Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу строителей для внешней отделки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияюфострой (10 Февраль 2014 - 09:20) писал:

Надо найти таких исполнителей,которые привезут леса(независимо от того,в собственности они,или в аренде,-всё просто :)
Мистер,Вам не кажется,что мы ведём диалог на разных языках.
Конечно привезут и заставят заплатить за их аренду :)

Цитата

И штукатурят, и шпаклюют, и красят. Леса есть,но за их аренду тоже платить придётся.
я так понял платить заказчику надо ? :) Мне иногда кажется,что весь  строительный бизнес большое наеба...во для клиента,заказчик хочет одного -выполнение объёма работ качественно и в срок ,подрядчик же хапает заказы не имея даже элементарного оборудования.И получается ,что я хочу ,к примеру, положить на пол 1 кв.м. плитки ,подрядчик говорит -хорошо это стоит 200руб но-у меня нет плиткореза аренда 100р в сутки ,у меня нет шпателя чтобы нанести клей на плитку ,у меня нет уровня чтобы проверить как я приклеил плитку ,ведра тоже нет ,а мне надо там размешивать клей и тд и тп.На каких языках нужно разговаривать людям чтобы понять элементарные вещи? -выполняешь работу  за деньги будь добр купи инструмент для выполнения этой работы.Доставка,разгрузка,погрузка материалов оплачивается заказчиком -это никто не оспаривает.

ПЫ СЫ Сам летом строился и такие подрядчики в городе на каждом шагу!  

#22 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 717
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:42

Просмотр сообщенияmister (10 Февраль 2014 - 09:52) писал:

Конечно привезут и заставят заплатить за их аренду :)
я так понял платить заказчику надо ? :) Мне иногда кажется,что весь  строительный бизнес большое наеба...во для клиента,заказчик хочет одного -выполнение объёма работ качественно и в срок ,подрядчик же хапает заказы не имея даже элементарного оборудования.И получается ,что я хочу ,к примеру, положить на пол 1 кв.м. плитки ,подрядчик говорит -хорошо это стоит 200руб но-у меня нет плиткореза аренда 100р в сутки ,у меня нет шпателя чтобы нанести клей на плитку ,у меня нет уровня чтобы проверить как я приклеил плитку ,ведра тоже нет ,а мне надо там размешивать клей и тд и тп.На каких языках нужно разговаривать людям чтобы понять элементарные вещи? -выполняешь работу  за деньги будь добр купи инструмент для выполнения этой работы.Доставка,разгрузка,погрузка материалов оплачивается заказчиком -это никто не оспаривает.[/size]

ПЫ СЫ Сам летом строился и такие подрядчики в городе на каждом шагу!  
Что-то Вы какие-то ужасно страшные вещи пишите :) И где Вы только таких находите?

На моей памяти был подобный случай,когда новичок экскаваторщик,закидывая грунт в цоколь,задел куном фс-ку,-это было ЧП...пришлось выдернуть пару бойцов-подсобников и срочно сгладить ситуацию...так купили и лопату,и ведро,ибо свободных лопат и вёдер на наших объектах не было :)...и участок в подарок ещё распланировали,-клиент хлопал в ладоши,ибо не заплатил за весь этот грёбаный стыд ни копейки :) сцуко,было обидно.

Но мы просто в косяке сами были,-пришлось любой ценой выравнивать неприятную ситуацию.
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей