Перейти к содержимому

- - - - -

Кто за кого?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияПерец (14 Сентябрь 2016 - 09:06) писал:

Вообще, по-моему, в выборах участвуют, 14 партий. Все без программы? Какая программа у Яблока? 500 дней? ))))

Понимаешь, есть еще моральная сторона аспекта. Я лично не хочу брать на себя ответственность за то, что поддерживал казнокрадов и бандитов. Я еще меня чисто по мальчишески достало это однообразие.Все это сборище пенсионеров меня напрягает. Я вообще считаю, что любая власть сейчас будет лучше нынешней...

#42 Следопыт

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияПерец сказал:

...разве не гигиенично сопровождать свои численные утверждения, тем более таки общественно значимые, ссылками на официальные сайты?
Ой, даже и не знаю, удовлетворить ли Вас официальный сайт ЦИК Российской Федерации ?
Не берусь подтверждать его "гигиеническую" чистоту :)
http://cikrf.ru/banners/vib_arhiv/

Сообщение отредактировал Следопыт: 14 Сентябрь 2016 - 23:55

Была бы возможность украсть так, чтобы не попасться - украл бы.  (Перец)
http://webarmavir.ru...opic=5390&st=40

#43 Njcs

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:56

Я тоже долго комплексовал, что у меня в паспорте фотка неудачная. Потом посмотрел на предвыборные плакаты и успокоился.

#44 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:21

Прикрепленный файл  1473930893.jpg   79,39К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  1473930899.jpg   139,85К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  1473931162.jpg   40,25К   1 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  1473931137.jpg   76,75К   1 Количество загрузок:

Немного о том, что в Петербурге думают о происходящем в России...

#45 Павел Шеремет

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:42

... обычная пи##ешь перед выборами (((
Выберут как обычно кого надо, а мы тут и дальше будем разглагольствовать, пока форум не закроют

Сообщение отредактировал Павел Шеремет: 15 Сентябрь 2016 - 13:09

#46 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:07

Злой, высказанные мысли  - ожидаемые:
1) до арестов: власть не борется с воровством (см. на букву "В" в аббревиатуре ПЖиВ);
2) после арестов: это же надо,как много воруют!

Не удивлюсь, если некоторые представители питерской либеральной интеллигенции вскоре увидят в аресте Захарченко явные признаки властного террора-1937 :)

#47 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияПерец (15 Сентябрь 2016 - 14:07) писал:

Злой, высказанные мысли  - ожидаемые:
1) до арестов: власть не борется с воровством (см. на букву "В" в аббревиатуре ПЖиВ);
2) после арестов: это же надо,как много воруют!

Не удивлюсь, если некоторые представители питерской либеральной интеллигенции вскоре увидят в аресте Захарченко явные признаки властного террора-1937 :)

То есть все эти годы воровали,а перед выборами стали сажать?Ню-ню...Понимаешь,если бы воровали картошку мешками или муку это было бы одно...Но когда у человека в квартире бюджет города лежит-это перебор.И у какого человека-у борца с коррупцией.И я не верю,что он такой один.Вся вертикаль построена только с одной целью-украсть бабла.Все стройки только для этого и начинаются и все мегапроекты раскидываются среди корешей...Ты считаешь это нормальным?Впрочем ты тожн ведь на гос.кормушке и изменения тебе совсем не к чему.Не так ли?

#48 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:36

Злой, ты как-то писал, что тебе нравится порыв народа Украины (очевидно к тому, куда ты хочешь, чтобы побежала Россия). А результат ты назвал побочным эффектом (передаю не дословно, а смысл).
Это всё, что нужно знать о Злом.

#49 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:44

И еще. Американская армия была вынуждена подделать отчетность, поскольку у нее не сходился дебет с кредитом на 1 триллион долларов. Он пропал.

Вывод: воруют везде. Лично я сижу на зарплате в АО, хотелось бы большей, но какая есть. Была бы возможность украсть так, чтобы не попасться - украл бы. Ты - тоже. А сейчас в тебе говорит лишь зависть, что не тебе перепадает с мегапроектов. И больше ничего, кроме зависти.  
И никакое печёное Яблоко с мудаком Явлинским тебе не поможет.

#50 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:05

Могу Злому порекомендовать взять открепительный, приехать в Москву и проголосовать за этого:

Изображение

Тогда не нужно будет строить Крымский мост, который задуман Тираном исключительно как мегапроект по распилу :52:

Живущие не по лжи:
Изображение

#51 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:18

Читаю тебя и смешно просто.ты пытаешься пожурить меня Олегом Басилашвили или Лией Ахиджаковой?Или Макаревичем или Юлием Кимом?Да каждый из этих людей гений и сделал для этой страны больше,чем вся едросня вместе взятая.И я тебе точно скажу,что я готов стоять на их стороне.Это точно не стыдно.В этом списке 80 процентов моих кумиров с детства и пытаться меня ими пристыдить-это просто смех...мда, как низко ты опустился...как низко.

#52 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:31

Просмотр сообщенияПерец (15 Сентябрь 2016 - 17:36) писал:

Злой, ты как-то писал, что тебе нравится порыв народа Украины (очевидно к тому, куда ты хочешь, чтобы побежала Россия). А результат ты назвал побочным эффектом (передаю не дословно, а смысл).
Это всё, что нужно знать о Злом.

Понимаешь,мне в общем то пофиг ,что творится на украине.они сами там разберутся.А вот твои порывы перевести любую тему на украину-пугают.Надо о своей стране думать.Это у нас пенсионеры получат подачку в 5 тыс.р...И это у нас казнокрады по 8 миллиардов прячут и 10 лет не могут построить стадион на гос.деньги.Тогда как все стадионы в москве на частное бабло строились за 1.5-2 года. Дурная идея казаться лучше за счет сгоревшей хаты соседа...Это низко и стыдно.

Сообщение отредактировал Злой: 15 Сентябрь 2016 - 20:32

#53 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:36

Вот и Шнуров подоспел Прикрепленный файл  1473964429.jpg   80,74К   0 Количество загрузок:

#54 Следопыт

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияПерец сказал:

Была бы возможность украсть так, чтобы не попасться - украл бы.
Тебя пасодют, а ты не воруй. (с)

P.S. Спасибо за чистосердечное признание латентный воришка :)

Сообщение отредактировал Следопыт: 15 Сентябрь 2016 - 22:23

Была бы возможность украсть так, чтобы не попасться - украл бы.  (Перец)
http://webarmavir.ru...opic=5390&st=40

#55 Шаман

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:29

Перец, а с чего вы так на Яблоко напали, изголодались по витаминам? )))

Вот со мной и со Злым всё ясно, я за КПРФ а Злой за Яблоко, и претензий нет к друг другу, хотя "наши" партии идут вразрез изначально.
Вы то Перец за кого голос отдадите?

А то у нас то, а особливо да перед выборами, многие могут говницом лицо оппоненту облить. :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

#56 Злой

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородСанкт-Петрикбург

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 06:32

Просмотр сообщенияШаман (15 Сентябрь 2016 - 23:29) писал:

Вот со мной и со Злым всё ясно, я за КПРФ а Злой за Яблоко, и претензий нет к друг другу, хотя "наши" партии идут вразрез изначально.  
В разрез то идут, но у обеих в планах есть ликвидация компании-паразита, в которой трудится Перец, в том или ином виде. Для меня к примеру тоже не понятен такой взрыв пукана, от того могу сделать только такие выводы.
  Я к примеру не поддерживаю взгляды КПРФ,  более того - они мне даже не очень приятны, но точно считаю, что в цивилизованной стране должен быть разнообразный парламент, где разноплановые партии будут уравновешивать друг друга и не давать скатиться в крайности, как это происходит сейчас. И пускай они там хоть поубивают друг друга в дискуссиях. В споре рождается истина...

Просмотр сообщенияПерец (15 Сентябрь 2016 - 17:44) писал:

И еще. Американская армия была вынуждена подделать отчетность, поскольку у нее не сходился дебет с кредитом на 1 триллион долларов. Он пропал.

Мне ровным счетом плевать, что происходит с Американской армией. Это их проблемы. Зато я гоняя по объектам МО вижу, что происходит с нашей. И меня это беспокоит куда сильнее, чем воровство в американской.

Вывод: воруют везде.

Наверное. Но мириться с этим и воспринимать как побочный эффект великих дел-это тоже преступление.

Лично я сижу на зарплате в АО, хотелось бы большей, но какая есть.

А я не сижу. У меня в общем то сдельная оплата и чтобы заработать себе на жизнь приходится крутиться как белка в колесе и мотаться по нашей бескрайней стране по разным объектам. И я был почти на всех мегапроектах и видел там состояния дел.

А сейчас в тебе говорит лишь зависть, что не тебе перепадает с мегапроектов. И больше ничего, кроме зависти.  

Для меня нет разницы мегапроект это или не мега. Я лелаю свою работу и получаю за нее достойные деньги. И я не хочу воровать, я хочу иметь возможность спокойно работать.И при этом быть уверенным, что завтра, по причине очередного кризиса старшего возраста какого то президента я не стану беднее в 2 раза,как это произошло в 2014...

#57 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:01

1. Мне важна Россия. Но не видеть, что произошло со страной-соседом, где возобладали люди с твоими взглядами, и не делать выводы - глупо.
2. Был ли Путин виноват в мировом кризисе 2008-2009? Нет. Как не виноват в мировом кризисе и снижении курса национальной валюты в 2014-2015 годах Эрдоган, Мадуро и Саудовский король и другие лидеры развивающихся стран и экспортеров нефти.
Ты как обычно подтасовываешь факты под свою антипатию к Путину. И это выглядит глупо вдвойне.

#58 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:24

Для развенчания  своего прекраснодушия насчет разнообразного парламента с разнообразными партиями, которые что-то там уравновешивают почитай из заслуживающего у тебя доверия украинского источника  о текущем парламентском кризисе в Испании.  Кстати, там с 2014 тоже экономический кризис, как и в Греции. А виноват - Путин.
http://www.eurointeg.../06/30/7051417/

#59 Перец

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина
  • ГородАрмавир

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:33

8 миллиардов  - число впечатляет, конечно, особенно в сравнении с 5000 рублей разовой выплаты пенсионерам, которую ты тоже использовал для своих воплей про стыдно. Приведу и я одно число: чтоб заплатить один раз 5000 правительство выделило из бюджета 221 миллиард рублей, что в 27 раз больше, чем 8 млрд, и практически равняется .......стоимости мегапроекта "Крымский мост" (227,92 млрд. руб.).

#60 Шаман

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  •  
  • Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:19

Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей