Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Как поехало, да посыпалось...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#1181 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:52

В копилку преступлений кровавого режЫма:

Изображение

#1182 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 10:44

Кривая АЧХ
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#1183 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:11

   "Ну а чего такого-то?". Депутата-единоросса застали за распилом рельсов
Депутат Будаев тихо пилил конструктивную часть ж/д пути в Ломоносовском районе, когда к нему подъехали любопытные полицейские. Избранник: "Я рассчитывал на понимание".
Утром 7 декабря в ломоносовскую полицию позвонил обеспокоенный местный житель. Он рассказал, что рядом с заброшенным ж/д переездом у форта Красная Горка неизвестные пилят рельсы. Прибывший наряд застал 40-летнего депутата Лебяженского поселения от "Единой России" Евгения Будаева и его товарища по имени Шамиль. Парочка как раз грузила распиленные рельсы в "Газель". Приведём выдержку из полицейского рапорта, он самодостаточен:

"На указанной машине тросом оттащили рельс длиной 25 метров марки Р-50 в лес, где распилили на куски газорезочным оборудованием — примерно по 1,5 метра каждый. Отрезав 8 кусков, загрузили данные куски рельсов в кузов. После чего продолжили пилить рельс. Нарезав ещё десять кусков...". В этот момент к ним и подъехал наряд.

Депутат Женя и друг Шамиль написали небольшие явки с повинной. Первый, правда, поначалу говорил, что безработный. Его коллеги рассказали, что человек он энергичный, имеет пилораму. 47news связался с народным избранником и спросил, что произошло.  

- Произошло недоразумение, меня подозревают в краже. Я рельсу себе забрать хотел.

- Так это кража или нет? — уточнил 47news. ,

- Это так может выглядеть. Рельс бэушный и не принадлежит РЖД, он в лесу лежал и вообще использовался, наверное, для вагонеток в пекарне в форте.  

- Зачем вам рельс?

- Мне нужно сделать подъездной путь к пилораме. Там 20 метров, мне не хватает одного куска. А люди увидели газорезочное оборудование и позвонили в полицию. Просто из-за уголка приваренного рельса в машину не влезала.

- Вы не один были?

- Конечно, вдвоём.

- Всё равно, наверное, тяжело?

-Ну а че такого-то? Один край приподнимаешь и заталкиваешь.

- Всё-таки, как думаете, рельс же чей-то?

- На самой платформе уже нет рельсов. Все разворовали. Как коршуны на эту дорогу. Это РЖД её бросило, не законсервировали. А транспортная полиция галочки себе зарабатывает, даже камеры поставили.

- Они вам так и сказали?

- Я их спросил, как вы здесь оказались? Они говорят, мы ждём, когда кто-нибудь приходит воровать рельсы, и приезжаем. Опера эти местные, — как показалось уже с обидой на такое вероломство заявил депутат.

- Как-то комично выходит.

- Для меня вовсе не комично. Во-первых, я день потерял, во-вторых, оборудование забрали. И рельс, кстати, тоже.

- А на что вы рассчитывали?

- Я рассчитывал на понимание.

Забавно, но, по данным 47news, наряд транспортной полиции ехал на вызов по другой заявке и тоже о краже рельсов, но неподалёку от депутатской работы. Теперь материалы идут в СК на транспорте — депутат - это, как-никак, спецсубъект.  

Виктор Смирнов.

ttps://m.47news.ru/articles/185085/


#1184 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:51

Теперь железную дорогу стеречь нужно..металл подорожал.. :D
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#1185 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 19:13

А теперь давайте выслушаем начальника транспортного цеха  нашего многоуважаемого Перца-Финиша-Метатрона=Мета ( Он похоже и номера телефона раз в полгода меняет, чтобы не...)
Что скажешь голубчик? :7:

#1186 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 19:55

О чем вы, болезные - из дядьки из Зажопинского сельского поселения сенсацию хотите сделать?))

#1187 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 23:11

Просмотр сообщенияМет (09 Декабрь 2020 - 19:55) писал:

О чем вы, болезные - из дядьки из Зажопинского сельского поселения сенсацию хотите сделать?))
Сенсация мой дорогой, это когда мэр города подаёт в отставку потому что не хочет обманывать избирателей и воровать.
А это не сенсация))) Это норма для твоей любимой политической силы.

#1188 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 12:06

Головинский суд в Москве отправил бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллу Лалетину под домашний арест по делу о мошенничестве в особо крупном размере.
https://iz.ru/109789...andexZenSpecial

Прикрепленные файлы



#1189 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:07

"Золотой телёнок" вспомнил,"Рога и Копыта".. - вам директор нужен?Я Фунт,я всегда сидел..Я при Александре сидел,Николае I,Николае II -кровавом,При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы.

Наем подставных лиц для отсидки тюремных сроков — зицпредседателей, зицредакторов (от нем. sitzen — "сидеть") — практика еще дореволюционная. В период цензурных репрессий после 1905 был большой спрос на подставных редакторов; они использовались и легальными большевистскими органами, как "Правда"

За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#1190 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 19:06

Владимир Путин жестко раскритиковал действия правительства в ситуации с ростом цен на социально значимые продукты.
"Реально располагаемые доходы упали — на сколько там, на три? На 4,3 процента, а цены на сахар выросли на 71 с лишним процент. Люди себя ограничивают, потому что у них денег нет на базовые продукты питания. Куда, куда вы смотрите-то? Вот это вопрос! Это же не шуточки", — сказал президент на совещании, кадры которого показали в программе "Москва. Кремль. Путин" в эфире канала "Россия 1".

Реагируя на слова главы Минэкономразвития Максима Решетникова о мониторинге цен, Путин подчеркнул, что покупательная способность россиян продолжает падать, а цены, например, на сахар и макароны, растут в течение нескольких месяцев.
По данным Росстата, только за январь — ноябрь этого года сахар подорожал на 71,5 процента, подсолнечное масло — на 23,8 процента, мука — на 12,9 процента, хлеб — на 6,3 процента.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга, как считает президент, "заказывают болоньезе", а большинство россиян — "попроще и едят макароны по-флотски" отечественного, а не итальянского производства. По его словам, рост цен при таком потреблении и при таких урожаях зерна в России недопустим.
"Это чисто экономические причины. То же самое и по сахару. Да, он снизился там. Но вы же сами сказали, что достаточен для внутреннего потребления. Ну и потребляйте внутри", — добавил Путин.

P.S. Такое впечатление, что наш президент переехал на другую планету.

#1191 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 08:44

Архимед, говорил: «Дайте мне точку опоры, и я поверну землю».

Будем наедятся, что Путин еще имеет точку опоры.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#1192 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 10:07

Армавирская "макаронка" ещё работает или завозят? И табак неплохой был,где же импортозамещение? :)

Сообщение отредактировал Piter: 14 Декабрь 2020 - 10:09

За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей