Перейти к содержимому


- - - - -

Навесы и заборы

навесы профнастил заборы поликарбонат ворота калитки стоимость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Student

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 18 май 2010 15:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 10:51

Добрый день!
Есть у нас люди кто занимается строительством навесов и заборов?
Хотелось бы, что бы сориентировали по стоимости данных объектов. Понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы понимать какую сумму денег готовить для данного строительства.
Что хочется получить в итоге: забор из профнастила длина 20 метров, высота хз-средняя, в этом заборе ворота 3-4 метра откатные, но которые НЕ по уголку ездят, калитка отдельно от ворот; навес - 12 на 5 метров, длинной стороной примыкающий к дому, накрывать профнастилом, возможно несколько вставок из поликарбоната.

#2 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:14

себе делал... забор щас около 500 руб за мет берут.... Это ток работа...  выкопать фундамент, залить, поставить столбы и прикрутить провнастил... Это все входит в 500 за метр... по материалу сам прикинешь....
Калитка и ворота откатные на пульте, чтоб не по уголку ездили обошлись в 100к.... может есть дешевле я не знаю... ворота 3.80 калитка стандартная.... Это работа и сами ворота.... Но калитка говно... переделываю.... Стойки сделаны из металла который реагирует на тепло... Жара - она нагревается и фиг ее закроешь потому как от тепла расширяется... зимой та же проблема.... Калитку лучше заказать чтоб сварили.... На материал где то 5к...  3500 где то металл и 1200 замок магнитный чтоб открывался с домофона с дома... Сварить и покрасить это с кем как договоришься....
Все так как должно быть и никак иначе!

#3 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияjtr (21 Май 2014 - 11:14) писал:

Калитка и ворота откатные на пульте, чтоб не по уголку ездили обошлись в 100к.... может есть дешевле я не знаю... .
100к)))))
для сведения
полностью набор (привод, пульт ,концевики и шестерни-планки)стоит в Армавире 16 т...плюс устройство визуального отображения и усилитель(дальнего управления воротами) -по желанию..плюс пару тысяч...
все это монтируется по инструкции на ворота даже чайниками за пару часов))))...есть в продаже в ларьке на остановке ,на колодке...
да уж 100 косарей))))

#4 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:38

не знаю не знаю.... я тут искал привод приличный себе потому как мой сгорел в грозу, так дешевле 15 за дурхан я не нашел... а тот что у меня стоял стоит 20 в сети... наши будут продавать еще дороже я думаю... И это тока привод один....  откуда такие цены у вас я не знаю....

вот на маркете http://market.yandex...привод faac 741
Это тока привод... без ворот и прочего.... Один привод стоит стока сока у вас набор....
Все так как должно быть и никак иначе!

#5 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:42

Ребята, скажите мне, а зачем вообще нужен привод. Откатить ворота 2 раза в день, это что, большие перегрузки?

#6 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:43

будешь ехать мимо остановки колодка на новороссийской -загляни.если они еще не переехали куда посалиднее ))))
а насчет цены я привел цену набора с 400ватным приводом...если мощща будет выше -то надо будет добавить еще тышу))))или две...

#7 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:44

а вот ворота нашел....
http://www.shop.prof...lutech-ads-400/
50 тока за ворота.... это без привода.... + туда привод... уже 70 получается.. + калитка.... + за работу за установка заплати... так и выходит....
Все так как должно быть и никак иначе!

#8 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:48

Просмотр сообщенияСледопыт (21 Май 2014 - 11:42) писал:

Ребята, скажите мне, а зачем вообще нужен привод. Откатить ворота 2 раза в день, это что, большие перегрузки?
это нужно в первую очередь тем ,кто боится выйти из авто перед своим домом....или инвалидам...или для понтов)))типа я тожь людей боюсь...
прошу никого не обижаться эт я так просто шучу(без обид))))

Просмотр сообщенияjtr (21 Май 2014 - 11:44) писал:

а вот ворота нашел....
http://www.shop.prof...lutech-ads-400/
50 тока за ворота.... это без привода.... + туда привод... уже 70 получается.. + калитка.... + за работу за установка заплати... так и выходит....
труба профильная 75 р метр)))плюс 7-8 квадратов профиля и сотню шурупов саморезов литр краски и день повозится))))спокойно в темпе вальса)))))ах да забыл про кисточку за 17 рублей и перчатки за 15 рублей)))))если только не считать рольганы и бетонирование...

#9 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияСледопыт (21 Май 2014 - 11:42) писал:

Ребята, скажите мне, а зачем вообще нужен привод. Откатить ворота 2 раза в день, это что, большие перегрузки?
хотя если серьезно то к примеру предпринимателя (кажется у него фамилия Дудолин)выкрали вместе с машиной прямо перед собственным домом,заблокировав автоматические ворота...до сих пор ищут...миллионы вознаграждения за любую информацию про самого предпринимателя ,брошенную машину нашли в Успенском районе ,уже давно....

#10 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияСледопыт (21 Май 2014 - 11:42) писал:

Ребята, скажите мне, а зачем вообще нужен привод. Откатить ворота 2 раза в день, это что, большие перегрузки?
а если ливень, или ветер... думаю практичная штука

#11 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 12:41

удобство 100%... В не погоду ох как приятно не выходить с машины что открыть закрыть ворота....

По цене я не знаю... Щас ради интереса полазил посмотрел.... Минимум во что обходятся ворота 4 на 2 метра это 35-40тр. Это будет ездить по рельсе и обшиты провнастилом обычным... У меня с наполнителем и провнастила нет... Шурупами тоже ничего не прикручего... все на клепках все в цвет. Все красиво со всех сторон.... Стоят датчики все, чтоб при препятствии не зажало ничего... сами останавливают... А там уже кто как хочет... Можно и как Гудвил сказал все покупать и делать самому... Не день конечно и как заводские не получится но можно... будет еще дешевле....
Все так как должно быть и никак иначе!

#12 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Май 2014 - 12:50

Привод от дворников вроде ставили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей