Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Сравним Мужчин и Женщин по внешним признакам)))))

Вот такие мы все!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 Other_wordly

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 10 сен 2012 05:42
  •  
  • Мужчина
  • Город:Рядом
Offline

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:49

Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки.
Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая.
Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина —одинока.
Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами.
Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью.
У женщин — мечты, у мужчин — планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина — ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или ЗАГС.
Женщины худеют, мужчины — качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку.
И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце!!!
Так, что любите друг друга не смотря ни на что!!!

Этот пост перенесённый из другой темы тут наверно по делу.

Сообщение отредактировал Nexrenace: 21 Октябрь 2012 - 10:50

-------------------------------------------------------------------------------------------
Главная и роковая ошибка поведения на форумах это переход на личности.
Осуждение его поведения, пристрастий и высказываний.
Любые оскорбления и сравнения прямого характера или в виде намёков. Не допустимы.

#42 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:03

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Женщина и мужчина по прошествии лет сходятся чаще в одном - семья, совместное проживание, стабильность, спокойствие в отношениях. Женщина "налюбилась" по подбородок, и больше стала ценить мужчин реальных, а не книжно-сериальных, ну а мужчины в свою очередь натрахались и стали больше ценить качество, а не количество. Тем не менее, поговорка чаще верна по общему смыслу, просто с возрастом цели меняются, а суть одна - каждый симулирует (если симулирует) то, что желает ощущать его половинка.
вот 100% согласна

хотя как показывает практика - отношений и секса хочется в любом возрасте :) отсюда и куча разводов и измен как мужчин, так и женщин
Изображение

#43 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:14

Просмотр сообщениялайм (21 Октябрь 2012 - 11:03) писал:

хотя как показывает практика - отношений и секса хочется в любом возрасте :)
Ну да, детки в детсадике тоже часто в семью играют. И получив паспорт тоже частенько детские игры практикуют. Одни хотят вырваться из под родительской опеки и почувствовать себя самостоятельной, другие думают, что достаточно самостоятельны и жизнеспособны, чтобы потянуть взятые обязательства.. ))

#44 Other_wordly

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 10 сен 2012 05:42
  •  
  • Мужчина
  • Город:Рядом
Offline

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:56

Это не игра это гены заложенные в нас играют. Чувство влюблённости как звериный инстинкт к противоположному полу (догнать и оттоптать) это ещё далеко до любви зачастую принимают за чистую монету. Или как должное. Иногда и на всю жизнь. И при таком положении вся жизнь идёт кувырком.  Но это другая тема.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главная и роковая ошибка поведения на форумах это переход на личности.
Осуждение его поведения, пристрастий и высказываний.
Любые оскорбления и сравнения прямого характера или в виде намёков. Не допустимы.

#45 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:43

А еще мужчины и женщины по разному моют полы без швабры: мужчины обычно на согнутых в коленях ногах или на четвереньках, а женщины - отклячив попу к верху :)

#46 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:56

Может не совсем в тему, но новую создавать не хочется :)

Так вот, Женские привычки, раздражающие мужчин
Автор Игорь Черский

Цитата

Кто бы спорил, что женщины - Богини. Мужчины прежде всего ценят и любят их за достоинства. А вот о недостатках как-то не принято говорить. Но это не значит, что их нет.
  
1. Привычка верить журналам, а не любимому человеку.

Большая часть нашего чудесного общества непременно чем-то  зомбирована. В наши головы незаметно, но старательно заносится разная информация, происхождение которой мы не помним, но зато абсолютно уверены в ее достоверности. Поэтому, если вдруг мы встречаем кого-то, кто мыслит иначе, мы искренне изумляемся.  Особенно женщины, если в их жизни возникает мужчина, который не соответствует образам тех мужчин, про которых думает какой-нибудь гламурный журнал, что они такие и есть. А на выходе получаем:

– Дорогая, зачем тебе каждый вечер уродоваться в фитнес-клубе? Ты же шикарно выглядишь!
– У меня появились лишние два килограмма! Их надо немедленно сжечь!
– Где? Я не вижу ничего лишнего, мне все нравится. Но если тебе не нравится, то давай лучше займемся любовью и сожжем их вместе.
– Нет! Ты не захочешь заниматься со мной любовью, пока я толстая!
– Ты не толстая, и я хочу!
– Это неправда! Ты специально врешь, чтобы меня утешить. Я уже об этом читала.

И все. Переубедить невозможно. И кстати, в последней фразе содержится еще одна зловреднейшая привычка. Вот она:

2. Привычка решать за мужчину, что он чувствует или думает «на самом деле».

В принципе, разумному человеку такое в голову не придет. Но некоторые женщины считают себя высшим разумом, который безошибочно чувствует не только происходящее в своем организме, но и в чужом организме и разуме. Например, у мужчины сломалась машина. И даже дети знают, что папу в этот момент лучше не трогать, даже если он заземлен и одет в новую смирительную рубашку. Все равно может убить, даже если искренне любит. Ну просто машина сломалась – а это все, гибель вселенной. И тут на сцену выходит жена:

– Ты чего такой мрачный?
– Машина сломалась.
– Нет. Просто ты меня больше не любишь!
– Я?
– А кто же? Если бы ты меня любил, ты бы сейчас не сидел такой мрачный!

Ну или на ранней стадии отношений:

– Почему ты мне вчера не звонил целых три часа?
– Ты же знаешь, что мы ездили инспектировать подземный завод, а телефоны там не работают.
– Нет. Ты просто завел другую и был с нею там!

Крыть в общем-то нечем, помимо мата, но матом невежливо. Поэтому мужчина носит обиды непонимания постоянно в себе и в результате накапливает достаточное количество для инфаркта. Даже не представляете, как мы страдаем от вашего непонимания нас… Что? Вы тоже страдаете от того же? Не может быть. Просто отказываюсь понимать.

3. Привычка ссориться.

Некоторые женщины при всем обаянии и великолепии даже в сорокалетнем возрасте соблюдают нормы поведения, уместные в первом классе начальной школы. Это как раз те времена, когда с мальчишками принято ссориться, драться и обзываться. Но зачем это делать с любимым человеком? Для поднятия тонуса? Какой смысл обижаться и не разговаривать три дня, если вы друг друга любите? А если не любите, то какой смысл потом мириться? У меня с этим проблемы – я не умею ругаться. И если женщина постоянно хочет скандала, я сразу ее отпущу на поиски другой второй половинки, которая так же не может жить без подобных страстей.

4. Привычка думать, что женщине позволено все.

На самом деле, женщине действительно позволено все – особенно, если это любимая женщина. Но пользоваться этим преимуществом все равно нужно с умом. И не путать любящего мужчину, который вас даже избаловал, со всем остальным мужским человечеством, которое вас не знает и не готово ко всем вашим выходкам. Чаще всего это проявляется в разных общественных местах. Например, избалованная женщина уверена, что ее обязаны пропускать все и везде, в том числе и другие женщины. Например, вы вышли из самолета и идете по узкому коридору на паспортный контроль. И вдруг вас в спину толкает женщина, отодвигает и рвется вперед, заодно прокатив по вашим ногам чемодан. И на ваш недоуменный взгляд: «А почему так по-хамски?», вы ловите ее возмущенный: «Ну я же женщина! Вы обязаны мне уступить». Еще бывает очень смешно, когда такая избалованная королевишна начинает качать права в очереди и требовать к себе эксклюзивного отношения. И очень злится и негодует, когда ни очередь, ни обслуживающий персонал не в силах понять самой причины истерики. И уж совсем смешно, когда такая вся из себя вседозволенная делает безумный маневр на дороге, пытаясь попасть из крайнего правого в крайний левый. И на удивленный клаксон: «Я чудом успел затормозить!», отвечает при помощи среднего пальца: «Я женщина и этим я права!» Хотя права у нее уже отбирали четыре раза. И вообще, мы готовы вас всегда носить на руках и боготворить. Но если нам постоянно твердить, что мы обязаны это делать, то эффект получится строго обратный.

5. Привычка сюсюкать.

Некоторые женщины почему-то уверены, что им очень идет притворяться детьми, говорить детскими голосами, хныкать, канючить, изображать животных  или персонажей мультфильмов. Тут опять же недоработка того влюбленного в них по уши идиота, который позволил им быть такими. И при этом не объяснил, что подобное поведение допустимо только между ними двумя, когда вокруг никого нет. А на людях это вызывает самые разные реакции – не подумайте, что позитивные. И уж совсем клинический случай, когда женщина начинает сюсюкать без своего мужчины с совершенно чужими людьми – в той же очереди, на паспортном контроле, в интервью по телевизору, с гаишником и т.д. «Ой, а я фэ не фнала, фто не надо евдить на крафный… И фто, мне теперь будет бо-бо?» Есть, конечно, и вероятность, что гаишник отпустит такую от отвращения, но скорее всего не отпустит и оштрафует по полной программе.

6. Привычка одеваться не по погоде.

У мужчин она тоже встречается, но их не жалко. А вот когда любимая девушка сначала предлагает погулять по зимнему парку, а потом является туда без шапки и в такой курточке, чтобы был виден пирсинг в пупке, то нормальный мужик начинает дрожать не от страсти, а от холода, даже если сам одет по погоде. И еще вот эта маниакальная боязнь «испортить прическу». Даже если у девушки прямые волосы без всякой прически, которые через 18 часов ношения шапки выглядят точно так же, как и до этого. Ну вот зачем? Особенно, если после каждой такой прогулки девушка непременно простужается. Да и для волос это вредно, не говоря уже про мозги.

7. Привычка носить тайны в себе. Особенно про здоровье.

Женщины часто уверены, что даже самый любящий их человек непременно сбежит, если узнает, что она чем-то больна. (Тоже, наверно, заслуга женских журналов и поучительных передач по идиотским каналам.) Может, конечно, виноваты скоты-мужики, которые именно так и делали, и теперь вы считаете всех такими же. Но есть же редкие исключения! Если я люблю женщину, я найду ей лучших врачей и лекарства, и всеми способами заставлю ее начать лечить что-то в начале, а не на последней стадии. Но если она будет три года молчать как партизан, а потом окажется, что оперировать уже поздно, то кому от этого станет лучше? Пожалуйста, доверяйте мужчинам, которые вас любят. В том числе болезни и горести, а не только сплетни и радости.


Согласен со всем :)

#47 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:38

DmitriyL, с Вами рядом такой экземпляр?

#48 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 00:56

О-ля-ля, который описан Черским в женских раздражающих привычках? А обязательно он должен быть рядом, чтобы согласиться с выше указанными утверждениями? Я человек общительный, наблюдательный, и в жизни с очень многими довелось общаться, и женским полом тоже :) Да и супруга все перечисленные привычки кроме 5-й и 7-й имела (сейчас не знаю, имеет или нет, потому как живет своей жизнью, отдельно). ))

#49 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:05

Я не сказала что обязательно, а просто поинтересовалась.

#50 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:57

О-ля-ля, любопытство - еще одна распространенная черта, отличающая женщин от мужчин :)

#51 О-ля-ля

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 500
  • Регистрация: 04 июл 2010 11:03
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:46

Но думаю не сильно отталкивающая....если оно не чрезмерно, ведь так? Или Вам по душе девушки, которые от природы очень молчаливы?

#52 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:22

О-ля-ля, а кто сказал, что отталкивающая? :) А молчаливые - это из разряда бревнышек )) Я таких не люблю. Но все хорошо в меру  :)

#53 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:09

По-моему, очень даже к теме)))))
Изображение
так и хочется сказать словами "классика":
Даже п

од самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа, меньше пафоса)))


Сообщение отредактировал ADELINA: 24 Октябрь 2012 - 21:10

ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#54 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 00:37

А как вы относитесь к силиконовым сиськам и надуванию губ, бровей и другого тюнинга? Что-то у нас прям бум какой-то... За себя скажу - со стороны конечно красиво - глубокое декольте, поднятая грудь... Но при тесном общении - как бампер... Мне даже жалко таких, представив, как они на животе лежат. Мне тяжко было, когда на мне.. в меня упирается два далеко не мягких шара.. Да и чувство, что занимаешься любовью с терминатором не покидает..

#55 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 07:21

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Мне даже жалко таких, представив, как они на животе лежат
:36: :25:

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Мне тяжко было, когда на мне.. в меня упирается два далеко не мягких шара.. Да и чувство, что занимаешься любовью с терминатором не покидает..
а вам перед этим сказали, что они не настоящие?
Изображение

#56 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:34

Изображение и сразу вспоминается Ирен Фррари..... :36: :36: :36:
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#57 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:49

Просмотр сообщенияADELINA сказал:

и сразу вспоминается Ирен Фррари.....
да ты что?! она же полностью натуральная! :36:
Изображение

#58 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:05

как-то она рассказывала что ей очччнь тяжело носить такую красоту! очень спина болит, и на спине спать нельзя- иначе может как-то задохнуться))))) эх.... какие жертвы!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#59 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияADELINA сказал:

на спине спать нельзя- иначе может как-то задохнуться)))))
а че как-то? очень даже понятно как - грудь ляжет на горло и все....
Изображение

#60 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:21

Круче всех вот эта дама :)

Изображение

Изображение
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей