Перейти к содержимому


- - - - -

SOS! Новая наркота заполонила город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Helga

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 апр 2013 00:10
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:21

Просмотр сообщенияmister (18 Сентябрь 2013 - 09:12) писал:

Да, для этого Вы вывалили тут инфу про соль ? и способ её применения ? теперь прочитав эту тему малолетки которые не знали ,полезут гуглить. Администрации предлагаю снести эту тему
Зайдите в любую школу, на каждой стене висят плакаты под названием "Антинарко". Там вся инфа. Подростки тоже должны знать, особенно о последствиях.

#22 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:27

Просмотр сообщенияHelga (18 Сентябрь 2013 - 09:21) писал:

Зайдите в любую школу, на каждой стене висят плакаты под названием "Антинарко". Там вся инфа. Подростки тоже должны знать, особенно о последствиях.
И что на этих плакатах есть фото объявы ,и подпись увидев это объявление вы можете купить ,и отзыв типо я звонила и мне рассказали ,что и как,тем самым подтверждая,что это не фейк?

#23 Helga

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 апр 2013 00:10
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:27

Самое простое-отвернуться от проблемы и сделать вид, что ничего не происходит. Можно забанить тему, не обсуждать проблемы наркотиков в кругу друзей, делать вид, что вас это не касается, но теперь это и нас касается, раз такую гадость можно встретить возле школ. Каждый сам выбирает -  пройти мимо или обратить внимание.

#24 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:32

Helga, А почему Вы так уверены, что это продают наркотики. Может какой-нибудь новый вид лохотрона. Вы звонили по этим телефонам?
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#25 Helga

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 апр 2013 00:10
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияНезванный (18 Сентябрь 2013 - 09:32) писал:

Helga, А почему Вы так уверены, что это продают наркотики. Может какой-нибудь новый вид лохотрона. Вы звонили по этим телефонам?
Конечно. Я написала об этом в начале темы. А нами общались по средствам смс, в ходе переписки выяснили, что можно купить, по какой цене и как получить могу выложить вам в личку номер и попробуйте сами.

#26 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:37

Просмотр сообщенияHelga (18 Сентябрь 2013 - 09:34) писал:

Конечно. Я написала об этом в начале темы. А нами общались по средствам смс, в ходе переписки выяснили, что можно купить, по какой цене и как получить могу выложить вам в личку номер и попробуйте сами.
БЛИН ВЫ ЧЁ СОВСЕМ НЕ В АДЕКВАТЕ ?со столбов срывает ,а через инет распространяет!

Сообщение отредактировал mister: 18 Сентябрь 2013 - 09:38


#27 Helga

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 апр 2013 00:10
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияmister (18 Сентябрь 2013 - 09:37) писал:

БЛИН ВЫ ЧЁ СОВСЕМ НЕ В АДЕКВАТЕ ?со столбов срывает ,а через инет распространяет!
Здесь, видимо, нормальный только вы. Простите за беспокойство

#28 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:40

Не согласен на счет сноса темы. О наркотиках подростки узнают только от "друзей". 100% они (подростки) даже постремаются сами позвонить по тому номеру. А вот взрослые наркоманы - те позвонят, а потом будут подсаживать молодежь.

#29 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияmister сказал:

могу выложить вам в личку номер и попробуйте сами.
напишите мне тел. в личку я проверю
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#30 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:09

mister, ты не заметил из высказываний в этой теме, что уровень доверия органам внутренних дел желает лучшего?  Стаценко сделал "своё дело" и теперь долго это доверие нужно будет возвращать.

А за распространение наркотиков - я бы руки отрубывал.

#31 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:12

не вздумайте сносить тему! люди должны знать, что происходит в городе. лично я бы и не знала, что это за объявления. теперь буду срывать
Изображение

#32 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияmister (18 Сентябрь 2013 - 09:37) писал:

БЛИН ВЫ ЧЁ СОВСЕМ НЕ В АДЕКВАТЕ ?со столбов срывает ,а через инет распространяет!
на фото закрашенный номер..никто его не распространяет..

#33 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияHelga (18 Сентябрь 2013 - 09:34) писал:

А нами общались по средствам смс, в ходе переписки выяснили, что можно купить, по какой цене и как получить могу выложить вам в личку номер и попробуйте сами.

Просмотр сообщенияKDD (18 Сентябрь 2013 - 10:50) писал:

на фото закрашенный номер..никто его не распространяет..
а в личку шлёт этот номер ,конечно не даёт эту инфу людям:)

Сообщение отредактировал mister: 18 Сентябрь 2013 - 11:25


#34 Армавиро4ка

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 мар 2013 23:27
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:43

Не нужно сносить тему. Я тоже видела такое объявление на столбе недалеко от общежития одного из техникумов, но я и подумать не могла, что это реклама наркотиков. Я подумала, что это немногословные каменщики-гастарбайтеры. Теперь знаю и распространю инфу дальше среди родителей. Я не думаю, что вебармавир читают дети и подростки, а вот их родители читают. Сегодня проверила район своей  школы, объяв нет. Буду теперь внимательно смотреть, что пишут в объявлениях.
Helga, спасибо! Предупрежден, значит вооружен.

#35 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:04

Просмотр сообщенияmister (18 Сентябрь 2013 - 11:23) писал:

а в личку шлёт этот номер ,конечно не даёт эту инфу людям :)
так не для заказа а для проверки..  и я попрошу номер..  засыплю мудаков смсками....

пришлите мне номер...

#36 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:15

КДД ещё скажи для контрольной закупки :) чё толку от таких проверок,а?

Сообщение отредактировал mister: 18 Сентябрь 2013 - 12:15


#37 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияmister (18 Сентябрь 2013 - 12:15) писал:

КДД ещё скажи для контрольной закупки :) чё толку от таких проверок,а?
как пример.. автор темы постеснялся позвонить или написать заявление а тот кто в теме попросил возможно имеет более стойкую гражданскую позицию и доведет дело до конца..

ты явно не с той ноги встал..

пришлите мне номера этих мудаков..  я их заспамлю..  если поменяют номер вы опять пришлите новые обьявы..затрахаются они новые листовки расклеивать

#38 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияHelga (18 Сентябрь 2013 - 07:08) писал:

Я тоже не обращала и думала, что каждый сам выбирает колоться ему или нет. Но эта дрянь опасна простотой применения: вашему ребёнку "друзья" могут просто предложить попить из бутылки "минеральной водички" и всё. Страшно, что привыканием мгновенное и тут уж не до свободы выбора...
Нормальные люди не обращают внимания только лишь потому, что не знают, что такое бошки, миксы и соли.

Просмотр сообщенияkrymov (18 Сентябрь 2013 - 07:46) писал:

Вы завление для начала напишите в прокуратуру, в полицию, копии в край. И будут этим заниматься. Выкладывая в интернет вы возможно наоборот привлекаете внимание ни полиции а молодежи и детей, а у них чувство протеста, и идут ищут и пробуют...   Проявите гражданскую ответственность и напишите заявление. В полиции ни бэтмены работают и не могут с крыши администрации или гостиницы следить за Готемсити.  У нас вся система в государстве заявительного характера, в любой структуре., (да и вдругих странах скорее всего также).
От как люди любят умничать, советы раздавать.. ))) А без Вас типа не додумались это делать? А бэтмены наверное как Карлсон по воздуху передвигаются, сами не видят, что у них на домах и на заборах написано, да и наверное как обыватели тоже не знают, что такое бошки, миксы, соли и т.п. наркота? Полиция у нас не стремится ни работать, ни вообще замечать новые надписи, которые периодически стирают, звонят по телефонам, угрожают и т.д., а потом просто появляются новые надписи с новыми телефонами. И, это, если умные такие, чирканите, пжалуйста, текстик заявления в прокуратуру? Только не обывательско-ламерское, а на основании УК РФ, чтобы по заявлению действительно прокуратура смогла поработать, а не отложить в сторонку?. Чтобы полицай заработал, в заявлении должно быть указано общественно-опасное деяние, нарушающее нормы права, с указанием нарушителя или его примет. Телефон, пока заявление будут рассматривать, поменяется. Слова не матершинные, подпадают разве что под административный штраф за рисование на стенах и заборах. Ну а то, что под этими номерами скрываются распространители наркоты, любой полицай понимает, но пинок сверху нужен, а для пинка сверху нужен другой пинок еще более сверху, и т.д. Иначе система не работает. Проверено. Так что остается закрашивать надписи и телефоны, мешая процветанию этого бизнеса.

#39 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияKDD сказал:

пришлите мне номера этих мудаков.. я их заспамлю.. если поменяют номер вы опять пришлите новые обьявы..затрахаются они новые листовки расклеивать
вот и я про тож писал, но номера не дают
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#40 Helga

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 апр 2013 00:10
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:36

ПО поводу номера телефона позже (у меня нет, звонили с другого телефона, найду сразу разошлю всем). Но мне удалось откопать объявление на одном из сайтов нашего города, о том же самом. Уже попросила админа удалить. Кому надо кину ссылку. Там указан другой телефон.

Просмотр сообщенияНезванный (18 Сентябрь 2013 - 13:30) писал:

вот и я про тож писал, но номера не дают
Кому срочно нужен телефон, пройдите по городу вечером, особенно в районе больших магазинов и школ и посмотрите. На каждом столбе висят объявления. Сегодня ещё раз обошла свой район пока ничего нет. Хотели поймать того, кто их развешивает, но знающие люди говорят, что они скорее всего вообще не знают что развешивают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей