Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Куда поехать на море?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#321 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 17:19

Им вполне достаточно главного признания - Россией.

#322 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 10:31

Просмотр сообщенияЗлой (13 Октябрь 2019 - 11:25) писал:

меня за 3 часа 4 раза остановили местные дикари под названием менты, с досмотрами и проверками документов по пол часа-решил, что больше в это болото ни ногой и ни копейки там не потрачу. И не потратил. Сделал дела и свалил обратно в Сочи.
это просто реакция на твои номера на авто,,,,....я же говорил)))приехал бы на поезде ,взял бы впрокат авто в Сочи с номерами местными...и катался бы без проблем....
такая же бы реакция была на стационарных постах бы у питерских гайцев на номера абхазские

#323 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:03

Просмотр сообщенияwerty (14 Октябрь 2019 - 10:31) писал:

такая же бы реакция была на стационарных постах бы у питерских гайцев на номера абхазские

Нет, не была бы. На каких я по Питеру только не ездил,но такого не видел. Мне теперь понятно, почему они от Грузии отделились. Они просто не могут жить, как культурные люди. Вот им и не по пути.Там такое невозможно.
Наша страна оплачивает им существование, а у этих нахлебников еще хватает совести пытаться что то вымогать.

Сообщение отредактировал Злой: 14 Октябрь 2019 - 18:08


#324 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:42

В Питере, наверное, на самом деле нет особых проблем - какие номера там только не ездят, а вот в тот же Сочи у меня кент ездит на московских номерах из Армавира и на наших, краснодарских. На наших никогда не тормозят, на московских в 85-90% случаев и всегда удивляются почему у него тачка пустая ) Так что регион в наших краях (и в Абхазии, скорее всего тоже) пока играет роль.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#325 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:56

Просмотр сообщенияЗлой (14 Октябрь 2019 - 18:03) писал:

Нет, не была бы. На каких я по Питеру только не ездил,но такого не видел. Мне теперь понятно, почему они от Грузии отделились. Они просто не могут жить, как культурные люди. Вот им и не по пути.Там такое невозможно.
Наша страна оплачивает им существование, а у этих нахлебников еще хватает совести пытаться что то вымогать.
не знаю о конечной цели таких проверок(вымогательство или...)но сейчас редкий человек просто так погонит машину за несколько тысяч километров,стоимость бензина кусается...и из тех кто катается на большие расстояния (как правило)что б окупалось...(очень часто)это провоз...ворованных машин или наркоты,оружия,золотого лома или икорный товар(волжско-астраханский)...так что частые осмотры неспроста....

#326 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 21:10

У некоторых не укладывается в голове, что пермяки, казанцы, тюменцы, не говоря уже о москвичах и питерцах, летом садятся на машины и едут на побережье Кубани, в Абхазию, в Крым.

#327 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 21:36

Просмотр сообщенияwerty (14 Октябрь 2019 - 20:56) писал:


не знаю о конечной цели таких проверок(вымогательство или...)но сейчас редкий человек просто так погонит машину за несколько тысяч километров,стоимость бензина кусается...и из тех кто катается на большие расстояния (как правило)что б окупалось...(очень часто)это провоз...ворованных машин или наркоты,оружия,золотого лома или икорный товар(волжско-астраханский)...так что частые осмотры неспроста....

На машине ехать дешевле и удобнее, чем даже на поезде. И сейчас так делают все, у кого транспорт позволяет.

#328 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 00:10

Путешествовать на машине, особенно семьей, не только дешевле, но и гораздо удобней. Сеть придорожных гостиниц способствует тому, что приезжаешь в конечный пункт свеженький.
А в Абхазии и в советское время было не айс отдыхать. Местные говорили, что благополучие абхазцев напрямую связано с симбиозом с грузинами. Одни дураки посеяли "зубы дракона", а другие еще много лет будут недоумевать  отчего у них  все так бедненько .

#329 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 05:44

Бедненько не порок... А вот быдленько-это то, что напрямую способствует бедненькому. Создается ощущение, что пользуясь их менталитетом из них сделали очередную непризнанную прокладку между Россией и потенциальными странами нато. И будут всю жизнь, как говно в проруби. Как днр, лнр, преднестровье, осетия и прочие продукты идиотских имперских амбиций престарелого руководства.

#330 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 05:47

Какие ещё придорожные гостиницы?? Они же немеренных бабок стоят - только перевозка золотого лома и пары кг кокса в колесах авто могут покрыть роскошь ночёвки в них.

#331 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 05:54

Либералы тщательно следят за тем, чтобы случайно не написать, как положено по правилам русского языка - с заглавной буквы названия стран, люди которых не захотели быть этнически вычищены другими "либералами" и взялись за оружие, причем приднестровцы и абхазы - ещё в начале 90-х, когда называющий их животными ещё в детские штанишки какал.

#332 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:46

Это насколько надо себя не любить и не ценить свой комфорт, чтобы на машине за тыщи километров пилить на курорты хоть Кр.Кр, хоть в крымнаш. Также подозреваю по бабкам чуть ли не дороже обходится, чем тур в цивилизацию. Сейчас тут реально полотеля русских. На пляже также русская речь отовсюду. Неужто олехархи?
Вот не постигаю...
Турчага, греция, тунис, испания. Вполне демократичные цены можно найти. Или люди берегут психику и понимают, что раз нормально отдохнув, нет дороги назад. В архипо-осиповку?))

P.S. В Турции Карадениз (Черное море) даже за море не считается,все курорты на другой стороне.

Сообщение отредактировал Start: 15 Октябрь 2019 - 08:53


#333 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 09:18

Start,  нет средств на отдых... Я уже год не могу купить себе новый телефон (старый зае… перегружается, виснет и выключается на полуслове). Нет людей, никому ничего не надо, люди экономят на музыке (не только на музыке, так же на стройках, ремонтах и еще много на чем, да почти на всем)... Поэтому - хоть Крым, хоть Турция - все только для москалей (у этих зарплаты хорошие) и буржуев...

зы. я залил бенз приятелю, домчали сразу за Туапсе - купались весь день, ели свои бутеры из дому, вечером домой... Все! Весь отдых! Нах! Вот так, а некоторые и так не ездили...

#334 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:24

Просмотр сообщенияStart (15 Октябрь 2019 - 08:46) писал:

Это насколько надо себя не любить и не ценить свой комфорт, чтобы на машине за тыщи километров пилить на курорты хоть Кр.Кр, хоть в крымнаш. Также подозреваю по бабкам чуть ли не дороже обходится, чем тур в цивилизацию. Сейчас тут реально полотеля русских. На пляже также русская речь отовсюду. Неужто олехархи?
Вот не постигаю...
Турчага, греция, тунис, испания. Вполне демократичные цены можно найти. Или люди берегут психику и понимают, что раз нормально отдохнув, нет дороги назад. В архипо-осиповку?))

P.S. В Турции Карадениз (Черное море) даже за море не считается,все курорты на другой стороне.

Ну я ж написал-дела) А заодно и... вот..

#335 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:33

Злой, при чем тут ты?

#336 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:53

Start,  а страницей ранее обсуждалась его поездка "к морю".

#337 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:58

Просмотр сообщенияStart (15 Октябрь 2019 - 08:46) писал:

Это насколько надо себя не любить и не ценить свой комфорт, чтобы на машине за тыщи километров пилить на курорты хоть Кр.Кр, хоть в крымнаш. Также подозреваю по бабкам чуть ли не дороже обходится, чем тур в цивилизацию. Сейчас тут реально полотеля русских. На пляже также русская речь отовсюду. Неужто олехархи?
Вот не постигаю...

Нужно постичь, что люди - разные, у каждого свои представления о жизни и всех ее проявлениях. Многие из них не постигают, как можно предать Родину.... Так что не суди всех со своей кочки зрения.

p.s. а что это за штука такая: полотеля? :16:

#338 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:08

Я писала пару раз уже, что во всем мире никто, кроме русских, не истерит на тему "предательства Родины" при переезде в другую страну. Ни один человек, никогда не слышала. Живут там, работают сям, год в тае, полгода в америке. Ну я еще могу сто раз написать, у тебя то ли деменция, то ли насрато в подставке под шляпу настолько.

ЗЫ. Про омечатки давай,ага, попридирайся. Я на пляже с телефоном стжу.
А тебя я уже нескол ко раз уже на РЕАЛЬНЫХ  ошибках ловила. Так что закрой воронку))

Сообщение отредактировал Start: 15 Октябрь 2019 - 17:09


#339 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:13

А ты что - на свой счёт приняла? Бывает...
Я вообще имел ввиду измену Родине, статья 275 УК РФ))

А насчет работы в разных странах - это дело распространенное: таджики у нас дворы метут, украинцы - туалеты моют в Польше, а некоторые русские сделали карьеру продавца в Германии. Рынок труда, ***

Сообщение отредактировал Finish: 15 Октябрь 2019 - 17:18


#340 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 17:19

Вроде, на пляже расслабленная должна лежать, ан нет, на людей кидается, сквернословит и минусы ставит. Видимо, отдых не впрок пошел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей