Перейти к содержимому


- - - - -

Новый сайт с объявлениями в Армавире kubarm.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Май 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияюфострой (13 Май 2013 - 19:14) писал:

Существенный плюс окру в своё время был в том,что они не ограничились рекламой своего ресурса на форуме армавира(сами помните какого), а стали сами перепечатывать обьявления с газет.
Ну, в этом нет ничего нового. Все доски объявлений начинают с этого. Первоначальное наполнение контентом так сказать. А кто у нас ограничивается рекламой ресурса на форуме?

Просмотр сообщенияюфострой (13 Май 2013 - 19:14) писал:

Их политика в корне отличалась от политики многих аналогичных проектов,когда какой-нибудь чел кидал ссыль своей ПУСТОЙ доски и искренне верил,что все ломаниться туда писать объявы :)...
Впервые слышу чтобы доски так продвигались.



Просмотр сообщенияюфострой (13 Май 2013 - 19:14) писал:

Yast,а что,рекламный текст в объявы нельзя вставлять чтоли?....и внешние ссылки на сайты?..это очень плохо :)


Что имеется в виду под рекламным текстом? Услуги свои вы можете прорекламировать в разделе Услуги на сайте kubarm.ru. Не вижу проблемы в этом. Ссылки можно только в текстовом виде в объявления добавлять.  Пока что не видели смысла в этом направлении делать что-то большее


Просмотр сообщенияюфострой (13 Май 2013 - 19:14) писал:

Впрочем, я не против закинуть на Ваш ресурс полдюжины объяв, если Вас не затруднит, скиньте мне в ЛС свою аську, если у меня возникнут вопросы.
Аськой не пользуюсь. Можете написать в личку суть вопроса, если не трудно

Сообщение отредактировал Yast: 13 Май 2013 - 21:57


#22 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Май 2013 - 09:36

Цитата

Многие аналитики же прикидывают, что до самоокупаемости далековато и что скоро деньги закончатся и мыльный пузырь лопнет.
Ну-ну. Учитывая, то что с месяц назад они купили парочку других крупнейших игроков рынка: olx и slando.

Сообщение отредактировал taliban: 14 Май 2013 - 09:36

Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора

#23 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Май 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияtaliban (14 Май 2013 - 09:36) писал:

Ну-ну. Учитывая, то что с месяц назад они купили парочку других крупнейших игроков рынка: olx и slando.
Учитывая это можно лишь сказать, что деньги у них есть пока. Об окупаемости это не говорит.
Чтобы говорить об окупаемости надо прикидывать сколько они тратят и сколько получают.
А тратят они совсем не мало.
Кстати в сети, если поискать, есть оценки и рассуждения аналитиков на эту тему. Вполне надо сказать логичные рассуждения.

Сообщение отредактировал Yast: 14 Май 2013 - 10:06


#24 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:47

Приветствую всех!

На сайте появился новый раздел, содержащий информацию о распродажах и скидках http://kubarm.ru/aktsii_i_skidki
Только недавно добавили. Со временем информация должна появляться оперативнее и помногу.
Планируется добавить больше магазинов, информирующих о скидках.

Конечно же вручную следить за появлением новой информации Вам не придется. Прошу использовать RSS-ленту для автоматического уведомления.
http://kubarm.ru/ent...aktsii_i_skidki

Любые мысли по этому поводу приветствуются.

Спасибо всем!

#25 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:01

Яст,вот признайтесь,Вы в первой ссылке сами объявы напилили? :)
По второй ссыле тихий ужас,-кто будет смотреть код страницы? ...хотя, может,только у меня эта ссыль именно кодом и открылась?

Воруйте объявы с других ресурсов,-это единственный путь для Вас :) ...впрочем,через Вас не такая уж унылая выдача с поисковиков,-этот маленький символический успех нужно закрепить и развивать :)
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#26 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияюфострой (04 Декабрь 2013 - 23:01) писал:

Яст,вот признайтесь,Вы в первой ссылке сами объявы напилили? :)
А вот и не угадали.

Просмотр сообщенияюфострой (04 Декабрь 2013 - 23:01) писал:

По второй ссыле тихий ужас,-кто будет смотреть код страницы? ...хотя, может,только у меня эта ссыль именно кодом и открылась?
Уважаемый, ну, Вы хотя бы прежде чем строить из себя знатока освоили бы какой-нибудь курс "ПК для чайника".
Вторая ссылка - это RSS-лента. Вот тут написано что это такое. Если коротко, то скармливать эту ссылку нужно специальной программе (RSS-ридеру).
Такого рода программы нужны чтобы извещать пользователей о новых статьях сайта. В данном случае о новых скидках.

#27 honda700

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 дек 2013 19:54
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:03

*** вот вы кто оказуется, на*** перетаскивать мои обьявления с avito.ru и okry.ru   , школоло гребаное, в понедельник иду в прокуратуру пусть разберутся, реально ***о, 2 позиции уже давно сняты с продажи а мне звонят всякие мудаки,  кто тебя разрешал использовать мой телефонный номер у себя на сайте????????
поговорил с адвокатом, на лицо нарушение закона о персональных данных. придурок!!

кто знает фамилию владельца этого сайта? 2тыщи награда

#28 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:08

вооот..  а автор тут кричал шо все прэкрасно...

Просмотр сообщенияhonda700 (14 Декабрь 2013 - 20:03) писал:


поговорил с адвокатом, на лицо нарушение закона о персональных данных. придурок!!

но сдается мне шо твой адвокат не шарит не фига..  как бы плохо тут тот автор не поступил но ты отдал свои данные на доску какую то добровольно...для получения информации..  ты ее и получаешь..  через посредника только..  т е публикую свою инфу ты подписываешь автоматически договор публичной оферты(адвокату расскажи это)

#29 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:18

honda700, я знаю фамилию. :)
Две тыщи чаго? - доляров, евриков, фунтов, а может шекелей;)))))

а слабо 30 серебренников выкатить в уе ? - которые я обозначу. )))

honda700, ну шо, поторгуемся ??? ;)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#30 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:22

да много ума не надо автора найти..  напиши рекламу дать хочешь.. типа куда денег перечислить как поговорить и т д..
тока оно этого не стоит..

#31 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияhonda700 (14 Декабрь 2013 - 20:03) писал:

Бля вот вы кто оказуется, на*** перетаскивать мои обьявления с avito.ru и okry.ru   , школоло гребаное, в понедельник иду в прокуратуру пусть разберутся, реально ***о, 2 позиции уже давно сняты с продажи а мне звонят всякие мудаки,  кто тебя разрешал использовать мой телефонный номер у себя на сайте????????
поговорил с адвокатом, на лицо нарушение закона о персональных данных. придурок!!

кто знает фамилию владельца этого сайта? 2тыщи награда

Стопудово конкурент :)

а вообще с этими досками жопа какая-то...недавно на окру видел объяву с текстом "наш сайт переехал" и картинка с доменом якобы нового адреса ресурса :) вывод: когда нет мозгов и совести,люди идут на самое тяжкое....лично меня очень огорчает эта недобросовестная конкуренция.

Просмотр сообщенияYast (04 Декабрь 2013 - 23:15) писал:

А вот и не угадали.


Уважаемый, ну, Вы хотя бы прежде чем строить из себя знатока освоили бы какой-нибудь курс "ПК для чайника".
Вторая ссылка - это RSS-лента. Вот тут написано что это такое. Если коротко, то скармливать эту ссылку нужно специальной программе (RSS-ридеру).
Такого рода программы нужны чтобы извещать пользователей о новых статьях сайта. В данном случае о новых скидках.

По первому обзацу не угадал,а вижу..
По второму: ссыль,которая открывается кодом,для меня не читабельна..либо Вы что-то не так сделали,либо у меня так открылась..

Ну и вопрос по существу:почему в объяву нельзя пилить текст анкором?Ну или хотя бы запилили форму объявлений,что бы можно было активные ссылки на сайт делать...один фиг Яндекс уже количество ссылок не учитывает,так как снова алгоритмы сменил, а юзерам это очень удобно.
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#32 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияюфострой (14 Декабрь 2013 - 21:59) писал:

Стопудово конкурент :)
Да какие конкуренты, если чел в награду 2тыщи ставит, даже не обозначив - тыщи чаво.))))
Так, вброс говна на вентилятор.
Может кто и за "2тыщи" кг картошки сдаст фамилию. А может и за "2тыщи" картофелин...))))
Ну как можно с таким чувачком торг вести ??? Ну как ?
Лично я, не понимаю о "чём" речь. :))))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#33 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияевген (14 Декабрь 2013 - 22:12) писал:

Да какие конкуренты, если чел в награду 2тыщи ставит, даже не обозначив - тыщи чаво.))))
Так, вброс говна на вентилятор.
Может кто и за "2тыщи" кг картошки сдаст фамилию. А может и за "2тыщи" картофелин...))))
Ну как можно с таким чувачком торг вести ??? Ну как ?
Лично я, не понимаю о "чём" речь. :))))
Евген,если Вы не понимаете,то зачем пишите? :)...ну вот зачем?
Выпили бы лучше кружечку парного молочка, взяли бы самого большого плюшевого медвежонка с собой под одеяло...и предались бы с упоением зачётным эротическим утехам(как вариант,конечно)
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#34 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:20

honda700, а ты читал правила этого ресурса, с которыми ты согласился при регистрации? Что за маты? Давай-ка поспокойнее.

Просмотр сообщенияюфострой сказал:

По второму: ссыль,которая открывается кодом,для меня не читабельна..либо Вы что-то не так сделали,либо у меня так открылась..
Дим, это RSS лента. Читается RSS ридерами, либо браузерами с плагином RSS, либо же со встроенной читалкой RSS. Открываться в голом браузере она и не должна.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#35 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 01:22

А вы юфострой, как я погляжу - опытный шалунишка. ;)
Советуете из личного опыта ?  
Хитрец.
А совсем как взрослый, то кирпичиком барыжит, то экскаватор предлогает... а сам под одеялом и с плюшевым медведом...
Шалун. :)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#36 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияюфострой сказал:

Ну и вопрос по существу:почему в объяву нельзя пилить текст анкором?Ну или хотя бы запилили форму объявлений,что бы можно было активные ссылки на сайт делать
Учтем. Но не с высоким приоритетом. Людям редко пригождается ссылки постить в частных объявлениях.

#37 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияYast (15 Декабрь 2013 - 21:06) писал:

Учтем. Но не с высоким приоритетом. Людям редко пригождается ссылки постить в частных объявлениях.
а по поводу воровства оъявлений отмолчимся?

#38 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияKDD (15 Декабрь 2013 - 21:20) писал:

а по поводу воровства оъявлений отмолчимся?
Тему я создавал, чтобы узнать мнение пользователей о сайте и о том, каким он должен быть. Сильно нового ничего не рассказали, но все равно, всем кто старался, - спасибо. Надеюсь скоро вы увидите тот сайт, который вам будет полезен. Возможно некоторые думают, что сайт создается парой кликов по кнопкам. Но на деле это не так. Работы довольно много. Каждую мелочь компьютеру надо объяснять (это я для тех кто не знает что-такое программирование). Это ведь не просто сайт на готовой CMS, как многие армавирские доски (включая окру). Не очень конечно приятно читать придирки юфостроя к RSS-формату. :) Сорри, повеселило. Но это же плата за мнение. Спасибо и юфострою. Все же деньги за свое мнение он с меня не брал. И все же мнение реального человека. Значит он такой не один. Значит надо что-то придумывать. Ориентироваться на массы.

По поводу "воровства" объявлений конкретно ко мне никто не обращался в теме. Была попытка "вбросить экскременты в вентилятор", тоесть загадить тему. Но на форуме народ грамотный и разберется что к чему.

На днях от имени одной доски объявлений (не буду называть какой) написали на хостинг. Обвинили, можете себе представить, в фишинге! И в том, что сайт является ПОЛНЫМ дублем их сайта. На что, автора обращения, попросили подтвердить свои слова конкретными ссылками. После чего автор не откликнулся. Я долго всматривался в их сайт и пытался найти хоть какое-то сходство. Полный дубль же! Но ничего и близко похожего я не нашел.

Иногда юзеры обращаются с проблемой, что их телефон кто-то использует в своем объявлении. Не знаю кто это делает и зачем. Но так бывает. Для этих целей у нас есть возможность редактировать объявление даже если не создавал его (авторизовавшись через телефон).

Откуда взялся этот хонда700, я не знаю. Мое мнение: может конкуренты, может кто-то на форуме просто шутит так. Если это реальный пользователь с реальной проблемой и он считает, что нарушены его права, то он конечно может обратиться "куда надо" и получить сатисфакцию. Или на худой конец закрыть свои объявления. (Если они реально есть). Но он решил загадить тему. Для чего?

Сообщение отредактировал Yast: 15 Декабрь 2013 - 21:54


#39 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:57

Вам бы в политику;)) четкого ответа на трех листах я не увидел. Хотя достаточно одного предложения.

#40 Yast

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 мар 2013 22:56
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:02

KDD, а вы тоже "пострадали", как мифический хонда? Или просто интересно посмотреть как другие ругаются?

Сообщение отредактировал Yast: 15 Декабрь 2013 - 22:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей