Перейти к содержимому

- - - - -

Суперкубок УЕФА 2019

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kratov

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • Городродился в Армавире, сейчас живу в Подмосковье

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:19

Болею за Ливерпуль. Сейчас отдыхаю в Болгарии. Пришла шальная мысль: "А не сходить ли нам на матч Суперкубка?!" До Стамбула, где 14 августа будет матч, мне всего 3 часа на машине. Предложил сыну и зятю, живущим в Подмосковье, составить мне компанию. Они с удовольствием согласились. Тогда встал вопрос билетов. Начал изучать этот вопрос. Российские агенства предлагали билеты на трибуны за воротами по 30 тыс., на центральные по 40 тыс. На такие расходы мы не были готовы. Я для себя поставил планку в 15 тыс. за билет.
Полез на сайт УЕФА. Оказалось, что право купить билеты будет разыгрываться в лотерею, а цены вполне разумные: за ворота 50 евро (3600 руб.), на центральные трибуны 130 евро (9500 руб.). Подали 3 заявки (один человек подает только одну заявку, указывая свое имя и свой документ, в каждой заявке была возможность купить 4 билета), я пролетел мимо, а сыну повезло, выиграл. Оплатил 520 евро с карты за 4 билета. Билеты электронные, пришлют на почту, надо будет загрузить в смартфон и на входе его показывать.
Так что 14 августа встречаемся в Стамбуле, гуляем, разминаемся пивком, вечером на футбол, все болеем за Ливерпуль, потом отель, а утром кто в аэропорт, а я назад в Болгарию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей