе ЕЁ.
Меланхолия напала также внезапно, как и весна. Вокруг серенькие, коричневенькие, сизые, беленькие девочки и только девушки моего вида всё чёрные и на одно лиц! Вот не прёт, так не прёт! Что ж я голубем не родился? Вон какая белоснежная голубка сидит. М-м-м, закачаешься!
Ладно, вернёмся к своим баранам, э-э, точнее к овцам, тьфу то есть воронам. Как говорила Коко Шанель: «У каждой женщины должно быть маленькое вечернее чёрное платьице». Будем считать, что у них это самое вечернее платье на всё тело. Так у этой ноги слишком короткие. У этой хвост отсутствует, явно не за просто так оторвали, за всё хорошее, полагаю. Та дальняя ничего, но уж больно дзюба у неё большая. Помню, у маман был такой же клюв. Как даст по мозгам – звёзды не сосчитаешь. М-м-м, это не достаток. Если что не понравится, расплачиваться придётся моей черепушке. С другой стороны если к моей женщине полезет какой-нибудь охальник, то огребёт он этим же клювом. Решено! Берём!
– Э, девушка можно с вами познакомиться? Ай! Больно! За что?! Что значит бабник? Может, у меня к вам серьёзные намерения! А гнезда пока нет! Ай! Понял! Щас будет! Что значит, сделано тяп-ляп? Не нравится, давайте перестроим лучше! Что я весь чёрный? Так это я в смокинге. Да-да, в смокинге на всё тело! Что? Это у сороки смокинг? У сороки фрак, балда, а у меня смокинг с чёрной рубашкой! Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, женщина.
Надеюсь, хоть гнездо она нормальное отгрохает. Ага! Размечтался, наивный! Как и у мамы, клюв из одного места растёт. Гнездо ещё страшнее, чем то, в котором я родился. А ласточки вон как работают! Красота! Ладно, по крайней мере на мою жену и дом никто не позариться…
Отцовство:
– Что?! Эти маленькие лысые уроды мои дети?! Ты уверена? Вылитый я? Да ты на себя посмотри, красотка!
Ладно, будем надеяться, что в этом пародии на гнезде наши отпрыски долго не задержатся.
– Что жрать хотите? Вот вам зеркальце – играйте. Почему у ласточек всё хорошо? Ну, так к ним и летите! Ах, не умеете? Не волнуйтесь – скоро научу! Ждёте не дождётесь этого дня? Ну ждите, я тоже его жду!
Детки обросли перьями, но краше от этого не стали. Мда, наверное, надо было покрасивше себе жену выбирать. Хоть какая-то отрада бы была. Хотя, завтра буду учить их летать. Были бы симпатичней, больше бы жалел. А так будут асами полёта…
– Итак, доброе утро, ребятки! Первый пошёл! Второй! Что значит высоко?! Лети я сказал! Сваливай отсюда! Упираешься, зараза? Так, жена, подсоби! Ага! Второй полетел. Третий. Что значит не буду? Вперёд! Да, едрит меня за ногу, я такой вот засранец, детишки толкайте его! Толкай, четвёртый, а то сейчас третьим станешь! От молодец, помог папе! А теперь вперёд! Что хочешь последним быть? Поможешь с остальными? Не вопрос! Ты шестой! Да, четвёртый, я скотина! А теперь хлопай крыльями и взлетай! Тёплые воздушные потоки лови, придурок! Что я сам такой! Вот видишь, хоть каркать научишься! Лети, Челленджер, лети! Пятый, ты уже и матом ругаться умеешь? Молодец! А теперь лети! Шестой, тебе помочь или сам спрыгнешь? Фух, заманался!
Однако ж летят детки! Молодцы! Орлы у меня!
– Что ты спросил, голубь? Почему эти орлы чёрные? Так они же в чёрных рубашках и смокингах. Почему мелкие? Так не выросли ещё. А если я отец, то да, орёл! Чего маленький такой? Тоже расту ещё. Почему жена на орлицу непохожа? Жена, тут на тебя этот сизый наезжает!
Наблюдаю, как благоверная гоняет по двору голубя. Лепота!
– Что, малыш, почему тебя пережёванной пищей, как воробьев не кормят? Большой уже. Что? Их птенец тоже большой? А в глаз, сынуля?
Хм, а понятливые у меня дети растут! Пусть мы и не красавцы, зато умные!
– Что? Почему все птицы улетают на юга, а мы нет? Так патриоты мы! Нечего вас заграницей развращать! Что? Любовь к Родине тело не греет? Иди, полетай. Засунуть свой патриотизм себе в… Ну сейчас я тебя взгрею!
И сам согреюсь!
– Опять жрать хочется? Голод полезен для фигуры, сынуля. Что? Один киль торчит? Радуйся, что другие кости пока не выпирают! Ладно, вон видишь кашка на мусорке – иди, поешь. Что? Зелёная и воняет? Ты привереда, сынок! Значит не такой голодный. Я сволочь? А по мозгам? И не жалуйся, что не родился ласточкой. Не повезло, тебе, бывает!
Холод собачий. Пойти, что ли в будку погреться? Или котов погонять?
– Что, сын? Опять жрать хочешь? Видишь Синицыну кормушку? Там – САЛО! Стой на стрёме! А теперь ты понял, почему умные птицы не летают на юг?
Зрелость:
– Не, жена, больше детей не хочу! Что уходишь к другому? Аллилуйя! А я уж переживал, что никогда не дождусь этого дня!
Соседский мальчишка, гад, подстрелил из рогатки. Ну, паршивец, держись! Я тебе глаза выцарапаю! А ты, мамаша, не гоняй меня полотенцем! Я ваше окно вычислю и на подоконник методично срать буду! Я злой! И живу долго! Знаешь, а на голову тебе гадить приятней! Как это я раньше не додумался!
Ох, блин, не летается! Крыло совсем не шевелится. Не ел уже два дня. Неужели моя жизнь вот так бесцельно прошла и так печально должна закончиться? Я ж теоретически до трёхсот дожить должен. А кот, здравствуй, по мою душу пришёл? А фиг я тебе дамся! Ай!
Я уже приготовился к худшему, когда меня осторожно подхватили чьи-то руки.
– Что, двуногая, добить решила? Бедный? Это ты меня жалеешь? Красавец? Девушка, ты часом не слепая? Ветеринар?!
Оказывается, человек, подобравший меня, оказалась врачом. Крыло выздоровело и стало как новым. За время лечения я жил у неё в большом, светлом, тёплом гнезде как в раю. Звали мою спасительницу Ольга. На самом деле двуногие тоже общаются. Я даже понимать их стал.
Но вот моя человечка подошла к окну и распахнула его настежь. Что? Выздоровел? На волю пора? Я так и знал, что всё хорошее быстро заканчивается. Слушай, а может, ты меня себе оставишь, а?
– Оль-га?
Я твоё имя назвал? Да если ты хочешь я вообще заговорю! Я некрасивый, но очень умный! Что я для тебя красавец?
– Ольга! Ольга! Ольга! – а вот тебе контрольный аргумент! – Ворон хороший!
УРА!!! Я – домашняя птица! Трехразовое питание! Постоянная ласка! Пятая сверху открытая форточка – моя! Жизнь удалась! А! Тот самый сорванец, что мне крыло подбил! Ладно, живи. А вот на подоконник ваш я наведаюсь. Будем считать, к деньгам вас благословлю!

чет доху длинно получилось, надеюсь дочитал до конца))

кстати твоя родня)) атлантический морской ворон))
Изображение

похожи?)

Изображение

Сообщение отредактировал Tetris: 05 Октябрь 2013 - 07:29

Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#29 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:34

Спасибо :26:

Tetris,охренень какая длинная история - оставлю на завтра (или послезавтра) :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#30 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:33

выбирай себе подарок..  я добрый..
Изображение

#31 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:27

Реально привезешь? :36:
Изображение

#32 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:10

Ворон, поздравляю! Желаю. здоровья и удачи!

#33 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:56

voron, С Днем Рождения! Изображение
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#34 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:10

Сергей  с Днем Рождения!

#35 Помощник Главы

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 фев 2012 21:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Куба о.Свободы
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:12

Ворон , с Днем Рождения! Здоровья,финансового достатка,кавказского долголетия,и пусть твоя жизнь будет наполнена только позитивными моментами:)

#36 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:13

voron, с днюхой!
Изображение

#37 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:50

Спасибо большое! :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#38 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:53

voron,прошу прощения за опоздание. Поздравляю с прошедшим! Всего самого самого тебе! Счастья и здоровья в семье! Ну и чтобы всякие засранцы поменьше тебе тут работать заставляли на форуме ;)
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#39 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:34

voron, С прошедшим!
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#40 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:44

kaban, Незванный,  спасибо :26:
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей