Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Требуется мастер по ремонту автомобильной аудиовидео электроники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ВасиличЪ

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 10 мар 2012 09:23
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:25

Приглашается мастер с опытом работы, со своим оборудованием и инструментами.

Цель – необходимость развития еще одного, очень нужного нам вида услуг – ремонт автоэлектроники, автоакустики, сабвуферов. На данный момент, мы вынуждены клиентов этих услуг, рассылать по разным адресам, не всегда удобно, ни нам, ни клиентам. Мы делаем демонтаж, кто -то, где -то, когда -то и как -то делает ремонт, а затем мы опять устройство ставим на место…для клиента долго и неприятно. Каждую неделю приносят по 2-3 автоусилителя, Г/У, сгоревшую или порванную акустику, сабвуферы, (и домашку и авто), есть интерес по ремонту бытовой аудиовидео электроники (НЕ холодильники и НЕ пылесосы)) В 100 метрах от нас – магазин Юный Техник, большой выбор запчастей и расходников. Часто клиентами задаются вопросы по изготовлению или ремонту индивидуальных электронных устройств для быта, бизнеса, авто или охраны. В будущем – возможна авторизация как сервисного центра по ремонту бытовой и авто электроники.

Наш автосервис работает с 1999года, есть репутация, которой МЫ все дорожим, хотим много лет видеть в своем коллективе позитивного адекватного мастера, умеющего и желающего зарабатывать достойные деньги, в хорошем коллективе с хорошими условиями труда ))) Мастерская площадью 11м2, теплые полы, кондиционер, горшок и золоторукомойник, отдельный вход с тротуара, рекламная поверхность, парковка, большой поток клиентов и зевак. Режим работы – с 9.00 до 17.00, можно от рассвета до заката, можно и круглые сутки, НО НЕ «на телефоне, на связи, если чО подъеду», и тд.. Выходными днями у нас считаются : 1-2 января, 8 МАРТА, и 9 Мая. В остальные дни – прием денег от населения )))  Разумеется –никакого алкоголя и напитков, никаких курев и тусовок в мастерской. Только официальный договор и оформление. От Вас - опрятный внешний вид, доброжелательное отношение к клиентам и коллегам по цеху)). От меня – всяческое содействие в развитии направления, освобождение от оброка на этот период.
Продажа и установка автозвука, охранных систем, парковочных радаров, расходных материалов, изготовление полок, подиумов, корпусов для сабвуферов, шумоизоляция, разблокировка и вскрытие автомобилей, изготовление дубликатов оригинальных ключей, оборудование салонов маршрутных такси и минивенов.... г. Армавир, ул. Ефремова 164, 8-918-311-68-72.
Изображение

http://avtozvykarmavir.fis.ru/

#2 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:36

Есть тут один форумчанин без работы ,Njcs.

#3 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:24

mister, спасибо, не совсем, но почти.
ВасиличЪ, я чиню только акустику. Если ее можно починить и она потом будет работать. Если работать она не будет, я просто за нее  не берусь и предупреждаю клиентов.

#4 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:28

Njcs, рискуй! Василичь ответственный мужик, ты тоже + с головой и руками. А самое главное - вы как раз нужны друг другу, заинтересованы, так сказать...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#5 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:38

voron, я уже как-то предлагал свои услуги, меня вежливо "струсили".  Динамики я делаю лучше трех основных конкурентов, но не умею делать усилители. А по динамикам - всегда пожалуйста!

И судя по

Просмотр сообщенияВасиличЪ сказал:

кто -то, где -то, когда -то и как -то делает ремонт
Раз не я - значит они :) Я потом переделываю, для некоторых.... И сидеть в мастерской мне не выгодно, а ВасиличЪа как раз утомило это дистанционное сотрудничество.
зы. как можно вообще доверять людям на ремонт динамики, если  они на них же только учатся? я так делал 20 лет назад и то учился на своих динамиках.

#6 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:46

Сомневаюсь, что можно найти реального мастера, с реальным опытом, с реальным желанием "сидеть на цепи"...

#7 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:51

Добавлю что хороший мастер по усилителям может не совладать с ремонтом динамиков. Или нужен, который все по чуть-чуть?:)

#8 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:01

Просмотр сообщенияNjcs сказал:

нужен, который все по чуть-чуть
видимо да..
встречал одного "работодателя" у которого  секретарь, уборщица, и дизайнер - один и тот же человек...

а сейчас часто вижу бегущую строку на тв.. от него же.. требуется монтажник-электрик-электронщик.... каменщик-плотник-сантехник...

#9 old_school

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 15 сен 2012 20:34
  •  
  • Мужчина
  • Город:armavir
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:13

Просмотр сообщенияNjcs (17 Ноябрь 2015 - 20:51) писал:

Добавлю что хороший мастер по усилителям может не совладать с ремонтом динамиков. Или нужен, который все по чуть-чуть? :)
да и 2-3 усилителя в неделю это очень мало, в ЮТ том же деталей один фиг для этого практически нет, а уж общение с большинством  владельцев этого железа выдержит далеко не каждая нервная система )

#10 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияold_school сказал:

а уж общение с большинством  владельцев этого железа выдержит далеко не каждая нервная система )
:36:

#11 ВасиличЪ

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 10 мар 2012 09:23
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:34

Njcs, я в курсе, что Вы делаете только акустику, и делаете это хорошо. Нисколько не умаляю Ваших достижений как мастера! :46: Читаю и смотрю здесь, и от клиентов, только хорошие отклики. Кому Вы делали предложение и кто «струсил» я не знаю, комментировать не могу. Согласен, что ремонт динамиков и электроники, близко, но не одно и то же. Я и не ставлю условия одному делать все, в объявлении ведь идет ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ видов ремонта.

Vad, сомневайтесь и дальше. :83: Но на цепи ни кто ни кого не сажает. Где у меня про это? Я же не зря употребил именно слово ПРИГЛАШАЮ а не посажу на цепь…У НАС уже работают реальные мастера…Тот, кто умеет и любит зарабатывать, и так находится здесь с утра до вечера, а то и по ночам. И мальчишки и девченки, за это, позволяют себе менять машины, в лучшую сторону, строят дома, развивают бизнес, обрастают состоятельными клиентами, и достойно отдыхают))) У кого там Вашего « у одного», или « у него же»,  уборщица- секретарь- дизайнер-электрик- плотник, судить не могу, у меня это разные люди. При этом с уважением отношусь к работягам, кто и швец и жнец и на дуде игрец)

Old_school, Вы правы, 2-3 усилителя в неделю, ну конечно же мало. Но ведь еще и другую электронику надо делать. В объявлении указано. Кто мешает делать еще и телики, рации таксистам, домашку и тд и тп…Нервная система должна быть и вправду крепкой, тут я с Вами громко соглашусь)))

С уважением и интересом отношусь к Вашим комментариям, почитаю еще, пишите, рассуждайте, поправляйте. Просто не хочется тупо сдать в аренду под цветы, трусы или конфеты. Место очень интересное, и востребованность именно в ЭТИХ услугах – очень большая. Это не сетевой маркетинг или подобная муть. Не зарплата, не оклад, никаких мутных схем расчета, или работы в долг. Сделал – заработал. Это  предложение не попробовать, посмотреть, поучиться и свалить… Я же написал – нужен МАСТЕР. То есть – пришел, расставил шкафчики, столики, разложил инструменты, включил паяльник, и РАБОТАЙ. Поймите главное – работа ЕСТЬ УЖЕ! ВАМ ее только развивать… Этой (этих) услуги ПОКА нет, но есть , были и будут клиенты, кто то умеет это делать, дома у себя, но клиенты то здесь!!!
Продажа и установка автозвука, охранных систем, парковочных радаров, расходных материалов, изготовление полок, подиумов, корпусов для сабвуферов, шумоизоляция, разблокировка и вскрытие автомобилей, изготовление дубликатов оригинальных ключей, оборудование салонов маршрутных такси и минивенов.... г. Армавир, ул. Ефремова 164, 8-918-311-68-72.
Изображение

http://avtozvykarmavir.fis.ru/

#12 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:20

Не совсем понятна мотивация. Если это: "Не зарплата, не оклад, никаких мутных схем расчета, или работы в долг. Сделал – заработал.", то получается сдельная оплата? Тогда на каких условиях?

#13 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:41

Просмотр сообщенияВасиличЪ сказал:

Vad, сомневайтесь и дальше. Но на цепи ни кто ни кого не сажает. Где у меня про это? Я же не зря употребил именно слово ПРИГЛАШАЮ а не посажу на цепь…
Да Вы не обижайтесь..  "посажу на цепь" это  мое крылатое выражение...
Родилось оно еще в далеком 92-93м году.. когда я имел неосторожность "сесть на цепь" в пед институте "учебным мастером".
все переремонтировал, ремонтировать нечего,("2-3 усилителя в неделю") но изволь приходить в 8:00 и сидеть до 17:00...
"можешь от скуки  розетки починить, все равно сидишь просто так..."
Юра поймет !

У меня еще несколько ситуаций было,  перечислять не буду, но ни разу не помню, чтоб мне нравилось сидеть на цепи.
Все время обещают золотые горы и "освобождение от оброка", а приходишь и попадаешь в рабство)

Я так понимаю хочется пристроить в аренду

Просмотр сообщенияВасиличЪ сказал:

Мастерская площадью 11м2, теплые полы, кондиционер, горшок и золоторукомойник, отдельный вход с тротуара, рекламная поверхность, парковка, большой поток клиентов и зевак.
И за одно, получить  мастера на все руки.. которого "если че" применять для ремонта клиентских железяк..
По этому:

Просмотр сообщенияВасиличЪ сказал:

Режим работы – с 9.00 до 17.00, можно от рассвета до заката, можно и круглые сутки, НО НЕ «на телефоне, на связи, если чО подъеду», и тд.. Выходными днями у нас считаются : 1-2 января, 8 МАРТА, и 9 Мая.
ВДРУГ ДИНАМИК ПОРВАЛСЯ! - ХОП.. а тут мастер сидит... это же как кардиостимулятор, срочность адская..  :36:

Просмотр сообщенияВасиличЪ сказал:

У кого там Вашего « у одного», или « у него же»,  уборщица- секретарь- дизайнер-электрик- плотник, судить не могу, у меня это разные люди. При этом с уважением отношусь к работягам, кто и швец и жнец и на дуде игрец)
РА "ВИТА"
и я там имел неосторожность потерять 2 года жизни... (тоже золотые горы обещали) и попасть в больничку с сердечным приступом.
ибо за  свое дело я болею всем телом..

#14 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:53

ВасиличЪ, ну если вдруг понадобится отремонтировать динамик, звоните 8(девятьсот восемнадцать)4112328.

#15 Alvi

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 763
  • Регистрация: 10 сен 2010 14:05
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияDiesell сказал:

Не совсем понятна мотивация. Если это: "Не зарплата, не оклад, никаких мутных схем расчета, или работы в долг. Сделал – заработал.", то получается сдельная оплата? Тогда на каких условиях?

Если я правильно понял (ВасиличЪ поправит если не так) мастеру предлагается место, по сути, в аренду - но с более строгими условиями. Т.е. находится на рабочем месте в оговоренные часы.
С виду никаких преимуществ перед сидением дома/в гараже/в подвале... Но это должно окупиться большим потоком клиентов.- ибо народ идет туда, где купил аппаратуру или туда где продают.

#16 ВасиличЪ

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 10 мар 2012 09:23
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:03

Vad, ну какие могут быть обиды, я не увидел оскорблений ко мне и другим участникам, да и Вы не ищите в моих словах скрытых оскорблений! Мы же общаемся, делимся, учимся друг у друга. С пониманием! Розетки есть кому сделать) Золотые горы не обещаю. Ваши истории поучительны и знакомы.
DiesellСвоевременный вопрос. Думаю, что самый лучший и удобный вариант – аренда помещения. Ну кто будет калькуляцию материалов делать, расход/приход материалов, нормо часы… Некогда и нет никакого желания лезть в кухню. МАСТЕР сам знает свои расходы и приходы. Пусть сам и решает о схемах роста и оптимизации своего бизнеса. Моя помощь будет, и еще помощь будет состоять в том, что месяц или два или… аренды не будет В-О-О-Б-Щ-ЕЕЕ, т.е. – бесплатно, развивайтесь, привлекайте. Я здесь нахожусь всегда, и увижу когда уже Ваш бизнес на том уровне, когда можно ввести оплату. НО!!! Злорадники,  сразу угомонитесь, это не значит, что аренда будет расти ежемесячно до истощения))) Читаем ВЫШЕ :89:… «только официальное оформление…» т.е., МЫ подпишем договор как минимум на год, в надежде на долгие годы сотрудничества.
Njcs, номер принят, будем давать клиентам.

Джентльмены, читайте между строк, или поймите сами уже наконец то! МНЕ не доход от этой аренды нужен, мне нужна ЭТА УСЛУГА!!! Иттить ево…как же ш еще объяснить … :99:  КЛИЕНТЫ хотят этого! РАБОТЫ полно, и место есть!!!!! МАСТЕРА жадного до денеХ нету, … :facepalm:

Сообщение отредактировал Vad: 18 Ноябрь 2015 - 22:17
Мат прибрал. Щас придет толстый и отправит Вас в Ридонли на неделю

Продажа и установка автозвука, охранных систем, парковочных радаров, расходных материалов, изготовление полок, подиумов, корпусов для сабвуферов, шумоизоляция, разблокировка и вскрытие автомобилей, изготовление дубликатов оригинальных ключей, оборудование салонов маршрутных такси и минивенов.... г. Армавир, ул. Ефремова 164, 8-918-311-68-72.
Изображение

http://avtozvykarmavir.fis.ru/

#17 old_school

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 434
  • Регистрация: 15 сен 2012 20:34
  •  
  • Мужчина
  • Город:armavir
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:54

на 11м2 можно только и делать что автобалалайки и усилители, никакого телевидео и прочих там сабвуферов и уж тем более еще и мотать динамики не получится ибо это даже не размер складского помещения под это дело )
имхо проще взять авторизацию по всяким там мистери и прочим ашанбалалайкам, а в свободное от работы время мастер будет помогать по остальным проблемам клиентов за деньги

#18 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:16

Я не стал по поводу площади писать... и так враг уже ))

#19 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:38

Эх жаль у нас кривые руки!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#20 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:41

Если там автомастерская, то в свободное время, мастер вполне может ставить сигналки например, или прошивать котроллеры, или заниматься другой авто электрикой. Думаю, при желании, работы, будет навалом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей