Перейти к содержимому


- - - - -

Игрушки для ребёнка

100 дешовых или одну дорогую?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:24

евген, читай не читай,а есть садик с детьми родителей которым пофик,включают телек и ребенок их не трогает. И от таких детей они и узнают про человека паука и прочую хрень. А те кто вырос на сказках потом и не понимают что это за игрушка такая
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#22 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияkaban (07 Сентябрь 2013 - 21:13) писал:

KDD, :facepalm:

хочешь сказать если на этикетке написано мягкая игрушка пушистый хвостик  "Лисичка" то имеется ввиду подушка оформленная в виде игрушки????
ну вообще-то я склонен верить глазам

#23 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:37

kaban, я иронизировал с читкой и показом)))

А родителям должно быть стыдно троить на вопрос о лисе "проглотившего колобка". :))))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#24 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:39

евген, а мне и стыдно,разве не видно как я до сих пор красная со стыда :8:
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#25 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:42

kaban, видно))) особенно на аватаре :36:

ну и слово то какое - аватар )))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#26 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:46

:36: :36: :36:
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#27 Фурия

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 ноя 2013 20:30
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:59

Игрушки покупаются с каждым походом в магазин,также как и ломаются,но ни каких шреков мы не покупаем.

#28 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:23

искала куда бы добавить эту картинку, что б была полезной и кому нибудь пригодилась. Решила, что это относится к игрушкам.
Изображение

кто попробует такое соорудить - отпишитесь? очень интересно как оно в деле)
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#29 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:26

лет бы 5-8 назад..
щас мой "лось"  под стол не поместится :36:
разве что по вдоль..  и стол побольше найти.. )) но нет такого покрывала.. 5 метров в длинну.. ))

#30 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:41

Круто сейчас стало)))Можно купить все))))Своих детей нет пока,а вот крестнику постоянно что то дарю)Он большой любитель Лего))И я его любил очень в свое время, да только позволить его тогда могли далеко не все))Дарю и кайфую))Потому что знаю,какой это кайф))

#31 ellovi

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 дек 2013 16:48
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:53

У нас теперь любимая игрушка мамин компьютер..Чувствую живет он свои последние деньки...Эх
Дочка его уже и соком поливала и мелками на нем рисует((((И никакие уговоры не действуют.
Видимо новый скоро покупать компьютер придется...

#32 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:01

ellovi, ой не знаю как у Вас, а я бы держал подальше дорогие вещи. Ребёнок ведь когда вырастет сам скажет что надо было наказывать и учить. Строго, но любя.

#33 arin

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 дек 2013 11:31
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияkaban (21 Май 2013 - 14:13) писал:

Не знаю куда, очень понравилось решила выложить сюда история из нета.


Тихая жизнь с пылесосом

Ток не смейтесь. У нас проблема. Макс (один год и семь месяцев пацану) чуть ли не с рождения любит пылесосы, точнее наш домашний пылесос. В самом раннем своём, ещё кабачковом, состоянии он мгновенно переходил из состояния истерики в состояние сна, стоило включить пылесос на полную мощность. В семь месяцев он стал цепляться за него, когда я пылесосила, и так научился ходить. Если у соседей включается пылесос, и Макс слышит знакомый гул — радуется и тянет меня пылесосить. Бывают дни, когда из-за его нытья я пылесошу по три раза на дню! С недавних пор он пылесосит сам. Раньше просто возил им по полу, теперь делает это осмысленно. Он обожает мыть и чистить фильтры пылесоса, затягивать и вытягивать шнур, постоянно меня об этом просит. Когда мы приехали с зимовки в Египте, где нихера не было, в том числе и пылесоса, Макс первым делом побежал в кладовку проверять свой пылесос. А недавно стал требовать, чтобы пылесос стоял у кровати, в которой он спит. Если не ставить — сам притаскивает, и только тогда ложится и закрывает глаза.

И вот сегодня он потащил пылесос НА ПРОГУЛКУ. Я пыталась объяснить, что пылесосы не гуляют, но не помогло. Была такая истерика, что я испугалась. Так рыдал он лишь однажды, когда мы не взяли на традиционную вечернюю гулянку собаку. Короче. Сегодня мы гуляли с ПЫЛЕСОСОМ. Как на нас смотрели люди — не спрашивайте. Макс любит детские площадки. И Мы пришли на площадку, ***ь, с пылесосом. Мамаши, не выслушав моих объяснений, побросали игрушки, схватили детей и смотались. Я их, в принципе, не осуждаю.

Позвонила хорошего знакомому детскому психологу. Он меня не утешил. Говорит, у всех детей бывают ЛЮБИМЫЕ ОДУШЕВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ. Типа норм. Как жить, а?

А у наших знакомых ребенок засыпал только под гул старого-советского пылесоса. И когда он был грудным, то они и ночью по три раза включали пылесос... Счастливые их соседи.

Дети действительно отождействляют нежевые предметы. На то они и дети. Игра — это важнейший инструмент познания для любого ребенка. Ребенок учится фантазировать, общаться. Думаю этому малышу из предыдущей истории не хватает именно общения. И даже со сверстниками. или он не находил контакта с ними

#34 Зимняя

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 20 мар 2014 17:34
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 20 Март 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияellovi (07 Январь 2014 - 00:53) писал:

У нас теперь любимая игрушка мамин компьютер..Чувствую живет он свои последние деньки...Эх
Дочка его уже и соком поливала и мелками на нем рисует((((И никакие уговоры не действуют.
Видимо новый скоро покупать компьютер придется...
Ой, моя тоже на руки лезет, меня отодвигает и с умным видом сидит нажимает на клавиши или на мышку, я то мышку отключаю предварительно, дабы избежать лишних проблем потом :36: , но это так смешно

#35 Heleн

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 ноя 2013 12:06
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:35

А мой старший последнее время рубится в GTA, меня уже это пугает, я вообще против всяких войн, но как оторвать не знаю, запреты вызывают только злость.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей