Перейти к содержимому


- - - - -

Каменщики в этом городе есть? (ПрокладкиТипаУхострояНеПредлагать)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 15:52

Сижу,слушаю мнения по поводу дерева))))

#22 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 16:06

Злой,так ты за или против?
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#23 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 16:25

со вторника они начинают ломать..  вывозить мусор..  проводить коммуникации и ставить фундамент..  я к тому времени приеду уже сам лично выберу оптимальные пути развития ситуации.. да еще без меня никто душевую кабинку не купит..  унитаз..  холодок..  мебеля потом..

ну а числа 25 августа опять свалю..  чтоб никому мозг не иметь:))))   до окончания стройки:))

#24 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 16:40

ты меня не понял. не советую из дерева делать
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#25 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияНезванный (10 Август 2014 - 16:06) писал:

Злой,так ты за или против?

Я сижу и угараю над высказываниями типа "картонный домик" "домик наф-нафа"....))))))

Просмотр сообщенияKDD (10 Август 2014 - 16:25) писал:

со вторника они начинают ломать..  вывозить мусор..  проводить коммуникации и ставить фундамент..  я к тому времени приеду уже сам лично выберу оптимальные пути развития ситуации.. да еще без меня никто душевую кабинку не купит..  унитаз..  холодок..  мебеля потом..

ну а числа 25 августа опять свалю..  чтоб никому мозг не иметь :))))   до окончания стройки :))


Замути каркасный и не парься))И быстро и тепло и дешево)))

#26 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 17:09

так к каркасному и склоняюсь больше всего..  это и имелось ввиду под словом деревянный..обшить чем то там..не помню..главшпан бригадный мне что то в телефон на уши лил а я вечно пьяный ни хера не понял :)))
на месте разберусь как следует и накажу кого попало :)

там у меня еще же подвальчик с запасами на зиму..  аджичка..коньячек.. огурчики еще бывшей женой закатанные.. надо как то все расчитать шобы коммуникации стали там где надо..  душевую кабинку по максимуму воткнуть..  4*5 м с подогревом гидромассажем блекджеком и шлюхами :)))

Сообщение отредактировал KDD: 10 Август 2014 - 17:09


#27 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияKDD сказал:

там у меня еще же подвальчик с запасами на зиму..  аджичка..коньячек.. огурчики еще бывшей женой закатанные.. надо как то все расчитать шобы коммуникации стали там где надо..  душевую кабинку по максимуму воткнуть..  4*5 м с подогревом гидромассажем блекджеком и шлюхами ))
так тебе надо не пристройку, а домик перестраивать)))
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#28 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 17:43

даст бог се другой куплю..  а этот детям.. тока их найти еще надо:)))

#29 Незванный

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 01 фев 2012 08:43
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияKDD сказал:

а этот детям.. тока их найти еще надо
растерял? или наплодил? :40:
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

#30 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 20:04

наплодить надо..

#31 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 717
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Август 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияНезванный (10 Август 2014 - 15:48) писал:

был бы начинающим строителем, взялся бы. руку потренировать и скрыть косяки сайдингом можно. потом инженерка, тоже интересно. ну и заказчик в крыму, мозг делать не будет. но нашим армавирским "мастерам" нужен объём , не меньше небоскрёба
Причём тут небоскрёб,-просто не наше кредо...ибо там чуть работы для подсобников,чуть для бетонщиков,чуть для каменщиков...а все хотят,чтобы "кладка по 3 руб" (зареганный товарный знак,между прочим)...а разжёвывать простейшее,себе дороже.

С другой стороны по технике мы и за более скудные объёмы берёмся...

Просмотр сообщенияЗлой (10 Август 2014 - 17:03) писал:

Я сижу и угараю над высказываниями типа "картонный домик" "домик наф-нафа"....))))))

Замути каркасный и не парься))И быстро и тепло и дешево)))

Злой,Вы как-то много пишите и всё ни о чём...я,вот,например,недавно посетил Питер,ну,и немного ранее Москву...как по мне,то наружняя реклама там-говно,а дома(многоэтажки) ещё хуже....эта плитка на облицовку-это вагина! :)

А в Питере ещё хуже,та же однотипка в полном унынии,и Вы ещё с каким-то неведомым мне упрямством хотите навязчиво высказаться....
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#32 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Август 2014 - 00:04

Юфострой, ты не прав по поводу ''злова'' и уныния строений.
там - в питере, человек правильно живет, так как с его слов у него сосед- ,тинькоф' (человек- банк).
а ты ему про унылые виды толкуеш....
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#33 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 11 Август 2014 - 06:50

Просмотр сообщенияЮфострой (10 Август 2014 - 23:21) писал:


Злой,Вы как-то много пишите и всё ни о чём...я,вот,например,недавно посетил Питер,ну,и немного ранее Москву...как по мне,то наружняя реклама там-говно,а дома(многоэтажки) ещё хуже....эта плитка на облицовку-это вагина! :)

А в Питере ещё хуже,та же однотипка в полном унынии,и Вы ещё с каким-то неведомым мне упрямством хотите навязчиво высказаться....

Ты посетил,а я живу тут .Поэтому просматривай фотки с эрмитажа и не умничай.Когда весь мир давно перешел на современные строительные технологии, ты до сих пор пропагандируешь кирпич...О чем можно говорить с тобою дальше, если ты не удосужился даже понять смысл этой плитки на новых домах?????

#34 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Август 2014 - 21:42

чет тема ушла от главного))))и перешла как всегда на личности с приходом главных горе тролле персонажей)))))
а я вот о чем))))а стОит ли затевать стройку в таких масштабах как оговорено в первом сообщении автора темы...
ну сломают сарай )))построят на его месте другой сарай)))и что изменится ?.....если уж ломать ,то надо строить большой просторный мини дворец ,капитальный ,надежный,просторный и практичный!!!.....а то опять будет какой то ....в котором после  установки душа, мебели и всего остального будет тесно ,и не практично)))))......
и еще о строителях)))обычно такие перестройки делают сами хозяева строений с привлечением ,знакомых или родственников))))если надо срочно)))а если не спеша то и самому можно одному))).....
а нужно то всего )))бетономешалка,лопата,тачка,уровень, отвес, мастерок и рулетка))))не считая молотка и лома)))) и в будущем ножовка и шуруповерт)))).........все))))не ломая старого строения (по возможности))))разметка,копка траншеи под фундамент,заказ пару машин с щебнем и отсевом,немного арматуры,и фундамент готов))))потом пенобетонные блоки с наполнителем из пенопласта))))и стены легкие и прочные готовы,немного опалубки и арматуры и бетонные перекрытия между первым этажем и вторым(мансардой) готовы(не практично сейчас лепить один этаж а над ним просто крышу))))далее фронтальные и тыльные стены подвести под форму будущей крыши с поднятием боковых на метр(достаточно))))далее из металлических профильных труб каркас крыши и сразу сверху металлочерепицу(металлопрофиль)и каркас  дома готов))))потом спецы вставят окна и двери а затем ,утеплитель в виде твердотельных минеральных плит на внешние стороны дома армированные с помощью сетки и закрепленные к пеноблокам с помощью массивных гребков (крепежа))))а затем после нанесения штукатурки на утеплитель и побелки-внутренние работы по отделке))))и просторная пристройка -мини-дворец ...готовы)))и это будет не будка для собачки или туалет с комфортом (по размерам)а полноценное строение...для комфортной жизни)))))....
а если не такое строение то стоит ли вообще затевать перестройку )))))создав такой же сарай вместо предыдущего))))....ссорри ...не хотел никого обидеть (если что)))))).....

#35 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Август 2014 - 21:58

у мну нет денех на дворец..  здоровье самому строить не позволяет..  то что запланировано хватит мне лет на много..  а там даст бог и новый дом куплю..

#36 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:56

есть промежуточные результаты...
если кому не нравиться кидайтесь какашками :)))


как все начиналось в начале темы..
Изображение
вот как пока получается..
Изображение
Изображение

это вот гордость..  фитобочка..
Изображение

это кухня..(она маленькая.. будет под окном до угла, нет пока самой ее и жалюзей..со спец фотками) просто кухня типа подогреть и яишницу пожарить..так как основная в летней кухне) арбузы сеня купил свежие вкусны на трассе :))))
Изображение
вход в ванну
Изображение
и сама ванна
маленькая конечно..  но все поместилось..
Изображение
Изображение

бардачек..  не все закончено.. но пока как есть

Сообщение отредактировал Шлемазл: 11 Ноябрь 2014 - 00:03


#37 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:56

Джакузя маленькая для групповой помывки и бриться не удобно над биде.

#38 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:48

Просмотр сообщенияСледопыт (11 Ноябрь 2014 - 00:56) писал:

Джакузя маленькая для групповой помывки и бриться не удобно над биде.
раковину поставят завтра :)))  а джакузя да..  маленька..  но больше не варик был вставить...
размер ее на цене почти не влияет..  дело в наполнении...

Сообщение отредактировал Шлемазл: 11 Ноябрь 2014 - 02:20


#39 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 08:40

Шлемазл, местоположение сушилки меня убвиает )))
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#40 Secret Service

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 10 мар 2013 21:50
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:35

джаКУЗЯ не будет подтекать по кафельной стене ?
а если включить душ, то вся вода на полу ?
Ведите себя прилично, как будто вы - культурный человек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей