Перейти к содержимому


- - - - -

Билайн постарался для Армавира.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Equalizer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 21 дек 2010 23:14
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияKDD (23 Декабрь 2012 - 22:40) писал:

На МТС и мегу мне ничего не приходит от компаний.
Сколько лет номеру? Может быть не успели ещё просто...

Цитата

А отключить не вариант. Не до звониться им.
А никому звонить и не нужно, "живой" оператор для этого совсем не нужен (см. выше). Повторюсь, всё блочится элементарно. Инфа находится в течении пары минут на оф сайте. Пользуйтесь поиском, читайте внимательно, и всё будет :83:

Что касаемо надёжности, Ворон писал уже выше про качество связи на трассе в сторону Ставропольского края. Я с ним полностью согласен.
Life to your feel... Feel to your love... JSO Project...

#42 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 563
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:53

Просмотр сообщенияKDD сказал:

Затрахали вечными смсками о херне.
:blink: :36: :36: :36:

У меня билайновская симка очень старая... 2002 или 2003 года - ничего не приходит, иначе вырубил бы уже... Она и так всего год как с полки перелезла в трубу ))
На основном мсте у меня нет никаких смс, а вот на рабочем задолбали - позвонил - вырубил нахрен все на нем, чтобы ничего ниоткуда не приходило. Видимо, на свежих симках все операторы этим грешат.

Просмотр сообщенияVad сказал:

каждый отстаивает то чем он пользуется
Не факт... У меня 3 симки - МТС+МТС+Билайн. Билайном практически не пользуюсь, стоит в 2хсимочном телефоне. А вот сказать о безупречности МТСа не могу... Но и переходить не хочу никуда - номера нет желания менять... Личный со мной уже больше 10 лет, рабочий 3 года.

Жду когда заработает закон о смене оператора с сохранением номера. будем эксперименты ставить кем и чем пользоваться...

Просмотр сообщенияVad сказал:

не возможно принять тот факт, что ты пользуешся говном... по этому и доказать нет возможности..
Для тех, у кого билайн основная связь - твой мтс такое же говно, как для тебя пчела )))

На самом деле связь у них не отстойная. Нормальная.. В дороге даже лучше мтса. А если ездить в Ставрополье - так вообще цены нет :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#43 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:29

Юзаю билайн с 2002 г., один номер, симка еще синяя была, только недавно после поездки в горы в Адыгею сломалась, заменили на новую. Помимо этого есть и мегафон и МТС, но сижу на билайне, т.к. в горах на том же Эльбрусе или в Домбае связь всегда есть, и плюс нет роуминга, рации не надо с собой таскать, звонишь товарищу на горе если потерялись и не платишь за этого как в роуминге. МТС к примеру на Эльбрусе на горе нет вообще, а мегафон и билайн есть. Связь Билайн даже частично была по 30-му маршруту в горах, хотя и мегафон тоже был, а это перевалы, лес, горы...
СМСок рекламных от билайн ни одной нет, может когда то и отключал уже не помню, зато куча смсок от всяких там СБС-мебель, такси и т.п., хорошая реклама куда не стоит ходить и чьими услугами не стоит пользоваться.
По билайн-интернету ничего не могу сказать т.к. телефон у меня чисто для связи.
А вообще каждый хвалит свою колокольню, если мне нравиться зеленый цвет вот хоть лоб разбей никто меня не переубедит, чтобы мне нравился красный. Имей хоть 100500 доводов для этого...
Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей