Перейти к содержимому


- - - - -

Покупка кирпича


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ЕвгенийKK

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 авг 2017 10:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Новокубанск
Offline

Отправлено 07 Август 2017 - 12:01

Доброго дня.
Форумчане, дайте плиз консультацию. Как правильно приобрести кирпич, без лишних трат. Впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Хочу облицевать дом. Проехался по городу по магазинам. Посмотрел цены, поговорил по доставке, разгрузке. Как лучше, купить в магазине или все же заморочиться с покупкой напрямую с завода. Мне Маркинский понравился. Приглянулся магазин Кирпич-строй, и доставка и разгрузка есть. Может отзывы есть по конторе, как работают, обманывают нет? Буду признателен, если подводные камни расскажете, что да как лучше сделать. Или магазин посоветуете. Спасибо всем, кто не прошел мимо :)

#2 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Август 2017 - 14:19

Просмотр сообщенияЕвгенийKK (07 Август 2017 - 12:01) писал:

Доброго дня.
Форумчане, дайте плиз консультацию. Как правильно приобрести кирпич, без лишних трат. Впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Хочу облицевать дом. Проехался по городу по магазинам. Посмотрел цены, поговорил по доставке, разгрузке. Как лучше, купить в магазине или все же заморочиться с покупкой напрямую с завода. Мне Маркинский понравился. Приглянулся магазин Кирпич-строй, и доставка и разгрузка есть. Может отзывы есть по конторе, как работают, обманывают нет? Буду признателен, если подводные камни расскажете, что да как лучше сделать. Или магазин посоветуете. Спасибо всем, кто не прошел мимо :)

Лучше всего забыть про кирпич и купить более современные, энегроэффективные и красивые материалы.

P.S.А еще не надо заниматься продект-плейсментом. По крайней мере так открыто...

Сообщение отредактировал Злой: 07 Август 2017 - 14:20


#3 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Август 2017 - 16:52

На Каспарова, в аккурат напротив въезда в воздухоопорный комплекс, строительная база.
https://www.google.r...!7i13312!8i6656

#4 ЕвгенийKK

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 авг 2017 10:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Новокубанск
Offline

Отправлено 07 Август 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияЗлой (07 Август 2017 - 14:19) писал:

Лучше всего забыть про кирпич и купить более современные, энегроэффективные и красивые материалы.

P.S.А еще не надо заниматься продект-плейсментом. По крайней мере так открыто...

Зря Вы так, это не реклама, как Вам могло показаться. Мне совет по кирпичу нужен, вернее по его приобретению. Чем облицовывать решение принято. Возможно кто в теме, мои слова банальщина и типа пиар ход, хз как задать вопрос, что бы народ злого умысла не увидел.

#5 Кабан ака 44444

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 18 ноя 2017 00:39
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияЗлой (07 Август 2017 - 14:19) писал:

Лучше всего забыть про кирпич и купить более современные, энегроэффективные и красивые материалы.


Сайдинг или термопанели из клинкерной плитки??? )))

#6 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияКабан ака 44444 (15 Декабрь 2017 - 23:19) писал:



Сайдинг или термопанели из клинкерной плитки??? )))

Ну почему так сразу? Тот же иммитатор бруса к примеру или камня....

#7 Кабан ака 44444

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 18 ноя 2017 00:39
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:38

Просмотр сообщенияЕвгенийKK (07 Август 2017 - 16:53) писал:

Зря Вы так, это не реклама, как Вам могло показаться. Мне совет по кирпичу нужен, вернее по его приобретению. Чем облицовывать решение принято. Возможно кто в теме, мои слова банальщина и типа пиар ход, хз как задать вопрос, что бы народ злого умысла не увидел.

Денис-Василий (Кирпич-Строй Армавир), прокатитесь по Тургенева, до Кредо, поверните налево, за Классксик посмотрите)))

Маркинский кирпич уже не в теме вообще, -этот Красный Руст... кто вообще такое убожество Заказчикам советует? )) Как и Солому, и Капучино, и Мираж от Маркинского кирпичного завода ))) все продвинутые чуваки уже давно на ЛСР подсели... или на Терекс
Вы оба на какой временной ветке зависли?... на Новокубанском 1,4? что принимаете?

ПС ничего личного, просто мысли вслух! Без обид, конечно!

Просмотр сообщенияЗлой (15 Декабрь 2017 - 23:32) писал:

Ну почему так сразу? Тот же иммитатор бруса к примеру или камня....

Это же Сайдинг и есть :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей