Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Веб студия в Армавире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 guadept

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 дек 2013 10:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:24

Официальная веб-студия в Армавире - команда профессиональных разработчиков способных создать проект любой сложности. У нас Вы можете заказать уникальный и продуманный дизайн сайта, анимационные flash баннеры и вообще полный спектр услуг по продвижению Вашей компании в интернете. Подробности на сайте http://askotov.ru - веб студия "АС"

#2 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:33

вот за что я люблю армавирских мастеров интернета так это за то что если они могут поставить джумлу и прикрутить правленный шабик то это уже команда профессионалов....
Эх... Куда подевались все суровые прогеры которые готовы с нуля сидеть и воплощать весь полет фантазии...

Может я не прав но команда профессионалов села и написала свое двигло с уникальной архитектурой да так чтоб еще и удобно и быстро все работало...
А установка джумлы не является признаком профессионализма...
Все так как должно быть и никак иначе!

#3 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:06

Ну и спамить по 2 темы тоже не приветствуется ни на каком форуме.

Сообщение отредактировал taliban: 17 Декабрь 2013 - 17:07

Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора

#4 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:15

дети!!!  пусть развиваются..   не бейте по рукам....они же наши местные...  не пришлые...
не водку под забором пьют а делом занялись..
удачи ребятам пожелать..

Сообщение отредактировал KDD: 17 Декабрь 2013 - 18:16


#5 guadept

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 дек 2013 10:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияjtr (17 Декабрь 2013 - 11:33) писал:

вот за что я люблю армавирских мастеров интернета так это за то что если они могут поставить джумлу и прикрутить правленный шабик то это уже команда профессионалов....
Эх... Куда подевались все суровые прогеры которые готовы с нуля сидеть и воплощать весь полет фантазии...

Может я не прав но команда профессионалов села и написала свое двигло с уникальной архитектурой да так чтоб еще и удобно и быстро все работало...
А установка джумлы не является признаком профессионализма...

Работаем с тем на, что есть спрос. Думаете в Армавире много желающих заказать, как Вы сказали полет фантазии. Если Вы не в курсе, то знайте, бюджет любой уникальной разработки в  десятки раз превышает бюджет сайта сделанного с использованием готовых CMS. К тому же, часто с нуля разработанные платформы сильно уступают по качеству даже бесплатным, но популярным движкам. Так как, над созданием той же джумлы на протяжении многих лет работает компания супер профессионалов, выпуская все новые и новые версии, отшлифовывая свой продукт, а огромная масса программистов и сообществ работают над созданием модулей и расширений. В общем прежде чем, делать голословные заявления сначала сами сделайте продукт лучше, чем джумла или хотя бы wordpress. Ну а если все же говорить об уникальной разработке, то стоимость простого информационного сайта компании начинается минимум от 70000 руб. и это самая низкая цена, скажем в студии Артемия Лебедева минимальная цена сайта начинается от 300000 руб. В Армавире мало компаний такого масштаба. Не думаю, что какой нибудь автосервис захочет иметь сайт визитку за 70000 руб. и наверное хозяину этого автосервиса совсем не важно на каком движке будет работать сайт. В Ваш адрес скажу - Вы не компетентны.

#6 guadept

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 дек 2013 10:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:54

Хочу сказать, что на многих форумах приходится натыкаться на подобную критику. Меня удивляет то, что люди которые это пишут не глупые и видно по их рассуждениям, что они в этом, что то понимают. Но почему все так уверены, что нужно каждый раз изобретать велосипед. Какая бы ни была CMS собственная или разработанная другой компанией, результат конечного продукта а именно сайта зависит от профессионализма студии, умения создать уникальный шаблон или качественно поставить купленный, умения подключить, дописать модули или компоненты, наполнить сайт уникальным контентом, подключить статистику, если магазин, то интегрировать его с программой 1С, подобрать тысячи ключевых слов для рекламной компании и пр. Все это хочет получать заказчик за минимальные деньги и сам он этого не сделает, это и есть работа профессионалов. Мы используем Joomla, так как она позволяет реализовывать проекты стоимость которых не превышает 20 000 руб. в сравнении с 1С битрикс, один только движок стоит 22 000 руб. проект в среднем выходит в 50 000 - 100 000 руб. Ну на над уникальной разработкой трудятся дорогостоящие специалисты и средняя стоимость проекта варьируется в пределах 250 000 руб. Такие расценки Вам подтвердят в любой студии, в том числе и в нашей. Так, что выбор технологии и способа достижения результата за заказчиком и зависит от его амбиций и толщины кошелька. Наш опыт показывает, мало кто готов в Армавире расчитывает заплатить за сайт больше 20000 руб.

#7 Sleepwalker

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 19 дек 2013 11:41
  •  
  • Мужчина
  • Город:Ормавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:17

Писать свой двиг - бред.
В нем будет куча дыр как минимум.
Если дыр не будет и разрабы профи - написание влетит в мегакопеечку.
Второй момент - поддержка и развитие - без комментариев..
Насколько просто продвинуть сайт по нашему региону?

#8 difox

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 май 2013 15:39
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияSleepwalker (19 Декабрь 2013 - 13:17) писал:

Писать свой двиг - бред.
В нем будет куча дыр как минимум.
Если дыр не будет и разрабы профи - написание влетит в мегакопеечку.
Второй момент - поддержка и развитие - без комментариев..
Поэтому - юзайте фреймворки :83:

#9 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:49

Я вижу на примере, к чему приводить создание сайта компании :) К тому, что он отнимает время на заполнение! А толку от него - ноль! Недоросли еще...

#10 difox

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 май 2013 15:39
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияNjcs (19 Декабрь 2013 - 15:49) писал:

Я вижу на примере, к чему приводить создание сайта компании :) К тому, что он отнимает время на заполнение! А толку от него - ноль! Недоросли еще...

И все-таки для них это пусть и небольшой, но шаг вперед, к более высокой цели... Как минимум - еще одна работа в свое портфолио. Вряд ли этот ресурс необходимо часто заполнять новой информацией: большинство разделов на данном сайте этого не требует. Если на сайте появится блог, то это только плюс, так как ведение блога повышает профессионализм разработчика за счет критики читающих этот блог. Ну а поводу того, что недоросли.... Все когда-то с чего-то начинают :) Главное, чтобы они понимали, что это лишь начало.

#11 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:23

difox, я немного неправильно выразился. Написал со стороны заказчика. Запустили сайт, два года его "мурижим", а пришло и купило товар всего два-три чеговека, которые пришли именно из интернета.

#12 difox

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 май 2013 15:39
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:02

Тогда да, другое дело. Возможно, что специфика вашей целевой аудитории такова, что большинство до сих пор предпочитают находить предлагаемые вами товары или услуги в оффлайне. Либо наоборот - сильная конкуренция и сайт не может выйти в топ. Либо дело в самом сайте, но это надо постараться, чтобы его настолько игнорировали:-)

#13 Павел Шеремет

    (наблюдаю)


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 12 ноя 2012 17:18
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:10

по опыту скажу, делать собственный CMS - утопия. Делать на бесплатном (Joomla, Wordpress и пр.), и к нему прилизывать спижженный с интернета шаблон (пусть хоть и купленный), тоже фигня. Т.к. выкидывать нужно кучу ненужных компонентов и прочей дряни. А если сайт нужен "продаваемый", то тут по-любому "хозяин" должен готов платить за постоянное сопровождение. Для меня на первом месте все-таки вышла безопасность и функционал движка, нежели его внешний вид.

#14 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:23

Просмотр сообщенияguadept (19 Декабрь 2013 - 11:24) писал:

Работаем с тем на, что есть спрос. Думаете в Армавире много желающих заказать, как Вы сказали полет фантазии. Если Вы не в курсе, то знайте, бюджет любой уникальной разработки в десятки раз превышает бюджет сайта сделанного с использованием готовых CMS. К тому же, часто с нуля разработанные платформы сильно уступают по качеству даже бесплатным, но популярным движкам.
Другими словами вы не можете сделать это и боитесь что получится хуже чем ожидается... А где же тогда команда профессионалов? Или они уже не такие профи?

Просмотр сообщенияguadept (19 Декабрь 2013 - 11:24) писал:

Так как, над созданием той же джумлы на протяжении многих лет работает компания супер профессионалов, выпуская все новые и новые версии, отшлифовывая свой продукт, а огромная масса программистов и сообществ работают над созданием модулей и расширений. В общем прежде чем, делать голословные заявления сначала сами сделайте продукт лучше, чем джумла или хотя бы wordpress. Ну а если все же говорить об уникальной разработке, то стоимость простого информационного сайта компании начинается минимум от 70000 руб. и это самая низкая цена, скажем в студии Артемия Лебедева минимальная цена сайта начинается от 300000 руб. В Армавире мало компаний такого масштаба. Не думаю, что какой нибудь автосервис захочет иметь сайт визитку за 70000 руб. и наверное хозяину этого автосервиса совсем не важно на каком движке будет работать сайт.

Странная у Вас позиция. Я считаю что можно разработать и потом повсеместно использовать, но уже свой продукт а не что-то халявное... К примеру в нашу же ладу калину при разработки вкладывали около 500 млн рулей. Но это же не значит что она стоит в продаже столько же... Они сделали и пустили в массы.. Что мешает Вам поступить точно так же и пустить в массы свой продукт. Тогда бы Вы были действительно командой профи...
Повторюсь еще раз: установка джумлы не является признаком профессионализма... ее поставит любой школьник.

И тогда я вообще не понимаю что Вы там разрабатываете если берете все готовое и бесплатное? Дизайн что ли? Так у Вас у самих шаблон правленый стоит... Двиг джумла... Верстка с шаблоном идет... Где разработка то? Или текст для сайта разрабатываете? А пишите что Вы разработчики...

Эх...

Просмотр сообщенияguadept (19 Декабрь 2013 - 11:24) писал:

В Ваш адрес скажу - Вы не компетентны.

Интересно в чем я не компетентен и как Вы это определили?


У каждого продавца есть свой покупатель. Я уверен что и Ваш бизнес будет процветать. Но не стоит делать громкие заявления о том что Вы профи разработчики и можете сделать все. Или делайте сноску что все = плагины для джумлы или любого другого халявного двигла....

Писать свои движки не просто нужно, а необходимость. писать и развивать. Да это не джумлу поставить в 4 клика. Да много времени. Но это самое необходимое и то с чего должна начинать каждая подобная компания. Иначе не о каком профессионализме речи идти не может. Чем вы тогда будите отличаться от обычных фрилансеров которые сделаю все что вы предлагается за 100 баксов? Только тем что работаете официально? Так это не проблема. Сделал договор и вперед....
Все так как должно быть и никак иначе!

#15 Sleepwalker

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 19 дек 2013 11:41
  •  
  • Мужчина
  • Город:Ормавир
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:01

jtr вы прсото не знаете всех реалий.

Возможно не не компетентны, но не в теме уж точно. Это как ставить свой
Фреймворки да, +1.
Сейчас так и делаем.
На Yii новом все.
Насколько просто продвинуть сайт по нашему региону?

#16 difox

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 май 2013 15:39
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:52

В общем как всегда, истина где-то в районе золотой середины :) Существуют различные задачи, которые требуют различного подхода, инструментария, решения. Для сайтов малого и среднего бизнеса зачастую с лихвой хватает решений на CMS (та же Joomla). Я думаю ТС как раз в этом сегменте и предполагает работать. В свою очередь для порталов, сервисов, корпоративных сайтов наиболее оптимальный вариант - использовать фреймворк + свои наработки (естественно не в 100% случаев).


Цитата

На Yii новом все.
Однозначно Yii :83: Новый - имеется ввиду Yii 2? И как он? Мы пока на первом разработку ведем.

#17 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 708
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:56

Вау..."разминаю пальцы"
Для начала:Дифокс(пардон,чуть с Дюрексом не перепутал),показывайте Ваши работы :)
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#18 difox

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 май 2013 15:39
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:12

Цитата

Для начала:Дифокс(пардон,чуть с Дюрексом не перепутал)
Ну тут, как говорится, у кого что болит...))

Цитата

показывайте Ваши работы
Скинул в личку

#19 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 708
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:25

А почему в личку? :)  это какие-то непонятные мне сектанские секреты?
Скриншоты и ссылки сюда,плиз!!!...настоящий мужчина никогда не стесняется вывалить...хотя бы свои веб.проекты:)
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!

#20 ЮфоСтрой

    Продвинутый пользователь


  • Юфострой
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 708
  • Регистрация: 14 май 2010 14:20
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияguadept (19 Декабрь 2013 - 11:24) писал:

В Ваш адрес скажу - Вы не компетентны.
Это даже не смешно,а скорее ржачно.Гуадепт,а Вы знаете,кто такой JTR? :)
Если бы знали,то согласились бы,что в данной ситуации Вы выглядите,как водитель ржавой копейки на низких пружинах,предлагающему стартануть водителю ламбы со светофора :)
В Вашем случае было бы правильнее умело "лизнуть",а Вы бросаетесь в атаку:)
http://юфострой.рф Строить с нами легко и просто!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей