Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Коронавирус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#1561 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 02:24

Можно вздохнуть спокойно: от Pfizer умерло не 23 человека за 80 лет, как сообщило РИА, а согласно первому отчёту (а есть и второй?) "лишь" 13.

Прикрепленный файл  Xc4kF7GXlAA.jpg   51,22К   0 Количество загрузок:

Интересно, какой крик подняли бы крикуны, умри у нас 13 человек от Спутника?

Сообщение отредактировал Мет: 15 Январь 2021 - 02:29


#1562 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:47

Просмотр сообщенияМет сказал:

...а есть и второй?
Если судить по первоисточнику, то второго еще пока нет.
Так все-таки не 29 человек умерло? Зачем было "хоронить" еще 10 человек?

Сообщение отредактировал Следопыт: 16 Январь 2021 - 12:49


#1563 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:52

Вопрос - к РИА.
Но на самом деле число не критично - 13 или 29  - они свидетельствуют о наличии у вакцины Pfizer такого побочного эффекта, как смерть вакцинируемого пожилого человека.



#1564 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 15:08

Проблема в том, что норвежские врачи стали делать прививку больным и немощным 80-90 летним старикам.
В таком возрасте нужно дышать осторожно, а не идти на такие риски. Не удивлюсь если во втором отчете у них уже 30 таких стариков умрет.
Но ведь это не главное? Главное, что умерли от вражеской вакцины...не правда ли?
А от нашей не умирают, по простой причине, ее просто не вводят пожилым людям.

Сообщение отредактировал Следопыт: 15 Январь 2021 - 15:08


#1565 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:52

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Но ведь это не главное? Главное, что умерли от вражеской вакцины...не правда ли?
:83:

#1566 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:58

Нашу вакцину испытали на пожилых людях и в декабре официально расширили возрастной диапазон ее применения на пожилых людей. И вводят. И лично меня вполне устраивает, что никто из них от Спутника не умер. Если бы умер, то у нас достаточно любителей поплясать на смерти соотечественников, да ещё и от отечественной вакцины - так что узнали бы.

Парочку таких я знаю и на нашем форуме ...

P.s. слово "вражеской" применил не я. Забавные люди: один нашел отсутствующее слово в процитированном мною сообщении агентства, другой выделил его в цитату и вздрочнул))))

Сообщение отредактировал Мет: 15 Январь 2021 - 17:00


#1567 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:05



В ВОЗ отреагировали на гибель 23 человек в Норвегии после вакцинации препаратом Pfizer

Всемирная организация здравоохранения в курсе сообщений о смерти 23 человек в Норвегии после вакцинации от нового коронавируса, организация следит за расследованием, сообщила представитель ВОЗ Катарина де Кат.

«ВОЗ знает о сообщениях о 23 смертях после вакцинации против COVID-19 в Норвегии (...) Мы находимся в контакте с норвежскими властями в области здравоохранения и будем внимательно следить за расследованием причины и обстоятельств всех 23 смертей», – передает ее слова РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в Норвегии зафиксированы 23 смерти после прививки вакциной Pfizer. Все случаи смерти зафиксированы среди людей старше 80 лет, у них было слабое здоровье.

Кроме того, в Германии начали проверку после смерти 10 человек, привитых от коронавирусной инфекции вакциной Pfizer/BioNTech. Умершим было от 79 до 93 лет, у них у всех были серьезные заболевания.

Сообщение отредактировал Мет: 15 Январь 2021 - 17:06


#1568 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:47

Просмотр сообщенияМет сказал:

Умершим было от 79 до 93 лет, у них у всех были серьезные заболевания.
Смотрите как интересно получается. Когда выгодно говорят : "Пациент скончался после заражения короной", а когда не выгодно: " Умершим было много лет и у них были серьёзные заболевания".
Чему верить?
Думаю правда всё равно вылезет наружу...

#1569 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:53

Выгодно...не выгодно - гадание на ромашке...

А разве не может быть так: пациенты действительно очень пожилые, наверняка в силу возраста - с букетом заболеваний, но могли бы еще пожить, однако вакцина Pfizer так нагрузила ослабленный организм, что произошел не ответ имунной системы и выработка антител, а подрыв оставшихся жизненных сил и смерть? То есть смерть явилась прямым следствием введения вакцины.

#1570 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:07

Глупо спорить с РИА "Новости". Пусть будет 23 умерших от Pfizer.
Хотя, лично я считаю, что стариков действительно добила вакцина. Потому-что всеобщая истерия побеждает здравый смысл.

#1571 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:25

Может не совсем в тему, но приведу пример:

В начале 90-х мне подарили щенка немецкой овчарки. С родословной с паспортом, всё как полагается. Я был счастлив, собака оказалась очень способной и в 4-х месячном возрасте уже на отлично сдавала нормы ОКД.
Спустя 1.5 года пёс заболел... Повёл я его сначала в ветеринарную клинику в районе 12 школы. Там мне посоветовали какую-то дичь вообще не связанную с болезнью.
Затем я повёл своего пса в клинику "Айболит" (была такая шарашка на ЗВТ). Там сразу же сказали, что это вероятнее всего "чумка" и "за бешеные деньги" укололи вакциной. Пёс дожил до прихода домой...
Очень сильно я тогда страдал... но это уже другая история...
Вот вам и вакцина :37:

#1572 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:47

Позвонил знакомый русский - работник консульства РФ в Будапеште, неплохой мужик, совсем не ГРУ-шник - мол если хочу привиться, подъезжай, бесплатно вмажем, только три дня не бухай.
Спрашиваю: а почему не бухать?
Отвечает: В инъекции содержится маааленький вирус, ну на котором твой иммунитет тренеруется (как боксёр на мешке-груше) бороться. А бухнёшь - он и помрёт, сердешный.
Послал я его потому, что если махонький вирус погибнет от алкоголя, то и большой издохнет.
А вобщем-то жутко надоела эта хрень про короновирус. Когда уже сволочи насытятся? Войнушку начинать ссыкотно, уж больно серьёзные дубины везде - планете крах, невозможно заныкаться в швейцариях и аргентинах. "Солнышко" взойдёт для всех.
З.Ы.: Я предсказывал отравление воды в мегаполисах, но твари придумали Корону.

#1573 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:04

Просмотр сообщенияРоман (15 Январь 2021 - 18:25) писал:

Может не совсем в тему, но приведу пример:

В начале 90-х мне подарили щенка немецкой овчарки. С родословной с паспортом, всё как полагается. Я был счастлив, собака оказалась очень способной и в 4-х месячном возрасте уже на отлично сдавала нормы ОКД.
Спустя 1.5 года пёс заболел... Повёл я его сначала в ветеринарную клинику в районе 12 школы. Там мне посоветовали какую-то дичь вообще не связанную с болезнью.
Затем я повёл своего пса в клинику "Айболит" (была такая шарашка на ЗВТ). Там сразу же сказали, что это вероятнее всего "чумка" и "за бешеные деньги" укололи вакциной. Пёс дожил до прихода домой...
Очень сильно я тогда страдал... но это уже другая история...
Вот вам и вакцина :37:

Если в одной клинике сказали дичь, то почему не могли ошибиться с диагнозом "чумка" во второй и вколоть вместо нужного лекарства ненужную вакцину, а пёс умер от неверно диагностированной болезни?

Вот вам и ветеринары))

Сообщение отредактировал Мет: 15 Январь 2021 - 19:04


#1574 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:06

Просмотр сообщенияРоман (15 Январь 2021 - 18:25) писал:

Затем я повёл своего пса в клинику "Айболит" (была такая шарашка на ЗВТ). Там сразу же сказали, что это вероятнее всего "чумка" и "за бешеные деньги" укололи вакциной. Пёс дожил до прихода домой...
Очень сильно я тогда страдал... но это уже другая история...
Вот вам и вакцина :37:
Я своих щенков бициллином лечил,до этого штук 5-ть наверное потерял,доживут месяцев до 4-5-ти и дохнут..занялся этим вопросом,стал лечить.. как-то соседского вылечил от чумки,стонал как человек,мне жалко стало,пошёл и сам предложил,послал за шприцами и лекарством..сосед сгонял в аптеку за бициллином-3, пару уколов и собачка ожила..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#1575 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 564
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 22:03

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Вот вам и вакцина
Так вакцину используют для того, чтобы предотвратить конкретное заболевание. Вакциной не лечат ;)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1576 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Январь 2021 - 23:10

Путает что-то Роман. Собаку нужно заранее вакцинировать от "чумки", но не факт. Может и заболеть. Тогда нужно как можно раньше начать грамотное лечение.
У моих родителей тоже была немецкая овчарка, так батя ухаживал и ставил все прививки как надо. Но на 10 году жизни ее все же скосила "чумка". Иммунитет ослаб к старости.
Лечили долго и тяжело .....эту болезнь победили, а печень лекарствами посадили наглухо. Померла бедолага от цирроза. Биологических часы не обмануть.

#1577 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2021 - 09:21

Просмотр сообщенияСледопыт сказал:

Путает что-то Роман.
Роман не путает, а провёл "аналогию" с умершими от вакцины. Если люди болели, то вакцина могла их "добить"... как и моего пса...

#1578 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:05

путает - вакциной не лечат, это не лекарство. Вакцину вводят здоровым, чтобы не заболели.

#1579 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:54

Повторяю для особо одарённых:
Собака болеет. Её иммунная система полностью занята борьбой с недугом. Добавив вакцину, (незначительная часть вируса, для "запуска" иммунной системы) возросла нагрузка на иммунитет и он просто не справился.
Где я писал, что думаю, что вакцина лечит???
Почему аналогию провёл я? Потому, что написали, что умершие от вакцинирования страдали серьёзными заболеваниями и как я полагаю вакцинация их могла "добить". Что вам ещё не понятно?

#1580 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:10

Ну, если ветеринар вакцинировал больную собаку вместо того, чтобы дать лекарство - тогда ух.... Но мне кажется это маловероятным. Более вероятно, что ты что-то путаешь))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей